17 августа 2014, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 740 зрителей (20% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Резервный: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 41'
    1:1
    Денис Ткачук
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Сергей Самодин
Крылья Советов — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовШинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 7-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

24
90+4'

Звучит финальный свисток. «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с ярославским «Шинником» — 1:1.
Самарцы почти весь второй тайм владели преимуществом, создавали моменты, но забить так и не смогли, раз за разом подводила неточность в завершающей стадии атаки.
Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Неудачный удар из-за штрафной, и Пчелинцев получает очередную возможность потянуть время во время удара от ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Бруно Телес красиво, практически без разбега перебросил мяч через стенку, и он угодил в перекладину!

89'

Катынсус сбивает Корниленко. Судья считает, что нарушение было за пределами штрафной площади.

88'

Навес с левого фланга. Корниленко сыграл на опережение и пробил головой. Мяч пролетел сильно мимо ворот.

87'

Евгений Баляйкин вошёл в игру.

87'

Замена по позиции. Станислав Драгун покинул поле.

86'

Редкая атака «Шинника». Позволили Самодину принять мяч на углу штрафной, подработать мяч и пробить. Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.

84'

Свело ноги у Корниленко, не сразу поднимается Сергей с газона.

82'

Прошла передачу в штрафную ярославцев, Корниленко проиграл борьбу на опережение Пчелинцеву, который был первым на мяче.

80'

Александр Елисеев вошёл в игру.

80'

Так же поле покинул Дмитрий Ятченко.

80'

Артём Делькин вошёл в игру.

80'

Двойная замена в составе хозяев. Алан Чочиев заменён.

79'

Дмитрий Ятченко подключился к атаке, сыграл в стенку с партнёром, сместился ближе к центру и низом пробил в дальний угол. Пчелинцев в прыжке рукой парировал мяч в сторону.

77'

Запланированная пауза в игре для того, чтобы команды могли попить воду.

76'

После длинного заброса в штрафную «Шинника», Ткачук вышел один на один с голкипером и ударом с лёта не попал в створ ворот.

74'

Никита Моляров вошёл в игру.

74'

Последняя, четвёртая замена у гостей. Даниил Гриднев покинул поле.

72'

В игру вошёл Артур Рылов.

72'

Очередная неспешная замена в исполнении «Шинника». Артём Щадин поле покинул.

70'

Атака «Крыльев» левым флангом с переводом на радиус штрафной. Чочиев мяч принял, подработал, затянул с принятием решения и его накрыли.

68'

Таранов сыграл на подборе и нанёс дальний удар. Мяч пролетел мимо ворот.

66'

Перехватили хозяева мяч и едва не провели быструю атаку по правому флангу.

64'

В игру вошёл Иван Подоляк.

64'

Так же поле покинул Эльдар Низамутдинов.

62'

В игру вошёл Павел Деобальд.

62'

Меняют Игоря Горбатенко.

61'

Игорь Горбатенко хитро пробил со штрафного с левого фланга. Обвёл стенку и попал в ближнюю штангу ворот.

60'

Эльдар Низамутдинов на левом фланге раскачал Чочиева, и футболист «Крыльев» был вынужден нарушать правила.

58'

Корниленко завозился с мячом, и ярославцы сумели выбить игровой снаряд на угловой.

56'

Длинная передача с левого фланга и все пролетели мимо мяча, в том числе защитники и голкипер ярославцев.

54'

Чочиев в штрафной соперника, раскачал защитника и отдал чуть-чуть неточную передачу на Ткачука.

52'

Продолжают «Крылья» после перерыва владеть преимущественно и постепенно нагнетать обстановку возле штрафной гостей.

50'

Ткачук оригинально пропустил мяч в центре поля, а Корниленко отдал неточную ответную передачу.

48'

Попытались хозяева пробить издали. Мяч полетел сильно выше ворот.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Начало игры осталось за «Шинником». Гости забили быстрый гол и имели шанс удвоить преимущество. Но «Крылья» постепенно пришли в себя, полностью перехватили инициативу и забили красивый гол под занавес тайма.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

44'

Отличная игра в касание Сергея Корниленко, Габулов ворвался в штрафную, бить не стал и отдал неточную передачу на дальнюю штангу.

42'

Таранов со штрафного пробил в левый от вратаря угол. Пчелинцев упал и уверенно поймал мяч.

40'
1:1

ГОЛ! Длинная передача на правый край штрафной, скидка, и Чочиев в падении пяткой перевёл мяч на дальнюю штангу. Корниленко замыкал, Пчелинцев здорово спас свою команду. Но на добивание подоспел Ткачук и ударом под перекладину сравнял счёт.

38'

Эльдар Низамутдинов неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч над девяткой ворот пролетел.

37'

Неплохая проникающая передача в штрафную гостей. Пчелинцев был первым на мяче и забрал его в руки.

35'

Небольшое затишье в игре. Команды по очереди теряют мяч на правом для «Крыльев» фланге.

33'

Борьба в штрафной «Шинника» за верховой мяч. Габулов падает на газон, и судья показывает, что именно Габулов нарушил правила.

31'

Небольшая пауза в игре связанная с жарок. Команды пьют воду.

29'

Чочиев выполнил подачу с углового с левого фланга. Таранов в штрафной сделал скидку ногой во вратарскую, Пчелинцев забрал мяч в руки.

27'

Алли Н'Дри неплохой проход по левому флангу предпринял со своей половины поля.

25'

Хорошо после аута разыграли мяч ярославцы. Была попытка удара с линии штрафной, Таранов ногой этот удар заблокировал.

23'

Перехватили хозяева мяч в центре поля. Ткачук неплохую передачу вырезал на радиус штрафной, но партнёр чуть притормозил и не сумел добежать до этого паса.

21'

«Крылья Советов» к середине тайма пришли в себя и почти полностью перевели игру на половину поля соперника.

19'

Пчелинцев неудачно сыграл на выходе, не добрался должным образом до мяча. Габулов в касание пробил и не попал в створ пустых ворот.

18'

Абдель Ламанж грубо сыграл против соперника справа от штрафной. Судья решил жёлтую карточку пока не показывать.

16'

Прошла атака накоротке у «Крыльев». Габулов не сумел в ближнем бою переиграть Пчелинцева, а Ткачук с острого угла совершил неточное добивание.

14'

Цалагов выполнил длинный перевод с фланга на фланг, и Дмитрий Ятченко с трудом сумел догнать мяч.

12'

В целом у самарцев практически не получается контроль мяча, две-три передачи и затем идёт потеря.

10'

Прошла длинная передача на Ткачука, Денис практически вышел один на один, чуть промедлил, и успел Евгений Ятченко в подкате заблокировать удар.

8'

Вновь Евгений Ятченко раскачал своего опекуна на левом фланге и едва не выполнил опасную передачу в штрафную.

6'

Евгений Ятченко здорово раскачал своего брата на левом фланге, дошёл до лицевой линии и сделал прострел. Защитник «Крыльев» выиграл борьбу на опережение и выбил мяч на угловой.

5'

Пока достаточно пассивно действуют «Крылья», когда «Шинник» с мячом хозяева даже не пытаются прессинговать.

3'
0:1

ГОЛ! Удачный навес с правого фланга выполнил Эльдар Низамутдинов. Сергей Самодин оказался неприкрыт на дальней штанге и свободно головой послал мяч в дальний угол.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.