• 19'
    0:1
    Мбарк Буссуфа
Уфа — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Уфу» со счётом 1:0 и вышел в 1/4 финала Кубка России. Автором победного гола стал Мбарк Буссуфа, который замкнул навес Александра Самедова. После перерыва москвичи уверенно контролировали ход встречи, не позволив уфимцам отыграться. Уже в добавленное время был хороший момент у хозяев, однако подопечных Миодрага Божовича выручила перекладина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

В ответной контратаке забил «Локомотив», но судья усмотрел нарушение правил со стороны игрока гостей.

90+4'

Момент! Мяч заметался по штрафной гостей, а затем кто-то из уфимцев с близкого расстояния пробил в перекладину!

90+3'

Фернандеш сбил соперника на левом фланге. Последний шанс получили уфимцы — даже Веремко отправился в чужую штрафную.

90+2'

Ниассе в игре.

90+2'

Павлюченко ушёл с поля.

90+1'

Алексей Миранчук вступил в игру.

90+1'

Буссуфа покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Ткачёв вышел на замену.

88'

Касаев покинул поле.

87'

Сразу тройную замену готовит Миодраг Божович. Ткачёв, Ниассе и Алексей Миранчук пошли переодеваться.

85'

По-прежнему много борьбы на поле, уфимцам не удаётся перейти в атаку.

83'

Сафрониди вышел на замену.

83'

Диего Карлос покинул поле.

81'

Самедов с углового навесил в центр штрафной — Засеев в последний момент помешал Дюрице пробить по воротам!

79'

Ханджич! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме в падении забрал мяч!

76'

Фернандеш из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, но Павлюченко не сумел зацепиться за мяч.

74'

Касаев из угла штрафной пробил прямо по центру — Веремко намертво забрал мяч.

72'

Диего Карлос прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, однако Акахоси в борьбе с защитником пробил чуть выше цели!

70'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%, а по ударам в створ лидируют хозяева — 5-3.

68'

Ещё одна жёлтая карточка — Килин ударил сзади по ногам соперника.

66'

Буссуфа по центру едва не выскочил на ворота гостей — защитник в подкате успел выбить мяч в аут.

64'

Тишкин подключился к атаке по флангу, но Шишкин не позволил ему прострелить в штрафную.

62'

Диего Карлос навесил в центр штрафной, Ханджич головой сделал скидку во вратарскую — Гильерме здорово сыграл на выходе!

60'

Павлюченко по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Веремко перевёл мяч на угловой!

58'

Ханджич! Мощно зарядил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

57'

Засеев получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

56'

Килин заменил Безлихотнова.

56'

Вторая замена у «Уфы».

54'

Диего Карлос с фланга вырезал навес во вратарскую — Чорлука выиграл борьбу в воздухе и не позволил Ханджичу пробить по воротам.

52'

Ещё одну замену готовит Игорь Колыванов, Килин пошёл переодеваться.

50'

Павлюченко по центру дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник.

48'

«Железнодорожники» сразу же прибрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля.

46'

Акахоси вышел вместо Пауревича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Единственный гол на 19-й минуте забил Мбарк Буссуфа, которому ассистировал Александр Самедов. Погодные условия далеки от идеала — стоит густой туман, поэтому созидать в таких условиях довольно проблематично. «Уфа» имела несколько моментов, чтобы отыграться, однако блестяще сыграл Гильерме. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ханджич обокрал Чорлуку в центре поля. Уфимцы попытались организовать контратаку по центру, однако затем Шишкин сбил форварда «Уфы».

42'

Быструю атаку провели гости. Павлюченко приложился из-за пределов штрафной — Веремко на месте!

40'

Фримпонг на скорости прорвался по флангу и сделал пас в штрафную на Ханджича, но Чорлука не да себя обыграть один в один.

38'

Михалик получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре образовалась.

36'

Опасно! Ханджич с левого края ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Гильерме ногой дотянулся до мяча!

35'

Уфимцы перехватили инициативу, хозяева подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

33'

Диего Карлос накрутил защитника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось.

31'

Сухов! На линии штрафной убрал на замахе защитника, сместился в центр и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

30'

По владению мячом ощутимое преимущество у гостей — 70% на 30%.

28'

Много борьбы в центре поля, на этот раз Шишкин ударил сзади по ногам соперника.

26'

Диего Карлос протащил мяч по центру и попытался сделать передачу на ход Ханджичу — Шишкин прочитал эту комбинацию.

24'

Самедов со штрафного навесил во вратарскую — защитник в последний момент помешал Чорлуке пробить по воротам из убойной позиции!

23'

Сухов с нарушением правил остановил прорыв Самедова.

21'

Подсели уфимцы, «Локомотив» продолжает активно идти в атаку.

19'
0:1

ГОЛ! Быструю атаку по правому флангу провели гости, Шишкин навесил во вратарскую — Буссуфа выскочил из-за спины защитника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку!

17'

Москвичи стали больше контролировать мяч на чужой половине поля, очень активен у гостей Самедов.

16'

Павлюченко получил передачу возле штрафной, накрутил соперника и попытался пробить в ближний угол — рикошет и мяч ушёл в аут.

15'

Диего Карлос легко обыграл защитника и низом прострелил во вратарскую — Гильерме спокойно забрал мяч в руки.

13'

Шишкин из центрального круга сделал разрезающую передачу в штрафную на ход Самедову, однако арбитр усмотрел офсайд у Александра.

11'

Москвичи заработали угловой на левом фланге. Последовал навес во вратарскую, но уфимцы спокойно отбились.

9'

Пауревич мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

7'

Уфимцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес в район 11-метровой отметки, однако Ханджич в борьбе с защитником пробил неточно.

5'

Пошёл небольшой дождь. Есть вероятность, что туман скоро разойдётся.

4'

«Железнодорожники» на первых минутах много владеют мячом, однако дело до опасных моментов пока не доходит.

2'

Густой туман стоит над стадионом, видимость на поле не очень хорошая.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00