02 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
35-й тур
0 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 53 500 зрителей (97% при вместимости 54 960)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Хосе Мария Каррера Гарсия (Испания); Резервный: Оскар Эрреро Аренас (Испания)
  • 41'
    Фернандо Торрес
  • 86'
    Диего Годин
0'
45'
90'
  • 71'
    Микель Сан-Хосе
  • 76'
    Унай Бустинса
  • 81'
    Эмерик Лапорт
  • 90+3'
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+4'

Конец! 0:0! «Атлетико» на родном стадионе не сумел дожать «Атлетик». Во втором тайме подопечные Симеоне владели тотальным преимуществом, много атаковали, забили даже чистый мяч, но арбитр его не засчитал. Таким образом, мадридцы закрепились на третьем месте, хотя соперники сзади прижимают.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Бустинса рукой сыграл в центре поля и покинул поле раньше времени.

90+2'

Миранда уже оказался впереди и с лёта пальнул над перекладиной с одиннадцати метров!

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам.

90'

Гости долго вводят мяч в игру, похоже, они довольны текущим результатом.

89'

Годин уже оказался в атаке и головой из пределов штрафной пробил выше!

88'

Сауль появился на последние минуты.

88'

Симеоне снял Тьягу.

87'

Годин получил жёлтую за атаку сзади.

85'

Близится игра к концу, похоже, вничью сыграют команды.

84'

Гурпеги только в концовке появился.

84'

Итурраспе всё же заменён.

82'

Лапорт за удар после свистка получил жёлтую карточку.

81'

Лопес поторопился с прострелом справа, вдоль ворот просвистел мяч, никто не успел замкнуть.

80'

Баски немного отвели игру от своих ворот, в центре поля идёт сутолока.

78'

Гризманн уже пробросил мяч мимо Эррерина и с острого угла не смог пробить по пустым воротам!

77'

Есть ещё по одной замене у наставников, берегут они их к концу игры.

76'

Бустинса сзади подкатился под Сикейру — жёлтая сразу же.

74'

Уильямс выбежал на одного Облака, упал и не смог толком нанести удар по воротам.

73'

Гризманн в касание с линии вратарской бил уже наверняка в ближний угол — Эррерин в прыжке выручил!

72'

Сан-Хосе за срыв атаки получил жёлтую карточку.

71'

Ошибся арбитр, отняв чистый гол у «Атлетико»! Мендеш сыграл на опережение и с линии вратарской пробил мимо Эррерина после кросса справа. Рефери увидел офсайд, но он был у Манджукича.

70'

Гризманн с ходу неплохо пробил в ближний угол — Лапорт заблокировал.

69'

Ничего не получается у красно-белых, давно Эррерин по-серьёзному в игру не вступал.

67'

Вигера получил свой шанс.

67'

Сола после перерыва сник.

65'

Сикейра упал в чужой штрафной, требовал пенальти, однако арбитр развёл руки в стороны.

64'

Гризманн головой метров с семи подсёк мяч в дальний угол — там же оказался и Эррерин!

63'

Манджукич впереди никак не может получить передачу, без форвардов идёт игра.

61'

Эррерин спокойно вышел из ворот и перехватил кросс Коке с правого фланга.

60'

Немного успокоилась игра, в центре поля игроки выясняют отноошения.

59'

Лапорт из пределов штрафной неплохо пробил головой, выше ворот прошёлся мяч.

57'

Вместо Ираолы вышел Лопес.

57'

Сразу же замена у гостей.

56'

Туран давно разминался, вот только он вошёл в игру.

56'

Также и Рауль Гарсия заменён.

56'

Манджукич будет играть на острие атаки.

56'

Торрес под аплодисменты трибун ушёл.

55'

Болельщикам на «Висенте Кальдероне» не нравится судейство, уж очень много спорных моментов он свистит не в пользу хозяев.

54'

Сола на линии вратарской подставил ногу и подправил мяч в правый угол — Облак кончиками пальцев выручил команду!

53'

Сложно приходится баскам в начале второго тайма, хозяева уж очень активно атакуют.

52'

Второй мяч Гризманна не засчитали! Антуан слишком рано ринулся вперёд, получил заброс и с ходу пробил мимо Эррерина!

50'

Эррерин успел в прыжке перехватить мяч, летевший в пустые ворота. После рикошета игровой снаряд сменил траекторию и едва не влетел в сетку.

49'

Коке справа подал на дальнюю штангу, Годин упал в борьбе, арбитр не заметил нарушения правил.

47'

Подопечные Симеоне сразу же начали наседать на чужие ворота, пытаются они как можно скорее выйти вперёд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме зрители голов так и не увидели. «Матрасники» сразу же ринулись атаковать, однако баски быстро погасили их атакующий пыл. Более того, гости сами имели несколько хороших возможностей, но точность их подвела. В дальнейшем красно-белые контролировали мяч впереди, старались почаще бить — удача пока не на их стороне. Впереди ещё тайм, посмотрим, что там будет.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

«Атлетико» продолжает давить, хотят хозяева под занавес тайма выйти вперёд.

42'

Гризманн вновь негодует! Антуан выборол мяч в чужой штрафной и здорово пробил в левый угол. Игровой снаряд в сетке, вот только в положении вне игры оказался француз.

41'

Торрес за споры с арбитром получил предупреждение.

40'

Второй угловой кряду привёл к моменту! На этот раз Гарсия с пяти метров пробил в руки Эррерину!

39'

Годин выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и пробил параллельно линии ворот!

38'

Доигрывают команды первый тайм, мало что у них получается в атаке.

36'

Итурраспе совершил сольный проход и сам же пробил метров с двадцати — мимо правой штанги!

35'

Рауль Гарсия нарушил правила в нападении, не сумел полузащитник «Атлетико» по правилам зацепиться за мяч.

33'

Сан-Хосе в последний момент в подкате сзади выбил мяч из-под ног Торреса, не дав Фернандо ворваться в штрафную площадь.

32'

Гризманн уже после свитка арбитра пробил по воротам. Повезло, обошлось без карточки для француза.

31'

На данный момент баски больше времени владеют мячом: 53% против 47%.

30'

Игроки обеих команд часто прибегают к навесам, но никакого толку это не приносит в атаке.

29'

Арда Туран уже отправился разминаться. Не исключено, что по ходу первого тайма турок выйдет на поле.

27'

Гризманн потерял мяч на правом фланге, так и не сумев подать в штрафную.

26'

«Матрасники» долго держат мяч на чужой половине поля, но до удара дело довести не получается.

24'

Симеоне требует от своих подопечных более активной игры впереди. Не было ни одного реального момента ещё у хозяев.

22'

Эррерин слишком рискованно выбивал мяч, Гризманн едва не обокрал голкипера «Атлетика».

21'

Коке с центра поля сильно пробил по воротам, мяч едва не юркнул мимо Эррерина.

19'

Рауль Гарсия здорово поймал мяч на ногу на линии штрафной и в касание пальнул рядом с правой штангой!

18'

Сола метров с тридцати запустил по воротам — чуть-чуть выше правой девятки.

17'

Уильямс никак не может открыться в свободной зоне впереди, сложно ему одному вести борьбу.

16'

Эррерин вовремя вышел на перехват после углового и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

15'

Рауль Гарсия не смог в касание пробить метров с двадцати, попытка выстрелить потом не увенчалась успехом.

13'

Коке слева выполнил кросс на дальнюю штангу, Гризманн почему-то не пошёл замыкать.

12'

Сикейра с левого фланга прострелил вдоль ворот, Торрес пропустил мяч дальше, а замыкать было некому.

11'

Что-то без ударов проходит игра, обе команды не настроены с первых минут идти большими силами вперёд.

9'

Сола оттянулся в оборону и перехватил передачу на ход Торресу.

8'

Идёт позиционная борьба в центре поля, ни одна команд не может надолго забрать мяч себе.

6'

Сан-Хосе выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и головой пробил рядом с правой девяткой!

5'

Годин в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Уильямса, не дав тому пробить из пределов штрафной.

3'

Сола пытался красиво убрать мяч от защитника на линии штрафной, подскользнулся и потерял игровой снаряд.

2'

Коке с лёта метров с двадцати пробил в дальний правый угол — мимо цели.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — зелёно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.