04 декабря 2015, пятница. 19:00 МСК
18-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 18 017 зрителей (40% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 1'
    1:0
    Квинси Промес
  • 7'
    Сальваторе Боккетти
  • 28'
    Сергей Паршивлюк
  • 36'
    Илья Кутепов
  • 50'
    Ромуло
  • 78'
    Юра Мовсисян
0'
45'
90'
  • 21'
    Адис Яхович
  • 39'
    Жерун Симаейс
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. «Спартак» выиграл у «Крыльев Советов» — 1:0. Гол Промеса в начале встречи на первой минуте так и остался единственным. На сей раз красно-белые удержали победу, в отличие от игры с «Рубином» в Казани. Что же, Премьер-Лига отправляется на зимнюю паузу, а мы поздравляем «Спартак» и его болельщиков с победой. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Фол на Мовсисяне в середине поля. Юра не торопится вставать с газона. Следом у Промеса свело ногу. Маленькие футбольные хитрости.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму матча.

89'

Промеса пытались отправить в контратаку, но его быстро блокировал соперник.

87'

Садик вместо Ятченко. Атаку усилил Веркотерен.

87'

Последняя замена у «Крыльев Советов».

86'

Молло неутомим. Постоянно прессингует он чужие владения. Создаёт остроту.

84'

Родич занял его место на поле.

84'

Симаейс тоже отправился отдыхать.

83'

Габулов сыграет вместо него.

83'

Чочиев ушёл с поля.

83'

Удар Промеса — мимо. И замены.

81'

Яхович издали бил по воротам — выше цели. Ух, а исполнял здорово!

80'

Гранат сыграет в концовке.

80'

Кутепов получил травму, его унесли с поля на носилках.

79'

Зотов получил установку от Дмитрия Аленичева, а Гранат готовится выйти на поле.

78'

Мовсисян получил жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

77'

Чочиев упал в чужой штрафной. Судья показал, что надо подниматься. Показалось, что был пенальти.

76'

Промес после обреза гостей выскакивал на ворота, пробил — Лория справился. Зотов пытался добить, но защитник подстраховал вратаря.

75'

Симаейс пробил сильно выше по катящемуся мячу. И сам же схватился за голову.

74'

Мовсисян прессингует Цаллагова у углового флажка вблизи ворот Лория.

72'

Чочиеву будут оказывать помощь, досталось полузащитнику «Крыльев».

70'

Кирилл Комбаров вышел вместо него.

70'

Паршивлюк ушёл с поля у «Спартака».

69'

Молло смотрел, кому отдать, но в итоге не смог даже нормально отпасовать. Мяч в руках у вратаря.

67'

Ятченко! Рикошет после удара от Кутепова, мяч едва не попал в ближний гол ворот хозяев!

65'

Чочиев! Едва не попал в ворота, но там и так был офсайд. Кстати, а Яховича попал Чочиев, в своего же.

63'

Как-то не получаются нормальные действия в атаке у самарцев. До Реброва мяч практически не доходит.

61'

На спартаковской фанатской трибуне снова слышны взрывы петард и горят файеры.

60'

Мовсисян получил игровое время.

60'

У Зе Луиша игра совсем не получилась.

58'

Дмитрий Ананко даёт последние указания Юре Мовсисяну перед выходом на поле.

56'

Активно разминаются запасные. Мовсисян разминается. Похоже, именно Юра скоро вступит в игру.

54'

Промес продолжает стараться выскочить на ударную позицию. А Егор Титов ходил бровке с подсказками. Не всё устраивает тренеров хозяев.

52'

Лория! Спас свою команду после достаточно опасной атаки спартаковцев. Это снова Промес рвётся в атаку!

51'

Молло сам бил со стандарта, но не попал в ворота.

50'

Ромуло сфолил на Молло и получил жёлтую карточку за срыв опасной атаки.

48'

Оживилась спартаковская трибуна, а вот на поле скорости немного снизились. Не так активно всё происходит.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Свисток на перерыв. «Спартак» благодаря голу Промеса на первой минуте выигрывает у «Крыльев Советов» — 1:0. Коллектив Дмитрия Аленичева сразу стал вести себя активнее, но ближе ко второй половине тайма игра выровнялась. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока немного отдохнём. 1:0 на табло «Открытие Арена».

44'

Одна минута будет компенсирована.

42'

Удар Молло пришёлся в ближний угол! Чуть рядом со штангой, а рядом Яхович был в офсайде.

41'

Помешали друг другу спартаковцы, а ведь Поомес могу выходить один на один с голкипером!

39'

Симаейс теперь наказан жёлтой карточкой. Никак не угомонится Москалёв, «поплыл» арбитр.

37'

Первый тайм постепенно подходит к концу.

36'

Кутепов чисто отобрал мяч у соперника, но почему-то получил жёлтую карточку. Молло на газоне. Судя по тому, что появились врачи, ему очень больно.

33'

«Крылья» в атаке. Цаллагов комбинирует с мячом на чужой половине поля.

31'

Промес! Чуть рядом со штангой пробил полузащитник «Спартака!

29'

Кутепов выбил мяч в аут после того, как Ребров не смог его зафиксировать после исполнения штрафного Молло.

28'

Жёлтая карточка показана Паршивлюку.

27'

Фол Паршивлюка на Яховиче. Игра остановлена, будет предупреждение.

25'

Зотов! Комбаров покатил молодому полузащитнику мяч, а тот пробил по катящемуся мячу выше ворот!

23'

Пас вразрез на Яховича, но Боккетти прочитал эту передачу.

21'

Яховичу жёлтая карточка за фол вблизи чужой штрафной.

20'

20 минут позади. Померко бил в дальний угол, но не попал в створ.

17'

Зе Луиш безуспешно стремился в передаче партнёра. Леонид Федун тем временем внимательно наблюдает за игрой своей команды.

15'

«Спартак» на первых минутах выглядит активнее, но и «Крылья Советов», по всей видимости, уже пришли в себя.

13'

Как быстро всё делает Промес, но как долго думает Зе Луиш… Слишком долго принималось решение!

11'

Попов затянул с ударом. В итоге мяч укатился за лицевую линию.

9'

Промес собрал на себя двоих, отдал на Комбарова, а тот отдал мяч в «молоко».

7'

Фол спартаковцев в середине поля. Жёлтая карточка Боккетти.

5'

Йоан Молло очень активен на первых минутах у самарского клуба.

3'

Много народу на трибунах. Франк Веркотерен очень активен у брвоки.

1'
1:0

ГОЛ! Сразу «Спартак» забил! Комбаров с левого фланга атаки прострелил в штрафную, Промес подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот Лория. Быстро отличились красно-белые.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.