Георги Миланов
  • 73'
    Георгий Щенников
Кубань — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – ЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 29 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Кубань» обыграла ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Угу Алмейда, который отличился на 71-й минуте. Игра проходила с заметным преимуществом хозяев поля. «Армейцы» лишь в концовке пытались что-то создать в атаке, но им так и не удалось подобраться к воротам Беленова. Эта победа вывела краснодарцев в финал Кубка России, где подопечные Леонида Кучука встретятся с «Локомотивом». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Букур помешал «армейцам» быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка.

90+2'

Краснодарцы убежали в контратаку четыре в три, но дело до удара так и не дошло.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Краснодарцы всей командой отошли на свою половину поля. «Армейцам» не удаётся взломать эту эшелонированную оборону.

87'

Букур вышел вместо Попова.

87'

Последняя замена у «Кубани».

86'

Панченко вступил в игру.

86'

Миланов покинул поле.

85'

Бальде появился на поле.

85'

Алмейда заменён.

83'

Дзагоев вырезал проникающую передачу в штрафную, где Ефремов в борьбе с защитником упал на газон! Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

81'

Фернандес на дриблинге попытался войти в штрафную, однако здорово в отборе сыграл Соснин.

79'

Краснодарцы уверенно обороняются. «Армейцам» пока не удаётся подобраться к воротам Беленова.

77'

Ткачёв за фол против Щенникова получил жёлтую карточку.

74'

Кулик вступил в игру.

74'

Рабиу покинул поле.

73'

Щенников с нарушением правил остановил проход Попова. Жёлтая карточка.

71'
1:0

ГОЛ! Краснодарцы провели атаку правым флангом. Манолев прострелил во вратарскую, мяч после рикошета отскочил к Угу Алмейде, который с близкого расстояния пробил мимо Акинфеева!

69'

Дзагоев на скорости ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от защитника, а затем Алан ошибся в передаче на Мусу.

67'

Игнатьев с углового навесил на дальнюю штангу, Ткачёв головой сделал скидку во вратарскую, но Вернблум сумел выбить мяч.

65'

Игнатьев получил жёлтую карточку за грубый фол против Фернандеса в центре поля.

64'

Ефремов вышел вместо Страндберга.

64'

Вторую замену провёл Леонид Слуцкий.

62'

Манолев с правого края грузит мяч во вратарскую, Игнашевич в борьбе с Алмейдой сумел выбить мяч.

60'

Ткачёв с правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла- мяч прошёл над перекладиной!

58'

Дзагоев вступил в игру вместо Головина.

58'

Первая замена в матче.

56'

Каборе выполнил роскошный диагональный перевод на правый край, а вот Игнатьев не сумел как следует обработать мяч.

54'

Рабиу за разговоры схлопотал «горчичник».

54'

Миланов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

52'

«Армейцам» на некоторое время удалось перевести игру на чужую половину поля. Но подобраться к воротам Беленова пока не удаётся.

50'

Фернандес получил мяч в штрафной, развернулся, но Шуньич помешал бразильцу пробить по воротам.

48'

Краснодарцы сразу же пошли вперёд и заработали угловой. Игнатьев навесил слишком неудачно — мяч ушёл за лицевую.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра проходит в невысоком темпе, небольшое территориальное преимущество было у «Кубани». Хозяевам даже удалось забить, но это было сделано из положения «вне игры». А подопечные Леонида Слуцкого ничем не отметились в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Манолев сбил Щенникова на левом фланге. Натхо навесил в центр штрафной, но там Шандау снял мяч с головы Вернблума.

42'

Каборе на дриблинге ушёл от двух соперников, а передачу на ход Соснину сделал слишком сильную.

40'

Муса сумел продраться по левому флангу и навесил во вратарскую — Шуньич помешал Миланову добраться до мяча.

38'

Спал темп игры, много борьбы стало в центре поля.

36'

Игнатьев с левого края выполнил навес в штрафную, Алмейда головой бил в дальний угол — мимо! Впрочем, офсайд был зафиксирован у португальца.

34'

Игнатьев с левого края резко сместился в центр, но его мощный удар успел накрыть Марио Фернандес.

32'

Шуньич прервал прострельную передачу Мусы. Мяч до Странберга почти не доходит, внимательно действуют защитники «Кубани».

30'

Полчаса сыграли команды. По-прежнему 0:0, небольшое территориальное преимущество у «Кубани».

29'

Подопечные Леонида Слуцкого провели затяжную атаку. Последовал заброс в штрафную на Страндберга, однако швед не сумел зацепиться за мяч.

27'

Тут же хозяева убежали в контратаку! Попов с левого края прострелил во вратарскую, но Игнашевич сумел выбить мяч на угловой.

26'

Игнашевич со штрафного пробил прямо в «стенку». Краснодарцам удалось спокойно отбиться.

25'

Рабиу ударил сзади по ногам Головина. «Армейцы» заработали штрафной в метрах 30 от ворот Беленова.

24'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 61% на 39%.

22'

Ткачёв на дриблинге ушёл от Щенникова, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Попов и Угу Алмейда проскочили мимо мяча!

21'

Попов со штрафного попытался пробить в дальний угол — получилось неточно.

20'

Натхо возле собственной штрафной завалил Попова.

19'

Шуньич! С центра штрафной нанёс удар головой с отскоком от газона — Акинфеев выбил мяч из-под перекладины!

18'

Соснин подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но Марио Фернандес сумел выбить мяч на угловой.

16'

Миланов прямой ногой пошёл на Каборе. Получилось жёстко. Болгарин отделался устным предупреждением от арбитра.

14'

Гол забила «Кубань»! Последовал навес в центр штрафной, откуда Шандау нанёс точный удар головой в нижний угол! Однако взятие ворот не засчитано — защитник хозяев был в офсайде.

13'

Натхо со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной на ход Страндбергу! Беленов вовремя вышел из ворот и выбил мяч из-под ног у шведа.

11'

«Кубань» ответила атакой по центру. Попов сделал проникающую передачу в штрафную, однако Игнатьев оказался в офсайде.

9'

Затяжную атаку провели «армейцы». Головин мощно приложился из-за пределов штрафной, но Шуньич принял удар на себя.

7'

«Армейцам» пока не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Краснодарцы продолжают оказывать давление на ворота Акинфеева.

5'

Игнатьев с углового навесил в центр штрафной, но Головину удалось выбить мяч подальше от ворот.

3'

«Кубань» активно начала встречу. Хозяева идут в атаку большими силами.

1'

Поехали, матч начался! Красндарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча финала Кубка России: «Кубань» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00