90+5'
    0:4
    Абду Арруи
Наполи — Фрозиноне

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиФрозиноне в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 19 декабря 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Просто полный провал от «Наполи» в последние полчаса, конечно — ну и «Фрозиноне» здорово сыграл, чётко использовав свои шансы в атаке и не дав сопернику вернуться в игру. В итоге позорно вылетели неаполитанцы из Кубка, иначе такой счёт не охарактеризуешь — причём забивал «Фрозиноне» уже после замен у «Наполи», призванных усилить игру. Дальше либо «Ювентус», либо «Салернитана» будет ждать сегодняшнюю команду-сенсацию, ну а Хвиче и компании теперь нужно сосредоточиться на матчах Серии А в ожидании возобновления еврокубков. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Хвича и Осимхен вышли во втором тайме, но после этого команда пропустила от «Фрозиноне» четыре мяча
Грандиозный провал «Наполи»! Чемпион Италии опозорился в кубковом матче с середняком
90+5'
0:4

ГОЛ! Лирола проходит по свободному правому флангу и вырезает передачу к штрафной между Лоботкой и Натаном. Соуле получает мяч и чётко реализует выход один на один резким ударом низом мимо Голлини под штангу!

90+3'

По инерции ещё пытается как-то поддавливать «Наполи», но очевидно, что растеряны футболисты команды-фаворита.

90+1'
0:3

ГОЛ! Хеддира разбежался и мощным ударом по центру вколотил мяч под перекладину! Голлини тут ничего не мог сделать.

90+1'

Да, показывает арбитр на «точку»!

90'

Пять минут добавлены тем временем.

90'

Ди Лоренцо рядом с линией штрафной, внутри неё наступает на ногу Джелли, бегущему с мячом. Это должен быть пенальти.

89'

Монтеризи полетел в подкат на правом полуфланге и получил «горчичник».

88'

«Фрозиноне» опять легко справляется с угловым соперника.

86'

Последняя замена в матче — Романьоли вместо Лусуарди.

85'

Политано в центре поля сфолил на жёлтую.

84'

🔥 Джелли в быстрой контратаке выскочил на рандеву с голкипером после передачи Лиролы, но Голлини вовремя сократил дистанцию и парировал удар!

83'

Хвича упал в штрафной в борьбе с соперником, но на пенальти это явно не тянуло.

82'

Политано не лучшим образом навесил со штрафного — никто из партнёров за мяч не зацепился.

80'

Арруи грубо сыграл в подкате и получил карточку.

78'

Политано пытается прорваться с фланга в штрафную, однако обыграть соперника ему не удаётся.

76'

Соуле чуть левее центра врывается в штрафную на скорости, но не успевает пробить из-за своевременного чистого подката Эстигора!

74'

Неудачно разыграли угловой хозяева, а затем Гаэтано сфолил, срывая контратаку.

73'

Последняя замена у «Наполи» — Политано вышел вместо Линдстрёма.

71'

И тут же отправляется отдыхать Казо, уступая место на поле Соуле.

70'

Жёлтая Казо за задранную на радостях футболку.

70'
0:2

ГОЛ! Грубая ошибка «Наполи» на фланге у центральной линии — и Казо убегает по правому полуфлангу, врывается в штрафную и с относительно острого угла бьёт мимо Голлини под ближнюю штангу!

68'

Хвича прострелил с фланга в штрафную — защита перехватила мяч.

66'

А Арруи заменил Бурабью.

66'

Джелли появляется вместо Брешианини.

65'
0:1

ГОЛ! Гарритано навесил с углового на левом фланге к линии вратарской, где Барренечеа здорово выпрыгнул практически без сопротивления и головой по высокой дуге отправил мяч в дальний угол! Только-только состав «Наполи» стал ближе к основному, как «Фрозиноне» забил.

63'

А Осимхен заменил Симеоне.

63'

И снова двойная замена у неаполитанцев. Хвича Кварацхелия выходит вместо Джакомо Распадори.

61'

Каюсте в грубом подкате сбил Гарритано и получил жёлтую.

60'

«Наполи» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

58'

Черофолини уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после флангового навеса.

56'

Неаполитанцы уверенно контролируют мяч.

54'

А Лоботка вышел вместо Демме.

54'

Ди Лоренцо появляется на поле вместо Руя.

53'

🔥 Руй опасно пробил со штрафного в левый угол — левая штанга зазвенела! Черофолини прыгал в нужную сторону, но вряд ли дотянулся бы, лети мяч под самую штангу.

52'

Эстигор классную передачу в штрафную вырезал, Распадори едва не выскочил один на один, но был настигнут защитником и после финта неточно прострелил назад и направо.

50'

Казо вырвался на ударную позицию в штрафной, но нанёс слишком слабый удар, с которым Голлини легко справился.

48'

Прошёл навес левым полуфлангом в штрафную на Хеддиру, который резко пробил с острого угла — Голлини отбил за лицевую, а у форварда был офсайд всё равно.

46'

Лирола вышел на поле вместо Квернадзе, так что противостояния двух грузинских футболистов сегодня не будет.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Неоднозначная игра у нас. С одной стороны игроки «Наполи» дублирующим составом пытаются навязать свою игру сопернику, но «Фрозиноне» просто так сдаваться не планирует. Кубковые игры никогда не отличались предсказуемостью, вот и сегодня мы можем разойтись с очень неожиданным результатом. Только если хозяева не выпустят лидеров. А вот случится ли это, узнаем через 15 минут. Перерыв!

45+2'

Квернадзе ещё и карточку получил. Ну тут в целом всё справедливо, виноват игрок «Фрозиноне».

45+1'

Политано исполнил штрафной, но Черофолини сыграл по позиции, не суетился, в итоге легко справился в этой ситуации!

45+1'

Штрафной заработали игроки Наполи". Недалеко от штрафной площади стоит мяч, но чуть левее центра.

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

43'

Мехди Бурабья получил первую карточку в матче. Давно пора было показывать предупреждения! Стыков много.

43'

Много сумбура в последние минуты. «Наполи» старается гнуть свою линию, но гости против! Пока хозяева в полной мере с соперником не справляются.

41'

Не так много времени осталось до конца первого тайма, стараются игроки «Наполи» контролировать игру.

39'

Нет, такой гол не будет арбитр засчитывать. Это игра рукой со стороны Линдстрёма. Надо прибавить хозяевам в концовке!

37'

ГОЛ! Здравствуйте, друзья! Гости сами себе гол привезли. Около перетрудился Околи, в итоге передача назад получилась на самой удачной, Черофолини выручить не смог, и Симеоне забил. А вот играл ли рукой Линдстрём?

34'

Очень хорошая возможность! Казо получил мяч на левом фланге, пытался найти Хеддиру, но прозвучал свисток. Судя по всему, это офсайд.

32'

Быстрая атака «Наполи», Гаэтано набирал скорость, пытался найти Распадори, но передача получилась не самой удачной. Защитник сыграл на перехвате.

29'

Квернадзе с фланга очень хорошую подачу исполнил в штрафную площадь «Наполи», хозяева отбились!

27'

Очень скудная атака сегодня у обеих команд. Моментов нет совсем.

26'

Поют болельщики, но толку от этого мало. Продвижения у «Наполи» нет никакого.

25'

В быструю атаку пытались перебраться игроки «Наполи», пошёл перевод направо, но там на опережение сыграл защитник гостей. Аут.

23'

Быстрая атака «Наполи», и хозяева сейчас имели пространство, но решили не рисковать, в итоге отбились гости. Надо более активно включаться хозяевам.

21'

Руй очень неплохой перевод исполнил на Каюсте, который слева в штрафную ворвался, отыграл на Распадори, и тот с острого угла исполнил, но попал в штангу с внешней стороны! Хорошая возможность!

19'

Аккуратно гости играют. Вроде и чувствуют игроки «Фрозиноне», что состав не самый основной у хозяев, но и больших сил для борьбы нет.

17'

Очень внимательно Хвича наблюдает за игрой и готов играть, но впереди у «Наполи» игра с «Ромой». Надо беречь силы.

15'

Очень хорошая атака «Наполи»! Эстигор забежал по правому флангу, но вот прострел в центр у него получился не самым важным. До Симеоне мяч не дошёл.

13'

Угловой у ворот «Наполи». Неплохая атака получилась у гостей, но Марий Руй вынес мяч на повторный корнер.

10'

Первые минуты матча позади. Просто так хозяева не выиграют, надо сегодня приложить усилия.

8'

Владеют мячом игроки «Наполи», но как будто боятся перебираться в атаку. Хорошо гости прессингуют.

6'

Уже с уверенностью можно сказать, что простой для «Наполи» игра сегодня не будет. Амбиции у «Фрозионе» серьёзные.

5'

Надо сказать, довольно сумбурная игра получается пока у нас. «Фрозионе» борется, «Наполи» доминирует.

3'

Надо сказать, гости весьма активно начали встречу. Перевод на левый фланг, на перехвате сыграли игроки «Наполи».

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Сегодня вторник, но для европейского футбола это не повод останавливаться. Нас ждёт сразу несколько интересных матчей, и мы предлагаем вам следить за ними вместе с нами.

Следим сразу за всеми!
Шокирующая развязка «Атлетико» и большой скандал в Турции. События дня в еврофутболе
0'

Разбираемся, как налоговые льготы отразились на итальянских клубах и чем грозит их отмена.

Декрет об экономическом росте вернул чемпионату Италии конкурентоспособность
Серия А неслучайно вновь стала топовой. Всё из-за решения, которое могут отменить
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Наполи» — «Фрозиноне». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

1/2 финала 2 24.04.2024  22:00