Эдуард Соболь
  • 90+2'
    Алексей Белик
Металлист — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Металлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

29 ударов нанёс по воротам "Металлист", забив при этом только гол. Зрелищной получилась игра. За что и благодарим футболистов обеих команд. Вас благодарим за внимание к нашей трансляции, до новых встреч!

90+5'

Триумфа нет. Мы очень много работали, хотя признаюсь нам откровенно повезло. Мы посмотрим тех игроков, которые есть в нашей команде, конечно, усилим пару позиций. Как говорят в таких ситуациях, результат на табло. Но повторюсь, нам откровенно повезло", — так прокомментировал первое очко "Металлурга" главный тренер Сергей Ковалец.

90+5'

"Иметь пятнадцать моментов, а забить один мяч. Если мы на что-то рассчитываем, то так терять очки нельзя. Результат, конечно, нелогичный, но нужно просто забивать", — сказал после игры наставник "Металлиста" Мирон Маркевич.

90+5'

Матч окончен. Результативная ничья.

90+4'

Шевченко спасает ворота после мощнейшего удара Бланко. Правильно занял позицию вратарь.

90+2'

Слишком эмоционально реагировал на задержку времени.

90+2'

За задержку времени.

90+1'

После навеса с правого фланга головой пробил Шавьер. Не самый сильный компонент бразильца, но пробил неплохо. Шевченко на месте.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

87'

Ребенок замешкался в штрафной "Металлурга" после углового. Мог пробивать, но не успел.

86'

Продолжает "Металлист" идти вперёд. Еще не достиг желаемого результата.

84'

Сфолил на Матеусе.

83'
1:1

ГОООООЛ!!! Логичный гол, если вспомнить, сколько моментов создали харьковчане. Корпусом прикрыл мяч, продавил защитника, и пробил с разворота точно в сетку.

81'

Атакующий полузащитник на поле.

81'

Хороший матч провёл.

79'

Срыв атаки.

78'

На выгодной позиции оказался Виллиан. Не попал по мячу.

76'

Вступил в игру Горяинов. Дважды парировал мяч после ударов Цурикова и Жуниора.

76'

Кристальдо снова ДОЛЖЕН был забивать!!! Просто не фарт какой-то. Какой выход один на один сегодня не использовали футболисты "Металлиста". Это уже даже не смешно.

75'

Грубо остановил Сосу.

74'

Перемудрили немного в чужой штрафной харьковчане. Барвинко пас отдал на Виллиана, тот дальше на Кристальдо. Можно было бить, но до удара дело не дошло.

73'

Замен у гостей больше нет.

73'

Сил больше не осталось у футболиста.

70'

Легко вошёл в штрафную гостей Виллиан. Пас отдал, но там защитники легко отбились.

69'

Грубая борьба на втором этаже против Белика.

68'

Бланко опасно прострелил с правого фланга по направлении на Кристальдо. Хонатан ногу подставил, но по воротам не попал.

67'

Барвинко до конца поборолся за мяч на левой бровке. Опасно вошёл в штрафную. То ли пас, то ли удар получился. Шевченко с трудом забрал мяч.

65'

Напрашивалась эта замена.

65'

Устал во втором тайме.

63'

Сводит судорогой ногу Опанасенко. Уже не первый раз в этом матче.

61'

Не идёт мяч в ворота "Металлурга". Кристальдо после свечки над штрафной гостей принял мяч на грудь, пробил подъёмом. Выше ворот.

58'

По позиции замена.

58'

Вторая замена у гостей.

57'

Не получился навес у Вильягры с правого фланга. А разыграли вместе с Виллианом неплохо на фланге.

55'

Супермомент у ворот Горяинова. Цуриков выбегал на свидание с вратарём, но совсем немного не успел к мячу. После этого момент продолжил Жуниор дальним ударом по пустым воротам. Не попал совсем чуть-чуть.

52'

Вновь выше всяких похвал сыграл голкипер гостей. Соса с левог фланга вышел с ним на свидание, пробил мощно, но переиграть голкипера не смог. Завороженный какой-то этот вратарь.

51'

Подработал мяч себе Виллиан под правую ногу, пробил метров с восемнадцати. Выше ворот.

49'

Не смог Виллиан после паса от Барвинко остановить мяч в штрафной Шевченко. Мог и пробивать по воротам.

46'

Первая замена у гостей.

46'

Замена напрашивалась.

46'

Бросает вперёд Маркевич новичка.

46'

Моторчик "Металлиста" покинул поле.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+1'

Такой же ответ и у гостей. Опанасенко едва не убежал от защитников в отрыв. Догнали его харьковчане, прицельно пробить не дали.

45'

Минуту добавил арбитр.

45'

Отличный ответ от "Металлиста".Вильягра получил пас от Шавьера в чужой штрафной. С убойной позиции переиграть Шевченко не смог.

44'

Белик выдал отличный пас на Цурикова. Благодаря своевременному выходу Горяинова счёт не изменился.

42'

Продолжают давить хозяева поля. Соса после отличного паса врывался в штрафную "Металлурга". Опанасенко мяч из-род ног протолкнул на угловой, цепляя при этом Сосу. Арбитр и пенальти не дал, и угловой не назначил.

38'

Вновь не везёт впереди "Металлисту". После шикарной триходовки Марлос — Вильягра — Соса, капитан расстреливал ворота Шевченко метров с двух. Попал в перекладину.

36'

Хорошее исполнение штрафного от гостей. Жуниор зряче навесил на дальнюю штангу, там Матеус головой переадресовал мяч на противоположную сторону. Горяинов дотянулся до мяча. Снял его с головы Ашрафа.

32'

Четыре подряд угловых подали хозяева поля. Жарко в штрафной гостей. Хотят футболисты "Металлиста" отыграться ещё до перерыва.

32'

Торсильери подключился к атаке при угловом. Пробил головой. Защитники с трудом отбили мяч на повторный угловой.

31'

Кристальдо опасно врывался в штрафную Шевченко. Заработал угловой.

30'

Хорошее взаимодействие продемонстрировали Соса и Кристальдо. Первый хорошим пасом вывел на ударную позицию, второй здорово пробил. Рядом со штангой.

29'

Огрызнулись гости. Пас на Матяжа адресовался от партнёров. Горяинов вовремя покинул ворота, мяч забрал.

28'

Окружили харьковчане штрафную гостей. Натиск есть, ударов пока не видно.

25'

Всей командой, кроме Горяинова, футболисты "Металлиста" на половине поля гостей. В одиночку пытался протолкаться в чужую штрафную Соса. Почти, удалось. Но, почти, не считается.

22'

Алексей Шевченко после прицельного удара Вильягры с острого угла перевёл мяч на угловой.

21'

Кристальдо добивал мяч после затяжной атаки. Мяч попал в руку Опанасенко. Арбитр промолчал, вроде, и не сильно апеллировали и харьковчане.

19'

Торсильери на подборе после углового хорошо занял позицию. Мяч отскочил ему на ногу. Пробил аргентинский защитник слёту выше ворот.

18'

Вновь размашистая атака от подопечных Маркевича. Марлос отдал с левого фланга пас на дальнюю штангу. Там Кристальдо тянулся до мяча. Спас его от вылета за пределы поля, но пробить не удалось.

16'

Хороший момент у "Металлиста". Тайсон с правого фланга зряче навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Защитники головой отбили мяч.

13'
0:1

ГОООООЛ!!! А вот и ответ от гостей. Белик в разрез между защитников вывел Цурикова на ударную позицию. Пробил Андрей плотно, Горяинов руки подставил под мяч. Круглый отскочил сначала в штангу, затем закатился в ворота.

11'

Кристальдо получил по ногам от Тейку. Мог и карточкой наградить арбитр.

8'

После паса Эдмара, Марлос обыграл защитника, вышел один на один с вратарём. Перебросил кипера, но перебросил и ворота.

7'

Быстрая атака харьковчан. Играют точно в пас футболисты "Металлиста", даже голову не поднимают, когда избавляются от мяча. Соса с левого фланга навесил. Никто из партнёров до мяча не добежал.

5'

Соса навесил с левого фланга. Кристальдо грудью сбросил на Тайсона. Удар получился у последнего неточным.

4'

Супермомент у ворот "Металлурга"! Тайсон после ошибки Тейку создал момент для своих. Капитан Соса не смог пробить вратаря Шевченко, на добивании не удалось открыть счёт и Кристальдо. Убойные позиции с восьми метров. Но на табло остались ноли.

3'

Шавьер со стандарта навесил. Защитники головой мяч отбили.

2'

Кристальдо заработал штрафной у штрафной гостей.

1'

Игра началась. Запорожцы разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча третьего тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и запорожским "Металлургом". На тренерском мостике "Металлурга" сегодня в официальном матче дебютирует Сергей Ковалец.