Сесар Навас
  • 82'
    Роман Шаронов
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 30-й тур. Начало встречи 28 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Для вас работал Олег Лысенко. Поздравляю всех с окончанием сезона! Счастливо!

90+3'

Всё, финальный свисток!

90+3'

Медведев головой послал мяч в сторону Гильерме. Вратарь легко его забрал.

90+1'

Ансалди стреляет из-за штрафной. Мимо.

90+1'

Пошло добавленное время.

89'

Гильерме парирует удар Медведева.

88'

Опять звучит с трибун: "Юрий Палыч"…

88'

Угловой "Рубина".

85'

Что и говорить, вратари сегодня в порядке!

84'

Гости пытаются использовать численное превосходство. Но Гильерме снимает верховые передачи.

82'

Шаронов врезался в Гильерме.

79'

И все равно "Локо" идет вперед.

77'

Тарасов локтем двинул в лицо Сибайе. Ненарочно вроде бы, но кому от этого легче?

74'

Лоськов со штрафного обвел и стенку, и ворота.

73'

Грязновато Навас тормозит Родолфо.

72'

Ах, Глушаков! Денис от души зарядил мячом в перекладину!

69'

Казанцы контролируют мяч.

69'

Навес Вагнера — разминка для Арлаускиса.

68'

Бердыев явно хочет выиграть. Ему мало ничьей.

67'

А Бердыев и третью замену проводит.

64'

Навас плечом отодвинул Сычева. Тот упал. Пенальти нет.

63'

Пока игра "ничейная"…

61'

Свежий форвард выходит.

61'

Мартинс не сделал свое дело, а все же должен уходить.

60'

ГИЛЬЕРМЕ!!! Бразилец отважно бросился в ноги Мартинсу и сорвал выход один на один!

58'

Вагнер дважды навешивал с правого фланга, и оба раза неудачно.

55'

"Рубин" снова поднажал…

53'

Момент у "Рубина"! Гильерме отбил острейший прострел Кузьмина.

51'

Навес Вагнера со штрафного ни к чему не приводит.

49'

Немного повздорили игроки, но Попов обошелся без желтых.

48'

Пока Родолфо (снова он!) лежал в центре поля и держался за голову, Вагнер с Сычевым запороли момент.

47'

Арлаускис после паса пяткой Родолфо (вот же вездесущий товарищ!) опережает Сычева.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Пошло компенсированное время тайма.

45'

Баляйкин подкатом сзади укладывает на газон Тарасова.

44'

Казанцы зачастили с фолами…

43'

А Баша после навеса Лоськова с угла поля просто не попадает в пустой угол ворот…

43'

Момент! Глушаков подбирает отскок и лупит под перекладину — вратарь!

42'

Теперь Сибайя в центре фолит. На Родолфо.

41'

За срыв атаки.

40'

Ничего этот корнер не приносит "Рубину".

40'

Еще один угловой. И опять от Родолфо.

39'

Быстров, похоже, пытался закрутить мяч с правого фланга прямо в раму, но Родолфо головой выбил мяч.

38'

Калешин зарабатывает штрафной в шаге от пенальти…

36'

Мартинс постоянно ищет свой шанс, но пока не находит…

33'

Удар Быстрова. Точнее — попытка удара. Удар слишком громко сказано.

31'

Вынужденно вышел Баляйкин.

31'

Рязанцев уходит хромая. Досталось ему…

31'

Ай-ай-ай! Сычев после скидки тёзки Лоськова с разворота стреляет с 16 метров и едва не попадает в правый нижний угол! Красиво!

30'

Гильерме остроумно обманул Мартинса на замахе…

28'

"Локо" встрепенулся…

26'

И тут же Родолфо стреляет из-за штрафной площади — чуточку мимо.

26'

Сычев!.. После паса Глушакова на выход Сычев ложным замахом убрал с дороги Наваса, а Арлаускиса переиграть не смог.

25'

Довольно странно видеть территориальный перевес "Рубина"…

23'

Уууух! Рязанцев простил хозяев! Головой Александр бил без помех, мяч пролетел над перекладиной.

22'

Ничего он гостям не дает. Мяч приземляется не на ту голову, на которую надо.

22'

Очередной стандарт "Рубина".

20'

Ну, хоть что-то похожее на атаку "Локо"… После флангового прострела Родолфо до конца пошел на мяч и сбил Арлаускиса. Фол в атаке.

19'

После навеса Быстрова с углового Сибайя не попадает в ближний угол.

18'

Мартинс пытался подловить отскок мяча от Гильерме, но со второй попытки бразилец забрал-таки его себе. Мяч, а не Мартинса.

17'

У болельщиков "Локо" пока своя игра получается лучше, чем у футболистов.

15'

Что-то пока созидание у хозяев не очень ладится.

14'

А вот и первый удар в створ. Мартинс стреляет метров этак с 25 — Гильерме уверенно берет мяч.

13'

Вагнер раньше времени выбежал из стенки и блокировал удар соперника…

13'

Опасный штрафной Сибайя заработал…

11'

Гильерме молодцом! Своевременно выскочил наперерез Мартинсу и буквально снял мяч у него с бутсы…

10'

Трибуны, кстати, его поддерживают очень хорошо… Как и обещали.

9'

Юрий Палыч уже у бровки…

8'

Глушаков стреляет издали, но оооооооочень неточно…

6'

В принципе, "Рубин" и экспериментальным составом выглядит довольно уверенно…

5'

А первый удар наносит Калешин. Защитник не попал в правый нижний угол.

4'

"Рубин" большими силами защищается.

3'

Хозяева начали матч активнее. Глушаков прострелом справа пытался найти Лоськова. Не нашел.

2'

Поле в Черкизове довольно сносно выглядит…

1'

Погнали!

0'

Минута молчания в память о Владимире Маслаченко. Помолчим…

0'

С вами эти два часа проведу я, Олег Лысенко.

0'

Составы перед вами. У "Локо", как видим, так и нету Алиева. А Бердыев и вовсе перетасовал свою колоду.

0'

Напомню, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Сегодня в Черкизове заслуженный железнодорожник РФ Юрий Сёмин попытается на мажорной ноте завершить этот сезон, такой противоречивый и для него самого, и для всего "Локо" (говорят, Юрия Палыча ждут не дождутся в Киеве). Схватка москвичей с "Рубином" представляется одним из самых любопытных противостояний последнего тура Премьер-Лиги. Хозяева ещё имеют шанс сместить с четвёртой позиции в таблице земляков-спартаковцев, а казанцы определённо постараются им в этом помешать. Не из какой-то там зловредности или симпатий к "Спартаку" – из принципа.

Экс-чемпион наверняка захочет завершить второй круг без поражений и тем самым создать благоприятный фон в коллективе за полторы недели до экзамена на "Камп Ноу". Курбан Бердыев, возможно, прибегнет к ротации состава, однако существенно понизить потенциал "Рубина" это не должно. Люди со скамейки запасных расстараются, чтобы показать себя в Черкизове в лучшем свете.

0'

В зимнем интерьере завершается 19-й чемпионат России по футболу. Куда ни кинь, всюду снег! А кое-где, как, например, в Сибири и Перми, в комплекте с чувствительным морозцем. Впору на лыжи да на коньки становиться, а не мяч гонять. Но порядок есть порядок: сколько ни значится игр в календаре, а все нужно провести. Пускай даже несколько матчей ещё неделю назад потеряли какой-либо практический смысл, а первая партия игроков, преимущественно высокооплачиваемых, знатных, уже ушла на каникулы. Это же, право, не повод отменять последний тур!