Алан Дзагоев
  • 90'
    Понтус Вернблум
Химик Дз — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химик ДзЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Химик.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Армейцы» обыграли «Химик» со счётом 2:1 и вышли в 1/8 финала Кубка России. Хозяева здорово провели первый тайм и заслуженно вели 1:0 благодаря точному удару Столбового, однако после перерыва «армейцы» прибрали нити игры под свой контроль и сперва Тагилов срезал мяч в свои ворота, а уже в концовке Дзагоев забил победный гол. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Георгиевский вошёл в игру.

90+3'

Панченко покинул поле.

90+2'

Вернблум сыграл рукой в собственной штрафной! Однако арбитр чуть раньше усмотрел нарушение правил против шведа.

90+2'

Угловой заработал «Химик», хозяева всей командой пошли в штрафную «армейцев».

90+1'

Вернблум получил «горчичник» за грубую игру.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Шустиков принял на бедро Ефремова, арбитр сразу же показал ему жёлтую карточку.

88'

Ондуа вошёл в игру вместо Головина.

88'

Замену провёл Леонид Слуцкий.

86'

Костюков вышел на замену.

86'

Столбовой покинул поле.

84'
1:2

ГОЛ! Блестяще сыграл Дзагоев! Алан принял сложную передачу на линии штрафной и из-под защитника нанёс обводящий удар в дальний угол!

82'

«Армейцы» насели на ворота «Химика», из последних сил отбиваются хозяева.

81'

Опасно! Ефремов из угла штрафной вырезал передачу во вратарскую, однако Панченко из убойной позиции не попал в створ!

79'

Дзагоев на скорости ушёл от двух защитников, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Божович ногой дотянулся до мяча!

78'

Столбовой решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

76'

Дзагоев! С линии штрафной пробил по центру — Божович забрал мяч в руки!

75'

Звягин вышел на замену.

75'

Умарбаев покинул поле.

74'

Многоходовую комбинацию провели «армейцы» на чужой половине поля. Ефремов пытался вывести на ударную позицию Дзагоева, однако здорово на перехвате сыграл защитник.

72'

Умарбаев получил «горчичник» за срыв атаки.

70'

Красно-синие продолжают активно идти вперёд, перестал держаться мяч у «Химика».

68'

Гащенков вступил в игру вместо Квасова.

68'

Сразу же произошла замена у «Химика».

67'
1:1

Автогол! Дзагоев с углового навесил во вратарскую, а Тагилов сыграл нерасторопно и туловищем срезал мяч в свои ворота!

66'

Дергачёв на фланге не сумел обыграть защитника, угловой будет.

64'

Панченко лежит на газоне и держится за колено. Врачи оказывают помощь Кириллу.

62'

«Химик» жмётся к своим воротам. «Армейцы» долго разыгрывают мяч, но острых моментов не возникает.

60'

Дергачёв вступил в игру вместо Базелюка.

60'

Замена у ЦСКА.

58'

Продолжают атаковать красно-синие. Дзагоев из-за пределов штрафной несильно пробил прямо во вратаря.

56'

Ефремова сбили на фланге. Дзагоев выполнил навес на дальнюю штангу — Божович в прыжке перевёл мяч на угловой.

54'

Дзагоев с углового закрутил мяч во вратарскую — Божович здорово сыграл на выходе.

53'

Момент! Головин технично обыграл соперника и сделал проникающую передачу в штрафную на ход Дзагоеву, Алан с близкого расстояния пробил в ближний угол — Божович справился с угрозой!

51'

«Армейцы» катают мяч в центре поля, однако подобраться к штрафной «Химика» никак не удаётся.

49'

Федотов лежит на газоне, досталось ему в верховой борьбе за мяч с Ефремовым. Небольшая пауза в игре образовалась.

47'

Хозяева сразу же пошли в атаку и организовали опасный момент! Самсонов метров с семи не попал в дальний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Химика» после первого тайма. Единственный гол на счету Столбового, который отличился на 38-й минуте. Хозяева играют с желанием, с большой самоотдачей, они создали очень много моментов у ворот Чепчугова. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Неудачно разыграли стандарт гости, Чернов со штрафного пробил в стенку.

44'

Ефремов сбили возле штрафной «Химика», перспективный стандарт заработали подопечные Леонида Слуцкого.

42'

Активизировались красно-синие. Дзагоев с линии штрафной пробил в нижний угол — Божович на месте!

40'

Базелюк откликнулся на навес Набабкина, но в борьбе с защитником пробил неточно.

38'
1:0

ГОЛ! Столбовой принял мяч возле штрафной, развернулся и хлёстко пробил в ближний угол — Чепчугов не дотянулся до мяча!

37'

Чернов сделал неудачную передачу головой на вратаря, Столбовой выскочил один на один с Чепчуговым, но Сергей не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'

Очень активен «Химик», хозяева агрессивно идут в прессинг и не дают «армейцам» спокойно разыгрывать мяч.

33'

Чернов с фланга сделал передачу в центр штрафной, Самсонов в касание пробил в угол — Чепчугов в падении перевёл мяч на угловой!

31'

Ефремов придержал руками рвавшегося в атаку Федотова. Повезло, что обошлось без карточки.

29'

Чернов по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, но Набабкин поставил корпус и оттеснил Евгения от мяча.

28'

Чернов промчался по левому флангу и навесил во вратарскую — Чепчугов снял мяч с головы Столбового!

26'

Первая жёлтая карточка в матче — Джикия в центре поля грубо атаковал Базелюка.

25'

Затяжную атаку провели хозяева. Тагилов забросил мяч в штрафную, Самсонов пробил в касание — мяч ушёл в сторону!

23'

«Армейцы» долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, однако дело до удара так и не доходит.

21'

Вернблум из центрального круга сделал слишком сильную передачу вперёд, Базелюк не сумел зацепиться за мяч.

19'

Панченко заработал угловой для своей команды. Дзагоев выполнил навес на дальнюю штангу, но там Ефремов нарушил правила в борьбе с защитником.

17'

«Армейцы» действуют активнее. По владению мячом ощутимое преимущество у красно-синих — 65% — 35%.

15'

Ефремов! Принял мяч на грудь и с линии штрафной попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл выше цели!

14'

Хорошие скорости в матче, команды действуют открыто, на встречных курсах.

12'

Ефремов на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую — Базелюк, опередив защитника, с близкого расстояния не попал в створ!

11'

Столбовой с левого края пытался войти в штрафную, однако Ефремов здорово сыграл в отборе.

9'

Панченко! Из-за штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Божович в падении перевёл мяч на угловой!

7'

Контратаку провели «армейцы». Ефремов по центру вошёл в штрафную, но в последний момент защитник помешал ему пробить по воротам.

5'

Ефремов сделал проникающую передачу в штрафную, Панченко пробил с острого угла — получилось слишком высоко.

4'

Хозяева очень активно начали встречу, «армейцы» вынуждены обороняться большими силами.

2'

Столбовой! По центру вошёл в штрафную и попытался пробить в верхний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Химик» (Дзержинск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00