13 сентября 2014, суббота. 13:30 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 8 000 зрителей (43% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 20'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 78'
    2:1
    Роман Ерёменко
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Александр Зотов
  • 61'
    Владислав Рыжков
  • 63'
    Андрей Васильев
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Армейцы» на своём поле обыграли «Арсенал» со счётом 2:1. У хозяев отличились Натхо и Ерёменко, а гости ответили точным выстрелом Зотова. Подопечные Дмитрия Аленичева оказали достойное сопротивление сопернику, красно-синим пришлось сильно постараться в концовке, чтобы вырвать победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ефремов в игре.

90+2'

Миланов ушёл с поля.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Базанов вошёл в игру.

88'

Лях покинул поле.

87'

Миланов! Со штрафного пробил в обвод стенки в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

86'

Лях на подступах к штрафной сбил соперника, метров 20 до ворот.

84'

Лях в центре поля получил удар по ногам от Игнашевича. Последовала подача в центр штрафной, но удалось отбиться красно-синим.

82'

Ерёменко «черпаком» забросил мяч в штрафную, Думбия выскочил один на один с вратарём, но пробил прямо в Филимонова!

80'

Вернблум вступил в игру.

80'

Тошич покинул поле.

78'
2:1

ГОЛ! Натхо из центрального круга вырезал длинную передачу к чужой штрафной, Ерёменко технично принял мяч и из-под защитника пробил точно в дальний угол! Очень красиво всё сделали «армейцы»!

77'

Ерёменко! Метров с 25 пробил в дальний нижний угол — мяч ушёл далеко в сторону!

75'

«Армейцы» продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Ерёменко пытался сделать перевод на ход Набабкину, однако получилось слишком неточно.

73'

Два в два пытались организовать контратаку гости! Рыжков пытался бросить в прорыв Малояна, однако Игнашевич в подкате сумел выбить мяч в аут!

71'

Тошич сделал передачу вразрез на Фернандеса, но прострел бразильского защитника сумел прервать Тесак.

69'

Не удаётся красно-синим подобраться к воротам Филимонова, грамотно обороняются гости.

67'

«Армейцы» большими силами перешли в атаку, а «Арсенал» ищет возможности на контратаках.

65'

Рыжков вырезал подачу в штрафную, Тесак в касание пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

63'

Гол забили «армейцы»! Тошич выполнил подачу во вратарскую, а Васильев ударом головой срезал мяч в свои ворота! Однако взятие ворот было не засчитано — Думбия оказался во «вне игры».

63'

Васильев вынужден был нарушить правила против Тошича.

61'

Рыжков с нарушением правил остановил прорыв Мусы, жёлтая карточка будет.

60'

Три в четыре организовали контратаку гости! Лях на скорости дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону!

58'

Думбия вышел на замену.

58'

Дзагоев покинул поле.

57'

Ерёменко сделал роскошную передачу на ход Набабкину! Кирилл дошёл до штрафной и отдал пас на Мусу, однако африканец завозился с мячом и момент для удара был упущен!

56'

Ерёменко протащил мяч по центру, но его дальний удар успел накрыть защитник.

54'

«Арсенал» стал действовать заметно смелее, гости стали регулярно подходить к штрафной ЦСКА.

52'

Не получился навес у Миланова — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

50'
1:1

ГОЛ! Потрясающий удар получился у Зотова! Александр метров с двадцати пробил точно в дальнюю девятку — Акинфеев не дотянулся до мяча!

48'

В центре поля идёт борьба, «Арсенал» пытается наладить контроль над мячом.

46'

Рыжков вступил в игру.

46'

Кашчелан ушёл с поля.

46'

Ершов вышел вместо Кутьина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 20-й минуте провёл Натхо, уверенно реализовав пенальти. «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи, гости лишь изредка переходили центр поля. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Лях в центре поля сбил Миланова, помешав «армейцам» провести быструю контратаку. Обошлось без карточки.

42'

Фернандес с фланга выполнил заброс в штрафную — Филимонов оказался первым на мяче.

40'

«Армейцы» продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Тошич выполнил перевод на противоположный фланг, однако Фернандес забрался во «вне игры».

38'

Лозенков получил повреждение в столкновении с Мусой, небольшая пауза в игре образовалась.

36'

Затяжную атаку провели гости, Набабкин заблокировал дальний удар Маслова — мяч после рикошета ушёл в аут.

34'

Ерёменко пяткой оставил мяч под удар Тошичу, Зоран хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Филимонов выручил!

32'

«Армейцы» совершили очередной перехват на чужой половине поля. Дзагоев пытался вывести партнёра один на один с вратарём, но Филимонов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мусы!

30'

Лозенков в последний момент успел выбить мяч из-под ног у Ерёменко, который едва не выскочил на рандеву с Филимоновым!

28'

Момент! Миланов на фланге технично ушёл от защитника и навесил в центр штрафной — Дзагоев принял мяч, а вторым касанием из убойной позиции пробил рядом со штангой!

26'

Кутьин! Из-за пределов штрафной несильно пробил в ближний угол — мяч угодил в ногу защитнику и пришёл точно в руки Акинфееву.

24'

Игнашевич из центрального круга пытался сделать разрезающую передачу на ход Дзагоеву, однако Тесак здорово поставил корпус и не пустил Алана к мячу.

22'

«Армейцы» продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, огромное преимущество у красно-синих.

20'
1:0

ГОЛ! Натхо с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Филимонов не угадал направление удара.

19'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Защитник сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать навес Дзагоева.

17'

Затяжную атаку провели гости. Маслов прорвался по центру и пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону!

15'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 64% — 36%.

13'

Большое преимущество у ЦСКА, гости не могут отодвинуть игру от своих ворот.

11'

Дзагоев с углового выполнил навес в центр штрафной, а Березуцкий в борьбе с защитником пробил головой в перекладину!

9'

Фернандес с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

7'

Тошич на замахе легко убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно!

5'

Быструю атаку организовали красно-синие. Фернандес мягко забросил мяч в штрафную, Ерёменко в касание пробил по воротам — Филимонов на месте!

4'

Миланов с правого фланга сместился в центр и плотно пробил в дальний угол — мимо!

4'

Тошич из глубины сделал длинную передачу к штрафной, однако Муса не сумел обработать мяч! А мог состояться выход один на один с вратарём.

2'

«Армейцы» с первых же минут пошли в атаку и заработали несколько угловых подряд.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты ЦСКА разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.