Алексей Козлов
  • 68'
    Роман Бугаев
Фейеноорд — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фейеноорд – Кубань в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
91+4'

Финальный свисток! "Кубань" одерживает красивую победу и уверенно выходит в групповой этап Лиги Европы! Краснодарцы не просто выдержали постоянные передачи с флангов и удары с выгодных позиций от голландцев, а и сами сумели забить во втором тайме. Гениальный Букур сотворил шедевр, за счет которого команда Мунтяну добывает победу и на выезде. Завтра надеемся на благоприятный жребий для команды Доринела Мунтяну.

90+3'

Иммерс пробил головой с одиннадцати метров по воротам после навеса с правого фланга. Беленов зафиксировал мяч в руках.

90+2'

Угловой "Кубань" выполнила неудачно. Защитники хозяев спокойно вынесли мяч.

90+1'

Непонятна сейчас игра "Фейноорда". Очень часто они подключают Малдера к розыгрышу мяча. Нужно идти вперёд, а игроки откатывают сферу вратарю.

90'

Вышел на поле Сиссе. Тем временем добавлено четыре минуты к нашему матчу.

90'

Замена в составе "Кубани": Бальде поле покинул.

89'

Фидлер замешкался с мячом в середине поля и сразу же соперники его обокрали.

88'

Угловой выполнили игроки "Фейноорда". Вторым темпом классно сыграл Нелом. Дошло дело до удара. Беленов сыграл на высоте.

87'

Красиво пофинтили игроки "Фейноорда" в центре поля, но при движении вперёд сразу же последовала неточная передача.

86'

Длинный пас последовал по левому флангу на Фидлера, но тому не хватило скорости, чтобы обогнать защитника.

85'

Бальде нанёс удар по воротам Малдера, едва вошедши в штрафную площадь с правого фланга. Вратарь в падении зафиксировал футбольный снаряд в руках.

84'

Немного успокоились защитные порядки команд, но теперь не клеится игра у команд в центральной зоне. Много неточных передач следует в районе центральной линии с двух сторон.

83'

Вышёл Фидлер.

83'

Замена в составе "Кубани": Попов поле покинул.

82'

Ещё одна атака у "Кубани" получилась. В последний момент из под ноги Бальде защитник сумел выбить мяч.

81'

Малдер смело пошёл в борьбу и выбросил кулаки, удачно выбит мяч подальше после очередного кросса.

80'

Маню пробил со штрафного в игрока в стенке, который ещё до удара выбежал вперёд. Играем дальше.

79'

Букур с правого края штрафной простреливал на Попова, который почему-то застыл на месте, ничего опасного.

78'

Вне игры у краснодарцев, просто не успели выйти из опасной зоны.

77'

Беленов очень далеко вышел из ворот и сыграл кулаками, перепрыгнув оппонента.

76'

Вышел Верхук.

76'

Замена в составе "Фейноорда": ушёл с поля Арментерос.

75'

Элвис Маню на исполнение наносил удар, мяч пролетел над стенкой и дальней девяткой, Беленов был готов выручить, если что.

74'

Соснин напрасно переводил мяч вдоль всей линии штрафной, лёгкий перехват для защитника.

73'

Бальде в одиночку контратаковал, в итоге застрял на правом краю штрафной и из последних сил заработал угловой.

72'

Попов со штрафного пробил на силу и попал в стенку из нескольких соперников.

71'

Руд Вормер невнимательно играл на линии чужой штрафной и всё испортил — вне игры.

70'

Вышел Антон Соснин.

70'

Замена в составе "Кубани": Давид Цораев поле покинул.

69'

После подачи углового на дальнюю штангу Бальде головой пробивал, опередив Инди и не попал в створ!

68'

Теперь и Роман Бугаев получает жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.

67'

Бальде обострил справа и прострелил на угол вратарской, Попов мог спокойно забивать, но банально не попал по мячу! Как так можно?!

66'

Гости провалились в центральной зоне, и Бальде в падении бил головой после кросса с левого фланга — не попал в створ!

65'

Алексей Козлов зарабатывает жёлтую карточку за фол в центре поля против Иммерса.

64'

Новый штурм ворот краснодарцев с дальним ударом, рикошет и угловой всё же, Беленов не дотянулся до мяча.

63'

Бальде проиграл воздушную дуэль на линии чужой штрафной, и Янмату пришлось играть просто на отбой.

62'

Инди и Бугаев опасно поднимали ноги, идя на мяч, так могли получить по травме. Судья снова самоустранился.

61'

Иммерс выиграл воздух у своих ворот после подачи, и мяч постепенно докатился до голкипера краснодарской команды.

59'

Вышел Маню.

59'

Замена в составе "Фейноорда": Схакен поле покинул.

58'

Каборе снова лавировал между соперников, и Янмат едва успел выбить мяч на угловой от греха подальше.

57'

Каборе технично проходил соперников у центрального круга и получил удар по ногам сзади. Это фол.

56'

Бальде прорвался правым краем поля, прострел на линию вратарской мог стать голевым, дотянись Букур до мяча в падении!

55'

После подачи углового Попов собирался пробить боковыми ножницами, но всё же его опередили соперники.

54'

"Кубань" сегодня играет в "Барселону", ей-богу! Всё очень быстро, передачи точные, обострение бешенное. Август хорошо влияет на гостей!

53'

Вышел Вормер.

53'

Замена в составе "Фейноорда": ушёл Класи.

52'

Непонятная мне нервозность сопутствует хозяевам в этом поединке. В принципе, понять их можно, но всё же.

51'

С правого фланга последовал навес на дальнюю стойку, откуда пытался головой пробить Иммерс — не дотянулся до мяча. А если бы и дотянулся, счёт изменился бы.

50'
1:2

ГООООЛ! 1:2!!! Георге Букур, пушка страшная! Браво! Долго выбирал Георге момент для выстрела, и наконец ударил, да как ударил! Малдер шансов просто не имел, впритирку с левой штангой влетел мяч!

49'

Ибраима Бальде получил мяч на подступах к штрафной площади и принял, казалось бы, неверное решение — пробить. Но заработал угловой в итоге.

48'

Нелом неудачно действовал на левом фланге. Сначала передачу не отдал, а потом и вовсе выпустил мяч за лицевую линию поля.

47'

Иммерс ускорился на правом фланге впервые в матче, заработав тем самым угловой для своей команды. Беленов выстраивает своих партнёров.

46'

Второй тайм! Поехали!

45+2'

Свисток на перерыв! 1:1 на табло в нашем матче! Команды отправляются в раздевалку! Краткое резюме первого тайма: можно констатировать, что краснодарская команда не тушуется на фоне более тёртого еврокубкового бойца и имеет свои моменты! Важнейшим эпизодом, конечно, стал отбитый пенальти в дебюте встречи, а затем столь нужный гол на выезде. Надеемся, что вторая половина матча нас не разочарует, а пока предлагаю всем нам немножечко отдохнуть.

45+1'

Вот, теперь уже точно можно говорить о том, что хозяева полностью адаптировались. "Кубань" так просто не может подобраться к чужой штрафной площади.

45'

Добавлено две минуты к первому тайму.

44'

Мартинс Бруно Инди получает предупреждение за срыв атаки "Кубани" в центре поля.

43'

И ещё один опасный стандарт заработали футболисты краснодарского клуба. Правда, он был опасным только до розыгрыша. В "стенку" попал мяч.

42'

Доринел Мунтяну, похоже, больше своих футболистов уже метров намотал. Скоро выжженный газон будет в технической зоне гостей.

41'

Георге Букур в центре поля пытается догнать убежавшего Иммерса и просто бьёт по ногам сопернику, получая предупреждение.

40'

Хозяева сумели успокоиться и перевести игру не на чужую половину поля, но хотя бы в центральную зону.

39'

Бальде на сей раз вовремя подставился и заработал штрафной для своей команды в центральном круге.

38'

А пробивать никто не стал. Последовал навес на дальний угол вратарской, где перестраховаться решил Янмат, выбив мяч за лицевую линию поля.

37'

На газоне оказался игрок краснодарского клуба. Довольно опасный стандарт. У мяча Козлов и Попов. Кто пробьёт с тридцати метров?

36'

Быстрая атака была в исполнении "Фейноорда". Пелле не сумел толком подстроится под мяч, который прилетел в руки Беленову.

35'

Беленов вышел после навеса с углового и сыграл кулаком, мяч прилетел к Класи, который так и не сумел нанести удар в створ.

34'

Букур пробовал сделать передачу на ход Попову, который никак не мог добраться до этого мяча.

33'

Свистят болельщики на стадионе, не нравится им то, что "Кубань" продолжает контролировать мячом, причем всё чаще гости делают это на чужой половине поля.

32'

Цораев не успевает заблокировать навес с правого фланга. Пелле не достает мяч, а Иммерс, стоявший у итальянца за спиной, пробил очень неточно.

31'

Камера выхватила напряжённое лицо тренера хозяев — Рональда Кумана. Знаете ли, это многого стоит.

30'

Инициатива, как мне кажется, перешла к "Кубани". Уже несколько минут краснодарская команда не покидает половину поля соперника.

29'

Схакен ускорился по своему правому флангу и сделал навесную передачу в штрафную "Кубани", а удара так и не последовало.

28'

Лекс Иммерс, как мне кажется, явно поспешил с ударом по воротам метров с двадцати пяти. Мяч пролетает намного выше цели.

27'

Прострельная передача с левого фланга была в штрафную "Кубани", на сей раз защитники краснодарской команды уверенно отбились.

26'

Букур явно поспешил с ударом метров с двадцати семи, мяч полетел в левый нижний угол, Малдер без особых проблем сумел забрать мяч в руки.

25'

Высокий заброс в следует в штрафную площадь хозяев поля на Попова, защитники голландской команды сыграли предельно надёжно, выбив мяч куда-подальше.

24'

Упал в штрафной площади "Фейноорда" Бальде, но судья показывает, что фола не было и игру можно продолжать.

23'

Навесная передача с правого фланга в штрафную площадь "Фейноорда" до адресата так и не дошла, мяч покинул пределы поля.

22'

Бальде поскользнулся у чужой штрафной площади, хотя мог бы получиться удар по воротам хозяев.

21'

Навес с правого фланга в штрафную "Кубани" выносится Козловым.

20'

Абсолютно равную игру мы с вами наблюдаем. Обе команды могут забить гол, и моменты возникали у обоих ворот. Плюс замечу, что скорости продолжают быть очень и очень высокими.

19'
1:1

ГОООООООЛ! Красавцы! Ответный гол забивает "Кубань"! Букур по левой бровке вошёл в штрафную, сблизился с голкипером и отдал мяч набегающему Попову, который с трёх метров поразил ворота! Важнейший гол на выезде забивают краснодарцы!

17'

Цораев делал отличную передачу на Попова, который не прочувствовал задумку партнёра.

16'

Пелле на правом фланге пошёл в обыгрыш против двух футболистов "Кубани", но ничего у него не получилось.

15'

"Фейноорд" чуть больше соперника сейчас владеет мячом, только вот подойти к штрафной площади "Кубани" ухозяев пока не получается.

14'

Мне кажется, что игра немного успокоилась. Хочется надеяться, что это временное явление.

13'

Непонятная навесная передача с левого фланга сейчас была в штрафную "Кубани". Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.

12'

Много борьбы в нашем матче, практически нет свободных зон, и эта заслуга обеих команд.

11'

Доринел Мунтяну поднялся на ноги, но пока ничего не советует своим подопечным. Думаю, что скоро последуют какие-то ценные указания.

10'

Схакен отобрал мяч у чужой штрафной, пробовал сделать прострел, но ничего у него не получилось. Беленов введёт мяч в игру.

9'

Опасная контратака могла бы получиться сейчас у "Кубани", но Попов не успел к достаточно сильной передаче по правому флангу.

8'

Опасно! Навес со стандарта от Класи. Арментерос немного не достал головой мяч. Небольшой рикошет и мяч был бы в воротах.

7'
1:0

ГОЛ! Пелле реабилитировался за промах с одиннадцатиметровой отметки! Иммерс принял мяч у нашей штрафной и сделал проникающий пас на Пелле. Итальянец реализовал выход один на один, пробив в дальний угол.

6'

Бальде пробовал ворваться в штрафную соперника, без нарушения правил сумел выбить у него мяч Нелом.

5'

Первая более-менее осмысленная атака "Кубани". Заброс вперед на Бальде. Малдер вышел из ворот и кулаком выбил мяч во фланг.

4'
0:0

Пенальти назначен в ворота "Кубани"! Козлов нарушил правила на сопернике и арбитр указал на "точку"! Подошёл исполнять Грациано Пелле, короткий разбег — Беленов в левом от себя углу парирует мяч!

3'

Дальний удар по воротам "Фейноорда", это Козлов бил, но попал в кого-то из защитников голландской команды. Будет угловой.

2'

Команды играют сегодня в традиционных цветах — зелёных и красно-белой. Поле в Роттердаме традиционно хорошее, так что ничего не должно помешать командам показать хороший футбол.

1'

Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кубани".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Фейеноорд" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что в первом матче победу со счётом 1:0 одержала "Кубань".