Юра Мовсисян
  • 89'
    Сальваторе Боккетти
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Отличный футбол получился. Да, не самое быстрое и зрелищное начало, но оказалось, что команды просто разыгрываются. Второй тайм и вовсе вышел замечательным — и по моментам, и по скоростям, и по интриге, и по качеству игры в целом. Каждая команда вела в счёте и претендовала на победу. Игра, что называется, шла на три результата. И "Кубань", и "Спартак" могут быть недовольны ничьей, но, пожалуй, никто не заслужил поражения. Спасибо командам за хороший футбол и продемонстрированное желание. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 2:2.

90+3'

Очень неудачно поскользнулся Боккетти, Бальде отдал на Букура, но слишком сильно, а ведь пас был на выход один на один.

90+3'

Подача, закрученная в сторону ворот, Беленов забрал снаряд.

90+2'

Бугаев перевёл мяч на угловой.

90+2'

Большими силами "Спартак" атакует, но в обороне остаются всего пару человек.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Бальде пробил с 20 метров, но мяч пролетел мимо угла, который контролировала стенка! Отличный шанс имела "Кубань".

89'

"Кубань" получила право на штрафной. Боккетти сфолил.

89'

Подача Косты с левого фланга, всё рядом, но никто пробить не сумел.

88'

Удар с 25 метров в направлении дальней девятки — выше ворот. Беленов всё контролировал.

88'

"Спартак" владеет мячом около штрафной "Кубани". Мяч рядом со владениями Беленова, но защитники очень внимательно играют. Тем не менее, угловой "Спартак" заработал.

87'

Очень яркий второй тайм. Обе команды играют на победу.

86'

Бальде отлично прошёл по правому флангу, дошёл едва ли не до лицевой и только тогда решился на удар. Пробил очень мощно, но и крайне неточно.

84'

Бальде получил повреждение, оказывают ему помощь. Сейчас он за бровкой.

83'

Бальде! Отличная передача на выход Ибраима, Песьяков вышел из ворот и сыграл ногой в мяч, на долю секунду опередив Бальде. Уже потом произошло столкновение вратаря и нападающего. Будь передача хотя бы чуточку слабее, Бальде имел бы долю секунды, чтобы пробить — или в угол, или черпачком над вратарём.

82'

Подача Соснина с правого фланга, но она оказалась безадресной.

81'

Давит "Спартак". Разумеется, красно-белые приехали за тремя очками.

80'

После серии передач в касание Мовсисян получил мяч в штрафной, но спиной к воротам. Хозяева разобрались.

79'

Мунтяну на бровке не находит себе места. Всё что угодно может быть в заключительной части матча.

77'

Коста нанёс дальний удар, но не так точно, как Мовсисян.

76'

Подача углового, Беленов только не сумел вынести мяч из своей штрафной, но спартаковцы этим не воспользовались.

75'
2:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Мовсисян получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр и блестяще стрельнул с 27 метров — мяч от перекладины залетел в самую девятку! Вне всяких сомнений, один из претендентов на гол тура.

73'

Публика ликует. Ну а "Ростов" может стать единоличным лидером чемпионата.

71'

Мовсисян появился.

71'

Эменике заменён.

70'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Хозяева подавали угловой с правого фланга, подача на дальнюю штангу, скидка в центр вратарской, игрок "Кубани" пробил головой, Песьяков сумел отбить мяч коленом, но только перед собой — первым на нём оказался Шандан, который сильно пробил с нескольких метров. Мяч на ленточке задел Глушакова, но он не сумел спасти команду.

68'

Болельщики скандируют "Нужен гол!".

66'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! В центре поля краснодарцы отобрали мяч, Каборе отлично отдал передачу на ход Бальде между двух защитников "Спартака". Бальде выскочил один на один и чётко пробил низом в ближний угол мимо вратаря.

65'

Подача Каборе, очень неплохо он закрутил мяч, но Песьяков рукой сумел выбить его из пределов штрафной.

64'

На ровном месте "Кубань" получила угловой.

63'

Соснин вместо него.

63'

Попов заменён.

62'

Озбилиз появился.

62'

Яковлев заменён.

61'

Уренья появился.

61'

Цораев заменён.

60'

Яковлев падает перед штрафной, но нарушения там не было.

58'

Озбилиз сейчас появится.

58'

Подача точно в руки Беленову.

57'

Тино мощно пробил с 25 метров — мяч пролетел над дальней девяткой! Всё выглядело интересно.

56'

Много владеет мячом "Спартак". Снаряд то на левом фланге, то на правом. "Кубань" с этим сделать ничего не может.

55'

Бальде появился.

55'

Сиссе заменён.

54'

Комбаров в штрафной, переложил мяч на правую ногу и вроде бы неплохо бил, но защитник накрыл. А по направлению казалось, что мяч летит в створ.

53'

Подача Комбарова с левого фланга, но никого рядом из спартаковцев с мячом не оказалось.

52'

Бальде сейчас появится.

51'

Вновь Эменике и Шандан вместе — игрок "Спартака" нарушил правила в центре поля.

50'

Эменике прокинул мяч вперёд, показалось, что Шандан его остановил не по правилам, но судья считает иначе.

49'

Получше задвигались игроки "Кубани" во втором тайме.

47'

Козлов отлично на замахе обыграл двух защитников "Спартака" на правой границе штрафной. Передача на Букура на левый угол штрафной, тот пробил, но довольно слабо. Песьяков забрал мяч.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Очень слаженно играла "Кубань" в первом тайме. У "Спартака" было несколько дальних ударов, а настоящих моментов возникло не так уж и много, но хорошая точная подача привела к голу. "Кубань" тоже могла забить — пару шансов имел Сиссе, один был у Попова, но забить хозяева пока не смогли.

45'

Ничего не добавил судья к первому тайму. Перерыв.

43'

Макгиди! Удар с 25 метров низом в угол, хотя не в самый. Беленов забрал мяч. Лети мяч ближе к стойке, у вратаря могли возникнуть трудности.

42'

"Спартак" владеет мячом и не особо торопится переходить на чужую половину.

40'

Тлисов грубо сфолил в центре поля. Жёлтая.

39'

Сиссе на левом фланге, но сразу трое игроков "Спартака" оказалось рядом с ним. В итоге Джибриль мяч потерял.

38'

Каборе отлично отдал передачу на выход Сиссе, Джибриль мощно пробил с острого угла в ближнюю девятку, немного мимо!

37'

"Спартак" за счёт прессинга отобрал мяч в центре поля. Но Комбаров ничего не придумал на левом фланге.

36'

Очень неплохой футбол сейчас демонстрируют команды. И скорости повыше, и моменты пошли.

35'

Макгиди сдвинулся вправо и пробил с 27 метров низом в дальний угол. Прыгающий мяч оказался не таким простым для Беленова, но он всё же зафиксировал его, пусть и не сразу.

34'

Опасно! Песьяков выбежал из ворот к границе штрафной, Попов его перебросил, но мяч в створ не летел. Паршивлюк в борьбе с игроком "Кубани", который намеревался уже у ленточки подправить его в створ, перевёл мяч на угловой.

32'

Угловой заработали хозяева.

30'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Угловой исполнил Кариока, мяч был разыгран низом. Первым темпом ничего создать не удалось, зато через пару секунд мяч перешёл на правый фланг к Хурадо, который отлично навесил, а Эменике едва ли не затылком классно переправил мяч в дальний угол. Снаряд полетел не сильно, но точно под штангу.

29'

Кариока в свободную зону на Макгиди по правому флангу. Эйден заработал угловой.

28'

Паршивлюк отдавал в штрафную на Макгиди, но Эйден его не понял.

27'

Подача Бугаева по диагонали с левого фланга, слишком высоко.

25'

Хурадо классно прорвался по правому флангу, передача в центр, мяч не без помощи защитника "Кубани" дошёл до Макгиди, тот пробил с 21 метра — выше.

24'

Быстрая и интересная атака могла получиться у "Спартака", но не слишком удачно москвичи использовали свой момент.

23'

Подача в центр штрафной, Сиссе выбил мяч в сторону.

22'

Паршивлюк прорывался по правому флангу, Букуру пришлось фолить.

21'

И после углового "Кубани" удалось создать некоторое напряжение у ворот "Спартака", но никто так и не пробил.

20'

Опасно! Контратака "Кубани", Попов справа отдал передачу на Сиссе, тот в касание пробил низом в ближний угол, Песьяков выручил, а добивание Попова было уже с очень острого угла. Угловой.

19'

Опять "Спартаку" удалось прижать "Кубань" к своим воротам.

17'

Заброс на Яковлева. Есть подозрения, что его подталкивали в спину, но судья считает иначе.

16'

Долго держит мяч "Спартак", но вдалеке от ворот.

14'

Подача Букура на Сиссе, но неточно — спокойно забрал мяч Песьяков.

13'

Мяч попрыгал в штрафной хозяев, Яковлеву немного не хватило, чтобы нанести удар.

12'

Не прошёл черпачок на выход Эменике, мяч в руках вратаря "Кубани".

11'

Болельщики включились. Дружные скандирования на трибунах.

10'

Козлов отлично прошёл по правому флангу и мощно пробил с правой в ближнюю девятку! Песьяков перевёл мяч на угловой.

9'

Шарлю тоже показан "горчичник".

9'

Небольшая стычка в центре поля, разгорелись страсти. По карточке пришлось показать Мешкову.

7'

Пока темп не самый высокий. "Спартак" прижал "Кубань" на первых минутах, но и краснодарцам удалось провести пару атак.

6'

Ничего интересного создать "Кубани" не удалось. Атака вторым темпом привела к офсайду. "Спартак" чётко сделал несколько шагов вперёд и оставил игроков хозяев в положении "вне игры".

5'

Скидка головой на Попова, тот не сумел выбраться на ударную позицию, однако угловой заработал.

4'

Не получилась атака у "Спартака", и Хурадо нарушил правила на чужой половине поля.

3'

Вот и Песьяков вступил в игру, просто потрогал мяч.

3'

Мяч у "Спартака" на первых минутах. "Кубань" почти им не владеет.

3'

Глушаков пробил издали, но мяч полетел намного выше ворот.

2'

"Спартак" получил право на угловой.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Футболисты готовятся выйти на поле.

0'

Обслуживать встречу будет 30-летний судья Виталий Мешков из Дмитрова.

Между собой команды в общей сложности провели 17 матчей, семь раз победу одержал "Спартак", столько же раз была зафиксирована ничья, и в трёх матчах победу праздновала "Кубань".

"Кубань": Беленов – Козлов, Деальберт, Шандан, Бугаев – Тлисов, Каборе – Цораев, Попов, Букур – Бальде.

"Спартак": Песьяков – Паршивлюк, Кариока, Боккетти, Д. Комбаров – Глушаков, Коста, Хурадо – Макгиди, Эменике, Яковлев.

Известный футбольный агент Роман Орещук считает, что матч будет результативным и "Спартак" добьётся победы со счётом 3:2.

В предстоящем поединке "Кубань" не сможет рассчитывать на полузащитника Владислава Игнатьева, получившего травму задней поверхности бедра. В заявке "Спартака" будут отсутствовать травмированные Сослан Гатагов, Артём Ребров, Ромуло, а также получившие недавно травмы Сергей Брызгалов и Андрей Дикань.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Не пропустите!