31 августа 2014, воскресенье. 20:00 МСК
1-й тур
3 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 36 674 зрителя (44% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Риккардо Бьянки (Лукка, Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 7'
    1:0
    Кейсуке Хонда
  • 20'
    Найджел де Йонг
  • 56'
    2:0
    Салли Мунтари
  • 64'
    3:0
    Жереми Менез
  • 71'
    Диего Лопес
0'
45'
90'
  • 25'
    Штефан Раду
  • 37'
    Сенад Лулич
  • 62'
    Стефан де Врей
  • 67'
    3:1
    Алекс
  • 90+4'
    Антонио Кандрева
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Финальный свисток! «Милан» выигрывает у «Лацио» на своём поле со счётом 3:1! Счёт открыл Хонда, замкнув прострел Эль-Шаарави. Второй гол забил Мунтари Салли, переправив мяч в сетку. Менез отправил в сетку третий мяч после реализованного пенальти. Алекс сделал счёт 3:1, отправив мяч в свои ворота. На этом всё, Максим Машин работал для вас, пока!

90+4'

Пенальти в ворота «Милана»! Абате сбил Кандреву в своей штрафной! Антонио пробил в правый нижний угол, а Лопес вытащил мяч из самого угла!!!

90+2'

Подача углового удара, Душан Баста выиграл борьбу, но вот направить мяч в створ ворот не смог.

90'

К основному времени матча добавлено пять минут.

88'

Алекс снимает «воздух» после подачи Бильи со штрафного. Атака «Лацио» продолжилась, подача в штрафную с правого фланга, Лопес без проблем мяч забрал.

86'

Маури перехватил в центре, но сам отдал неточную передачу. В итоге атака «Милана» по левому флангу, мяч перевели в центр, Армеро пробил с правой ноги по воротам! Не попал в створ хавбек!

84'

Кандрева навесил в штрафную с правого фланга, не успел Маури на этот мяч.

82'

Ньянг вышел.

82'

Менез с поля уходит.

81'

Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч попал в одного из соперников и полетел в руки Берише.

79'

Менез пошел в атаку! Француз отобрал мяч на левом фланге, отдавал передачу вперед на Хонду, но слишком сильно.

77'

Армеро появляется.

77'

Хонду провожают громкими аплодисментами.

75'

Кандрева подхватил мяч на своем половине поля, уже готов был убегать в контратаку, но ноги ему заплел Эссьен.

73'

Маури появляется и занимает место на левой бровке.

73'

Замена у «Лацио», Лулич с поля уходит.

72'

Поли взял игру на себя, прошел метров двадцать, сначала пытался отдать на Хонду, но затем изменил решение, решил пробить по воротам! Попал в защитника.

71'

Диего Лопес за затяжку времени получил жёлтую карточку.

70'

Сейчас команды пытаются тактически переиграть друг друга. Никто не атакует, никто никуда не торопиться.

68'

Эссьен на поле выходит. Замена с явно оборонительным уклоном.

68'

Мунтари с поля уходит.

67'
3:1

ГОЛ! 3:1! Кандрева с фланга забрасывает мяч в штрафную «Милана», Алекс, пытаясь помешать пробить Джорджевичу, случайно срезает мяч в ближний угол собственных ворот!

66'

Раду с левого фланга подавал в штрафную, мяч прилетел точно в руки Лопесу.

64'
3:0

ГОЛ! 3:0! Сам пострадавший подошёл к «точке» и не оставил шансов для Беришы, мощно пробив в левый нижний угол!

63'

Менез обыграл теперь Де Врея и наткнулся на руки защитника, это пенальти! Дважды уступил в двух единоборствах защитник!

62'

Де Врей откровенно руками хватал за футболку Менеза. Карточка.

60'

Андерсон появляется.

60'

Кейта также уходит с газона.

59'

Джорджевич выходит на поле.

59'

Клозе поле покидает. Явно не может занести эту игру себе в актив Мирослав.

58'

Контратака «Милана», мяч у Де Йонга на левом фланге, мог по флангу открываться Сапата, но не решился идти вперед.

56'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч в сетке ворот «Лацио»! Иньяцио Абате получил мяч на бровке, накрутил Раду и прострелил в центр вратарской, откуда Мунтари, оказавшись в полном одиночестве, переправил мяч в сетку!

54'

Римляне левом флангом пошли вперед, Бальде вошел в штрафную площадку, но перед ним стена с трёх защитников выросла. Потеря мяча.

52'

Запели фанаты «Милан». Акустика на «Сан-Сиро» просто прекрасная.

50'

Мунтари сделал отичную диагональ на левый фланг, Менез мяч принял, прошел двух защитников, но затем оказался на газоне. Мяч у него забрали.

48'

Сейчас «Милану» удалось в несколько передач дойти до штрафной, но Хонда неточно забросил мяч в штрафную на партнёра.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Милан» открыл счёт на восьмой минуте, Кейсуке Хонда замкнул умнейшую передачу в исполнении Эль-Шаарави. Собственно, в дальнейшем «Милан» полностью контролировал игру, попытки «Лацио» создать остроту у ворот Лопеса ни к чему не привели. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

Пока не всегда справляется Абате на своём фланге против Кандревы и Пароло. Иньяцио помогает Де Йонг, который часто смещается в эту зону.

41'

Лорик Цана мягко навесил в штрафную, защитники легко мяч выбили. Футболисты «Лацио» вернули мяч в штрафную, но в офсайде было сразу несколько футболистов.

39'

Кандрева по флангу на Лулича, против того в подкате отлично сыграл Алекс.

37'

Де Йонг в ходе контратаки здорово принял мяч, этакой юлой развернулся и в этот момент грубо сбил его Лулич. Жёлтая карточка Сенаду.

35'

Хонда обработал мяч на правом фланге, а затем навесил в штрафную. Там никого не оказалось. Да и подача была не самая лучшая.

33'

Хонда подтолкнул Раду в спину у чужой штрафной. Вновь мяч у футболистов «Лацио».

31'

Абате на своей половине здорово разобрался с двумя соперниками, а затем непонятно зачем ударил мяч вперед. Похоже, что надеялся на арбитра, что тот зафиксирует нарушение правил. Но нет, свистка не было.

29'

Антонио Кандрева активен на фланге. Еще один кросс в штрафную, мяч не перелетел через Сапату и вылетел за пределы поля.

27'

Очередная передача верхом в штрафную «Милана» заканчивается ничем, мяч в руках Диего Лопеса.

25'

Раду получает предупреждение за удар по ногам Эль-Шаарави. Больше стало столкновений на поле.

24'

Стартовый отрезок игры полностью остается за футболистами «Милана». Больше они держат мяч на чужой половине поля.

22'

Еще одна атака «Лацио», на этот раз Кандрева сыграл в «стенку» с Пароло, но сделал неточную передачу в штрафную.

20'

Де Йонг грубейшим образом встретил в середине поля Пароло. Жёлтая карточка.

18'

Билья забрасывал мяч на левый фланг, там Бальде не сумел зацепиться за мяч.

16'

Кейта Бальде по левому флангу рвался к воротам, против него Бонера. Выпустил Бальде мяч за боковую линию.

14'

Футболисты «Милана» прессингуют соперника на чужой половине поля. Андреа Поли перестарался и правила нарушил.

12'

Разыграли угловой футболисты «Лацио», Кандрева держал мяч, затем отдал на Бальде. Кейта отдавал мяч вперед, но никто на этот пас не пошел.

10'

Сначала хозяева потеряли мяч на левом фланге, а затем футболисты «Лацио» ответили подарком в виде неточной передачи вперед.

8'
1:0

ГОЛ! Открывает счёт «Милан»!!! Моторный Эль-Шаарави убежал на правом фланге от Де Врея и вырезал внешней стороной стопы передачу на Хонду. Кейсуке оставалось только не промахнуться с десяти метров!

6'

Стефан Эль-Шаарави ускорился в сторону штрафной площади соперника, но чуть ранее прозвучал свисток. Форвард «Милана» оказался в офсайде.

5'

Паоло Тальявенто работает на матче в качестве главного арбитра. Встреча началась весьма неспешно, высоких скоростей команды не показывают.

3'

«Лацио» вышел в бело-голубой форме, а «Милан» в красно-черной.

1'

Первый тайм стартовал, друзья! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.