23 мая 2015, суббота. 16:30 МСК
34-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Торстен Кинхёфер (Герне, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
  • 25'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 48'
    2:0
    Бастиан Швайнштайгер
0'
45'
90'
Бавария — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

12
90'

Матч окончен! «Бавария» без труда обыграла «Майнц», прервав свою трёхматчевую серию поражений в победном сезоне Бундеслиги. В первом тайме отличился Левандовски, а в дебюте второй половины встречи — Швайнштайгер. В целом игра проходила в низком темпе, практически без высоких скоростей. Нейер запомнился несколькими эффектными спасениями, впрочем, также, как и Кариус. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

88'

Рафинья решил пробить из-за пределов штрафной, однако мяч полетел мимо левого угла ворот.

87'

Мюнхенцы разыграли угловой коротким пасом, после чего последовала плохая подача в штрафную «Майнца».

86'

Бернат зацепился за мяч на краю штрафной, а затем резко пробил в ближний угол — Кариус отбил мяч на угловой!

83'

Мориц включился в игру.

83'

Гайс отправился отдыхать.

82'

Роде! Писарро сбросил мяч на Роде под удар, однако выстрел Себастьяна из убойной позиции был блокирован.

81'

Боатенг оказался первым на мяче после навес с углового в штрафную «Баварии».

80'

Писарро! Гётце после серии финтов выдал отличный прострел во вратарскую, Писарро забежал в зону прострела и в касание расстрелял ворота, а Кариус успел вытянуть руку, отразив мяч!

78'

Мяч дошёл до Клеменса, который с правой бровки сделал простой навес — мяч оказался в руках Нойера.

77'

Данте перехватил опасный прострел во вратарскую Нойера.

76'

Визер сделал навес, а Писарро головой пробил намного выше ворот Кариуса.

74'

Де Бласис! Аргентинец технично принял мяч на границе штрафной и с лёта пробил под перекладину — Нойер выручил!

74'

Писарро! Как же легко Клаудио вывалился на свидание с Кариусом и нанёс банальный удар низом во вратаря!

73'

Писарро будет играть на позиции форварда.

73'

Автор гола и голевой передачи заменён.

71'

Клеменс попробует проявить себя.

71'

Малли ушёл с поля.

70'

Нойер забрал мяч после навеса Белла с правого фланга.

68'

Де Бласис нарушил правила в штрафной «Баварии».

67'

Роде сместился с правого фланга в центр и нанёс неточный обводящий удар в дальнюю девятку.

65'

Клаудио Писарро активно разминается за пределами поля. Вполне возможно, что перуанский форварда вскоре заменит Левандовски.

64'

Левандовски оказался в офсайде после проникающего паса Швайнштайгера.

63'

Рафинья легко обыграл соперника один в один и запустил мяч на дальнюю штангу, где Левандовски проиграл силовую борьбу.

61'

Мюнхенцы разыграли угловой, после чего Швайнштайгер потерял равновесие, стараясь технично принять мяч на углу чужой штрафной.

60'

Баумгартлингер перехватил опасный прострел Швайнштайгера, выбив мяч на угловой.

59'

Нойер вышел за пределы своей штрафной, чтобы сыграть на опережение против Окадзаки.

57'

Бернат исполнил высокий навес, а Левандовски неудачно замкнул дальнюю штангу, пробив головой над перекладиной.

56'

Де Бласис классно развернулся на фланге и сделал проникающий пас, по итогам которого Малли забежал в офсайд.

55'

Нойер! Ошибка Боатенга позволила Малли выбежать на свидание с Нойером, однако Мануэль не дал себя обыграть, кулаком выбив мяч из-под ноги форварда!

54'

Кариус игрой на выходе опередил Гётце, который выскакивал на заброс.

54'

Роде будет играть в опорной зоне «Баварии».

54'

Хаби Алонсо покинул поле.

52'

Окадзаки усилил атаку «Майнца».

52'

Брозински был заменён.

51'

Баумгартлингер! Самперио слева сделал нацеленный прострел на Баумгартлингера, который из пределов штрафной пробил бесхитростно и прямо в руки Нойеру!

50'

Визер сыграл на правый край штрафной на Лама, против которого здорово в отборе сыграл защитник.

48'
2:0

ГОЛ! Очень простой гол забили мюнхенцы. Левандовски зацепился за заброс, развернулся в чужой штрафной и откинул мяч на Швайнштайгера, который сразу же пробил на силу в правую от себя девятку!

47'

Гётце не смог обыграть двоих соперников на фланге.

46'

Визер появился на поле.

46'

Мюллер не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» продолжила показывать вялый футбол в концовке этого сезона. В домашней игре с «Майнцом» мюнхенцы вновь наткнулись на мощную оборону. А вот игроки «Майнца» безуспешно пользовались своими редкими контратаками. Счёт в игре всё же открыли хозяева, которые реализовали пенальти с помощью точного удара Левандовски. Ждём второй тайм.

45'

Малли забросил мяч вперёд на ход де Бласису, которому не хватило скорости, чтобы оторваться от обороны и выбежать на свидание с Нойером!

43'

Гайс с достаточно опасного стандарта нанёс простой удар в ближний угол, вблизи которого находился Нойер.

42'

Арбитр не среагировал на падение Мюллера в штрафной «Майнца»! Повезло гостям, ведь Томаса откровенно придерживали.

40'

Лам прорвался слева и сделал плохой навес, на который никто из партнёров не открылся.

39'

Мали немного не дотянулся до очень опасного навеса Баумгартлингера!

38'

Данте отразил неплохой фланговый навес. Немного смелее стали играть гости в концовке тайма.

36'

Швайнштайгер при навесе сыграл на опережение и пробил в голову защитника, мяч ушёл за лицевую, однако арбитр вместо углового назначил удар от ворот.

35'

Данте! Хаби Алонсо исполнил классный навес на дальнюю штангу, где Данте своей кучерявой головой не дотянулся до мяча!

34'

Нойер легко словил мяч после слабого дальнего удара Гайса.

33'

Опасный прострел Гётце пришёлся на всё того же Кариуса.

32'

Кариус удачно сыграл на выходе при навесе с углового, отбив мяч кулаками.

31'

Хаби Алонсо подхватил мяч у чужой штрафной и столкнулся с соперником.

29'

Мюллер сделал пас в свободную зону, в которую почему-то не побежал Левандовски.

28'

Бунгерт нарушил правила перед своей штрафной, а последующий навес со стандарта не получился у Хаби Алонсо.

26'

Ассистент арбитра углядел положение вне игры у Гётце, который вёл борьбу за фланговый навес партнёра.

25'
1:0

ГОЛ! Очень легко Левандовски реализовал пенальти, нанеся пушечный удар по центру под перекладину. А вот Кариус бросился в угол.

24'

Пенальти! Швайнштайгер после навеса с углового пробил в руку защитника.

24'

Боатенг! Кариус с трудом отразил дальний выстрел Боатенга в правый нижний угол!

22'

Бернат нарушением остановил контратаку, которую неплохо разгонял Малли.

20'

Режиссёры трансляции показали на трибуне Франка Рибери и Оливера Кана, которые немного заскучали, смотря на подавляющее преимущество «Баварии» без особых моментов.

19'

Рафинья сделал навес справа, а Швайнштайгер головой неточно подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот.

17'

Нойер вышел далеко за пределы своей штрафной, чтобы помочь своей команде в организации позиционной атаки.

16'

Не получается у форвардов гостей зацепиться за мяч в атаке. Довольно неплохо пока смотрятся Боатенг и Данте в обороне.

14'

Кариус ошибся на выходе, а на подачу открылся Левандовски, который головой пробил мимо пустых ворот. Голкипер немного задел кулаками голову польского форварда.

13'

Данте пошёл вперёд и после обреза у «Майнца» получилась контратака, которую неточным пасом налево запорол Малли.

11'

Мюллер не успел выскочить на классный «парашют» Швайнштайгера. А мог бы получиться выход один на один с Кариусом.

9'

Боатенг ошибся с переводом мяча на Берната. Пас оказался слишком сильным и высоким для испанца.

8'

Данте подключил слева Берната, который своим дриблингом заработал аут.

6'

Лам забежал в свободную зону в чужой штрафной и при набросе партнёра головой пробил в ближний угол, где и стоял Кариус.

5'

Юнус Малли после заброса из глубины поля оказался в положении вне игры.

4'

Бернат потерял мяч, стараясь обыграть двоих соперников на левом фланге.

3'

«Бавария» полностью взяла мяч под свой контроль, однако частые ошибки в передачах и неуклюжие индивидуальные действия уже заставили Гвардиолу подойти к кромке поля.

1'

Плохой пас назад чуть не заставил ошибиться Кариуса, который успел выбить мяч во фланг, предотвратив угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.