Агналдо
  • 82'
    Эвен Ховланд
Рубин — Мольде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинМольде в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:0 — уверенная победа "Рубина". Поздравляем казанскую команду с выходом в групповой турнир Лиги Европы! Подопечные Бердыева уверенно провели весь матч, много комбинировали и постоянно угрожали воротам "Мольде". В первом тайме отличился Прудников, а во втором игровом отрезке забивали Ерёменко и Азмун. Были и еще опасные моменты у "Рубина" — Рязанцев не реализовал пенальти, Ерёменко несколько раз из выгодной позиции бил неточно. На это м мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Рыжиков! Отличный сейв Сергея после пушечного выстрела Трипича в ближний угол!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Ерёменко из-за штрафной плотно бил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника ушел в сторону.

86'

Казанцы играют в свое удовольствие, красиво плетут комбинации у штрафной норвежцев.

84'
3:0

ГООООООООООЛ! Шикарную комбинацию разыграли казанцы! Рязанцев с Ерёменко сыграли в "стенку" в штрафной гостей, Александр прострелил на дальнюю штангу — Азмун замкнул уже в пустые ворота!

82'

Ерёменко получил желтую карточку.

80'

Ерёменко выкатил мяч на радиус штрафной, Азмун пытался пробить в касание, но мяч ушел в сторону!

78'

Кулик из угла штрафной бил в дальний угол — рядом со штангой!

76'

Продолжается встреча. Агнальдо унесли с поля на носилках, норвежцы, похоже, проведут концовку встречи в меньшинстве.

74'

А сейчас на газоне лежат Агнальдо и Рыжиков. Сергей с трудом поднялся с газона, а вот форвард "Мольде" скорее всего не сможет продолжить игру.

72'

Азмуну досталось по ногам от Тойвио. Небольшая пауза в матче образовалась, врачи выбежали на поле.

70'

Кверквелия вышел вместо Мавинги.

70'

Последняя замена у "Рубина".

68'

Торбинский получил передачу на ход от Ерёменко, вошел в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

66'

Ховланд заменил Форрена.

66'

Замена у "Мольде".

64'

Абышев вошел в игру.

64'

Натхо покинул поле.

64'

Азмун вышел вместо Прудникова.

63'

Двойную замену провел Курбан Бердыев.

62'

Мавинга получил желтую карточку.

60'

Опасно! Мавинга на скорости дотащил мяч до штрафной, сделал передачу в центр под удар Ерёменко — мяч прошел над перекладиной!

58'

Норвежцы перевели игру на чужую половину поля. Казанцы без особых проблем снимают мяч в воздухе после фланговых подач.

56'

Трипич вышел вместо Коли.

56'

55'

Прудников получил мяч от Ерёменко, выкатил мяч в центр, но Тойвио перехватил эту передачу.

53'
2:0

Рязанцев мощно пробил в угол — голкипер норвежцев в падении дотянулся до мяча!

52'

Пенальти в ворота "Мольде"! Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной гостей против Прудникова.

50'
2:0

ГОООООООООООЛ! Натхо прострелил в штрафную — Ерёменко выскочил на мяч и пробил точно в угол!

49'

Норвежцы продолжают давить. Вновь Коли опасно бил по воротам — Рыжиков в падении вытащил мяч из нижнего угла!

47'

Коли с разворота пробил по воротам Рыжикова — Сергей спокойно справился с угрозой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Рубина" после первого тайма. Большое преимущество было у казанской команды. Гости в атаке практически ничего не показали, Рыжиков изредка вступал в игру. Единственный забитый мяч на счету Прудникова, который удачно сыграл на добивании. Рязанцев несколько раз опасно бил издали, но мяч в створ не шел. Отдохнем!

43'

Чима не сумел принять мяч в штрафной "Рубина", Рыжиков введёт мяч в игру ударом от ворот.

42'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Тойвио нанес дальний удар — мяч прошел чуть выше цели.

40'

Рязанцев решился на удар метров с двадцати двух — рядом со штангой прошел мяч!

39'

Торбинский получил "горчичник".

37'

Натхо мягко забрасывал мяч в штрафную, Прудникову не позволили пробить по воротам.

35'

Казанцы продолжают играть в свое удовольствие. Спокойно катают мяч возле штрафной норвежцев.

33'
1:0

ГООООООООООЛ! Натхо вошел в штрафную и выполнил подачу в центр — Торбинский пробил в угол, но голкипер среагировал. Однако первым на отскок успел Прудников, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот!

31'

Форрен схлопотал желтую карточку.

29'

Опасно! Кулик решился на дальний удар — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

27'

Форрен! Мощный выстрел метров с тридцати — мяч ушел слишком высоко!

25'

Рязанцев подключил к атаке Мавингу, Крис добрался до штрафной гостей, но затем уперся в защитника и потерял мяч.

23'

Удалось гостям провести контратаку. Экпо выполнил подачу во вратарскую — Рыжиков вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

21'

И еще одна атака казанцев по центру. Ерёменко пытался вывести на ударную позицию Прудникова, но Тойвио перехватил передачу.

19'

Прудников пытался пробить через себя после навеса Рязанцева — немного не дотянулся до мяча Александр!

17'

"Рубин" уверенно контролирует ход матча. Норвежцы пытаются атаковать, но вперед большими силами не идут.

15'

Мавинга на фланге ушел от соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу — Ерёменко немного не дотянулся до мяча!

13'

Без ворот пока идет игра. Много борьбы в центре поля. Сейчас Чима сфолил против Торбинского, сорвав быструю атаку "Рубина".

11'

Мавинга активен у "Рубина". Постоянно подключается к атакам, норвежцы многовато фолят против него.

9'

Опасную атаку провели гости. Последовала подача в штрафную — Маркано едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой будет.

7'

Казанцы включили прессинг и игра полностью перешла на половину поля гостей. Еременко делал передачу на Прудникова, но защитник гостей опередил Александра и выбил мяч на угловой.

5'

Торбинский обыграл защитника и выкатил мяч в центр под удар Еременко — Роман пробил слишком неудачно, мяч ушел в сторону.

3'

Норвежцы пытаются идти в атаку. Последовала длинная передача к штрафной, но Коли Алиу забрался в офсайд.

2'

Курбан Бердыев выпустил боевой состав. Стоит отметить дебют защитника Мавинги, который совсем недавно пришел в команду из французского "Ренна".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле. Совсем скоро начнется встреча.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Рубин" — "Мольде". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что в первом матче победу со счётом 2:0 одержал "Рубин".