Максим Калиниченко
  • 90+3'
    Айоделе Аделейе
Кривбасс — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+3'

Финальный свисток. Выездная победа "Таврии". "Кривбасс", похоже, окончательно выбывает из борьбы за еврокубки. Четвёртое поражение кряду у криворожцев. Подвёл сегодня команду Лобжанидзе, получив две жёлтые карточки. После этого трудно было хозяевам хотя бы спасти ничью.

90+1'

Фолил в атаке, руками толкался.

90'

Новичок "Таврии".

90'

Герой последних минут, красивый гол забил.

88'

Развалился "Кривбасс". Пытались отыграться, но в итоге получили разгром.

88'
0:3

ГООООООЛ! Красивый удар в "девятку"!

87'

Всё решено в этом матче. Два мяча отыграть вдесятером фактически нереально.

86'
0:2

ГООООЛ! Дальним ударом в угол.

84 '

"Кривбасс" не сдаётся. "Таврия" держится, но при этом проводит контратаки.

83'

Придержал рукой соперника.

82'

Игра рукой.

80'

Пожар в штрафной "Таврии". Бабатунде отдал пас в штрафную Самодину, не везёт хозяевам.

78'

Назаренко взял игру на себя, сделал то ли пас, то ли ударил и мяч едва не залетел в ворота.

75'

Бартулович заработал штрафной в левом углу. Лёпа выполнял штрафной, решил сам пробить, но не смог попасть в ворота.

73'

Иващенко выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой в перкладину после паса Лёпы.

72'

Любичича Калиниченко вывел пасом в штрафную, немного замешкался крымчанин, почти выход один на один был.

71'

Восстановился после травмы. Аплодисментами встречают его трибуны.

71'

Незаметен был почти сегодня.

70'

Первая серьёзная вылазка "Таврии" во втором тайме. Калиниченко с линии штрафной пробивал. Не очень сильным удар получился. Бойко на месте.

68'

Свежий нападающий, по позиции провёл замену Альтман.

68'

Сделал своё дело в момент гола.

67'

Опасный штрафной на углу ворот "Таврии". Матича "подкосил" Езерский. Лёпа пробил в "стенку", на этом всё и закончилось.

66'

Федорчук на подборе был первым, нанёс удар — Кахриман на месте. Не хватило силы удару.

65'

Успокоилась игра после удаления, не так просто теперь хозяевам вдесятером пробиться к воротам гостей.

61'

Дальний удар Канкавы из-за штрафной. Выше ворот.

60'

Штрафной Назаренко — немного неточно, неплохо исполнил.

59'

Теперь бурные эмоции у Юрия Максимова. Резервный рефери пытается успокоить тренера "Кривбасса".

58'

Симулировал пенальти в штрафной. Подвёл команду.

57'

Дальний удар Лобжанидзе. Аделей подставил ногу — угловой. Навес Лёпы — гости отбились.

54'

После травмы набирает форму. Будет в атаке рядом с Самодиным.

54'

На карточке висел. Кроме того, Максимов решил усилить нападение.

54'

Удар Самодина — выше ворот.

52'

Момент у "Кривбасса". После аута Федорчук сумел переправить мяч в штрафную, Кахриман отбил прямо на ногу Бартуловичу. Хорват с 11 метров не смог нанести удар — убойная позиция была.

50'

Федорчук пробивал — Кахриман на месте. Хозяева активно начали второй тайм, пытаются сравнять счёт как можно быстрее.

49'

Пятое предупреждение у хозяев. Сбил на фланге Ади.

48'

Хороший момент у "Кривбасса". Матич сильно пробил из-за штрафной, Кахриман отбил мяч перед собой, но Самодин не успел на добивание.

47'

Теперь Кахриман получил повреждение. Выбивая мяч, врезался в Сердюка.

47'

Бартулович навешивал в штрафную — Езерский выбил мяч на угловой. После "стандарта" хозяева едва не затолкали мяч в ворота.

46'

Второй тайм начался, "Кривбасс" бросился вперёд.

45+4'

Завершился первый тайм. Хозяевам надо что-то менять. "Таврия" забила гол и играет обороны.

45+2'

Фол в атаке у Фещука.

45'

Навес в штрафную Кубика срезался и едва не залетел в дальний угол ворот. Бойко, выбивая мяч, ударился рукой об перекладину.

44'

Стык с Любичичем. Врачи на поле.

43'

Два подряд угловых у ворот "Кривбасса". Хозяева вынесли навесы Калиниченко.

42'

Лёпа финтил, ворвался в штрафную, обогнал Путраша, но там и поле закончилось, мяч в ауте.

41'

Валеев решился на удар метров с 30-ти. Неточно.

40'

Назаренко навешивал со штрафного на ближнюю штангу. Бойко первым успел к мячу.

38'

Бартулович навешивал с левого фланга. Еслинек не достал мяч в воздухе.

36'

После борьбы с Ади апеллировал к арбитру.

36'

Валеев вынес мяч на угловой. Навес Калиниченко, жёсткая борьба в штрафной, даже Езерский прибежал на угловой.

35'

35 минут матча позади. Свою единственную острую вылазку к воротам хозяев гости завершили точным ударом. "Кривбасс" атакует остро, но без голевых моментов. Единственный шанс был у Еслинека.

31'

Опытный полузащитник вышел, но играть будет больше на оборону, похоже.

31'

Не понравилось тренеру, как начал игру полузащитник.

30'

Лёпа навешивал теперь с левого фланга. Аделей самоотверженно вынес мяч головой из штрафной.

28'

Лёпа снова на фланге сделал прострел на линию штрафной, Федорчук скинул под удар Матичу — над перекладиной прошёл удар.

27'

Лёпа простреливал в штрафную с правого фланга, там никого, кроме Бартуловича.

25'

Любичича "уложил" в центре поля. Грубо.

23'

Федорчук заработал угловой на левом фланге. Езерский отработал момент. После "стандарта" у хозяев ничего толком не получилось.

21'

Грубо атаковал соперника.

20'

Буквально сразу же забил гол Самодин. Но "вне игры" зафиксировал рефери.

19'
0:1

ГОООООООООЛ! Ади помог организовать гол. Назаренко с правого фланга отдал пас в штрафную, нигериец спокойно принял и скинул под удар Фещуку. Нападающий поразил ближний угол мощным ударом, без шансов для Бойко.

17'

Первый момент у "Кривбасса". Лёпа выкрутил мяч в штрафную с правого фланга, у Еслинека немного не получился акцентированный удар.

16'

Матич с Бартуловичем разыграли мяч на левом фланге, навес хорвата не нашёл адресата в штрафной.

15'

Навес Калиниченко — Бойко вынес мяч из штрафной.

15'

Перспективный штрафной у "Таврии". Васильев Ади придержал.

13'

Бартулович Кубика в центре поля принял на бедро.

11'

Любичич с Лобжанидзе на фланге разыграли — угловой. После розыгрыша "стандарта", Федорчук едва не замкнул дальнюю штангу.

10 '

Фол в нападении у Фещука. Плюс "вне игры" зажёг боковой арбитр.

8'

Назаренко навешивал с правого фланга, Калиниченко не успел к мячу в штрафной

6'

Без больших скоростей начался матч. Успевают отходить в оборону и "Кривбасс", и "Таврия".

4'

Опасно у ворот гостей было. Кахриман кулаком вынес мяч.

2'

Матич придерживает Калиниченко в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Все матчи тура в премьер-лиге проходят под эгидой дня борьбы с туберкулёзом.

0'

В Кривом Роге неплохая погода, поле тоже в довольно приличном состоянии.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 24-го тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и симферопольской "Таврией".