Александр Ковпак
  • 50'
    1:2
Александрия — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

Матч окончен. Спасибо вам за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+4'

Шевченко угодил в стенку. И тут же звучит финальный свисток. "Александрия" проиграла и осталась на последнем месте в чемпионате Украины.

90+3'

Хорошая позиция для штрафного. Последний шанс для "Александрии".

90+2'

Гавриш подхватил мяч после выноса из штрафной Погорелого. Удар не получился, мимо ворот.

90'

Кобахидзе пробил издали левой ного. Для статистики годится, но до опасного удара не дотягивает.

87'

Не воспользовались хорошим шансом увеличить счёт гости. Ковпак сам не пробил, отдал на дальнюю штангу, но там защитники мяч выбили.

86'

У Шевченко не получился навес с левого фланга. Адресовал мяч он точно Погорелому.

84'

Панькив уверенно играет, кулаком выбивая мяч у Леандро. Был выход один на один. Браво вратарь.

82'

Погорелый вступает в игру после навеса Любеновича. Никаких шансовне оставляетвратарь на втором этаже.

79'

Любенович оказался на ударной позиции. Пробил. Погорелый мяч отбил.

77'

Не часто появляется в составе.

77'

Старался футболист. Поблагодарил его Кучук.

76'

Мяч долгое время перебрасывают футболисты головой в штрафной Погорелого. Защитники мяч выносят.

74'

По позиции замена.

74'

Ещё одназамена от Буряка.

70'

Вновь чудеса реакции демонстрирует Панькив. Среагировал на сей раз на удар Одибе головой.

70'

Освежает линию атаки Буряк.

70'

Вновь уходит без гола.

69'

Отличный пас отФлореску на Миколюнаса. Чудом Панькив спас свою команду от удара литовца.

68'

Жёстко встретил Богданова.

65'

Хорошая атака получилась на ворота "Арсенала". Удар у Довгого не получился. Большие силы бросили вперёд александрийцы.

61'

Теперь Богданов с угла вратарского проверил реакцию Панькива. Немного не получился удар, вратарь "Александрии" уверенно мяч зафиксировал.

60'

Сахневич мощно приложился со штрафного. Выше ворот. Чуть пределы стадиона не покинул мяч.

57'

Шикарный пас отдал Кобахидзе на Ковпака. Мог герой матча забить ещё один гол, но головой пробил выше.

57'

Ковпак едва не зацепился за мяч в игре с Геневым. Болгарин выбил мяч в аут.

54'

Любенович навязал борьбу вратарю за верховой мяч. С трудом Погорелый мяч зафиксировал. Любенович яфно фолил, но арбитр промолчал.

52'

Богданов потерял возможность счёт увеличить. Пробил слёту метров с десяти. Выше ворот.

50'
1:2

ГООООЛ!!! Принял мяч на грудь и мощно пробил издали. В притирку со штангой влетел мяч. Браво, Александр! В последних турах стреляет дублями.

49'
1:1

ГОООЛ!!! Не долго радовались гости. Вновь "стандарт", теперь Генев после углового легко счёт сравнял.

47'
0:1

ГООООЛ!!! Головой замкнул пас Миколюнаса с правого фланга. И тут же исполнил свои знаменитые кульбиты!

46'

Игра возобновилась.

45+4'

Первый тайм окончен.

45+2'

Острота в штрафной Панькива после навеса с углового. До удара дело не доходит.

45'

Погорелый вновь вступил в игру, забирая верховой мяч в своих владениях.

43'

Любенович мощно пробил со "стандарта", угодил в своего игрока в штрафной гостей. Гитченко пытался добить головой, но мяч легко забрал в руки Погорелый.

42'

Миколюнас фолит у своей штрафной. До ворот метров двадцать.

39'

Богданов обвёл стенку, но пробил прямо во вратаря.

38'

По лицу ударил Кобахидзе рядом со своей штрафной.

36'

Грубо ударил по ногам Запорожана.

33'

Богданов выполнил отличный навес в штрафную Панькива. Никто не откликнулся на пас, а так бы начинали александрийцы с центра поля.

33'

Сахневич завалил на левом фланге Кобахидзе.

30'

Сомнительный офсайд зафиксировал арбитр у Ковпака.

28'

Кобахидзе сделал выверенный пас в штрафную. Там Миколюнас пробил головой. От защитника мяч попал к Панькиву.

26'

Больше с мячом по прежнему александрийцы. Создают немного, но у гостей вообще ничего не получается.

23'

Три удара в течении одной атаки нанесли хозяева поля. Сначала Старенький не смог перебросить Погорелого, затем мощный выстрел Любеновича Одибе отбил местом, как говорят ниже пояса. Последний удар наноcил Шевченко. Выше ворот.

20'

Погорелый вступает в игру после дальнего заброса со штрафного.

17'

Мяч в центре поля. После некоторой активности команды Буряка, затишье.

13'

Локтем боролся за верховой мяч.

13'

Супермомент у хозяев поля. Генев после углового пробил головой, но прямо в защитника.

12'

Старенький уже был готов на дальней штанге замыкать навес партнёра. Полевой головой перевёл мяч на угловой.

10'

Кобахидзе на левом фланге забрал мяч у Гитченко, пас отдал в штрафную. Защитники выбили мяч на угловой.

8'

Вместо защитника, вышел нападающий. Будут перестановки по ходу игры.

8'

Вынужденная замена. Несмог Радош продолжить игру.

6'

Сидоренко подключился к атаке при угловом. Пробил головой, но очень неудачно.

5'

На газоне лежит Протич. Может быть серьёзная травма.

4'

Навесил со "стандарта" Полевой в центр штрафной Панькива, там защитники головой мяч выбили.

3'

Миколюнаса сбили на правом фланге. Перспективный штрафной.

1'

"Александрия" начала с центра поля.

0'

Обе команды неудачно начали весеннюю часть сезона: "Александрия" в четырёх матчах набрала всего три очка, трижды сыграв вничью и раз уступив, "Арсенал" пополнил свой очковый багаж на пять пунктов. "Канониры" проиграли "Динамо", дважды сыграли вничью — с "Зарёй" и "Таврией" — и победили харьковский "Металлист".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 25-го тура украинской премьер-лиги между "Александрией" и киевским "Арсеналом".