02 апреля 2016, суббота. 21:45 МСК
31-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 911 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Ассистент: Фабио Галлони (Италия); Резервный: Джакомо Паганесси (Италия)
  • 44'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 45+1'
    Штефан Лихтштайнер
  • 67'
    Симоне Дзадза
0'
45'
90'
  • 53'
    Леандро Паредес
  • 86'
    Лоренцо Тонелли
Ювентус — Эмполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЭмполи в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал уверенную домашнюю победу туринского «Ювентуса» над «Эмполи» со счётом 1:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+5'

Мората ворвался в штрафную гостей, откуда в последний момент сделал скидку на Дзадза. Мощнейший удар Симоне пришёлся в голкипера.

90+4'

Очень активно и резво действуют игроки «старой синьоры» впереди, у чужой штрафной.

90+3'

Куадрадо обыграл своего оппонента, но прорваться дальше у него не было возможности.

90+2'

Момент! Чудом не забили игроки «Эвентуса». Мората пробил с линии штрафной — голкипер оказался на месте, но мяч не зафиксировал. Асамоа в касание пытался добить — вновь во вратаря. Ну и заключительное добивание осталось за Дзадза, который «ножницами» пробил в того же самого Скорупски.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Куадрадо ворвался в штрафную гостей, откуда сделал скидку на Погба. Поль развернулся, а затем классно пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Даниэле Кроче закрутился на правом фланге, но так и не сумел обыграть Патриса Эвру.

87'

Дзадза необходимо быть значительно спокойнее, потому как у него уже имеется жёлтая карточка, а пыл этого итальянца никак не угасает!

86'

Лорензо Тонелли получает жёлтую карточку за излишние эмоции.

84'

Патрис Эвра успел вернуться в оборону и в подкате выбить мяч за пределы поля из-под ног Зелиньского.

83'

Не много остаётся играть во втором тайме. «Ювентусу» приходится действовать значительно аккуратнее.

81'

Квадво Асамоа выходит вместо него.

81'

Роберто Перейра уходит с поля.

80'

Мариу Руй в подкате сбил Куадрадо. Арбитр вновь не дал свистка.

79'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Удивительно, насколько хладнокровен рефери.

78'

Патрис Эвра нарушил правила у собственной штрафной, но избежал наказания от арбитра.

77'

Погба получил передачу на подступах к чужой штрафной, откуда сильнейшим ударом отправил мяч за пределы поля.

75'

Раде Крунич выходит на поле.

75'

Массимо Маккароне отправляется отдыхать.

74'

Штефан Лихтштайнер получил болезненный удар по ногам. Игра приостановлена.

73'

Не дали защитники в синей форме нанести решающий удар Дзадза, который в падении был готов пробить, после подачи с углового.

72'

Лука Биттанте нарушил правила на Морате, держа его за футболку.

70'

Мората догнал мяч на левом фланге, но прорваться дальше ему не дали.

68'

Лука Биттанте подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, а затем очень высоко и не слишком точно подал в штрафную площадь.

67'

Дзадза едва вышел на поле, как сразу получил жёлтую карточку за свои агрессивные действия.

66'

Симоне Дзадза вступает в игру.

66'

Марио Манджукич уходит с поля.

65'

Поль Погба получил мяч на линии чужой штрафной, откуда попытался прорваться к лицевой линии, но защитники в синей форме сыграли надёжно.

64'

Готовится замена у «Ювентуса». Дзадза вскоре вступит в игру.

63'

Пётр Зелиньский мощно, но неточно пробил издали.

62'

Лука Биттанте на ровном месте рухнул на газон. Видимо, что-то случилось с задним бедром.

60'

Алессандро Пью вышел вместо него.

60'

Риккардо Сапонара уходит с поля.

59'

Мората получил болезненный удар от Тонелли в затылок.

58'

Немного успокоились скорости в матче.

57'

Едва не насмешил весь стадион Лукаш Скорупски, пробежав мимо мяча и едва успел вернуться за ним в собственной штрафной.

55'

Погба успел сделать обостряющую передачу, прежде чем он получил удар по ногам.

54'

Даниэле Кроче выходит вместо него.

54'

Марсель Бюхель уходит с поля.

54'

Хуан Куадрадо вступает в игру.

54'

Джорджо Кьеллини отправляется отдыхать.

53'

Леандро Даниэль получил жёлтую карточку за грубый подкат.

52'

Массимо Маккароне прессинговал своего оппонента впереди, однако выйти победителем из этого единоборства у него не получилось.

51'

Альваро Мората как всегда, в центре внимания, но на сей раз испанец нарушил правила впереди.

50'

Очень активно начали второй тайм футболисты в полосатой форме! Близки хозяева встречи ко второму забитому голу.

49'

Момент! Мяч от головы Манджукича отскочил к Морате, который с острейшего угла пробил прямо в голкипера.

48'

Ещё один заброс на Морату оказался неудачным. Альваро забрался в офсайд.

47'

Дальняя подача в чужую штрафную завершилась нарушением правил со стороны Манджукича.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Ювентус» владеет определённым преимуществом, которое пока что вылилось лишь в один забитый мяч. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что — перерыв.

45+1'

Штефан Лихтштайнер буквально срубил Мариу Руй, за что тут же получил жёлтую карточку.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'
1:0

ГОЛ! Погба сделал классную прострельную передачу в штрафную, откуда Манджукич в касание головой пробил в дальний нижний угол.

43'

Эвра прорвался к чужой штрафной, откуда попытался вывести Манджукича на рандеву с голкипером, но мяч остановился на ноге защитника.

42'

Поль Погба выскочил из-за спины защитника и оказался первым на мяче, но боковой арбитр показал положение вне игры, хотя француз там не был и в помине!

40'

Массимо Маккароне пробежал мимо мяча, даже не посмотрев в его сторону, хотя возможность добраться до него у капитана «Эмполи» была.

39'

Несмотря на не такое уж и большое количество опасных моментов, скорости во встрече довольно высоки!

38'

Близок к первому забитому мячу «Ювентус», но до сих пор не хватает последнего удара, последней, решающей передачи.

37'

Подача со стандарта пошла на голову Погба, который сделал скидку на линию штрафной. Последовал удар от Перейры, однако мяч попал в Кьеллини, который тут же развернулся и затем пробил мимо ворот.

36'

Нарушили правила на Маркизио, которому не дали прорваться к штрафной!

35'

Весьма часто ошибаются гости в передачах на своей половине поля, но пока что наказания за это не последовало.

34'

Эвра получил передачу у чужой штрафной, но развернуться французу так и не дали.

33'

Высокая подача на Маккароне успехом не завершилась. Защитники «Юве» сыграли надёжно.

32'

Роберто Перейра в столкновении с соперником упал на газон. Всё нормально с аргентинцем, который вскоре поднялся на ноги.

31'

Похоже, никто так и не разобрался, что имели ввиду арбитры, когда зафиксировали положение вне игры.

30'

Очень интересный момент! Погба спокойно пешком выходил из офсайда, а Мората в этот момент на рывке врывался в штрафную гостей. После того, как испанец вырвался один на один с голкипером и решил пробить — один из защитников в синей форме в подкате снёс Альваро, но рефери на это не среагировал, а зафиксировал офсайд!

28'

Штефан Лихтштайнер мощно пробил издали — Скорупски выставил кулаки вперёд!

27'

Отличная подача с правого фланга на голову Маккароне завершилась ударом в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Эвра прорвался в штрафную «Эмполи», но отобрать мяч у соперников у него не получилось.

25'

Несмотря на то, что преимущество на стороне футболистов «Ювентуса», гости время от времени проводят весьма опасные атаки.

24'

Пока что не слишком удачно разыгрывают угловые обе команды.

23'

Джанлуиджи Буффон в классном прыжке парировал дальний удар от Пуччарелли.

22'

Мяч попал даже не в штангу, а в крестовину! Вообще не боятся бить издали игроки в полосатой форме.

21'

Момент! Мората ушёл от соперника, после чего мощно пробил в дальний верхний угол, но мяч попал в штангу!

20'

Погба неплохо подыграл себе на левом фланге, откуда попытался прострелить, но мяч попал в ноги ближайшему оппоненту.

19'

Всего один игрок фактически, обыграл всю оборону гостей! Если игроки «Эмполи» наедятся на благоприятный исход встречи, то подобного им допускать больше нельзя.

18'

Момент! Погба на ложном движении убрал соперника, а вторым касанием фантастически вывел Манджукича на ударную позицию! Марио в касание нанёс сильнейший удар с левой ноги с 11 метров, но попал в голкипера.

17'

Телевизионная камера показала лицо Симоне Дзадза, который вновь сидит на скамейке запасных и с грустным видом взирает на поле.

16'

Марсель Бюхель пробил издали — довольно слабо и неточно.

15'

Пока что не лезут на рожон игроки «Ювентуса». Когда нужно — даже они отходят назад.

14'

Лукаш Скорупски не лучшим образом сыграл на выходе, но всё-таки мяч сохранил.

13'

Штефан Лихтштайнер получил накат от Погба, после чего мощнейшим ударом отправил мяч в руки Лукашу Скорупски.

12'

Ещё один угловой, на этот раз у ворот гостей, ударом не завершился, но мяч остался у футболистов в полосатой форме.

11'

Пытаются огрызаться синие, которые понимают, что они в любом случае пропустят от «Ювентуса», поэтому нужно как можно скорее забить самим, если получится.

10'

Леандро Паредес подал с углового в середину штрафной, где Маккароне нарушил правила на своём оппоненте.

9'

Подача с углового нашла ногу Мораты, который неуклюже пробил в дальний нижний угол.

8'

Мората вновь прорвался к чужой штрафной, откуда пробил прямо по-центру, однако попал в одного из соперников.

7'

Мяч отскочил к Маркизио, который с дальней дистанции мощно, но неточно пробил по чужим воротам.

6'

На сей раз Мората оказался с мячом на правом фланге, откуда прострелил вдоль ворот — голкипер удачно сыграл на выходе.

5'

Альваро Мората забрался в положение вне игры. Первый офсайд в матче.

4'

Перейра пытался укрыть мяч от соперника, но в итоге получил неприятный удар по ногам.

3'

Манджукич активно прессингует впереди, как и его партнёры, периодически помогающие ему.

2'

Довольно активно начали встречу оба коллектива. «Эмполи» с первых минут пытается навязать свою игру.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Эмполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.