1/4 финала
4 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 13 400 зрителей (44% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
В связи с решением РФС на запрет проведения матчей в Казани футбольный клуб "Рубин" принял решение провести матч в Грозном.
  • 30'
    1:0
    Гёкдениз Карадениз
  • 49'
    2:0
    Александр Рязанцев
  • 70'
    3:0
  • 72'
  • 81'
    4:0
    Сергей Давыдов
  • 90+3'
    Хонатан Валье
0'
45'
90'
  • 34'
    Дмитрий Торбинский
  • 37'
    Фелипе Кайседо
  • 55'
    Магомед Оздоев
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 21 марта 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Рубин" разгромил "Локомотив" в четвертьфинале Кубка. Железнодорожники сегодняшний матч откровенно провалили. В полуфинале "Рубин" сыграет с победителем матча "Ростов" — "Факел", который состоится завтра.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Давыдов снова сумел оторваться от да Кошты и пробил в одно касание после паса Ерёменко, но на сей раз защитник в падении всё-таки успел ему помешать, смягчив удар.

90'

Вновь Сычёв получил мяч, на этот раз на левом фланге, но навес у него совершенно не получился.

89'

Сычёв бил по воротам из пределов штрафной, но его удар заблокировали.

88'

Дальний удар Глушакова — мимо цели.

87'

Немов собирался пробить по воротам в одно касание с лёта, но вместо удара получился пас вдоль ворот.

86'

А вот и первый удар в створ ворот "Рубина". Павлюченко пробил с разворота, но не очень сильно, и у Рыжикова проблем не было.

84'

Игнатьев сделал неудачный пас с левого фланга. Мяч прилетел прямо в ноги Навасу.

81'
4:0

ГОООООООООЛ! Ерёменко сделал отличный пас низом на ход Давыдову, тот выскочил из-за спины да Кошты и пробил мимо вышедшего ему навстречу Гильерме.

81'

Немов заменил Карадениза.

81'

Последняя замена в этом матче.

79'

Сычёв вышел вместо Кайседо.

79'

И замена у "Локомотива".

79'

Валье вступил в игру.

79'

Касаев ушёл с поля.

78'

Ерёменко исполнил хорошую передачу на Давыдова, но тот пробил головой слишком слабо.

77'

Заброс в штрафную "Рубина" на ход Игнатьеву получился слишком сильным. Рыжиков с лёгкостью забрал мяч в руки.

75'

Второй удар Павлюченко из-за пределов штрафной был немного лучшего первого, но опять же в створ он не попал.

72'

Обинна неплохо пробил с правого фланга. Рыжиков не ждал такого удара и не среагировал на него, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

72'

Ещё и жёлтую карточку получил Карадениз за фол на своей половине поля.

70'
3:0

ГОООООООООЛ! И сразу же Давыдов отметился голевой передачей. Он вывел на ударную позицию Карадениза, отличиться которому не смогли помешать ни Бурлак, ни Янбаев.

70'

Давыдов вышел на поле.

70'

Дядюн покидает поле.

69'

Шишкин сделал неудачный заброс к штрафной площади, Боккетти спокойно отбил мяч подальше.

68'

Карадениз хотел сыграть накоротке с Ерёменко, но здорово на перехвате действовал Глушаков.

66'

Павлюченко попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

65'

Сапатер со штрафного навесил на дальнюю штангу, и Рыжиков кулаком выбил мяч из штрафной.

64'

Ерёменко прострелил с правого фланга в центр штрафной, да Кошта в падении выбил мяч из-под ноги Дядюна.

63'

Дядюн имел великолепную возможность отличиться, но испортил выход 1 на 1 неудачной обработкой мяча.

62'

Игнатьев низко подал с углового на ближнюю штангу, кому-то из футболистов удалось переправить мяч на дальнюю, но там никого не оказалось.

60'

Две трети основного времени позади. На данный момент в активе "Локомотива" всего один удар по воротам, да и тот был с 40 метров.

59'

Касаев с правого фланга сделал передачу низом в штрафную "Локомотива", но да Кошта опередил Дядюна в борьбе за мяч.

57'

Обинна вышел. Коусейру пытается усилить атаку.

57'

И Оздоев покидает поле.

55'

Оздоев получил жёлтую карточку.

53'

Навес с левого фланга в штрафную "Рубина" — Кайседо к мячу не успел.

52'

Дядюн совершил проход по правому флангу, Бурлак в подкате сумел отобрать у него мяч.

49'
2:0

ГОООООООООЛ! Заиграли железнодорожники на своей половине поля и потеряли мяч. Сразу же провести хорошую атаку казанцы не смогли из-за неудачного паса, но поскольку Янбаев выбил мяч за боковую, их атака продолжилась. Карадениз с правого края сделал передачу Дядюну, который тонким пасом вывел Рязанцева 1 на 1 с Гильерме. Александр спокойно катнул мяч в ворота мимо вратаря.

46'

Игнатьев вышел вместо Торбинского.

46'

В перерыве произошла замена в составе "Локомотива".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45'

Янбаев выполнил кросс с левого фланга, Навас без особого труда выбил мяч из штрафной площади.

44'

Дядюн проиграл верховую борьбу в штрафной "Локомотива". Касаев стремился первым успеть к отскочившему в район одиннадцатиметровой отметки мячу, но его опередил Шишкин.

42'

Оздоев после неплохой передачи Кайседо оказался на неплохой позиции для удара в 22 метрах от ворот, но решил ещё сделать пас в штрафную "Рубина" на Павлюченко. Защитники сыграли внимательно.

40'

У Кузьмина получился не очень сильный удар из-за пределов штрафной. Мяч медленно прикатился в руки Гильерме.

38'

Теперь Бурлак в своей штрафной вместо простого выноса в одно касание подарил мяч Караденизу. Тот сбросил его под удар Боккетти, а итальянец с убойной дистанции пробил выше ворот.

37'

Ерёменко далековато отпустил от себя мяч, после чего пришлось идти в жёсткий стык с да Коштой. В итоге, мяч всё-таки достался "Локомотиву".

34'

Торбинский получил жёлтую карточку, въехав в Сесара Наваса на чужой половине поля.

32'

Посмотрим, что теперь придумают железнодорожники в атаке. Пока у них в этом матче ничего толком не получалось.

30'
1:0

ГОООООООООЛ! Безобразно сыграл Шишкин, в простой ситуации на своей половине поля подарив мяч Касаеву. Алан немного прошёл вперёд и сделал передачу вдоль линии штрафной. Дядюн в момент паса уже пробежал за линию мяча, но и кроме него нашлось, кому завершить атаку ударом. Карадениз с 16 метров в одно касание пробил точнёхонько в дальний нижний угол.

28'

Бурлак хотел перевести мяч на правый край атаки, но его диагональ в направлении Глушакова была очень неточной. Мяч оказался за пределами поля.

26'

Неплохой момент возник у Ерёменко. Кузьмин с правого фланга выкатил мяч в свободную зону под удар Ерёменко, но после удара Романа в одно касание с линии штрафной мяч пролетел выше ворот.

25'

Шишкин подтолкнул в спину Касаева. Казанцы не стали навешивать со стандарта в штрафную, решив разыграть мяч накоротке.

24'

Ещё один стандарт был у ворот "Рубина". На этот раз Сапатер выполнил подачу с углового, но передача получилась в руки Рыжикову.

23'

Шишкин закрутил мяч в сторону створа ворот, но никто из партнёров до него не добрался.

22'

Глушаков заработал штрафной удар на правом фланге.

20'

После подачи углового да Кошта головой выбил мяч из штрафной, а первым на подборе оказался Калешин и зарядил по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Шишкин подключился к атаке, но потерял мяч, не сумев пробросить его мимо Калешина. После этого эпизода Роман немного захромал, но сейчас с ним вроде бы всё нормально.

17'

Рыжиков далеко выбил мяч от ворот, Дядюн выиграл верховую борьбу, но скинул мяч в ту точку, в которую никто из его партнёров и не стремился.

15'

Железнодорожники за счёт прессинга вынудили соперника ошибиться, но затем и Сапатер не смог сделать точный пас Глушакову.

12'

Карадениз с правого фланга из-под Янбаева сумел сделать передачу низом в штрафную "Локомотива" на Ерёменко, но того заблокировали.

10'

И на выходе уверенно сыграл вратарь "Локомотива", не дав возможности пробить по воротам никому из соперников.

9'

Очень неплохой удар издали получился у Натхо, и Гильерме в прыжке перевёл мяч на угловой.

8'

Через центральную зону пытались пройти к воротам "Рубина" сегодняшние номинальные гости, но в итоге атака захлебнулась на подступах к штрафной площади.

7'

Торбинский помог своим защитникам, сумев отобрать мяч у Карадениза, находившегося возле правой бровки.

5'

Торбинский не понял замысла Павлюченко. Роман сделал передачу в штрафную на ход партнёру, а тот, по всей видимости, ждал паса в ноги и стоял на месте.

4'

Боккетти в падении сумел прервать длинную передачу с половины поля "Локомотива", адресованную Павлюченко.

3'

Оздоев удачно сместился на правый фланг обороны и помог Шишкину остановить проход Касаева.

1'

Торбинский в штрафной "Рубина" сумел даже выиграть верховую борьбу за мяч, но скидка получилась прямо в руки Рыжикову.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны, футболисты обмениваются рукопожатиями.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию четвертьфинального матча Кубка России между "Рубином" и "Локомотивом". Недавно эти команды встречались в чемпионате, и их матч завершился со счётом 0:0. Более того, все три матча между ними в нынешнем сезоне закончились вничью, но в Кубке победитель точно определится. К тому же матч перенесён в Грозный и состоится на хорошем поле. Его начало в 18:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2012  15:00