Давид Лимберски
  • 86'
    Матуш Козачик
Бавария — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Бавария" разложила на атомы "Викторию" на своём стадионе, отправив в ворота соперников аж пять мячей! Благо что московский ЦСКА свой гостевой поединок против мюнхенцев уже провёл. На этом наша трансляция завершена, всем спасибо за внимание, до новых встреч.

90+2'

"Бавария" заработала штрафной удар на левом фланге. Это Алаба на газоне оказался.

90+1'
5:0

ГОООООООЛ! 5:0! Роббен с фланга забросил мяч в чужую штрафную, где словно чёртик из табакерки выскочил из-за спин соперников, первым касанием подработал мяч себе на ход, вторым — выстрелил под перекладину!

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

На левом фланге аут заработали гости. Ржезник ввел мяч в игру, получил передачу назад, но от него же сфера за пределы поля и ушла. Ан нет, судья показал, чтобы угловой "Виктория" подавала.

88'

Какая-то суматошная атака получилась у хозяев, но Мюллер в положении вне игры оказался.

87'

Алаба с мячом на левом фланге. Передача на ван Бюйтена, тот на Лама и снова мяч к бельгийцу вернулся. В обороне пока что держат мяч мюнхенцы.

86'

Козачик долго не выносит мяч, жёлтая карточка за затяжку времени. Это чтобы пятый не влетел?

86'

Вышел Тецл.

86'

Замена у гостей. Ушёл с поля Петржела.

85'

Алаба с мячом, передача на левый фланг, где его обуздал Мюллер. Передача на Швайнштайгера, который нарушил правила на чужой половине поля.

84'

Мюллер по левому флангу протащил мяч, прострелил вдоль ворот, но Роббен к мячу немного не успел.

83'

Дюриш с мячом, но не долго, Кроос мяч у него отобрал, быстро перевел мяч на левый край, где Алаба принял сферу. Подача в штрафную площадь соперника. Козачик выбил мяч из своей штрафной площади.

82'

Писарро получил мяч на левом фланге, но прокинул его себе на ход слишком сильно и футбольный снаряд покинул пределы поля.

81'

Подали гости угловой, но на этот раз защита "Баварии" не дала спокойно распоряжаться мячом в штрафной площади сопернику.

80'

Подача со штрафного и точный удар головой в левый нижний угол. Нойер прыгает и переводит сферу на угловой.

79'

Контенто нарушил правила против Дюриша в нескольких метрах от центрального круга.

78'

Мюллер пробежал по правому флангу, но передачу в центр отдал не глядя — точной она не получилась.

77'

Гётце нарушил правила на левом фланге обороны.

76'

Роббен выводит к воротам Писарро, но Клаудио перекинул не только через Козачика, но и через ворота.

75'

Вышел Коваржик.

75'

Замена в стане гостей, ушёл с поля Лимберски.

74'

Роббен сбросил мяч на Писарро, но футбольный снаряд прилетел ему прямо под ногу, в результате наступил на мяч и упал.

73'

Коларж один носится в линии атаки "Виктории", не получая должной поддержки от партнёров.

72'

"Бавария" уверенно держит мяч и не даёт гостям даже теоретических шансов на сокращение счёта.

71'

Вышел Писарро.

71'

Замена в составе хозяев, ушёл с поля Манджукич.

70'

Кроос бежит по левому флангу и оставляет он "с носом" двух защитников и переводит мяч на противоположный фланг.

69'

Манджукич получил травму в верховой борьбе. Долго ему оказывают помощь за пределами поля. Игрок рвётся на газон, но врачи не выпускают его.

68'

Дальний удар Контенто, немного выше перекладины пролетает сфера.

67'

Вышел Мюллер.

67'

Замена в составе "Баварии", ушёл с поля Рибери.

65'

Нойер вступает в игру только после дальних навесов в штрафную площадь. На этом пока и вся его работа.

64'
4:0

ГООООООООЛ! 4:0! Гётце промчался по бровке, получил передачу, нашёл в штрафной Швайнштайгера, который развернулся и поразил угол ворот гостей.

63'

Вышел Дюриш.

63'

Замена в составе "Виктории", уходит с поля Горват.

63'

Гётце вышел.

63'

Замена в составе "Баварии", уходит с поля Лам.

61'
3:0

ГОООООООООЛ! 3:0! Рибери, просто мастер! Француз получил мяч в чужой штрафной, на финте оставил в дураках защитника и подрезал мяч под перекладину! Красотища.

60'

Уверенно держит мяч "Бавария" и неспешно ведёт атаки флангами. То справа, то слева приходят угрозы воротам Козачика.

59'

Вторая подряд подача Франка тоже ничем опасным не завершилась. Гости разряжают ситуацию.

58'

Рибери подал угловой на ближнюю штангу. Придётся повторить подачу.

57'

Рибери проходит по левому флангу и бьёт в ближний угол. Козачик переводит мяч на угловой.

56'

Переместилась игра в центр поля. "Бавария" сбавила обороты, а гости пока не могут пойти вперёд.

55'

У "Виктории" не получается даже приблизиться к штрафной площади соперника. Увы.

54'

Прострел Контенто слева, но Манджукич посылает мяч выше перекладины с семи метров.

54'

Рибери разыграл угловой с партнёром и отправил мяч на противоположный фланг.Кроос не сумел переиграть оппонента.

53'

Хозяева снизили темп игры, но всё так же легко и непринуждённо контролируют игру.

52'

Атака "Баварии" левым флангом не получилась опасной. Хозяева перевели мяч на противоположный фланг и там совсем потеряли мяч.

51'

Роббен подал ещё один угловой, но мяч ушёл за пределы поля от ван Бюйтена. Козачик введёт мяч в игру.

50'

"Бавария" выполнила угловой удар. Лам пробил по воротам, но точно не получилось.

49'

В первые минуты второго тайма "Бавария" больше владеет мячом, больше атакует.

48'

Лимберски за фол против Роббена на левом фланге обороны получил жёлтую карточку.

47'

Рибери активен в атаке "Баварии". Немного не хватило точности в передаче французу сейчас.

46'

Второй тайм начался!

45'

Свисток судьи! "Бавария" после первого тайма уверенно переигрывает "Викторию" со счётом 2:0. Голы забивали Рибери и Алаба. Перерыв.

44'

У Нойера в момент выноса мяча поехала нога. Полежал немного игрок на газоне, но медицинская помощь ему не потребовалась.

43'

Подача у Роббена получилась низкой, мяч вынесен. На подборе первым оказывается Контенто, но его дальний удар оказался неточным.

42'

Кроос решил быстро разыграть штрафной удар, но арбитр попросил повторить, так как удар был произведён без свистка

41'

Рибери один пошёл на трёх соперников и сумел заработать штрафной удар.

40'

Опасный прострел слева в штрафную площадь "Виктории", но разрядил обстановку примчавшийся на всех парах к своим воротам Говарж

38'

Разыграли хозяева штрафной удар. Долго кружил с мячом Роббен, а ударил по воротам гостей неточно.

37'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Алаба, какой красавец! После передачи от Манджукича скинул мяч себе на ход, прошёл вдоль линии штрафной и пробил в левый угол, точно под опорную ногу Козачику!

36'

У Алабы что-то случилось с левой ногой. Немного похромал игрок "Баварии", но от медицинской помощи отказался.

35'

При подаче углового Манджукич нарушил правила в чужой штрафной площади.

34'

Контенто перевёл мяч справа на противоположный фланг. Лам принял сферу и пробил по воротам. Козачик не удержал мяч в руках, но голкипера подстраховали защитники.

33'

Длинный пас на правый фланг в направлении Манджукича, который пас в касание выполнил неточно.

32'

Подача Роббена со штрафного и никто не дотягивается до мяча.

31'

Горват пошёл вперёд по левому флангу, но два защитника взяли его в "коробочку".

30'

"Виктория" решила подержать мяч на своей половине поля. "Бавария" этому не препятствует.

29'

Контенто убежал по левому флангу, но переиграть Чишовски у него не получилось.

28'

После забитого гола картина на поле не изменилась. "Бавария" также спокойно контролирует мяч и ведёт неспешную перепасовку в центре поля.

27'

Контенто, пытаясь перекинуть голкипера, отправил мяч в сторону от ворот.

26'

"Бавария" в центре поля уверенно контролирует мяч, но вперёд идёт не очень охотно.

25'
1:0

ГООООЛ! 1:0! Чётко реализовал попытку Рибери, пробив в правый от себя угол.

24'

Пенальти в ворота гостей! Роббен с фланга проник в чужую штрафную, срезал угол и встретился с рукой Губника. Стопроцентный одиннадцатиметровый. Защитник карточкой наказан.

22'

Теперь уже Горват завалил Манджукича недалеко от центрального круга.

21'

Лам нарушил правила на чужой половине поля.

20'

Навес справа на Горжаву, который из-за защитника несильно пробил в руки Нойеру.

19'

Ржезник вошёл в штрафную площадь "Баварии" слева, но упёрся в двух защитников и потерял мяч.

18'

Контенто навесил в штрафную площадь, скидка под удар Шакири, который не попал в створ ворот.

17'

Лам навесил в штрафную площадь, скидка под удар Рибери, который не попал в створ ворот.

16'

Цепко сыграли в полузащите футболисты "Виктории". Аут для гостей на правом фланге.

15'

У "Виктории" атакующая игра в начале встречи совсем не получается. Не доходят гости даже до штрафной площади соперника.

14'

Третий угловой хозяев получился самым опасным из всех. Подача Роббена на ближнюю штангу и последовал несильный удар по воротам.

13'

Рибери выполнил угловой удар, Козачик без проблем поймал футбольный снаряд.

11'

Манджукич убегает по правому флангу, но прервать прострел успевает защитник гостей.

10'

Хотя преимущество на стороне "Баварии", но ударов в створ ворот в этом матче ещё не было.

9'

Горват и Лам заигрались в центре поля и хватали друг друга руками. Арбитр дал штрафной в пользу хозяев, что является наиболее объективным решением.

8'

Манджукич получил мяч на правой бровке, но на него бросились сразу два защитника и не дали пойти вперёд нападающему "Баварии".

7'

Разрезающий пас на Манджукича оказался слишком сильным и не сумел нападающий "Баварии" укротить футбольный снаряд.

6'

Рафинья подал угловой не очень удачно и Губник выбил мяч из штрафной площади "Виктории".

5'

Манджукич получил мяч на правом фланге, но слишком долго высматривал партнёров и Губник выбил мяч на угловой.

4'

Манджукич получил мяч перед штрафной площадью соперника, но откатить удобно под удар Роббену не получилось.

3'

Райторал побежал в атаку по правому флангу и нарушил правила против Контенто.

2'

"Бавария" привычно начинает матч с тотального контроля мяча независимо от стартового состава.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бавария" — "Виктория Пльзень". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.