3 : 4
Милан
Милан
Стадион: Джассим Бин Хамад - Аль-Садд (Доха, Катар), вместимость: 15000
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 18'
    1:0
    Джорджо Кьеллини
  • 35'
    Штефан Лихтштайнер
  • 120+1'
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
105'
120'
  • 38'
    1:1
    Джакомо Бонавентура
  • 43'
    Алессио Романьоли
  • 58'
    Юрай Куцка
  • 70'
    Маттиа Де Шильо
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 23 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джассим Бин Хамад - Аль-Садд.

#10

Матч окончен! Пашалич реализовал ключевой пенальти, вырвав победу в Суперкубке для «Милана»! Непростой матч получился для миланцев, которые сперва пропустили, но затем отыгрались. В серии пенальти удача оказалась на стороне «Милана».

#9

Доннарумма! Молодой вратарь «Милана» отразил выстрел Дибалы!

#8

ГОЛ! Сусо технично забил свой пенальти лёгким ударом по центру.

#7

ГОЛ! Хедира раскинул Доннарумму и мяч по разным углам ворот!

#6

ГОЛ! Куцка хладнокровно выстрелил в девятку ворот, Буффон не дотянулся.

#5

ГОЛ! Игуаин с пенальти выстрелил по центру ворот, Доннарумма бросился в угол.

#4

ГОЛ! Бонавентура обманул Буффона, пробив в девятку ворот, а голкипер «Юве» бросился в другой угол.

#3

Нет гола! Манджукич выстрелил в перекладину!

#2

Буффон! Лападула пробил по центру ворот прямо в Буффона!

#1

ГОЛ! Маркизио реализовал пенальти сильным ударом в правую девятку!

120+1'

Закончилось дополнительное время. Команды определят победителя в серии пенальти. Буффон против Доннаруммы, мировая легенда против самого перспективного вратаря мира. Будет интересно!

120+1'

Игуаин получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

119'

Дибала резко ворвался в штрафную, прошёл к лицевой, но не смог прострелить из-за Доннаруммы.

118'

Игуаин! Аргентинец подхватил мяч в штрафной миланцев и с лёта пробил вблизи штанги ворот. Оказывается, Гонсало был в офсайде.

116'

Дибала! Эвра прострелил в центр штрафной «Милана», откуда без сопротивления выше цели выстрелил Дибала!

115'

Дибала в контратаке сыграл на фланг на Игуаина, чей прострел не дошёл до Манджукича.

113'

Ругани выиграл борьбу за подачу Дибалы с углового, но последующий удар головой оказался неточным.

112'

Палетта в сложной ситуации отбил мяч на угловой.

111'

Эвра! Дибала сделал проникающий пас на Эвра, который пробил в дальний угол ворот «Милана», но арбитр гол отменил из-за офсайда.

108'

Пашалич! В быстрой атаке «Милана» Бонавентура сыграл на Пашалича, который в штрафной «Юве» ушёл от соперника и пробил мимо дальнего угла ворот.

108'

Дибала разыграл угловой навесом в руки Доннаруммы.

107'

Палетта вовремя выдвинулся на Дибалу, не дав аргентинцу пробить из пределов штрафной.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм. «Милан» был ближе к голу. Особенно стоит отметить явный голевой шанс Бакки, но колумбиец не забил, после чего его заменили.

103'

Игуаина сбили в штрафной «Милана», но арбитр оставил момент без внимания.

102'

Антонелли вышел на край обороны.

102'

Абате ушёл.

102'

Лападула в игре.

102'

Бакка заменён.

100'

Сусо справа продрался к лицевой линии, сделав подачу за ворота. Буффон ввёл мяч в игру передачей на ближнего защитника.

98'

Бертолаччи помешал Хедире выйти на ударную позицию перед штрафной «Милана».

97'

Вновь инициатива перешла к «Ювентусу».

95'

Буффон справился с подачей Сусо с углового, отразив мяч за пределы своей штрафной.

92'

Бакка! Бонавентура зацепился за мяч у лицевой и с острого угла пробил в Буффона, а голкипер «Юве» отразил мяч прямо на Бакку, который с пары метров не подстроился, чтобы пробить.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Основное время закончилось вничью 1:1. Во втором тайме обе команды имели шансы, чтобы забить победный гол. По регламенту Суперкубка нас ждут два экстра-тайма по 15 минут.

90+3'

Манджукич проиграл борьбу Де Шильо за подачу с фланга.

90+1'

Бакка оторвался от соперников на подачу Сусо, но нормально пробить головой не получилось.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Сусо и Игуаин за короткий промежуток времени ошиблись с обостряющими передачами.

88'

Эвра заблокировал удар Сусо с края штрафной.

86'

Лихтштайнер отбил очередную опасную подачу на угловой.

84'

Де Шильо завершил серию отличных атак «Милана» довольно опасным дальним ударом.

83'

Буффон спас! Бакка выскочил на подачу и из пределов вратарской пробил головой с рикошетом от газона — Буффон среагировал!

81'

Буффон забрал подачу Сусо с фланга.

80'

Здорово Дибала открылся на передачу у штрафной, нанеся сильный удар, с которым Доннарумма справился со второй попытки.

79'

Лемина в игре.

79'

Стураро покинул поле.

78'

Стураро получил повреждение.

76'

Дибала резко из-за пределов штрафной выстрелил вблизи штанги!

75'

Маркизио вернул мяч в штрафную «Милана», где спокойно сыграл Доннарумма.

74'

Пашалич вышел.

74'

Локателли ушёл.

73'

Бакка оказался слева, откуда сделал перевод в центр на Локателли, а Мануэль пробил в оппонента.

72'

Дибала пяткой сыграл на Игуаина, который ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где на отбой сыграл Абате.

70'

Хедира получил по ногам от Де Шильо, а защитнику «Милана» досталась жёлтая карточка.

69'

Куцка сбил Стураро недалеко от своей штрафной.

68'

Игуаин выскочил на навес Эвра, но не смог нормально пробить головой.

67'

Дибала вышел разрывать оборону «Милана».

67'

Пьянича решили заменить.

66'

Миланцы тяжело контролируют мяч в середине поля, не подбираясь к владениям Буффона.

64'

Хедира вырвался на ударную позицию, пробив с линии штрафной в руки Доннарумме.

63'

Дибала активно разминается за пределами поля. Отличное усиление на подходе у «Ювентуса».

62'

Бакка совсем немного не дотянулся до прострела Куцки, замыкая дальнюю штангу!

61'

Де Шильо завалил на фланге Манджукича, но арбитр не среагировал.

60'

Донаррумма из-под перекладины отразил опасный дальний выстрел Хедиры!

58'

Грубый фол Куцки на Эвра привёл к жёлтой карточке.

57'

Перекладина спасла «Ювентус»! После розыгрыша углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда Романьоли головой срезал мяч в верхний каркас ворот!

55'

Игуаин из-за пределов штрафной с острого угла нанёс неточный удар.

54'

Локателли ошибся с пасом перед штрафной «Ювентуса».

53'

Бакка и Бертолаччи не подстроились под хорошую подачу Абате.

52'

Ругани отразил прострел Де Шильо в аут.

51'

Куцка не дал Маркизио обработать мяч перед штрафной «Милана».

50'

Манджукич открылся слева, получил мяч и крайне плохо прострелил в штрафную.

48'

Бертолаччи в хорошей комбинации у штрафной «Юве» слишком сильно сыграл на Бонавентуру, мяч улетел в аут.

47'

Де Шильо под прессингом нападающий «Ювентуса» выбил мяч по флангу в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Интересная получается игра. «Ювентус» открыл счёт использовав своё преимущество в силе, забив со стандарта. А «Милан» сумел отыграться ещё в первом тайме. Впереди самое интересное.

45+2'

Доннарумма кулаками отразил последовавшую подачу Пьянича со стандарта.

45+1'

Стураро сбили на фланге. Стефано не сразу пришёл в себя, полежав полминуты.

45'

Бонавентура в простой ситуации выпустил мяч за лицевую.

44'

Пьянич со стандарта сделал подачу, но в активно борьбе правила нарушил Кьеллини.

43'

Арбитр остановил перспективную контратаку «Ювентуса», чтобы наказать жёлтой карточкой Романьоли, но ведь мяч оставался у туринцев.

41'

Манджукич справа исполнил навес на дальнюю штангу, но туда немного не успел Стураро, которому активно мешал Абате.

40'

Лихтштайнер локтем врезал в лицо Бонавентуры. На грани удаления сыграл швейцарец.

38'
1:1

ГОЛ! Бонавентура сравнял! Джакомо здорово сместился с фланга в штрафную «Юве», где попросту удачно открылся на качественную подачу Сусо с фланга. Бонавентура головой подправил мяч в дальний угол, куда не дотянулся Буффон.

38'

Бакка не смог обработать отскок в центре штрафной «Ювентуса».

37'

Эвра ускорился слева и сделал пас в свободную зону к краю штрафной «Милана», куда почему-то не открылся Стураро.

35'

Лихтштайнер был наказан за снос Бонавентуры.

34'

Куцка немного не подстроился под опасную подачу с левой бровки.

33'

Эвра вышел на край обороны «Юве».

33'

Алекса Сандро заменили из-за небольшой травмы.

32'

Хедиры сыграл направо на Лихтштайнера, но у швейцарца не получился навес в штрафную.

31'

Романьоли в борьбе с Манджукичем подставился под фол.

29'

Локателли срубил Лихтштайнера вблизи центрального круга. Швейцарец просил для соперника карточку, но арбитр не поддался.

27'

Пьянич получил устное предупреждение за грубый фол на Бертолаччи.

26'

Бонавентура оказался на фланге против двоих соперников, заработав только аут в попытке прорыва.

25'

Позиционное нападение не получается у «Милана». Туринцы очень грамотно обороняются всей командой.

23'

Алекс Сандро классным финтом убрал соперника у лицевой и прострелил в другого оппонента, заработав угловой.

22'

Локателли взял подбор у чужой штрафной, сыграв на партнёра, который перевёл мяч направо на Сусо, а испанец выполнил сильную подачу, которая превратилась в удар вблизи штанги ворот!

21'

Алекс Сандро на фланге затолкал Сусо. Медленно миланцы подбираются к штрафной Буффона.

20'

Хедира не смог зацепиться за заброс по правой бровке.

18'
1:0

ГОЛ! Кьеллини открыл счёт! Пьянич с углового сделал подачу в центр штрафной «Милана», где Палетта и Романьоли упустили парочку Манджукич-Кьеллини, Джорджо не только опередил миланцев, но и выскочил перед Манджукичем, ногой срезав мяч в ворота «Милана».

17'

Стураро! Три в два выскочили туринцы! Игуаин сыграл налево на Стураро, который пробил в противоход Доннарумме, но голкипер среагировал!

16'

Маркизио подтолкнул Бертолаччи. Порой довольно жёстко играют футболисты.

15'

Кьеллини подхватил мяч справа и сделал подачу на Манджукича, который отметился фолом в борьбе.

14'

Пьянич со стандарта выстрелил в стенку из миланцев.

13'

Отличный штрафной заработали туринцы.

13'

Доннарумма рискнул в обыгрыше Стураро вблизи своей вратарской! Повезло молодому таланту, что Стураро не дотянулся до мяча в подкате.

11'

Сусо неудачно обработал мяч на правой бровке, выпустив снаряд в аут.

10'

Палетта в очередной раз отразил подачу за пределы штрафной, мяч достался Алексу Сандро, а бразилец выстрелил по удобной для Доннарумме траектории.

9'

Манджукич с края штрафной сделал подачу в центр, где на отбой сыграл Палетта.

8'

Палетта помешал Кьеллини выпрыгнуть на подачу с углового.

7'

Манджукич неожиданно для оппонента нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — Доннарумма отбил мяч на угловой.

7'

Абате пробежался справа, но сделал слишком низкую подачу, которую легко перехватили.

6'

Бакка в борьбе с двумя защитниками заработал штрафной. Активен колумбиец.

4'

Лихтштайнер чуть не ошибся с пасом назад на Буффона, форвард «Милана» был близок к перехвату.

3'

Хедире помешали пробить с линии штрафной, немец упал на газон, но арбитр не вмешался в эпизод.

2'

Стураро! Пьянич развернул атаку налево на свободного у чужой штрафной Стураро, который нанёс лёгкий для Доннаруммы удар.

2'

Арбитр не среагировал на падение Бакки в штрафной «Ювентуса»!

1'

Романьоли прервал проникающую передачу. «Милан» умышленно отдал инициативу уже на старте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 23.12.2016  19:30