26 июля 2015, воскресенье. 20:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 24 956 зрителей (71% при вместимости 35 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 88'
    Виталий Калешин
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Юра Мовсисян
  • 2
    90+3'
    Роман Широков
    90+4'
    Артём Ребров
Краснодар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» минимально обыграл «Краснодар» в гостях! Гол Юры Мовсисяна принёс красно-белым крайне важную победу. Также для москвичей очень важно было отыграть на ноль против довольно классного соперника. «Краснодар» пока не показывает футбол уровня предыдущего сезона. Поздравляем Дмитрия Аленичева с первыми тремя очками на должности главного тренера «Спартака».

90+4'

Ребров с трудом отразил выстрел Вандерсона в дальний угол!

90+3'

Со стандарта у краснодарцев не получился опасный удар. Мяч полетел выше перекладины ворот Реброва.

90+3'

Широков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+2'

Давыдов вошёл в штрафную, резко сместился в центр и потерял мяч.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Кручёный удар в дальний угол от Лаборде сумел словить Ребров.

89'

Вандерсон потерял мяч, пытаясь продавить троих соперников в штрафной.

88'

Калешин заметил руку у Широкова при простреле Мамаева и накинулся на Михаила Вилкова, по праву получив предупреждение.

86'

Промес головой откинул мяч на Ромуло, которому не дали ворваться в штрафную «быков».

84'

Давыдов добавит свежести атакам красно-белых.

84'

Попов был заменён.

84'

Угловой был разыгран навесом на Вандерсона, который забежал на ближнюю штангу и ногой пробил мимо створа ворот.

83'

У Попова проблема с мышцами ног. Медики вышли на поле.

82'

Мамаев у края штрафной на замахе обыграл Глушакова и сделал прострел в ногу Дмитрию Комбарову.

81'

Вандерсон не смог прорвать оборону «Спартака» по центру.

80'

Лаборде и Перейра за счёт стеночки прошли нескольких соперников, но ещё одна такая попытка не прошла

78'

Калешин не успел за забросом по флангу от Лаборде. Мяч ушёл за лицевую линию поля.

77'

Михаил Вилков сделал перерыв.

76'

Зе Луиш нарушил правила, налетев на Перейру.

75'

Смолов! Фёдор развернулся на линии штрафной и пробил в дальний угол — Ребров потащил!

74'

Таски помешал Вандерсону выйти на ударную позицию.

73'

Кирилл Комбаров прервал пас вразрез на Вандерсона.

71'

Страндберг вышел.

71'

Ахмедов ушёл с поля.

71'

Мамаев выбежал на ударную позицию, однако последующий выстрел у Павла не получился.

69'

Таски оказался в чужой штрафной, сделав скидку на Зе Луиша. Новый нападающий «Спартака» пробил с лёта мимо створа ворот.

69'

Петров помешал Промесу выскочить на навес Попова.

68'

Промес сделал неточный короткий пас на Глушакова.

66'

Очень надёжно играет центр обороны «Спартака» сегодня. Лаборде и Вандерсон пока в тени.

64'

Вандерсон попробует помочь «быкам».

64'

Ари заменён.

64'

У Мамаева не получился удар издали.

63'

Попов с линии штрафной пробил по центру ворот. Неопасно получилось для Диканя.

62'

Зе Луиш освежил нападение «Спартака».

62'

Мовсисяна сняли с игры.

61'

Не дошёл заброс верхом до Ари, перед которым возник Таски.

60'

Повреждение по итогам предыдущего эпизода у Таски.

59'

Ребров ошибся на выходе при забросе в штрафную «Спартака», выбив мяч в сторону. Повезло красно-белым, что до конца в обороне отработал Глушаков, который помешал Мамаеву подхватить мяч.

58'

Лаборде усилил нападение «Краснодара».

58'

Торбинский был заменён.

57'

Глушаков издали пробил намного выше цели.

56'

Мовсисян! Какой момент был у Юры! Широков классно забросил мяч за спины защитникам, получился выход Мовсисяна, который потерял равновесие, не сумев в итоге толком пробить.

55'

Дикань отразил мяч после выстрела Кирилла Комбарова с довольно острого угла.

54'

Мовсисян зацепился за мяч в чужой штрафной, отыграв под удар Глушакову. Денис нанёс неточный удар в касание.

53'

Мамаев открылся на краю чужой штрафной, получил мяч и исполнил пас в подбежавшего защитника!

52'

Ромуло сбил Мамаева, а Михаил Вилков не стал показывать жёлтую карточку бразильцу.

51'

Промес обыграл Петрова на дриблинге, прошёл к лицевой и сделал прострел, который без труда перехватил Гранквист.

50'

Широков подбежал к чужой штрафной и не сумел обыграть Гранквиста один в один.

48'

Гранквист заблокировал прострел Мовсисяна, а мяч, после рикошета задев Юру, улетел в аут.

46'

Ари вёл борьбу за подбор с Таски, задев рукой мяч. Михаилу Вилкову пришлось зафиксировать фол.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Спартак», на удивление, смотрелся лучше «Краснодара» в первой половине встречи. Красно-белые лучше двигались, чаще атаковали и создали на порядок больше голевых моментов. У краснодарцев не получался привычный контроль мяча, а передняя линия редко принимала правильные решения. Счёт в игре был открыт ударом Мовсисяна.

45+2'

Попов помог «Спартаку» отбиться от подачи со стандарта. А атака вторым темпом привела к офсайду.

45+2'

Таски нарушил правила перед своей штрафной.

45+1'

Боккетти! Широков исполнил удобный навес с углового. Оборона «быков» упустила Боккетти, который ударом головой послал мяч чуть выше перекладины!

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Михаил Вилков не среагировал на столкновение Дмитрия Комбарова и Ари перед штрафной «Спартака».

43'

Широков открылся на заброс Глушакова, и просто-напросто не попал по мячу с лёта! Отличный шанс загубил Роман.

41'

Ромуло забежал по флангу, а Промес сделал очень сильный пас бразильцу на ход.

40'

Боккетти не допрыгнул до навеса Широкова с углового.

39'

Дальний удар Ари был легко блокирован, а мяч после рикошета достался Реброву.

37'

Калешин из-за пределов штрафной нанёс очень неточный удар.

35'

Грамотная позиционная оборона «Спартака» заставляет защитников «Краснодара» слишком долго контролировать мяч на своей половине поля. Нет свободных зон впереди.

34'

Смолов чуть не зацепился за проникающий пас Перейры! Мог получиться выход на Реброва.

33'

Ари немного не успел на классный заброс Ахмедова!

32'

Мамаев сделал передачу в руку Ромуло. Арбитр дал штрафной в пользу чёрно-зелёных.

31'

32 градуса по Цельсию сейчас в Краснодаре. Жарко и душно, но играть можно.

30'

Михаил Вилков сделал специальную паузу из-за жары в Краснодаре.

29'

Игра на третьего у «Спартака» не прошла. С передачей на ход Промесу ошибся Кирилл Комбаров.

28'

Попов сбил с ног Калешина на фланге.

27'

Смолов! Калешин подключился к атаке справа и выдал точный пас на Смолова, Фёдор на технике вошёл в штрафную, нанеся неточный удар с острого угла.

25'

Нет пенальти! Смолов слева ворвался в штрафную «Краснодара», наткнувшись на корпус Таски. Михаил Вилков не среагировал.

24'

Играючи красно-белые ушли от прессинга хозяев в середине поля.

22'

Перейра подхватил мяч на правом фланге и быстро попал в западню защитников «Спартака». В итоге очередная потеря.

20'

Дмитрий Комбаров подключился к атаке слева и сыграл на край штрафной на Промеса, который в касание пробил мимо створа ворот.

19'

Ребров надёжно на выходе забрал мяч после розыгрыша углового. Быструю атаку запорол Мовсисян, сделав неточный пас на мчавшегося по бровке Промеса.

18'

Смолов подхватил мяч справа, вошёл в штрафную и передачей в ноги Дмитрию Комбарова заработал угловой.

17'

Боккетти перехватил прострел Смолова, выбив мяч в аут.

16'

Мамаев рукой завалил на газон Широкова. «Быки» тяжело входят в игру и пока не успевают за красно-белыми.

14'

Снова на острие «Спартака» оказался Промес, однако голландцу не дали войти в штрафную.

12'
0:1

ГОЛ! Самый вежливый из армян отличился! Сначала Юра откинул мяч на Промеса, которого успели закрыть защитники. Мяч вновь оказался у Мовсисяна, первый выстрел которого заблокировали, а второй его удар пришёлся в дальнюю девятку! «Спартак» впереди!

12'

Ари налетел на Боккетти в штрафной «Краснодара».

11'

Широков отобрал мяч у Ахмедова и сразу сыграл вперёд на Мовсисяна, против которого на опыте сыграл Гранквист.

10'

Боккетти придержал Ари, который выиграл у итальянца позицию при забросе в свободную зону.

9'

Дикань кулаком отбил навес Широкова с углового. На подборе оказался Промес, пробив с лёта намного выше цели.

8'

Проникающий пас Широкова на Попова был перехвачен. В атаке вторым темпом москвичи заработали угловой.

7'

Дикань неудачно отразил мяч, который прилетел к Попову. Ивелин тут же забросил снаряд на ход Мовсисяну, но армянина опередил Гранквист.

6'

Перейра заработал аут на правом фланге. Пока мяч с трудом держится у «Краснодара».

5'

Красно-белые дружно пролетели мимо навеса с углового. Небольшая растерянность наблюдается у «быков».

4'

Повреждение получил Дикань, но, похоже, ничего серьёзного. Угловой у «Спартака».

3'

Промес! Как тут не забил голландец! Попов увидел забегание Промеса и выдал отличный проникающий пас. Квинси выскочил один на один с Диканём, пробив прямо в украинского голкипера!

3'

Торбинский обокрал соперника и сразу ошибся с передачей вперёд на Ари.

2'

Дикань сыграл на выходе, забрав слишком высокий навес Попова.

1'

Матч начался! Нападающие «Спартака» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РФПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.