2 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 5 150 зрителей (18% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 13'
    Тома Фибель
  • 20'
    1:0
    Олег Данченко
  • 23'
    Иван Маркелов
  • 59'
    2:1
    Адлан Кацаев
  • 81'
0'
45'
90'
  • 36'
    Матиас Краневиттер
  • 57'
    1:1
    Александр Кокорин
  • 85'
    2:2
    Леандро Паредес
  • 2
    90+3'
    Эмилиано Ригони
    90+4'
Анжи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч завершён. «Зенит» потерял важные очки в гостевой встрече с «Анжи». Петербуржцам не удалось показать свой футбол. Слишком часто сине-бело-голубые теряли мяч, делали ошибки как в атакующих действиях, так и в оборонительных. В итоге после гола Кокорина, которым «Зенит» сравнял счёт, сразу же последовала результативная ошибка обороны. Сил хватило лишь на ничью.

90+4'

Паредес был предупреждён за неспортивное поведение.

90+3'

Ригони был предупреждён за грубую игру.

90+2'

Ригони потерял мяч на фланге, показав арбитру, что должен быть аут в пользу «Зенита», но у того своё мнение.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Будаков ошибся на выходе после навеса Кузяева, а подбор достался Ригони, которому помешали пробить с лёта!

89'

Ригони завалил соперника в центре поля, остановив атаку «Анжи» на скорости.

86'

Дриусси! Кузяев скинул мяч в центр чужой штрафной на ворвавшегося Дриусси, который с лёта пробил в Будакова!

85'
2:2

ГОЛ! Аргентинцу Паредесу повезло забить из-за рикошета от защитника «Анжи». Леандро подхватил отскок перед штрафной махачкалинцев и пробил в Брызгалова, от которого мяч отскочил под перекладину!

84'

Хубулов вышел.

84'

Данченко ушёл.

83'

Кокорин выпустил мяч за лицевую, пытаясь проскочить соперника возле углового флажка.

81'

Данченко получил жёлтую карточку за грубый фол.

80'

Дриусси постарается забить.

80'

Мевля ушёл.

80'

Мевля под прессингом нападающих «Анжи» сыграл на отбой. Дело до навала пока не доходит.

77'

Кокорин грудью обработал подачу Ивановича в штрафной и пробил в падении через себя, но Будаков угадал направление удара и забрал мяч!

76'

Маммана в очередной раз чётко сыграл в отборе против Кацаева.

75'

Кузяев нарушил правила в верховой борьбе с Яковлевым.

74'

Ригони! Отскок был за Эмилиано вблизи вратарской, но его удар был блокирован, а затем из пределов штрафной с ходу над воротами пробил Паредес!

72'

Дибиргаджиев вышел.

72'

Прудникова заменили.

71'

Прострел Кришито не дошёл до адресата.

70'

Ригони неточно пробил из-за пределов штрафной «Анжи».

68'

Фибель! Махачкалинцы навязали борьбу петербуржцам в штрафной Лунёва, а в итоге на убойной позиции оказался Фибель, ударив мимо с лёта!

67'

Маммана справился один в один с Кацаевым, находясь без страховки на линии штрафной «Зенита».

66'

Кокорин неточно сыграл вблизи чужой штрафной на Кришито.

65'

Проникающий пас Кокорина был перехвачен. Не везёт «Зениту» в комбинационной игре.

64'

Не доходят подачи петербуржцев до Дзюбы и Кокорина.

62'

Ригони включился в игру.

62'

Полоз не смог себя проявить в Каспийске.

61'

Яковлев в быстрой атаке протащил мяч к штрафной «Зенита», где не смог обойти Мамману.

59'
2:1

ГОЛ! Вновь «Анжи» впереди! Кацаев выскочил на скидку партнёра, избежал офсайда и протолкнул мяч под вышедшим из ворот Лунёвым!

57'
1:1

ГОЛ! Кокорин забил очередной гол в текущем сезоне! После навеса Паредеса с углового Александр настолько высоко выпрыгнул на мяч, что даже вышедший из ворот Будаков оказался не у дел — мяч от головы лучшего бомбардира страны полетел в пустой створ!

55'

Кришито эффектно сбросил мяч в центр штрафной «Анжи», где Дзюба залез в офсайд.

54'

Ерохин промедлил с пасом у чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

53'

Прудников выскочил на длинный заброс, оказавшись в положении вне игры.

52'

Кузяев вышел.

52'

Краневиттер покинул поле.

51'

Махачкалинцы сумели перевести игру в центр поля, остановив опасные атаки «Зенита».

49'

Иванович! Будаков ошибся на выходе после навеса Паредеса с углового, а Иванович без сопротивления головой пробил мимо пустых ворот!

47'

Полуяхтов заблокировал опасный удар Ерохина из пределов штрафной!

46'

Кацаев вышел.

46'

Самарджич не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжёлый матч для «Зенита» на фоне усталости после игры с «Реалом Сосьедад». Оборона петербуржцев дала осечку в середине тайма, пропустив гол. Махачкалинцы умело сыграли вторым номером, не дав гостям забить до перерыва.

45+1'

Полуяхтов здорово сыграл в подкате против Ивановича.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Кокорин потерял мяч на фланге. Игра один в один не получается у «Зенита».

42'

Несколько аутов подряд заработали петербуржцы на правой бровке. Обострить не получается.

40'

Кришито попросил у арбитра паузу из-за боли в лодыжке. Очередная остановка в матче.

38'

Данченко получил повреждение после красивого финта.

36'

Маркелов и Краневиттер столкнулись у штрафной «Анжи». Арбитр взял сторону махачкалинца, показав Матиасу жёлтую карточку за опасную игру.

35'

Будаков отразил опасную подачу Кришито. «Зенита» переходит в навал!

34'

Кокорин после стеночки не фланге не успел за ответным пасом.

33'

Прудников получил повреждение в столкновении с Краневиттером. Арбитру пришлось сделать паузу.

31'

Полоз не успел за передачей Кришито по флангу.

30'

Паредес со стандарта пробил в направлении дальней девятку, попав в перекладину! Будаков даже не двинулся!

29'

Бакаев сделал подножку Дзюбе вблизи угла своей штрафной.

28'

Прудников прошёл на край чужой штрафной и пробил чуть выше ближней девятки!

27'

Ерохин не подстроился под скидку Дзюбы, подыграв себе рукой при приёме мяча.

25'

Слишком часто футболисты «Зенита» ошибаются в передачах. Гости никак не могут отойти от пропущенного гола.

23'

Маркелов получил отложенную жёлтую карточку за попытку срыва контратаки петербуржцев.

22'

Данченко потерял мяч на фланге, не справившись с Кришито.

20'
1:0

ГОЛ! Данченко вывел «Анжи» вперёд! Полуяхтов здорово обыграл Мамману на фланге, ворвался в штрафную и прострелил в свободную зону, куда вовремя ворвался Данченко, у которого получился неплохой удар с ходу в дальний угол!

19'

Дзюба подыграл себе рукой после рикошета от соперника.

18'

Ерохин подстраховал Краневиттера, который неожиданно провалился в опорной зоне, дав себя обойти Яковлеву.

16'

Данченко ушёл от Ивановича и прострелил на Прудникова, который с ходу пробил намного выше ворот.

16'

Ерохин проскочил двух соперников по центру и оказался у чужой штрафной, где отметил неточным пасом.

14'

Будаков отразил перед собой опасный удар Кришито со стандарта, однако на подборе были махачкалинцы.

13'

Фибель у своей штрафной сфолил на Дзюбе, получив жёлтую карточку.

12'

Дзюба нарушил правила, борясь за позицию при навесе Кокорина.

10'

Яковлев перехватил неудачный вынос Лунёва, находящегося под прессингом Прудникова, затем Павел обыграл соперника и сделал крайне небрежный пас вдоль линии штрафной «Зенита».

9'

Дзюба в борьбе с Самарджичем не сумел пробить в створ из выгодной позиции.

8'

Полоз легко обыграл соперника на краю чужой штрафной, а затем сделал подачу, которую блокировал защитник махачкалинцев.

7'

Паредес нарушил правила в центре поля. Успокоилась игра после бурного атакующего порыва «Зенита» на старте.

5'

Кокорин у чужой штрафной ошибся с передачей в сторону Полоза.

4'

Фибель отразил подачу Кришито с фланга.

2'

Полоз выскочил на подачу Ивановича и неточно пробил головой!

1'

Дзюба пробросил мяч мимо соперника, нарвавшись на подстраховку и заработав угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.