Саулюс Миколюнас
  • 83'
    Евгений Боровик
Металлист — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Арсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+6'

Абсолютно беззубую игру показали хозяева. Кучук благодаря удачно выбранной тактике сумел закрыть атакующий потенциал "Металлиста" и смог заработать 3 очка для своей команды.

90+6'

Матч окончен.

90+6'

Кобахидзе чуть не заработал угловой для своей команды.

90+5'

"Арсенал" заработал штрафной у линии ворот "Металлиста".

90'

Арбитр компенсировал 6 минут ко второму тайму.

90'

Вышел Леандро.

90'

Мазилу не смог продолжить игру.

86'

Бланко снова решил взять инициативу на себя, пробив выше ворот. Тайсон уже во второй атаке не может дождаться передачи от партнёра, которого выводит на ударную позицию.

83'

Момент у "Металлиста"! Бланко получил передачу от Тайсона и пробил в дальний угол — штанга спасла Боровика.

79'

Мазилу оказался на газоне. Держится за спину румын. Вероятно, не сможет продолжить он игру.

78'

Грубо сыграл в центре поля.

76'

Проспали Кобахидзе, который вышел один на один с Горяиновым, но его пижонское перебрасывание вратаря успеха не принесло. Мазилу огорчён, не получив голевую передачу от партнёра.

73'

Гоменюк пытался красиво пробил, но не хватило точности полузащитнику.

72'

Вышел Мазилу.

72'

Устал очень полезный игрок "Аосенала".

69'

Кобахидзе направил мяч на Шацких, но того опередил Горяинов в своей штрафной.

67'

Несмотря на все старания, ничего не может создать "Металлист" впереди.

66'

Вышел Ребенок.

66'

Старался молодой защитник.

65'

Во вне игры залез Адийя…

64'

После передачи Бланко Кристальдо оказался в тонком офсайде.

62'

Вышел Кобахидзе.

62'

Устал нападающий.

60'

Дердо объясняет Матуку и Кристальдо как нужно вести себя на поле.

58'

Кристальдо упал в штрафной. Свисток арбитра молчит.

55'

Пропустит следующий матч.

55'

Грубо сыграл.

54'

Харьковчане провели образцовую атаку, которую "запорол" Соса своей безадресной передачей в штрафную соперника.

49'

Бланко выполнил прострел на Кристальдо, который не ожидал такой передачи и упустил мяч за линию ворот.

46'

Вышел Бланко.

46'

Ушёл Марлос.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не совсем логичный гол провели игроки "Арсенала". Более справедливым исходом тайма была бы ничья. По многим показателям игра была равной. Во всяком случае по ударам в створ равенство — 2:2.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Последний угловой для "Арсенала".

45'

Гоменюк пытался прострелить вдоль штрафной, защитники "Металлиста" блокируют передачу.

44'

Боровик с мячом после навеса с левого фланга.

43'

Грубо сыграл полузащитник в центре поля.

42'

Шацких получил острую передачу от Адийи, но пробил прямо в Горяинова. Спас свою команду ветеран "Металлиста".

42'

Много борьбы в центре поля. Не хватает Девича, способного создать момент из ничего.

41'

Кристальдо оказался на газоне. Дердо останавливает игру.

38'

Адийя получил передачу на левом фланге и прострелил. Гоменюк пробил головой над воротами Горяинова.

36'

Харьковчане нагнетают обстановку возле ворот соперника, но с последней передачей проблемы у хозяев.

31'

Кристальдо отлично ворвался в штрафную и пробил. Боровик творит чудеса.

30'

Кристальдо и Матуку успокаивает Дердо.

30'

Ещё один угловой для "Металлиста".

27'

Выполнили угловой игроки "Металлиста".

26'

"Металлист" допускает много ошибок в атаке.

23'

Адийя ворвался в штрафную "Металлиста", но отдать точную передачу на партнёра не сумел.

22'

Выше Обрадович.

22'

Травма помешала продолжить игру защитнику.

21'

Шацких активно играет в центре полузащиты.

17'

Забивает "Арсенал" снова, но теперь из положения вне игры.

14'

Не понятно пока за счёт чего харьковчане планируют взять очки в этом матче.

12'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Вторая осмысленная атака "Арсенала" завершилась взятием ворот. Шацикх отдал отличный пас вразрез и Ковпак, вывалившись на ворота, спокойно переиграл Горяинова.

11'

Боровик оказался первым на мяче после прорыва Тайсона.

7'

Харьковчане продолжают наседать на ворота соперника. Особой активностью выделяется Тайсон.

6'

Кристальдо оказался один перед воротами, но ударить прицельно не смог.

4'

Активнее начал "Металлист".

1'

Матч начался.

0'

"Металлисту", допустившему две незапланированных потери очков – в матчах с запорожским и донецким "Металлурами", оступаться уже нельзя.

0'

"Арсенал" в последний сезон из одного из самых удобных соперников для "Металлиста" превратился в, возможно, самого принципиального оппонента. Достаточно сказать, что в прошлом сезоне "канониры" отобрали у харьковчан четыре очка, забив в домашнем матче четыре гола. Плюс, не стоит забывать, что киевляне пожаловали в Харьков разозлёнными глупым вылетом из Лиги Европы и наверняка постараются доказать случайность своего нынешнего турнирного положения в чемпионате страны.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча пятого тура чемпионата Украины между харьковским "Металлистом" и киевским "Арсеналом".