19 октября 2014, воскресенье. 22:45 МСК
7-й тур
2 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 40 383 зрителя (49% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Джанлука Вуото (Италия)
  • 37'
    Эрнанес
  • 82'
    1:1
    Фредди Гуарин
  • 85'
    Жуан Жесус
  • 90+1'
    2:2
    Эрнанес
0'
45'
90'
  • 45'
    Мигель Бритос
  • 70'
    Гонсало Игуаин
  • 73'
    Жоржиньо
  • 79'
    0:1
    Хосе Кальехон
  • 90'
    1:2
Интер — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Отличный матч получился. Второй тайм начинался не очень интересно, но заключительная 15-минутка вышла на редкость увлекательной. «Наполи» дважды выходил вперёд, но «Интер» отыгрывался буквально моментально. Если брать матч в целом, то «Интер» больше бил по воротам и создал больше моментов, но и «Наполи» может жалеть, что матч завершился вничью. По разу обе команды попали в штанги, поэтому, возможно, в итоге ничейный исход можно считать справедливым. Отметим прекрасно игравших Додо и Кальехона. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:2.

90+5'

Момент! М'Вила пробил головой в ближний угол, но чуть-чуть не попал.

90+4'

Угловой подадут игроки «Интера».

90+2'

После подачи углового Ханданович забрал мяч.

90+1'
2:2

ГОЛ! После подачи Додо с левого флага Эрнанес выпрыгнул выше всех и отлично пробил головой в ближний угол — удар получился и плотным, и точным.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'
1:2

ГОЛ! Почти все игроки «Наполи» оборонялись, но несколько из них перешли в атаку. Спокойно держали мяч гости на правом фланге, затем последовал навес на Кальехона, который выскочил из-за спин защитников и точно пробил с лёта ногой в дальний угол мимо голкипера. Отметим прекрасную подачу Лопеса — на грани офсайда был Кальехон.

89'

М'Вила появился.

89'

Паласио заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

89'

Пытался убежать один Игуаин, но его окружили защитники «Интера».

89'

Всей командой обороняются гости. «Интер» пока подобраться к чужим воротам не может.

87'

Видич отлично сыграл в подкате и не дал Игуаину пробить из штрафной.

87'

Совсем другие скорости сейчас. «Интер» бежит в атаку и пытается забить.

85'

Жесус грубо сфолил сзади и получил карточку.

84'

Подбежал судья к Маццарри и о чём-то с ним поговорил. Тренера «Интера» что-то не устраивает.

82'
1:1

ГОЛ! После подачи углового в исполнении Додо Ковачич пробил головой в дальний угол, но мяч пришёл к ногам Гуарина, который с метра переправил мяч в ворота.

81'

Гуарин на поле.

81'

Медель заменён. Не лучший матч он сегодня провёл.

79'
0:1

ГОЛ! Из-за боковой вводили мяч игроки «Наполи», ошибся Додо, который головой скинул мяч себе назад точно на ногу Кальехона. Он оказался один перед воротами, подработал мяч и пробил в дальний угол.

75'

Гулам появился.

75'

Бритос заменён. Надёжный матч он сегодня провёл.

74'

Долго держат мяч игроки «Интера» на чужой половине поля, но всё это вдалеке от ворот, а у своей штрафной гости действуют внимательно.

71'

17 — 9 по ударам, 3 — 2 — по ударам в створ.

70'

За бурные споры с арбитром Игуаин получил карточку.

69'

Мертенс вместо него.

69'

Инсинье заменён. Не слишком ярко он себя проявил в этом матче.

68'

Инлер метров с 25 пробил, мяч полетел намного выше ворот.

68'

Игуаин оказался на газоне в метре от штрафной. Он обоснованно требует штрафного, поскольку Видич его придерживал за майку, но судья считает иначе.

67'

Неспешные скорости во втором тайме. «Наполи» даже смотрится поинтереснее, хотя в первой половине «Интер» смотрелся явно предпочтительнее.

66'

В прошлом сезоне «Наполи» дома выиграл 4:2, а в Милане была зафиксирована ничья 0:0.

64'

Постепенно «Интер» пытается прижать «Наполи» к своим воротам — как это было в первом тайме.

62'

Гамшик заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Игуаин хорошо пробил в дальний угол низом с отскоком от газона, но Ханданович справился.

61'

Оказался на газоне Эрнанес в чужой штрафной, но арбитр нарушения не заметил.

60'

У Додо совсем не получилась подача, мяч улетел за лицевую линию.

58'

Пока что второй тайм явно уступает первому в зрелищности. Да, отличный момент был у «Наполи», но более ничего.

57'

Мбайе появился.

57'

Оби заменён. Ничего особенного он сегодня не показал на поле.

56'

Видич! Неплохой удар головой после подачи углового, но мяч полетел немного выше ворот.

54'

Быстрая контратака «Интера», Икарди получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, мяч задел защитника и отправился за боковую.

53'

Раноккия решил пробить издали, метров с 25, мяч полетел намного выше ворот.

52'

Заброс в штрафную «Наполи», но никто из игроков хозяев пробить не смог.

50'

Инсинье! Вышел он один на один и пробил низом в ближний угол, но мяч попал в штангу. Лучший момент у «Наполи», чтобы забить.

48'

Равное начало тайма, никуда не торопится обе команды.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Наилучший шанс возник у Эрнанеса, который пробил в штангу в конце первого тайма. Могли миланцы забить и в других моментах, в целом преимущество «Интера» ощущается, но реализовать его пока не удаётся.

45+2'

Свисток! 0:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Бритос получил карточку за фол в центре поля.

44'

Заброс в штрафную на Игуаина, но Ханданович в красивом прыжке выбил мяч в поле.

42'

Удалось «Наполи» отодвинуть игру от своих ворот, но ничего интересного гости пока создать не могут.

40'

Момент! Эрнанес развернулся и сильно пробил с левой низом в ближний угол с 18 метров, но мяч попал в штангу. Чуть бы точнее, счёт в матче был бы открыт.

38'

Гаишик решился на удар издали, мяч полетел мимо дальнего угла.

37'

Эрнанес грубо подкатился в центре поля двумя ногами и получил карточку.

36'

Додо навешивал на дальнюю штангу, но Бритос не позволил никому из миланцев нанести удар.

34'

Паласио! Готовился он пробить издали, но защитник подставился под мяч.

32'

Слишком сильная передача на Паласио, у того выбил мяч защитник.

30'

Совсем срезался мяч с ноги у Раноккия и полетел в район углового флажка.

29'

Ковачич пробил затылком, но слабо и почти точно в руки голкиперу.

27'

Долго держат мяч игроки «Интера», но подойти к штрафной у них не получается.

25'

Эрнанес пробил с 25 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

24'

Последовала подача в штрафную, но Кабрал — первый на мяче.

22'

Момент! Додо отлично навесил на Икарди, тот бил головой в дальний угол, но совсем немного промахнулся. Думается, впрочем, что Кабрал всё контролировал.

20'

Долгая атака «Наполи», мяч получил Суньига, но его окружили два защитника, поэтому навесить у него не получилось.

19'

Большое преимущество у «Интера», но пока на счёте это никак не отражается.

17'

Додо навесил в штрафную с левого фланга, однако гости спокойно отбились.

16'

Момент! Эрнанес вывел Икарди к воротам, тот бил метров с 15, но мяч полетел немного выше ворот. Правда, был рикошет от защитника.

14'

Ещё одна подача в штрафную «Интера», Видич спокойно вынес мяч за боковую.

12'

Хорошая диагональная подача на Кальехона, тот в падении простреливал вдоль ворот, но до партнёра мяч не дошёл.

11'

Право на угловой получили гости.

10'

Эрнанес бил затылком, но мяч полетел намного выше ворот.

9'

Бритос не позволил игроку «Интера» нанести удар головой и выбил мяч на угловой.

8'

Ещё одну хорошую атаку провели хозяева, но на сей раз до удара дело не дошло.

6'

Оби с 20 метров решился на удар с левой в дальний угол, Кабрал без особых трудностей забрал мяч.

5'

Кальехон пытался войти в штрафную, но защитник не дал себя обыграть — мяч пришёл в руки голкиперу.

4'

Подача с фланга в направлении Паласио, но мяч пришёл в руки Кабрала.

3'

«Интер» с мячом на первых минутах, но пока угроз воротам «Наполи» не было.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской серии А: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.