• 75'
    1:2
    Томас Мюллер
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+2'

Матч завершён. "Бавария" одержала трудную выездную победу над "Хоффенхаймом" и снова вышла на первое место в турнирной таблице. Пеп Гвардиола явно не в духе и его можно понять. Ну а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Рибери отдал точный пас на Швайнштайгера, выход фактически один на один, но Кастельс прочитал эпизод и сократил угол обстрела!

87'

Вестергор появился на концовку.

87'

Заменили Руди, устал он.

86'

Рафинья сделал забегание, получил мяч на правой бровке, подача на Мюллера — Томас мог оформить дубль, но с пары метров пробил головой мимо!

85'

Наиграл на жёлтую карточку Руди. Рибери по ходу матча от него прилично досталось.

83'

Далеко не самым лучшим образом выглядит сегодня "Бавария". "Хоффенхайм" оказывает грозному противнику серьёзное сопротивление.

81'

Шипплок вышел в нападение.

81'

Модест ничего серьёзного впереди не создал.

80'

Рафинья играет вместо него.

80'

Тренерский штаб гостей принял решение заменить Гётце.

78'

Эльюнусси появился на поле.

78'

Хердлинг поработал неплохо.

77'

До такой степени заряжен на борьбу Фолланд, что периодически приходится фолить. Едва ли искры не летят от Кевина.

75'
1:2

ГООООООООЛ! Неудачно выбил мяч Зюле, немного перехвалили мы его. Хави Мартинес в падении отработал эпизод, мяч достался Рибери. Франк тонкой передачей вывел на ударную позицию Мюллера, который с близкого расстояния расстрелял ближний угол ворот Кастельса.

73'

Против Салиховича нарушены правила. Со штрафного хозяевам как следует не удалось.

71'

Мюллер в борьбе с защитником пробил головой выше перекладины.

71'

Зюле продолжает блокировать передачи соперников! 18 лет парню, а как играет! Просто приятно смотреть.

69'

Из-под защитника пробил по чужим воротам Рибери! Рикошет и мяч улетел на угловой.

66'

Пас в штрафную площадь, Рибери пробил с близкого расстояния, однако Кастельс надёжен! Хозяева ответили точным выстрелом Фолланда!

64'

Кроос на поле. Без чистых нападающих будет играть Мюнхен.

64'

Манджукич отправился отдыхать.

63'

Первая замена происходит в составе "Баварии".

61'

Рибери ушёл от Бека, пытался найти передачей Манджукича, однако получилось чуть сильно.

59'

Точно в руки Кастельсу забросил мяч Данте. Ни удара, ни навеса у бразильца не вышло.

57'

Салихович здорово финтит, но в штрафную подать так и не вышло. Не собирается сдаваться "Хоффенхайм".

55'

Руди здорово забрасывал в штрафную, Фолланд бил с лёта у пор — мяч срезался с ноги и полетел выше!

54'

Зюле в который раз здорово сыграл на перехвате. Очень хорош сегодня этот защитник!

52'

Боатенг здорово сыграл в верховой борьбе после подачи соперника. А Данте в контратаке здорово пробил головой!

50'

Зюле аккуратен в эпизоде, смог автор первого гола сохранить мяч для своей команды. Несмотря на прессинг Рибери.

48'

В положение "вне игры" забрался Мюллер. Не слишком доволен ТОмас этим решением бокового арбитра.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш прямой онлайн-репортаж.

45+1'

Минута была добавлена, первый тайм завершён. "Бавария" и "Хоффенхайм" играют вничью 1:1. На гол Зюле после углового мюнхенцы ответили результативным рикошетом от Манджукича после исполненного Рибери штрафного. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Здорово Мартинес перекрыл зону на дальней штанге, очень помог своему голкиперу испанец!

43'

Тактический фол Фирмино против Хави Мартинеса в середине поля.

41'

Постепенно первый тайм подходит к концу. Вторая его половина получилась крайне занимательной.

39'
1:1

ГООООООООЛ! Довольно быстро отыгралась "Бавария"! Рибери вызвался исполнять штрафной, попал в Манджукича, от хорвата мяч поменял направление и юркнул в ворота. Кастельс оказался в другом углу.

38'

Зацепил за майку Абрахам коллегу Мюллера. Опасный штрафной заработали гости.

37'

Опять Фолланд! Нойер кулаками выбил мяч на угловой, "Бавария" не понимает, что происходит.

36'

И ещё момент! Фолланд оторвался от Данте, бил с левой — чуть рядом со штангой! Ударный отрезок от "Хоффенхайма".

34'
1:0

ГООООООООЛ! Последовал навес с углового в исполнении Хердлинга, Нойер ошибся на выходе и не смог зафиксировать мяч в руках. В итоге тот отлетел к Зюле, который с левой ноги с угла вратарской вколотил мяч в дальнюю девятку ворот! 1:0 — повели хозяева!

32'

Рибери пробил — голкипер со второй попытки мяч накрыл, а Алаба уже был готов добить футбольный снаряд в сетку!

31'

Хороший обостряющий пас вперёд от Салиховича, однако Модест оказался в офсайде.

30'

Полчаса сыграно в Зинсхайме. На табло нули, счёт в противостоянии "Хоффенхайма" и "Баварии" не открыт.

28'

Мюллер уже падая бил по воротам Кастельса после паса Манджукича. Получилось выше перекладины.

26'

Активизировалась местная публика. Активно зрители поддерживают свою команду, но прилично и фантов "Баварии".

24'

Абрахам грубовато подкатился под Манджукича. Навес со штрафного, Хави Мартинес подставлял колено — мяч пролетел рядом со штангой. Опасный эпизод.

22'

Дальний удар Швайнштайгера — мимо. Гётце в этом эпизоде слегка помешал своему партнёру по команде.

20'

Зюле, как показалось мюнхенцам, фолил против Гётце. Но у судьи на сей счёт иное мнение, пенальти не будет.

19'

Хороший прорыв Алаба, пас на Данте, прострел в штрафную — Манджукич не смог как следует попасть по мячу! Преимущество гостей становится всё более существенным.

17'

И следом сильнейший удар Мюллера, но по центру ворот! Кастельс выставил руки, от них мяч улетел на угловой.

15'

Лам с острого угла попал в грудь голкиперу! Вот и первый неплохой моментик у мюнхенцев!

13'

По-прежнему количество опасных ворот у ворот обеих команд минимально.

11'

Кастельс выполнил удар от ворот. Фирмино рвался к владениям Нойера, упал в штрафной, судья оставил этот эпизод без внимания. Мартинес не играл в ноги сопернику.

9'

Никто из партнёров не откинулся на навес Манджукича с правого фланга атаки.

7'

Хозяева не слишком-то спешат переходить из обороны в атаку. Штробль попытался это сделать, но ошибся в передаче.

5'

Швайнштайгер недоволен, что против него нарушены правила. Хердлинг по итогам эпизода получил устное внушение от главного арбитра.

3'

Аккуратно начали встречу обе команды. Но "Бавария" наверняка скоро прибавит.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура бундеслиги: "Хоффенхайм" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.