• 72'
    Тони Шуньич
  • 103'
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 21 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
120+2'

Финальный свисток! «Локомотив» — обладатель Кубка России! В финальном матче «железнодорожники» одержал волевую победу над «Кубанью» — 3:1! Южане открыли счёт в первом тайме стараниями Владислава Игнатьева, а после перерыва «Локомотив» восстановил паритет. Отличился Байе Умар Ниассе. Игра перетекла в два дополнительных тайма, и там московской команде удалось предрешить исход финала в свою пользу. Точные удары на счету Мбарка Буссуфа и Алексея Миранчука. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

120'

Одну минуту компенсировал арбитр.

118'

Шарль Каборе исполнил подачу со штрафного с правого фланга — не удалось замкнуть никому из партнёров.

117'

Виталий Денисов получил повреждение. В сопровождении врачей он, прихрамывая, покинул поле.

115'

«Локомотив» спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля, уже убита интрига в нашем противостоянии.

113'

Мбарк Буссуфа заработал для своей команды штрафной на левом фланге.

111'
3:1

ГОЛ! Алексей Миранчук ворвался в чужую штрафную, легко убрал со своего пути защитника, после чего роскошным ударом послал мяч в левый угол! Без шансов для голкипера!

109'

Майкон на левом фланге разобрался с двумя оппонентами, продолжается позиционная атака «Локомотива».

107'

Майкон в срочном порядке подменил партнёра.

107'

Алан Касаев покинул поле из-за травмы.

106'

Второй дополнительный тайм!

105+2'

Перерыв! После первого дополнительного тайма «Локомотив» ведёт в счёте — 2:1! На 104-й минуте матча Мбарк Буссуфа замкнул подачу Алана Касаева с левого фланга. И, вероятно, этот эпизод вызовет жаркие споры уже после матча, так как Буссуфа играл на грани офсайда. У «Кубани» на спасение остаётся 15 минут.

105+1'

Одна минута добавлена.

105'

Владислав Кулик появился на поле.

105'

Владислав Игнатьев не смог продолжить встречу из-за травмы.

104'
2:1

ГОЛ! Алан Касаев с левого крыла атаки исполнил аккуратную подачу во владения соперника, Мбарк Буссуфа «отклеился» от защиты «Кубани» и головой отправил мяч впритирку с правой штангой!

103'

Владислав Игнатьев зацепил сзади Арсения Логашова.

101'

Владислав Игнатьев выиграл верховую борьбу после подачи Ивелина Попова с правого фланга, однако удар головой получился крайне неточным!

99'

Александр Самедов с правого фланга неудачно подал — мяч улетел за пределы поля.

97'

Невысокие скорости поддерживают команды, мяч чаще на половине поля «Локомотива».

95'

Ивелин Попов отдавал хорошую проникающую передачу вперёд, но Ибраима Бальде не удалось зацепиться за мяч.

93'

Мбарк Буссуфа, у которого уже есть жёлтая карточка, грубо сфолил в центре поля.

91'

Первый дополнительный тайм!

90+3'

Перерыв! После 90 минут игры на табло боевая ничья — 1:1! «Кубань» открыла счёт в первом тайме стараниями Владислава Игнатьева, однако после перерыва «Локомотив» преобразился в лучшую сторону. И на 73-й минуте сработала замена «железнодорожников»: Байе Умар Ниассе сравнял счёт. Теперь зрителей ждут два дополнительных тайма по 15 минут и, вероятно, серия пенальти.

90+1'

К основному времени второго тайма компенсировано две минуты.

89'

Похоже, не выявят команды победителя в основное время, уж очень аккуратно они доигрывают.

87'

Мбарк Буссуфа получил «горчичник» за неспортивное поведение в собственной штрафной.

84'

«Волну» запустили болельщики, но футболисты пока не подхватывают настроение болельщиков. Очень вязкая борьба на поле.

82'

Александр Самедов наказан жёлтой карточкой за фол в центре поля.

82'

Ибраима Бальде с правого края штрафной в касание замыкал отличную разрезную передачу, но мяч прошёл мимо ближнего угла!

81'

Александр Самедов получил небольшое повреждение, но не стал просить о помощи врачей, полузащитник сразу продолжил игру.

80'

Георге Букур вступил в игру вместо Сергея Ткачёва.

80'

Замена в составе «Кубани».

77'

Ибраима Бальде сильно пробросил мяч себе на ход, но сразу три соперника нейтрализовали его прорыв на чужой половине поля!

75'

Шикарный момент растранжирил «Локомотив»! Александр Самедов заполучил мяч на правом краю вратарской, мог поражать полупустые ворота, но так и не сумел подстроиться, чтобы произвести удар!

73'
1:1

ГОЛ! Последовала мягкая подача «парашютом» в штрафную «Кубани», Байе Умар Ниассе опередил двоих соперников и в касание переправил мяч в сетку, у голкипера не было шансов!

72'

Тони Шуньич схлопотал жёлтую карточку.

71'

Алексей Миранчук получил около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Мануэл Фернандеш, который за мгновение до замены запустил мяч с десяти метров над перекладиной, отправился на скамейку.

69'

Ибраима Бальде вступил в игру вместо него.

69'

Угу Алмейда отправился на досрочный отдых.

68'

Подача с левого фланга в направлении штрафной «Кубани» — получилось слишком сильно, мяч упал на сетку ворот сверху.

66'

«Локомотив» перекатывает мяч на чужой половине поля, но без малейшего обострения.

64'

Байе Умар Ниассе вступил в игру вместо Романа Павлюченко, который абсолютно растворился на поле.

64'

Первая замена в сегодняшнем матче.

63'

Угловой на левом фланге заработал «Локомотив».

61'

Сергея Ткачёва повалили на газон. Часто стали фолить «железнодорожники» после перерыва.

59'

Александр Самедов на правом краю атаки нарушил правил, мяч перешёл к «Кубани».

57'

По правому флангу развивалась скоростная контратака «Кубани», но мяч был потерян. Менее остро стали действовать футболисты впереди, так что скоро могут последовать замены.

55'

Ведран Чорлука прервал передачу на левый фланг на Угу Алмейда.

53'

Болельщики «Кубани» устраивают отличный перфоманс. Поддержка у краснодарцев, конечно, просто замечательная.

51'

Упали скорости после энергичного начала тайма, команды взяли небольшую передышку.

49'

Владислав Игнатьев опасно пробил со среднего расстояния — мяч прыгнул рядом с левой штангой!

47'

Угу Алмейда из-под защитника метров с двадцати хлёстко пробил — голкипер надёжно сыграл!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Кубань» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Владислав Игнатьев, который воспользовался грубой ошибкой обороны «железнодорожников» на 28-й минуте. Несмотря на малое количество опасных моментов, команды поддерживают хорошую интенсивность игры, в ней мало пауз, она не разбивается на эпизоды. Посмотрим, каким образом всё сложится во втором тайме, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

Неманья Пейчинович грубо сыграл неподалеку от собственной штрафной.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Мбарк Буссуфа мягко подавал в чужую штрафную, но Роман Павлюченко не до конца понял задумку партнёра, и мяч достался голкиперу.

42'

«Локомотив» провёл ещё одну атаку по левому флангу с опасной подачей — не дремлет оборона «Кубани».

39'

Владислав Игнатьев попытался пробить метров с тридцати низом — левее ворот прошёл мяч.

37'

Мбарк Буссуфа с левого края исполнял подачу на дальний угол штрафной — защитники «Кубани» вынесли мяч на угловой.

35'

Мбарк Буссуфа произвёл удар со штрафного в обвод «стенки» — Александр Беленов хладнокровно парировал мяч кулаками!

33'

Мохаммед Рабиу схлопотал жёлтую карточку за фол против Александра Самедова неподалеку от своей штрафной.

31'

Активно включились болельщики «Кубани» после забитого мяча, очень хорошо их слышно.

28'
0:1

ГОЛ! После подачи с левого крыла атаки Виталий Денисов промахнулся по мячу в собственной штрафной, и эта ошибка стала результативной! Владислав Игнатьев с правого края штрафной переправил мяч в дальний угол, несмотря на пытавшегося сократить угол обстрела Гильерме!

26'

Сергей Ткачёв подкатился под Романа Шишкина, но всё было в рамках правил, игра в мяч.

24'

Гильерме великолепно сыграл на выходе, опередив мчавшегося на всех порах в чужую штрафную Владислава Игнатьева.

23'

Виталий Денисов на левом краю обороны нарушил правила, и мяч перешёл к футболистам «Кубани».

21'

Передача вперёд на Романа Павлюченко — не удалось «железнодорожникам» зацепиться за мяч в атаке.

19'

Сергей Ткачёв исполнял очередную подачу с углового справа, и вновь арбитр зафиксировал фол в атаке.

18'

Антон Соснин исполнял прострельную передачу с правого фланга — заблокировали её «железнодорожники».

16'

Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после неопасной подачи с правого крыла атаки «Локомотива».

14'

Продолжается вязкая позиционная борьба на поле без опасных моментов.

12'

Сергей Ткачёв исполнил подачу от углового флажка справа, и почти сразу арбитр дал свисток — фол в атаке зафиксирован.

10'

Мануэл Фернандеш отважился на хлёсткий удар метров с тридцати — мяч прошёл левее ворот.

8'

Небольшой территориальный перевес на старте встречи у «Кубани». В целом, команды не спешат взвинчивать скорости.

6'

Момент у «Кубани»! Антон Соснин исполнил подачу с правого фланга, Угу Алмейда вылетел вперёд по центру и замыкал в касание — мяч угодил в голкипера, а потом отскочил в рядом стоявшего Ведрана Чорлуку. В итоге, после внезапного рикошета он прокатился рядом с правой штангой!

5'

Виталий Денисов вынес мяч за лицевую линию, и «Кубань» заработала право на первой угловой в сегодняшнем матче.

3'

Алан Касаев получил удар по ноге от Мохаммеда Рабиу, обошлось без жёлтой карточки. Футболисту «Локомотива» потребовалась медицинская помощь.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Локомотива». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Локомотив» — «Кубань». Начало запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00