Стадион: Шпортплац (Бишофсхофен, Австрия), вместимость: 1500
Главный судья: Семиз Салихович (Австрия)
  • 48'
    0:1
    Гильермо Фернандес
Краснодар — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАтлетик Б в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 11 июля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац.

4
90'

Всё, матч окончен! «Краснодар» в товарищеском матче сыграл вничью с «Атлетиком» — 1:1. Все голы были забиты во втором тайме. Сперва Гильермо Фернандес вывел свою команду вперёд, а чуть позже Мамаев сравнял счёт. Краснодарцы действовали активнее, они мощно придавили в концовке, но великолепные моменты упустили Ари и Смолов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Опасно! Ари навесил на дальний угол вратарской, Смолов в касание пробил по воротам — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля!

88'

Смолов продрался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Ари бил головой в противоход голкиперу — Эррерин перевёл мяч на угловой!

86'

Ари сделал неточную передачу на своей половине поля. Бустинса сыграл на перехвате и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато!

84'

Момент! Эрасо с центра штрафной подрезал мяч в верхний угол — Дикань выручил свою команду! Угловой будет.

82'

Мамаев из центрального круга сделал длинный заброс на ход Вандерсону, однако бразилец забрался во «вне игры».

80'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но ничего опасного создать не удалось.

78'

Лопес сделал длинный заброс на Фернандеса, но Сигурдссон выиграл борьбу в воздухе у форварда «Атлетика».

76'

Сола на скорости убежал от защитника и с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

74'

«Атлетик» заработал штрафной на левом фланге. Лопес навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Диканю.

72'

А в ответной атаке забил «Атлетик»! Де Маркос вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в нижний угол! Однако арбитр зафиксировал офсайд у баска.

70'
1:1

ГОЛ! Классная атака получилась у «Краснодара»! Ари великолепной передачей вывел Мамаева один на один с вратарём, а Павел пробил точно мимо Эррерина!

69'

Ещё одна острая атака прошла у «Атлетика»! Лопес мощно приложился с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

67'

Батютин вступил в игру.

67'

Ахмедов покинул поле.

64'

Ари! На скорости ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Эррерин отразил мяч в сторону!

62'

«Атлетик» подловил краснодарцев на контратаке! Сола прострелил в центр штрафной, Фернандес в касание пробил в ближний угол — Дикань выручил!

60'

Состоялся перехват в центре поля! Последовал длинный заброс вперёд, но Дикань вовремя вышел из ворот, не позволив Фернандесу зацепиться за мяч.

58'

Смолов вырезал передачу в штрафную на Ари, но у бразильца не получился удар по воротам.

56'

Опасная контратака могла получиться у басков, однако Сола забрался в офсайд.

54'

Вандерсон вступил в игру.

54'

Лаборде заменён.

52'

Ари из глубины сделал заброс в штрафную, Лаборде в касание пробил по воротам — голкипер уверенно забрал мяч.

50'

А у «Атлетика» на второй тайм вышел практически новый состав. Будем знакомиться с футболистами по ходу игры.

49'
0:1

ГОЛ! Последовала подача с углового на ближнюю штангу, Гильермо Фернандес опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

48'

Сола! С радиуса штрафной пробил в ближнюю девятку — Дикань в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

46'

Газинский вышел вместо Перейры.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Небольшое территориальное преимущество было у «Краснодара». Впрочем, опасных моментов было минимум. Можно лишь выделить неплохие удары Мамаева и Ари, активен был Лаборде. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Краснодарцы ответили атакой по центру. Элустондо успел накрыть дальний удар Мамаева, но продолжается позиционная атака россиян.

41'

Баски провели быструю атаку правым флангом. Сигурдссон помешал Адурису прострелить в штрафную, угловой будет.

39'

Гомес! Резко сместился в центр и попытался пробить в противоход голкиперу — получилось слишком неточно!

37'

Лаборде долго лежит на газоне и не может подняться. Медики сразу же появились на поле, чтобы оказать помощь колумбийцу.

35'

«Атлетик» заработал штрафной на правом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу — Сигурдссон снял мяч с головы Гомеса.

33'

Игра проходит с территориальным преимуществом «Краснодара». Баски не могут отодвинуть игру от своих ворот.

31'

Итурраспе со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной — Дикань вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

29'

Опасно! Ари промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую, Мамаев в касание пробил по воротам — Ираисос выручил свою команду!

27'

Ари! Получил передачу в штрафной, красиво обыграл защитника, но с острого угла пробил слишком неточно!

25'

Саборит получил повреждение в игровом эпизоде. Медики за пределами поля оказывают помощь защитнику «Атлетика».

23'

Краснодарцы потеряли мяч на своей половине поля и баски организовали встречную атаку. Саборит пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

21'

Перейра сделал передачу на Смолова! Тот эффектно прокинул себе мяч на ход, но защитник помешал Фёдору выйти на ударную позицию.

19'

Очень активен Лаборде. Почти все атаки «Краснодара» идут через него.

17'

Лаборде! Ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил по центру — Ираисос спокойно забрал мяч!

15'

А сейчас Итурраспе с нарушением правил остановил прорыв Смолова, хотя у «Краснодара» вырисовывалась атака три в три. Обошлось без карточки.

13'

Ари в центре поля сбил Беньята, помешав «Атлетику» провести быструю контратаку.

11'

Лаборде на дриблинге пытался обыграть сразу трёх соперников, но колумбиец сразу же потерял мяч.

9'

Хорошие скорости на первых минутах. Команды действуют на встречных курсах.

7'

Классную атаку провели краснодарцы. Смолов сделал передачу на свободного Мамаева! Павел пытался с линии штрафной на исполнение пробить в дальний угол, но получилось немного неточно!

5'

Смолов продрался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Ари.

3'

Баски провели быструю атаку по центру. Адурис сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Диканю.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Краснодар» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Краснодар» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15