Лаша Салуквадзе
  • 90+3'
    Кристиан Нобоа
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 24-й тур. Начало встречи 4 октября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Хорошо убивает время "Локо". И вот оно закончилось. "Локомотив" одерживает победу, важную для себя и для соседей по таблице, которые приближаются к "Рубину", теперь отрыв от первого до второго места всего лишь 1 очко. Рассказ об этом матче завершён. До новых встреч.

90+3'

Отбились после стандарта хозяева, побежали вперёд, Сычёв хорошо держал мяч и получил по ногам от Нобоа. А Нобоа видит перед собой жёлтый свет. 4-я карточка в сезоне, между прочим, пропустит матч с "Химками", не смертельно для лидера, наверное.

90+2'

И сразу мог забить Гатагов! Рванул он вперёд, отдал на Сычёва, но не получил мяч назад, а был абсолютно один Алан.

90+1'

Гатагов вместо Торбинского.

90+1'

Ещё одна замена, последняя у хозяев.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Ещё один удар Бухарова головой, снова мимо.

88'

Гилерме хорош на выходе, намертво забрал непростой мяч.

88'

Бухаров бьёт головой после подачи Рязанцева, выше, возможно там был рикошет, по крайней мере так считает Сухина, назначая угловой.

87'

Родолфо заработал штрафной и сам его исполнил, по воротам защитник не попал.

87'

Защитника вместо атакующего игрока выпустил Сёмин.

87'

Автор двух мячей покинул поле.

86'

Третий угловой за четыре минуты у ворот Рыжикова. И он был самым опасным. Асатиани выше всех выпрыгнул и пробил головой, неточно, а позиция была убойная.

84'

Ещё один угловой и снова удачно отбились гости.

83'

Сычёв в борьбе с Салуквадзе заработал угловой. После подачи отлично на выходе кулаком сыграл Рыжиков.

82'

Ещё один стандарт у казанцев, Домингес перестарался с силой и Семак к передаче не успел.

81'

Асатиани наказан за грубую игру.

80'

Нобоа отважился на удар с 35 метров, немножечко выше ворот. В это же время зевает на трибуне тепло одетый Гус Хиддинк.

77'

Сычёв в борьбе попал Ансалди локтём в лицо, просто штрафной.

75'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Опасный штрафной у лицевой линии заработали гости, в штрафной почти все футболисты, навес Домингеса на дальнюю штангу и Салуквадзе головой забивает мяч в ближний угол ворот! Первый в сезоне всего лишь.

74'

Бухаров жёстко сыграл против Гилерме, голкипер опередил нападающего, забрав в руки мяч после навеса Нобоа, а Александр врезался в него. Но довольно быстро вратарь пришёл в себя.

73'

Корнер в исполнении гостей ни к чему не привёл.

72'

Одемвингие неточно бьёт с линии штрафной, к тому же он забрался в оффсайд.

70'

Торбинский вырвал мяч в центре поля, отдал на Питера, который, пробежав приличное расстояние по левой бровке, исполнил ужасно неточный навес.

69'

Одемвингие срывает контаратку соперника, Сухина ограничивается устной беседой.

66'

Глушаков бьёт из-за штрафной, попадает в Сесара Наваса, далее от Сычёва мяч отлетает к Торбинскому и тот бьёт, значительно выше.

65'

Штрафной "Рубина", с огромной дистанции бьёт Домингес в дальний угол, который и защищал Гилерме, вратарь в красивом прыжке отбивает мяч.

62'

Вынужденная замена, на поле вышел Кочиш.

62'

Шарлес получил травму, увозят на электромобиле его с поля медицинские работники.

61'

Бухаров легко в штрафной обыгрывает Родолфо и перед ним только ворота и Гилерме, целится в дальний угол нападающий, но удар летит мимо, снова простили соперника гости.

60'

После углового тоже было жарко у ворот "Локо", но отбились они всё-таки.

59'

Гилерме выручает свою команду! Домингеса нашли передачей в штрафной, для удара уже было поздно, аргентинец развернулся и навесил мягко в центр штрафной на Рязанцева, тот головой пробил в противоход голкиперу, но Гилерме сложился и вытазил мяч из угла.

57'

Рязанцев вынуждает на себе сфолить Дуймовича, Сухина на сей раз обошёлся без показа карточки. Ничего полезного из стандарта "Рубин" не извлёк.

54'

Одемвингие упускает шанс оформить хет-трик! Выскакивал он 1 на 1, но сильно разогнался и бил уже с острого угла прямо в руки Рыжикову.

53'

Угловой исполнили гости, Ансалди получил мяч на линии штрафной, удар... рикошет, Шаронов попытался подправить мяч в ворота головой, немного неточно.

52'

Бухаров вошёл в штрафнцю, попытался сделать передачу, прокинув мяч между ног Асатиани, но защитник отгадал замысел и отбил мяч.

51'

Шарлес рукой в единоборстве ударил Нобоа, за это он наказан жёлтой карточкой.

50'

Сычёв обыграл одного защитника, но упёрся в Салуквадзе.

48'

Одемвингие бежал вместе с Ансалди, первым толкнул своего оппонента автор дубля, Ансалди, падая, зацепил соперника, Сухина фиксирует нарушение со стороны Кристиана и показывает тому жёлтую.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Глушаков после передачи Одемвингие пуляет мяч на трибуны.

45'

Мощный удар Семака по центру ворот переводит на угловой Гилерме.

45'

Быстрая атака хозяев по правому флангу, но Рыжиков не дает оформить хет-трик Одемвингие, прерывая прострел Глушакова.

44'

Кузьмин сносит Ансалди и зарабатывает "жёлтую".

43'

Шарлес цепляет Домингеса, штрафной назначает Сухина.

41'

Вновь Домингес в штрафной, катит мяч по линии вратарской - хозяева выносят мяч на угловой.

39'

Янбаев ошибся в собственной штрафной, но не успел Домингес воспользоваться воспользоваться ситуацией.

37'

Нобоа никто не мешал пробить с линии штрафной, но он нанес удар так коряво, что мяч попал в угловой флажок.

36'

Супермомент у Домингеса, но он, удрав от защитников, пробил рядом со штангой.

35'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Совершенно идиотский мяч пропускает "Рубин", а точнее, забивает сам себе. Рыжикову откатили мяч, а он, выбивая, попал в Одемвингие - мяч от нигерийца прискакал в сетку ворот.

33'

Прорыв Бухарова ценой карточки прерывает Родолфо.

33'

Баляйкин на дриблинге прошёл трёх соперников, но отдал неточно на Бухарова.

31'

Родолфо пробил после отката Одемвингие, но намного выше ворот.

30'

Одемвингие испортил атаку "Локо" неточной передачей на Глушакова, который открылся на линии штрафной.

28'

В центре поля досталось Шаронову, но "Локо" продолжил атаку. Пас был адресован в свободную зону, куда врывался Сычев, но того опередил вратарь.

26'

Дуймович отмахнулся и попал по лицу Рязанцеву, Сухина карточку не стал доставать.

25'

Домингес закрутил со штрафного, но Гилерме парировал удар.

23'

Сычев убежал по левому флангу, обыграл Салуквадзе и исполнил удар. Мяч попал в Одемвингие и миновал ворота, впрочем, и офсайд у нигерийца был.

22'

Пас из глубины в направлении Бухарова, чуть сильно, а был шанс у форварда выйти один на один.

20'

"Рубин" постепенно переместился на половину поля хозяев, но пока что лишь нащупывает связи.

18'

Впервые следует обостряющая передача на Бухарова, но он был в офсайде.

16'

Одемвингие на двух замахах обыграл Наваса, но, пытаясь исполнить "парашют", перекинул ворота.

14'

Выходит на поле Баляйкин.

14'

Вывели из игры Касаева, Шарлес все-таки расстарался.

14'

Из-за обилия фолов игра несколько успокоилась.

12'

Ансалди ужасно подал прямо на Асатиани.

11'

Шарлес жестко снес Касаева у правой бровки, гости получают право на штрафной.

10'

Одемвингие бездарно распорядился мячом - закинул его за ворота, а рядом и в радиусе пяти метров не было никого из его партнеров.

8'

Фолят многовато гости, не могут освоиться на поле. Немудренно, учитывая такой старт игры.

6'

Неожиданно резво начал "Локомотив", огорошив "Рубин". В скоростях "железнодорожники" пока что превосходят соперника.

4'

Удар Асатиани из-за пределов штрафной, мяч попадает в Наваса.

2'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Локомотив" открывает счёт! Прострел с правого фланга Сычёва,серия рикошетов, и мяч оказывается за спиной у Рыжикова.

1'

Ну что ж, стартовала центральная встреча тура!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! В 14-00 мы начнём прямой репортаж со столичного стадиона "Локомотив", где в попытке остановить чемпионскую поступь "Рубина" московский "Локомотив" примет действующих чемпионов страны. "Локомотив" в прошлом туре проиграл, прервав свою выдающуюся беспроигрышную серию. Теперь "железнодорожники" будут стараться реабилитироваться, раздражитель соответствующий. Одним словом, ждём игры от ножа, обеим командам нужно добывать очки. Интересно будет и посмотреть, смогут ли казанцы в четвёртый раз в сезоне забить три мяча в ворота московской команды в столице! "Москва", "Динамо" и "Спартак" уже пострадали...