Херсон Асеведо
  • 36'
    Александр Данцев
Кубань — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Урал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток! "Кубань" и "Урал" провели убойный первый тайм, наколотив на двоих пять мячей, а вот после перерыва наступила засуха — счёт так и не изменился, хотя предпосылки для этого были. Один только Джибриль Сиссе мог добавить к своим двум мячам ещё столько же, кроме того, Ивелин Попов трижды неудачно пробил через себя. "Урал" атаковал реже: активно действовал Артур Саркисов, однако краснодарцы после перерыва грамотно сыграли в обороне и не позволили соперникам развернуться. Гости даже организовали финальный штурм, но по-настоящему проверить Александра Беленова не смогли. Для вас работал Михаил Шишков, до скорого!

90+3'

Последовало несколько забросов в штрафную, ни один из которых не увенчался успехом. А удар Александра Ерохина оказался неточным.

90+2'

Рабиу схлопотал "горчичник", хавбек нарушил правила в центре поля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр, одна из них уже позади.

90'

Ивелин Попов мечтает забить ударом через себя, на сей раз он пробил из района одиннацдатиметровой отметки, точно во вратаря.

89'

Георге Букур получил мяч на левом фланге после разрезающей передачи, срезал угол, добрался до вратарской вдоль лицевой линии и пальнул с нулевого угла, Игорю Коту удался ещё один сэйв!

87'

"Урал" пытается организовать финальный штурм, кубанцы применяют высокий прессинг.

85'

Ивелин Попов подключил к атаке Давида Цараева, тот набросил мяч на болгарина на средней высоте, а хавбек решился на новый удар в падении, выше перекладины!

83'

Артур Саркисов ворвался в штрафную площадь справа в контратаке, Алексей Козлов не позволил ему обострить ситуацию. "Кубань" очень грамотно играет в обороне на последних минутах — даже во время контратаку "Урала" у ворот Александра Беленова находились пять одноклубников.

81'

Ивелин Попов изрядное время пытался пройти соперника на правой бровке и в итоге заработал угловой. Неплохая возможность отыграть ещё несколько минут, держа мяч вдалеке от своих ворот.

79'

Алексей Козлов низом пробил со штрафного с 25-и метров, Игорь Кот в прыжке перевёл мяч на угловой.

77'

Мохаммед Рабиу вместо Шарля Каборе.

77'

Последняя замена в составе "Кубани".

76'

Теперь Бальде замыкал прострел от правой лицевой линии, Игорь Кот опередил его на пару мгновений.

75'

Ибраима Бальде бил без помех с десяти метров, Игорь Кот великолепен!

74'

Алексей Козлов на скорости влетел в соперника в сумбурном эпизоде, медики на поле.

72'

Артур Саркисов получил мяч в штрафной, стоя спиной к воротам, Шарль Каборе чисто сыграл в отборе.

70'

Ибраима Бальде занял место в нападении.

70'

Джибриль Сиссе покидает поле, публика провожает его на скамейку нескончаемыми аплодисментами.

68'

Игорь Армаш здорово сыграл головой в падении, прервав подачу с правого фланга на средней высоте, а в контратак Шандан выдал мяч Джибрилю Сиссе, который ловко разобрался с защитником и из пределов штрафной попал в Игоря Кота!

66'

Сиссе! Классный проход! Джибриль Сиссе на протолкнул мяч мимо защитника на большое расстояние, вышел на рандеву с голкипером и с 15-и метров отправил мяч выше ближней девятки!

64'

Ивелин Попов разогнал контратаку 4 в 3, прорвался с мячом на 30 метров вперёд и в итоге упал на газон в двух метрах от линии штрафной.

62'

Красивая по траектории подача Александра Данцева адресата не нашла, хозяева выиграли борьбу вверху.

61'

После подачи углового последовал мягкий удар со второго этажа, точно в Игоря Кота.

59'

Ивелин Попов ворвался в штрафную через правый фланг, попутно подтолкнув Милана Вьештицу — свисток арбитра молчит. Впрочем, болгарин не смог довести дело до удара.

58'

Шарль Каборе хитро пробросил мяч мимо двоих соперников, накоротке обыгрался с партнёром и мощно пробил с 25-и метров — в защитника.

56'

Ивелин Попов смело прорвался по правому флангу, но навесная передача вдоль ворот получилась слишком сильно, никто не успевал замкнуть.

55'

Георге Букур получил достаточно игрового времени, чтобы показать себя во всей красе.

55'

Арсен Хубулов отправился отдыхать.

54'

Шарль Каборе мог опасно пробить с линии штрафной, но решил сыграть на Ивелина Попова и прогадал, мяч до адресата не дошёл.

53'

Арсен Хубулов оказался на газоне, соперник переусердствовал в верховой борьбе. Медицинская бригада вновь появляется на газоне.

51'

Шарль Каборе упал на левом углу штрафной в спорном эпизоде, арбитр не обратил внимание.

50'

Хозяева продолжают атаковать, "Урал" с трудом отбивается, гости действуют с большим желанием, которое им мешает, не хватает холодного расчёта.

49'

Геометрически выверенная комбинация "Кубани" закончилась опасным ударом Джибриля Сиссе головой с десяти метров, неточно!

47'

Херсон Асеведо хлёстко пробил с линии штрафной дальний угол, партнёр хитро пропустил мяч, но тот прошёл рядом со штангой, немного не повезло!

46'

Игорь Кот защищает ворота "Урала" во втором тайме.

46'

Евгений Помазан не может продолжить игру.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! В первом тайме соперники отметились сверхрезультативностью — никто не ожидал увидеть пять мячей за 45 минут. Тем не менее, за первую половину встречи кубанцы успели трижды выйти вперёд: Арсен Хубулов открыл счёт, а Джибриль Сиссе оформил дубль. Уральцы ответили точными ударами Александра Ерохина и Херсона Асеведо. Впрочем, стоит сказать, что удача сегодня на стороне нападения — соперники реализовывают практически все свои моменты. Но и оборона тех и других действует не лучшим образом. Ждём такой же искромётной игры во втором тайме!

45+3'

Милан Вьештица не пустил Арсена Хубулова в штрафную, поставив тому заслон, а ведь хавбек мог оказаться на ударной позиции.

45+2'

"Урал" пытается забить гол в раздевалку, кубанцы почти всей командой отошли назад и пытаются сохранить текущий результат.

45'

Три минуты компенсировал арбитр, это вызвано повреждением Евгения Помазана в середине тайма.

44'
3:2

ГООООООООЛ! Шарль Каборе сохранил мяч в поле, догнав его справа на линии штрафной, и выполнил передачу в центр на Джиблия Сиссе, который точным ударом с 20-и метров поразил дальний нижний угол ворот!

43'

Ивелин Попов попытался исполнить удар через себя из пределов штрафной, но просто не попал по мячу.

42'

Артур Тлисов помешал Александру Ерёхину добраться до мяча и продолжить атаку — фол выглядел чрезмерно грубым, "горчичник" не вызывает сомнений.

41'

Моментально Саркисов включился в игру! Артур рвался к мячу в контратаке после заброса на 50 метров и выходил на рандеву с голкипером, однако Александр Беленов безупречно действовал на выходе!

40'

Артур Саркисов вступил в игру.

40'

Александр Щаницин покинул поле.

39'

Артур Тлисов мягко подсёк мяч в центр штрафной справа, двое защитников "Урала" спокойно предотвратили опасность.

38'

Теперь Данцев подключился на левый фланг, получил мяч и тут же попытался забросить его в штрафную — в тело соперника.

37'

Александр Данцев схлопотал "горчичник".

35'
2:2

ГООООООООЛ! Херсон Асеведо пробил в левый верхний угол, Александр Беленов бросился вправо! Счёт снова равный!

34'

Теперь пенальти в ворота "Кубани"! Арсен Хублов явно толкнул Александра Щаницина в спину в своей штрафной!

33'

Джибриль Сиссе получил мяч от Шарля Каборе, оказался в штрафной, не смог сразу же оторваться от опекуна и подтолкнул соперника в спину.

32'

Ивелин Попов забросил мяч в штрафную по длинной дуге, надеясь на скорость Джибриля Сиссе, однако француз даже не погнался за мячом, не понял замысел партнёра.

31'

Всё в порядке с голкипером, игра возобновляется!

29'

Евгений Помазан получил повреждение в момент, когда тянулся за мячом, медицинская бригада появилась на поле, встреча приостановлена.

27'
2:1

ГООООООООЛ! Джибриль Сиссе точно пробил в левый угол, такие удары не берутся, хотя Евгений Помазан угадал направление удара!

26'

Пенальти в ворота "Урала"! Максим Жавнерчик убежал за спину Милану Вьештицу и тот схватил соперника руками, нет сомнений в правильности решения Максима Лаюшкина!

25'

Юрий Кириллов свободно пробил низом в дальний угол с 25-и метров, рядом со штангой!

24'

Шарль Каборе заработал стандарт вдалеке от ворот, однако розыгрыш удачным назвать нельзя — соперник тут же перехватил мяч.

22'

Александр Щаницин набирал скорость на правой бровке, но не успел к слишком сильной передаче из глубины.

21'

"Урал" пытается успокоить игру, держа мяч на своей половине поля. Шанс сегодняшних гостей лишь в быстрых отрывах и стандартах, "Кубань" владеет бесспорным территориальным превосходством.

20'

Ивелин Попов красиво перебросил мяч через соперника, а затем пробил с лёту из-за пределов штрафной, над левой крестовиной!

18'

Джибриль Сиссе пасом в касание вывел Ивелина Попова один на один с голкипером, тот тут же пробил с 12-и метров — Евгений Помазан отбил мяч перед собой, а через секунду поймал его намертво.

17'

Теперь Джибриль Сиссе совершил рывок за мячом после передачи с правого фланга, но попал в офсайд.

16'

Кросс Шарля Каборе с левого фланга плодов не принёс — Джибриль Сиссе пассивен в борьбе за мяч сегодня.

15'

Теперь "Кубань" вновь осадила чужие владения. Высокая результативность в дебюте встречи позволяет нам рассчитывать на открытый футбол на протяжении всего матча.

13'
1:1

ГООООООООЛ! Александр Данцев прорвался по свободному левому флангу и выполнил нацеленный кросс в центр штрафной, откуда Александр Ерохин головой отправил мяч в дальний верхний угол, прошив руки Александра Беленова!

12'

Шарль Каборе с трудом сохранил мяч в поле на левом фланге, но защитники ловко сыграли на перехвате.

11'

Андрей Бочков мощно пробил в ближнюю девятку с 20-и метров после обыгрыша с партнёром, Александру Беленову удался великолепный прыжок!

10'

"Урал" пытается перехватить инициативу, но не может подобраться к чужим воротам, хозяева комбинируют только на своей половине поляю

9'

Андрей Чухлей не заметил свободного партнёра на правом фланге и пробил в окружении двоих с линии штрафной, мяч не долетел до цели.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Теперь Арсен Хубулов сместился в правый угол штрафной, одним движением убрал двоих защитников и бильярдным ударом отправил мяч в дальний угол!

6'

Арсен Хубулов решился на дриблинг на левом фланге, но не смог пройти двоих соперников. "Кубань" намного интереснее на первых минутах, но особых угроз воротам пока нет.

5'

Теперь голкипер уверенно сыграл на выходе после кросса с правого края.

4'

Есть первый удар в створ — Шарль Каборе хлёстко пальнул в одно касание с 25-и метров после долгого розыгрыша мяча партнёрами, Евгений Помазан не испытал проблем.

3'

Артур Тлисов отобрал мяч у соперника на правом краю и начал смещение в центр, но второй защитник гостей оперативно среагировал на ситуацию и предотвратил опасность.

2'

Кубанцы с первых минут захватили инициативу, но не могут продвинуться к чужим владениям. Уральцы стараются огрызаться контратаками через фланги.

1'

Матч начался! Игроки "Урала" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в оранжевой форме, краснодарцы в жёлто-зелёном. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Урал". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!