Рейниер
  • 109'
    Матиас Соуле
Торино — Фрозиноне

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноФрозиноне в рамках турнира Кубок Италии, 1/16 финала. Начало встречи 2 ноября 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
120+2'

ВСË! Матч окончен! Казалось, что футболисты «Торино» сегодня были ближе к победе, но игроки «Фрозиноне» смогли довести дело до дополнительного времени и склонили чашу весов в свою сторону. Рейниер принёс своей команде очень непростую гостевую победу в матче с туринцами, и теперь команде предстоит поединок 1/8 финала с «Наполи». И вновь придётся непросто!

120+1'

Пенальти требовали игроки «Торино». Буонджорно решил, что мяч в руку Лироле угодил после его удара, но повтор показал, что обойдёмся без пенальти в концовке.

120+1'

Минута добавлена к основному времени второго дополнительного тайма.

120'

Ряд забросов в штрафную площадь «Фрозиноне», отбивают раз за разом игроки гостей.

118'

Гинейтис навесил от левого флажка на ближнюю штангу, но точно на игрока «Фрозиноне». Мяч выбит.

118'

Монтеризи оказался на газоне, свело ногу у защитника «Фрозиноне». А «Торино» пока готовится выполнять угловой.

116'

Родригес из глубины поля сделал длинный заброс вперёд на Карамо, который с линии штрафной выполнил скидку вперёд, но получилось прямо в руки Черофолини.

114'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Торино». Навесил Гинейтис во вратарскую площадку, Черофолини мяч отбил. Последовало добивание от Беллановы, голкипер «Фрозиноне» ногой отразил! Хороший эпизод!

112'

Опасно! Заброс со штрафного на дальнюю штангу на Жорже, который с лёта практически в упор расстреливал Джемелло — голкипер отбил! На добивании оказался Ойоно, он пробил с линии штрафной площади, но запустил мяч намного выше перекладины!

111'

Буонджорно на фланге сфолил на Жорже. Смело переходят в атаки игроки «Фрозиноне».

109'

Соуле получил карточку. Белланова по правому флангу убегал в атаку, его за футболку хватал игрок «Фрозиноне».

108'

Соуле справа от флажка решил мяч в ворота закрутить, но не получилось попасть в створ. Мяч так и улетел за лицевую линию.

108'

Лулич здорово забежал по правому флангу, успел от лицевой прострелить на Жорже, успел защитник на мяч выскочить. Угловой посмотрим!

107'

Белланова навесил с правого фланга в штрафную площадь, Карамо выиграл верх, а вот скидка получилась не самой удачной. Точно на защитника мяч прилетел.

106'

Начался второй дополнительный тайм.

105+2'

Звучит свисток, закончен первый дополнительный тайм. Удалось выйти вперёд игрокам «Фрозиноне», а хозяева смогли ответить перекладиной Карамо. Дальше будет ещё интереснее!

105+1'

Длинный заброс вперёд на Карамо, который в штрафную врывался, но успел защитник «Фрозиноне» мяч отбить.

105'

2 минуты добавлены к основному времени первого дополнительного тайма.

104'

16-10 у нас по ударам, из них 10-5 — в створ. Есть преимущество у «Торино», но в счёте-то ведут гости! Надо исправлять ситуацию хозяевам.

104'

Не так много времени осталось до конца первой части дополнительного времени. Игроки «Торино» перешли на половину поля соперника, и Илич нанёс дальний удар по воротам. Неплохо получилось, но точно по центру. Поймал Черофилини!

102'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Фрозиноне», пошла подача на ближнюю штангу, Монтеризи там к мячу тянулся, но пробить точно не получилось.

101'

Рейниер получил мяч на линии штрафной площади, но замешкался, в итоге в отборе отлично сыграл игрок «Торино».

100'

Получше начали игроки «Торино» добавленное время, но после паузы в связи с долгим вмешательством VAR уже гости активизировались! Тем интереснее будет дальше!

98'
1:2

ГОЛ! И всё-таки забили игроки «Фрозиноне»! Быстрая атака гостей, Кайо Жорже выполнил передачу в разрез на Рейниера, который убежал один на один и отличным ударом мимо Джемелло вывел свою команду вперёд!

97'

Соуле пробивал с линии штрафной площади, но не удалось закрутить мяч в дальний угол. Рядом со штангой пролетел игровой снаряд!

95'

Арбитр решил, что пенальти не будет! Не было фола на Секе. Продолжается игра при счёте 1:1.

94'

Долго VAR смотрел повтор, в итоге отправил к мониторам главного арбитра.

93'

VAR включился в дело, а Околи получил повреждение. Он тоже пытался помешать игроку «Торино». Пауза у нас пока.

92'

Пенальти назначен в ворота «Фрозиноне»! Сек забрался в штрафную справа, искал момент для удара, но в итоге его за ногу Монтеризи зацепил, судя по всему.

91'

Началось дополнительное время!

91'

Кайо Жорже появился вместо Валида Хеддиры.

91'

Гости тоже перед дополнительные временем сделали замену, причём сразу двойную. Карло Лулич вышел вместо Луки Маццители.

91'

Замена перед дополнительные временем в составе «Торино». Демба Сек появился в игре вместо Пьетро Пеллегри. Обратная замена получилась у хозяев.

90+7'

Звучит свисток, основное время матч закончено. Нас ждут дополнительные 2 тайма по 15 минут! Что же, будем смотреть футбол дальше, тем интереснее! Активно тренерские бригады работают со своими футболистами, так что сейчас будем смотреть на новые идеи на поле. А пока сделаем небольшую паузу.

90+6'

Черофолини поставили на ноги, но там на всякий случай уже начал разминаться Фраттали. Посмотрим, понадобится ли эта замена.

90+5'

Черофолини получил повреждение, врачи «Фрозиноне» появились на поле. Добавленное арбитром время уже закончилось. Мы близки к дополнительному времени.

90+4'

Влашич справа опасный удар в дальний угол нанёс, мяч неприятно нырнул перед Черофолини, но смог голкипер «Фрозиноне» в прыжке сыграть!

90+3'

Маццители напомнил о себе. Сильный удар из-за пределов штрафной площади нанёс полузащитник гостей, и пришлось потрудиться Джемелло! Отбил он мяч. Хеддира не смог на добивании сыграть.

90+2'

Родригес нарушил правила на половине поля соперника, Соуле не смог разогнать быструю атаку своей команды.

90+1'

4 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Хороший заброс в штрафную площадь «Торино», и там Хеддира попытался в касание пробить из-под защитника. Точности не хватило, но попытка очень неплохая!

89'

Быстрая атака «Торино» 3 в 3, Пеллегри справа забрался в штрафную, попытался прострелить в центр, на перехвате удалось игроку гостей сыграть.

88'

Рейниер ненадолго отлучился, вернулся с перемотанной головой. Получил где-то повреждение в столкновении полузащитник «Фрозиноне».

87'

Навесил Гинейтис от левого флажка, и Зима очередной удар головой нанёс в створ, справился на этот раз Черофолини. Уверенно голкипер мяч в руки поймал!

86'

Влашич забежал по правому флангу, прострелил в центр, и мяч после рикошета прилетел к Лироле, который не стал рисковать, выбил мяч на угловой.

84'

Торопится «Торино», комбинируют игроки хозяева. «Фрозиноне» давненько мы в атаке не видели, надо сказать.

82'

Пеллегри неплохой прорыв совершил по правому флангу, сильно пробил по воротам, отбил Черофолини! Очень повезло гостям, что Карамо не смог подстроиться под отскок, а то мог бы добить!

81'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Наступает решающий отрезок. «Торино» продолжает искать счастье в атаке.

79'

Дуван Сапата тоже свой матч сегодня закончил, вместо него будет доигрывать Карамо.

79'

Двойная замена также произошла и в составе «Торино». Санабрия уступил место на поле для Пьетро Пеллегри.

78'

Рейниер также вышел на поле у «Фрозиноне», отдыхать отправился Ибрахимович.

78'

Двойная замена в составе «Фрозиноне». Мехди Бурабья уступил своё место на поле, а вышел на него Энсо Барренечеа.

76'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Торино». Гинейтис навесил к линии вратарской площадки, удалось отбиться «Фрозиноне».

75'

Гол забил Илич с острого угла с левого фланга, но очень огромный офсайд был у серба после заброса Сапаты.

74'

Белланова получил по ногам в центре поля на своём правом фланге, в итоге Ибрахимович получил предупреждение. Шипами вперёд пошёл в отбор полузащитник «Фрозиноне».

72'

Буонджорно руками прихватывал Хеддиру, арбитр решил без карточки тут обойтись.

71'

Буонджорно слева неплохой навес в штрафную площадь исполнил, удалось отбить мяч игрокам «Фрозиноне».

70'

Сапата слева забрался в штрафную площадь «Фрозиноне», выполнил прострел, но его успел накрыть защитник.

69'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Торино». Гинейтис навесил в центр штрафной площади, Буонджорно был близок, но не дал ему прыгнуть из борьбы игрок «Фрозиноне».

67'

Никола Влашич также появился в игре вместо Кароля Линетты.

67'

Двойная замена состоялась в составе «Торино». Вмесо Адриена Тамеза на поле появился Иван Илич.

65'

Середина второго тайма у нас идёт. Успокоилась игра. Попытались были игроки «Торино» обозначить своё преимущество, как гости остудили пыл соперника.

63'

Белланова вновь довёл дело до удара справа, но голкипер «Фрозиноне» был готов и тут. Поймал он мяч в руки.

61'

Матиас Соуле также появился в игре у «Фрозиноне», отдыхать отправился Марко Брешианини.

61'

Двойная замена в составе «Фрозиноне». Вместо Георгия Квернадзе появился Риккардо Маркицца.

60'

Неплохая атака «Торино», прошла передача налево в штрафную на Гинейтиса, который пройти защитника не смог, да ещё и мяч за лицевую именно от литовца отскочил.

59'

Игроки «Торино» стараются взять игру под свой контроль, больше хозяева атакуют. Но при этом опасных моментов в общем-то и нет.

58'

Белланова очень хорошо в игру вошёл. Забрался Рауль справа в штрафную площадь, решил пробить из-под защитника, справился Черофилини!

57'

Белланова подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, и был близок к удару Сапата, уже даже прыгнул, но Околи успел сыграть на перехвате.

55'

Аут на правом фланге разыграли игроки «Торино», сразу Линетты навесил в штрафную площадь, там Санабрия совсем чуть-чуть до мяча не добрался. Хороший момент.

53'

Замена в составе «Торино». Рауль Белланова появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Валентино Лацаро.

53'

Лирола здорово сыграл на перехвате в центре поля, разогнал контратаку и отыграл на Брешианини, который не смог переиграть Родригеса. Аут.

52'

Заброс в штрафную площадь «Торино», Брешианини выполнял скидку, но в никуда она получилась. Возможно, это просто была ошибка на приёме.

50'

Неспешно команды начинают второй тайм. Стараются футболисты «Торино» активнее действовать! Санабрия с дальней дистанции пробил после паса Гинейтиса, но получилось не очень точно.

48'

Угловой заработали игроки «Торино» на левом фланге. Гинейтис навесил от левого флажка в центр штрафной площади, и совсем немного до мяча не добрался Зима.

46'

Немного затянулся перерыв, но второй тайм всё-таки начался! Без замен обошлось у нас.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Быстрый гол удался футболистам «Фрозиноне», да и в дальнейшем гости старались действовать активнее и дорожить мяч, но игроки «Торино» смогли склонить чашу весов в свою сторону, наладили преимущество и смогли счёт сравнять. К перерыву обе команды немного успокоились. Будем надеяться, что копили силы для яркого продолжения встречи. Делаем паузу, скоро вернёмся!

45+2'

Перешли в атаку игроки «Торино», Линетты выполнял заброс в штрафную площадь, отбилась команда гостей.

45+1'

Разыграли игроки «Фрозиноне» мяч, последовал дальний удар от Маццители, но получилось очень неточно.

45'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

43'

Немного спал у нас темп встречи ближе к концовке тайма. «Торино» немного успокоился, вернулся к своим воротам, и гости неторопливо мяч разыгрывают.

40'

В коем-то веке перебрались в атаку игроки «Фрозиноне», комбинируют гости на половине поля соперника, но хозяева большими силами опустились в оборону и ничего сделать не могут.

39'

Сапата получил по голове. Лирола высоковато ногу задрал, но арбитр решил, что тут без нарушения правил обошлось.

38'

Санабрия выполнял заброс в штрафную площадь, но Сапату мяч перелетел, а до Войводы не дошёл. За лицевую улетел в итоге.

36'

Тяжело игрокам «Фрозиноне» в последние минуты, игроки «Торино» наладили своё преимущество.

35'

Черофолини в прошлом эпизоде отбил мяч и попал в Лиролу. Игроки «Торино» дружно сигнализировали, что в руку, но вмешавшийся VAR поводов для пенальти не нашёл.

34'

И вновь весьма опасный угловой! Подача справа к линии вратарской, последовала скидка на дальнюю штангу, и головой практически в упор расстреливал Санабрия голкипера! Черофолини отбил!

33'

Продолжает атаковать «Торино», очень хороший отрезок проводят хозяева. Гинейтис подключился слева, навесил в штрафную, гости отбились. Угловой!

31'
1:1

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Торино», пошёл отличный навес от левого флажка в район одиннадцатиметровой отметки, где прыгнули Зима и Тамез, в итоге чешский защитник оказался на мяче первым и отличным ударом головой сравнял счёт!

29'

Подача из глубины поля в штрафную площадь «Фрозиноне», там Санабрия выиграл верховую борьбу, но удар головой точным не получился. Трудно это было делать из борьбы.

27'

Гинейтис навесил с правого фланга, Сапата попытался пробить ножницами в падении через себя, но не попал как следует по мячу! Голенью получилось, потому не особо опасно.

26'

Лацаро навесил с правого фланга в штрафную площадь «Фрозиноне», пробил с отклонением Сапата, поймал мяч Черофолини.

26'

Быстрая атака «Торино», Санабрия справа от лицевой навесил в центр штрафной площади, отбились гости.

25'

Линетты фолит в центре поля, Бурабья оказался на газоне.

23'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Торино». Родригес навесил в центр штрафной площади, тянулся там к мячу Буонджорно, но пробить ему не дали.

22'

Войвода сыграл в стенку с Сапатой, но ответный пас на линию штрафной площади получился не самым удачным.

21'

Приближается первый тайм к своей середине, пока не получается у «Торино» приблизиться к воротам соперника. Уверенно гости действуют.

20'

Лацаро неплохо подключился к атаке по правому флангу, смог из-под защитника прострелить в штрафную площадь, во вратарской мяч в руки забрал Черофолини.

19'

Квернадзе получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной площади, отбились хозяева.

18'

Попытались игроки «Фрозиноне» выбраться со своей половины поля, но довольно высоко «Торино» прессингует.

17'

Околи со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но он получился не самым точным. Джемелло выдвинулся из ворот и мяч забрал.

15'

Перешли в атаку игроки гостей, и Ибрахимович попытался дальний удар по воротам соперника нанести, но совсем неточно получилось.

12'

Хеддира в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Но партнёр не успел к мячу.

10'

Сапата открылся возле штрафной, но защитники помешали колумбийцу пробить по воротам.

8'

Угловой для «Торино». Сапата поборолся за верховой мяч и сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёр не успел к мячу.

7'

VAR быстро проверил момент с голом. Посчитали, что всё было в рамках правил.

5'
0:1

ГОЛ! Лирола с фланга сделал заброс в штрафную, Монтеризи поборолся, а Ибрахимович подкараулил отскок и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

3'

Джемелло выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Ойоно.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Первое большое интервью с «нашим человеком» в Италии Андреа Пеламатти.

После ухода защитника из системы «Интера» мы наконец-то пообщались лично
«Надеюсь, ещё сыграю за Россию». Где сейчас наполовину русский воспитанник «Интера»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Италии: «Торино» — «Фрозиноне». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

1/2 финала 2 24.04.2024  22:00