Мадс Фенгер
  • 73'
    Мадс Агесен
Рубин — Раннерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРаннерс в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 в матче и 4-1 в противостоянии. Уверенная победа "Рубина". Во втором тайме гости пытались что-то создать у ворот Рыжикова, но оборона казанцев выглядела очень уверенно. В атаке подопечные Бердыева создали массу моментов. Несколько хороших возможностей упустили Рондон, Натхо и Еременко. А порой чудеса творил голкипер "Раннерс", как, например, в моменте с Рязанцевым, когда Александр не забил в упор. Забивали сегодня Навас и Еременко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Лундберг выполнил подачу на ближнюю штангу, Рыжиков оказался первым на мяче.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Абышов вышел на замену.

88'

М'Вила покинул поле.

86'
2:0

ГООООООООООЛ! Контратака получилась у казанцев, Еременко ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол — Андерсен не дотянулся до мяча!

85'

Рондон едва не убежал на рандеву с голкипером, но форвард запутался в собственных ногах и мяч потерял.

83'

Лундберг получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и нанес удар в ближний угол — Рыжиков на месте!

82'

Еременко забросил мяч в штрафную, Андерсен на мгновение опередил Карадениза и забрал мяч в руки!

80'

Датчане своим прессингом вынудили ошибиться Наваса. Но позиционная атака "Раннерс" ни к чему опасному не привела.

78'

Гигантское преимущество у "Рубина" по ударам в сторону ворот: 17-5.

76'

Поульсен вышел вместо Свенссона.

76'

Последняя замена у "Раннерс".

75'

Лундберг вышел на ударную позицию, но мяч после его удара ушел значительно выше цели.

74'

Карадениз в центре поля грубо сыграл против соперника.

73'

Агесен принял на бедро Карадениза, очередная карточка будет.

71'

Бьярнасон делал длинную передачу в штрафную, Брок-Мадсен не сумел зацепиться за мяч.

69'

Карадениз вступил в игру.

69'

Торбинский покинул поле.

69'

Кулик вышел вместо Натхо.

69'

Двойная замена будет у "Рубина".

67'

Опасный момент! Быстро казанцы разыграли стандарт, Рондон ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Рязанцев бил в упор, однако Андерсен каким-то чудом среагировал на удар!

65'

Фенгер прямой ногой пошел на Гетигежева, очередной "горчичник" будет.

63'

Бьярнасон заменил Келлера.

63'

Вторая замена у гостей.

62'

Торбинский заработал на себе фол, подтолкнул его Соренсен. Натхо закрутил мяч в центр штрафной, но мяч до Рондона не дошел.

60'

Здорово Еременко на левом фланге разобрался с защитником и сделал передачу в штрафную. Натхо бил с острого угла — мяч прошел над перекладиной!

58'

Кузьмин по правому краю вошел в штрафную, сделал передачу в центр на Торбинского, но Дмитрий не сумел как следует обработать мяч и Агесен разрядил обстановку у ворот.

57'

Свенссон забросил мяч в центр штрафной — Рыжиков уверенно кулаком сыграл на выходе.

56'

Датчане пытаются атаковать, а "Рубин" на контратаках очень удачно действуют. Постоянно казанцы находят свободные зоны, куда врываются Рондон, Еременко и Рязанцев.

54'

М'Вила приложился метров с тридцати — Андерсен в прыжке дотянулся до мяча.

52'

Рязанцев сделал проникающую передачу в штрафную, Рондон метров с десяти бил в дальний угол — Андерсен ногой дотянулся до мяча! Еременко добивал метров с пятнадцати, голкипер гостей намертво забрал мяч!

51'

Опасно! Провалились датчане в обороне, Рондон выскочил на рандеву с голкипером, однако его удар пришелся точно в грудь Андерсену. Затем Еременко с линии штрафной бил в ближнюю девятку, но вратарь гостей в красивом прыжке перевел мяч на угловой!

49'

Натхо приложился из-за пределов штрафной, Андерсен намертво забрал мяч! Прямо по центру получился удар, голкипер датчан спокойно справился с угрозой.

48'

Датчане пытаются действовать активно, прессингуют казанцев, но пока до ворот "Рубина" дело не доходит.

46'

Начался второй тайм!

46'

Брок-Мадсен заменил Шварца.

46'

Замена у "Раннерс" произошла в перерыве.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Рубина" после первого тайма. Огромное преимущество было у казанской команды. Видно, что соперники разного уровня. Единственный мяч на счету Наваса. Были еще моменты у "Рубина", но пока везет гостям. "Раннерс" же в атаке выглядел слишком пассивно, Рыжиков практически не касался мяча.Отдохнем!

45+1'

Рязанцев! Получил мяч на линии штрафной и на исполнение бил в дальнюю девятку — немного неточно получилось!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

С большим трудом обороняются датчане. Удалось накрыть дальний удар Еременко, а затем отбились после углового.

43'

Гетигежев на левом фланге выполняет большой объем работы. Постоянно подключается к атакам, обыгрывает, обостряет. Очень активно действуют защитник казанцев.

41'

Многовато фолов стало. На этот раз не дали Еременко уйти в быструю контратаку, обошлось без карточки.

39'

Шварц получил желтую карточку за симуляцию.

37'

Еременко дважды подряд выполнял подачи в штрафную, но датчане уверенно контролируют верх.

36'

На этот раз Свенссон получил "горчичник" за грубую игру против Гетигежева.

35'

Еременко делал проникающую передачу в штрафную гостей, Серенсен в последний момент успел перехватить мяч.

33'

Натхо получил мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил в ближний угол — мимо!

31'

Натхо с Рондоном "в стеночку" сыграли у штрафной гостей, Бибрас выкатил мяч под удар Еременко, но вновь удар Романа накрыли защитники.

30'

Давидс сфолил против Еременко, желтая карточка будет.

28'

Датчанам удалось отодвинуть игру от своих ворот, однако вся игра сейчас развивается в центре поля.

26'

Торбинский в центре поля сорвал быструю атаку датчан, уложив на газон Фенгера. Устным предупреждением отделался Дмитрий.

24'

Рондон сделал передачу в центр, мощный удар Еременко успели накрыть защитники датчан.

22'

Рондон! Сместился в центр и метров с двадцати двух бил в дальнюю девятку — мяч прошел над перекладиной!

20'

Мяч у "Раннерс" совсем не держится, казанцы продолжают давить. Рыжиков пока без работы находится.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! Натхо на левом фланге разобрался с соперником, забросил на дальнюю штангу, Маркано с близкого расстояния угодил в перекладину, а первым на отскок успел Навас, который с двух метров спокойно поразил ворота датчан!

17'

Кузьмин легко обыграл защитника, навесил в район 11-метровой отметки, Агесен снял мяч с головы у Рондона.

15'

Еще одна перспективная атака была у хозяев. Еременко забрасывал мяч на дальнюю штангу, однако Гетигежев залез в офсайд.

13'

Момент! Натхо сделал отличную передачу вразрез, Торбинский выскочил один на один с голкипером, покатил мяч в дальний угол — мимо!

12'

Быстро казанцы из обороны в атаку. Еременко выкатил мяч на линию штрафной под удар Натхо, но мяч угодил в спину Рондона и ушел в сторону.

10'

Гетигежев заработал на себе фол на левом фланге. Натхо со штрафного навесил на ближнюю штангу, но не дошел мяч до Рондона.

9'

Фенгер прорвался по левому краю, на скорости ушел от Кузьмина и выполнил подачу в центр штрафной — Маркано выиграл борьбу в воздухе.

8'

Давидс из глубины забросил мяч к чужой штрафной, Навас поставил корпус и не пустил Шварца в свободную зону.

6'

Казанцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль и не спешно разыгрывают его в центре поля. Гости пока только отсиживаются в обороне.

4'

Активно начали казанцы. Натхо пальнул метров с тридцати, мяч ушел намного выше цели!

2'

Рондон получил мяч на линии штрафной, скинул его в центр под удар Еременко — Андерсен намертво забрал мяч!

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: "Рубин" — "Раннерс";. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!