1:2
  • 90'
    Эдерсон
Милан — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАталанта в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 10 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
90+6'

Уже после свистка резервный голкипер «Милана» Миранте получил красную карточку. А нечего с арбитром спорить!

90+6'

Пенальти не будет! Зато прозвучал финальный свисток! Хольм рукой не играл! Пенальти не будет, зато «Аталанта» прошла дальше! Сложный матч, непростой получилась наша встреча, и пусть она получилась не такой яркой, но мы узнали, что Алексей Миранчук прошёл дальше в Кубке Италии! Леша в порядке! Предголевой оформлен, да и пенальти заработал наш полузащитник! Идём дальше!

Миранчук идёт дальше в Кубке!
Миранчук за уши вытащил «Аталанту» в полуфинал Кубка. Прибил «Милан» одним движением!
90+6'

Воу! Что-то интересное намечается!

90+5'

Мяч после скидки попал в руку Хольму!

90+4'

Угловой напоследок заработали хозяева, и это последний шанс! Эрнандес будет исполнять!

90+2'

Старается «Милан» перейти в атаку, но не получается перехватить ситуацию у «Аталанты».

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Эдерсон получил карточку. Сорвана быстрая атака «Милана», за плечо Пулишича хватал игрок гостей.

88'

Миранчук неплохо отыграл налево на Муриэля, но развитие атаки у «Аталанты» не получилось. Потеря.

86'

Исак Хин появился в игре вместо Джорджио Скальвини.

86'

Двойная замена в составе «Аталанты». Вместо Копмейнерса на поле вышел Луис Мурьель.

82'

Времени мало осталось у «Милана», но обострить хозяева пока могут.

80'

Не так много времени осталось до конца второго тайма. «Милан» старается, но перехватить ситуацию не получается.

78'

Дзаппакоста вышел вместо Руджери.

78'

Замена в составе «Аталанты», причём сразу двойная. Джанлука Скамакка вышел вместо Де Кетеларе.

77'

Колашинацу досталось. Наступил ему на ногу игрок «Милана», врачи на поле появились.

75'

Леау на всякий случай упал в штрафной площади «Аталанты», но было очевидно, что сам себя об ногу ударил игрок «Милана».

73'

Жиру также вышел у «Милана», вместо него отправился отдыхать Тейани Рейндерс.

73'

Ясин Адли вышел на поле у «Милана», отдыхать отправился Рубен Лофтус-Чик.

71'

Активная игра, много борьбы в центре поля. Замены у «Милана» готовятся.

69'

Воу, какой момент! Эдерсон слева принял мяч, пробил по воротам, но в створ не попал! Рикошет был!

66'

Середина второго тайма, «Милан» перебрался на половину поля соперника, пора отыгрываться.

64'

Старается активизироваться «Милан», пора прибавлять!

62'

Ян-Кало Шимич также вышел у «Милана», отдыхать отправился Калабрия. Риск!

61'

Двойная замена в составе «Милана». Вместо Хименеса на поле вышел Террачано.

59'
1:2

ГОЛ! Уверенно реализован пенальти! Копмейнерс целенаправленно пробил в левый от себя угол, Меньян не угадал!

58'

Жёлтая Эрнандесу за разговоры!

57'

VAR включился! Ну мы то видели, что Миранчук справа в штрафную ворвался, и Хименес уронил нашего полузащитника! Игра в ноги!

57'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Милана» Миранчук заработал!

54'

Копмейнерс продолжает угрожать с подступов к штрафной, но в этот раз у его удару точности не хватило. Даже Меньян реагировать не стал. Мимо!

52'

Копмейнерс очень неплохой заброс в штрафную исполнил в штрафную на Миранчука, на перехвате хозяева сыграли.

50'

Муса с фланга очень опасную подачу в штрафную исполнил, мяч после рикошета в руки голкиперу «Аталанты» прилетел.

48'

Опасно! Копмейнерс с подступов к штрафной площади очень хороший удар нанес, Меньян в прыжке выручил!

47'

Хорошая передача направо на Хольма, но перед тем сразу защитник возник. Не смог обострить игрок «Аталанты».

46'

Понеслась! Начался второй тайм!

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пора отдыхать! Не самая яркая первая половина получилась у нас, но вот концовка получилась интересной. «Милан» счёт открыл, но гости долго терпеть не стали. 1:1, и нас будет ждать интересное продолжение!

45+4'

Очень хорошая атака «Милана», Пашалича вывели на ворота, но там защитники хозяев сыграли плотно, не дали пробить.

45+2'
1:1

ГОЛ! Великолепно! Миранчук справа отыграл на Де Кетеларе, тот подключился Хольма, а швед выполнил прострел к линии штрафной на Компмейнерса, и нидерладнец в касание пробил, оформив гол! Счёт равный!

45+1'

5 минут добавлены к основному времени первого тайма!

45'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Милана», и Леау показал, что он в полном порядке! Португалец слева здорово сыграл в стенку, под ответный пас Эрнандеса ворвался в штрафную и в касание отправил мяч в дальний угол!

44'

Миранчук опасно прострел с правого фланга, но Тео Эрнандес хорошо сыграл на перехвате.

42'

Не может де Рон игру продолжить. Вместо него вышел Марио Пашалич.

41'

Наконец, возобновилась наша игра. Я столько сумбура в футболе давно не помню. Моментов нет, но поразмышлять о футболе везде есть.

39'

Симн Кьер вышел на поле у «Милана», Габбиа отправился за пределы поля.

39'

А вот и Гасперини получил красную карточку. Без тренера остались гости. А нечего было спорить!

37'

Врачи на поле. Де Рон оказался на газоне после того самого столкновения во вратарской площадке «Милана».

36'

Миранчук выполнил отличный заброс на Де Кетеларе, последовал сброс на дальнюю штангу, на перехвате сыграл игрок «Милана»! Не дали там сыграть де Рону.

30'

Полчаса команды сыграли. мало интересного пока у нас. «Милан» получше, но без моментов играем.

28'

Муса справа из аута очень неплохо забросил мяч в штрафную площадь, но «Милан» вновь ничего интересного организовать не может.

25'

Пока очень сонливый футбол. Много толкотни в центре поля.

23'

Владеет мячом «Милан», но такое чувство, что игра встала в середине поля. Ничего не происходит у нас.

21'

Очередной отбор от «Аталанты», но быстрая атака не прошла у гостей. Пока не так всё весело у нас.

19'

Много возни в центре поля, «Милан» чуть активнее, но совсем без ворот пока сегодня играют команды.

17'

Попытались игроки «Аталанты» перейти в атаку, но Хольм неточную передачу сделал.

16'

Много игры на половине поля «Аталанты», левым флангом попытались провести атаку хозяева, но Хольм хорошо сыграл на опережение.

14'

Пока мало интересного на поле происходит. «Милан» старается мяч контролировать, но без опасностей.

12'

Очень неудачная подача на ближнюю штангу, «Милан» без особых проблем отбился.

11'

Удалось игрокам «Аталанты» перейти на половину поля соперника, угловой гости на правом фланге заработали.

9'

Владеют мячом футболисты «Милана», никуда хозяева не торопятся, и это не очень нравится болельщикам.

7'

Угловой не сильно получился у футболистов «Милана», гости без проблем отбились. Интересное начало встречи!

6'

Очень хороший навес в штрафную площадь «Аталанты», Муса был на позиции форварда, но его опередил игрок гостей. Угловой!

5'

Довольно спокойно начинается наша встреча. «Милан» старается игру контролировать, но гости не тушуются.

3'

С первых минут понятно, что игра будет плотной. Много борьбы в центре поля.

1'

Поехали! Игра началась! Алексей Миранчук у гостей в основе, будем болеть за российского полузащитника!

0'

В последних матчах Миранчук просто сияет. С начала декабря у него два гола и три голевые передачи. А после матча с «Ромой», который Алексей отыграл целиком, Гасперини вовсе утопил его в комплиментах.

Алексею надо уходить от Гасперини
Миранчук просто разрывает в Италии. Но у россиянина нет будущего в «Аталанте»
0'

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил игру полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Он также поделился мнением о будущем футболиста в Серии А
Массимо Каррера: Миранчук — очень талантливый футболист, он может заиграть в «Аталанте»
0'

Не хочется сглазить, но, кажется, из российских легионеров дела начинают налаживаться не только у Головина в «Монако». Ударно начался год и для Миранчука в «Аталанте».

Алексей провёл на поле все 90 минут с «Ромой». Да-да, так иногда бывает
Миранчук снова зажёг в Италии! Стал лучшим полевым игроком и огорчил Моуринью
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Милан» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

1/2 финала 2 24.04.2024  22:00