Максим Калиниченко
  • 37'
    1:3
Оболонь — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

Отыграв результативно первую половину встречи, игроки обеих команд во втором тайме уже мыслями были в отпуске.

90+4'

Матч окончен.

90'

У Мандзюка не получился удар с острого угла.

87'

Вышел Гуменюк.

87'

Традиционно был полезным.

85'

Вышел нападающий.

85'

Ушёл Гигиадзе.

82'

Грубо сыграл.

80'

Угловой выполнит "Таврия".

77'

Кахриман с мячом после несильного удара Мандзюка.

73'

Рева отразил несильный удар Гигиадзе.

70'

Позади 25 минут второй половины матча, пока даже полумомента болельщики не увидели.

66'

Кахриман с мячом после очередной атаки "Оболони".

60'

Вышел Шевчук.

60'

Получил травму, скорее всего.

59'

Хозяева в последние минуты больше нацелены на атаку, но пока все потуги заканчиваются на подступах к штрафной.

56'

Панас на газоне, получает медицинскую помощь.

55'

Вышел опытный полузащитник.

55'

Ушёл Турчанов.

51'

Мандзюк воспользовался ошибкой Любеновича, но его передаче на ход Панасу не хватило точности.

50'

Чуть не ошибся Рева, выпустив мяч из рук, ликвидируя опасность после навеса. Но вовремя исправился.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Хозяева, первыми открыв счёт, вследствие ошибок в обороне пропустили сразу три мяча и отыграться теперь будет очень сложно. Хотя киевляне сделают всё, чтобы добиться минимум ничьей. Встретимся через 15 минут.

45+3'

Первый тайм окончен.

43'

Путраш прорвался по центру, но его удар оказался очень неточным.

39'

Вышел Бобух.

39'

Не вошел в игру, "поучаствовал" во всех трёх мячах в ворота "Оболони".

37'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ. Любенович ассистировал Шиндеру, который стал автором дубля.

35'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Гигиадзе навесил слева, Шиндер щекой отдал передачу на Калиниченка, который вывел свою команду вперёд.

34'

Повезло Реве — Калиниченко неудачно пробил слёту, так как мяч не лёг как следует на ногу полузащитнику.

30'

Сибиряков делал навес в штрафную на Мандзюка, но очень неточно. Можно было выбрать и другой вариант развития атаки.

29'

После навесной передачи слева в исполнении Путраша мяч упал на перекладину и вылетел за поле. Рева только взглядом провожал "круглого".

27'

Маркович сделал отличную фланговую передачу, но Шиндер к мячу не успел.

24'

После двух результативных атак команды вновь играют в спокойном русле. Хотя больше инициативой владеют подопечные Семёна Альтмана.

22'

Шиндер заработал право на штрафной на половине поля соперника, но разыграли его неудачно.

20'

19'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Здорово разобрался с опекуном в штрафной "Оболони" и пробил с разворота с 11-ти метров!

17'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Лупашко мощно пробил из-за штрафной, Кахриман отбил перед собой. Мандзюк оказался тут как тут.

12'

Баранец получает медицинскую помощь за полем. Сибиряков выполнил штрафной удар неудачно.

11'

Третий угловой выполняют хозяева.

9'

Езерский оказался первым на мяче после фланговой передачи Бориса Баранца.

6'

Угловой для "Оболони", который мог закончится успешно для хозяев, но Кахриман выручил команду.

1'

Приятно констатировать, что в состав вернулись Александр Мандзюк и Виталий Рева, восстановившиеся после травмы.

1'

"Таврия" начала матч с центра поля.

0'

Куда более амбициозны планы "Таврии" — крымчане могут завершить осеннюю часть чемпионата в первой шестёрке.

0'

Программу заключительного – 20-го тура – осенней части первенства Украины матчем в Киеве в пятницу откроют "Оболонь" и "Таврия". В случае успеха в сегодняшнем матче "пивовары" как минимум до воскресенья смогут оторваться в турнирной таблице от луганской "Зари", а при удачных раскладах и вовсе уйти на зимний перерыв, имея преимущество над одним из конкурентов в борьбе за сохранение места в элите.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 20-го тура премьер-лиги между киевской "Оболонью" и симферопольской "Таврией".