• 87'
    1:2
    Вандерсон
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 8 февраля 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» в товарищеском матче обыграл «Спартак» — 2:1. Красно-белые вышли вперёд благодаря автоголу Гранквиста на 56-й минуте. Но в концовке краснодарцам удалось отличиться дважды, точными ударами отметились Подберёзкин и Вандерсон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Не удаётся спартаковцам подобраться к воротам Диканя.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Глушаков за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

87'
1:2

ГОЛ! Тут же быстрой атакой ответил «Краснодар»! Вандерсон дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Песьяков не дотянулся до мяча!

86'

Спартаковцы совершили перехват в центре поля, и Мелкадзе вырезал классную передачу вперёд! Зуева сбили в штрафной «Краснодара», но арбитр не решился ставить на «точку».

84'

Давыдов технично обыграл соперника, дошёл до штрафной и опасно пробил из-под защитника — Дикань среагировал!

82'

Макеев на скорости промчался по левому флангу и сделал скидку на линию штрафной, но удар Тимофеева успел накрыть соперник!

80'

Здорово разыграли спартаковцы! Мелкадзе опасно пробил с центра штрафной — Дикань выручил свою команду!

78'

Давыдов на дриблинге не сумел уйти от Сигурдссона, а могла получиться опасная атака у «Спартака».

76'
1:1

ГОЛ! Вандерсон сделал заброс в штрафную, Марков в касание скинул мяч во вратарскую, откуда Подберёзкин спокойно переиграл Песьякова!

74'

Момент! Давыдов великолепной передачей вывел Зуева на ворота краснодарцев! Александр из выгодной позиции не попал в дальний угол!

72'

Подберёзкин, Торбинский, Вандерсон, Быстров, Каборе, Куасси и Марков вошил в игру.

72'

А теперь серию замен провёл «Краснодар». Мамаев, Газинский, Ари, Ахмедов, Смолов, Петров и Калешин покинули поле.

70'

Зуев в штрафной накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу — Дикань оказался первым на мяче.

68'

Песьяков, Макеев, Пуцко, Кутин, Кутепов, Тимофеев, Леонтьев, Зуев, Мелкадзе, Давыдов вошли в игру.

68'

Серию замен провёл Дмитрий Аленичев. Ребров, Промес, Боккетти, Ромуло, Гранат, Паршивлюк, Зе Луиш, Зотов, Комбаров, Попов покинули поле.

67'

Глушаков! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

65'

Ари выполнил проникающую передачу в штрафную — мяч пришёл точно в руки Реброву.

63'

Дикань вступил в игру.

63'

Крицюк заменён.

63'

Ари! Обыграл соперника и пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

60'

Жоаозиньо вышел вместо Перейры.

60'

Замена у «Краснодара».

58'

Зе Луиш в штрафной пытался накрутить трёх соперников, но сразу же потерял мяч африканец.

56'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Промес сделал передачу в свободную зону на Паршивлюка, Сергей с правого края прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от ноги Гранквиста юркнул в угол ворот «Краснодара»!

55'

Гранат из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Зе Луиш вошёл в штрафной и зарядил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

54'

Опасно! Смолов из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Ребров кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

52'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Глушаков выполнил слишком неточный навес — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

50'

Попов на скорости вошёл в штрафную краснодарцев, но Гранквист в подкате сумел выбить мяч у Ивелина.

48'

Мамаев с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но там Гранат помешал Ари пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе проходит встреча. Краснодарцы больше владели мячом, но опасных моментов было больше у красно-белых. Зе Луиш и Промес не использовали несколько великолепных шансов отличиться. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Ари на скорости ворвался в штрафную! Ребров бросился в ноги бразильцу, ликвидировав выход один на один!

42'

Ари! С центра штрафной пробил головой под перекладину — Ребров уверенно забрал мяч в руки!

40'

Зе Луиш в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Газинского. Ещё одна пауза в игре возникла.

39'

Быструю атаку провели краснодарцы. Перейра навесил в центр штрафной, Смолов в борьбе с защитником пробил неточно.

37'

Ари выдержал паузу и сделал скидку на Перейру! Маурисио хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

35'

Опасно! Комбаров со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Промес пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Крицюка, но получилось немного неточно!

34'

Спартаковцы заработали стандарт на правом фланге. Промес выполнил навес в штрафную — Гранквист оказался первым на мяче.

32'

Затяжную атаку провели краснодарцы. Перейра сделал заброс к штрафной, но там Ари забрался в офсайд.

30'

Смолов оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил из-под защитника — мимо!

29'

Промес! На скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

28'

Момент! Промес на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу в штрафную! Зе Луиш был совсем один перед воротами, но из убойной позиции послал мяч в небеса!

27'

Опасная могла получиться атака у «Краснодара»! Смолов подработал мяч в штрафной москвичей, но арбитр зафиксировал офсайд у Фёдора.

25'

Краснодарцы совершили перехват в центре поля и попытались развить контратаку. Последовал длинный заброс вперёд, но Ари не сумел уйти от соперника.

22'

Перейра получил повреждение в игровом эпизоде, досталось ему в борьбе с Боккетти. Небольшая пауза возникла.

20'

Мамаев из центрального круга сделал слишком сильную передачу вперёд, но Ахмедов не сумел зацепиться за мяч.

18'

В последние минуты краснодарцы стали действовать активнее. «Быки» провели несколько быстрых атак, но пока без моментов.

16'

Смолов с левого края вырезал подачу в центр штрафной! Гранат, опередив Ари, выбил мяч на угловой.

14'

Ари здорово поставил корпус Гранату, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Ребров ошибся, выбив мяч на ногу сопернику! Ари получил передачу перед штрафной, но его удар успел накрыть Гранат.

11'

Зе Луиш получил болезненный удар по ногам. Медики оказывают помощь африканцу за пределами поля.

10'

Зе Луиш на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную! Крицюк вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Промеса.

8'

Красно-белые разыграли комбинацию на правом фланге. Зотов ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Сигурдссон оказался первым на мяче.

6'

Ахмедов из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Ребров смахнул мяч с головы Смолова.

4'

Спартаковцы попытались провести быструю атаку правым флангом. Попов сделал передачу вразрез, однако Паршивлюк забрался в офсайд.

2'

Москвичи сразу ринулись в атаку! Попов в штрафной ловко обыграл Гранквиста и пробил метров с десяти — мяч ушёл в сторону!

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Спартак» и «Краснодар» проводят сборы.