10 сентября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 11 518 зрителей (62% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 45+2'
    Самба Соу
  • 66'
    Иван Темников
  • 84'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 70'
    Александр Ерохин
Динамо М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Матч завершён! «Зенит» потерял очки, не сумев на выезде победить «Динамо». Очень качественно в обороне сыграли динамовцы, не дав звёздным игрокам петербуржской команды сыграть в свою силу. Стоит отметить, что явных голевых моментов у «Зенита» практически не было.

90+4'

Дзюба сыграл пяткой на ход Шатову, который с лицевой прострелил в ногу Хольмену!

90+3'

Ерохину не дали выйти на ударную позицию в центре штрафной «Динамо».

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90+1'

Вандерсон опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре от штанги!

90'

Сапета вышел.

90'

Бечирай ушёл.

89'

Дзюба! Шунин ошибся на выходе, не сумев отразить подачу Кришито, которая пришлась на Смольникова, а Игорь вместо удара с лёта по пустым воротам сделал подачу на дальнюю штангу, где Дзюбе помешали ударить головой.

88'

Кали Тьям помешал Полозу прорваться по флангу, будет удар от ворот.

87'

Кузяев своим подкатом спас «Зенит», остановив рывок Темникова с центра поля.

86'

Полоз в игре.

86'

Паредес отправился отдыхать.

85'

Шунин рукой смахнул подачу Паредеса с углового.

84'

Вандерсону досталась жёлтая карточка за грубый фол на Паредесе.

82'

Дзюба далеко отпустил от себя мяч и сразу же нарушил правила.

81'

Шунин забрал банальную подачу Кришито.

80'

Смольников получил повреждение в столкновении с Лунёвым.

80'

Вандерсон вышел.

80'

Панченко заменили.

79'

Петербуржцы нарушили правила в нападении, ведя борьбу за навес Кришито.

77'

Ташаев постарается себя проявить.

77'

Соснина решили снять с игры из-за повреждения.

77'

Шатов вышел.

77'

Дриусси ушёл.

77'

Смольников забежал справа на проникающий пас Паредеса, а затем прострелил во вратарскую, где Хольмен в последний момент опередил Дзюбу!

76'

У Дриусси не получился удар с лёта после навеса Паредеса.

75'

Хольмен подстраховал партнёра по обороне, сыграв на перехвате при обостряющей передаче Кузяева.

73'

Соснин получил повреждение.

72'

Иванович подключился к позиционной атаке сине-бело-голубых, сделав подачу на голову соперника.

71'

Шунин уверенно вышел из ворот на подачу Смольникова, опередив Дзюбу.

70'

Ерохин умышленно придержал убегавшего Бечирая, получив жёлтую карточку.

69'

Паредесу пришлось покинуть пределы поля из-за рассечения на колене. Слишком много крови на ноге аргентинца.

68'

Паредес ошибся с забросом в чужую штрафную, мяч улетел за лицевую.

66'

Темников получил жёлтую карточку за опасный подкат в колено Паредесу.

66'

Лунёв вышел из ворот на подачу Темникова.

65'

Ерохин после неудачного розыгрыша углового завалил соперника на фланге.

65'

Самба Сов помешал Дзюба прорваться на край своей штрафной, выбив мяч за лицевую.

63'

Дзюба нарушил правила в верховой борьбе с Кали Тьямом.

62'

Иванович! Паредес с углового сделал подачу на границу вратарской, откуда Иванович с лёта нанёс несильный удар, Шунин смог среагировать.

61'

Дриусси сыграл направо на Смольникова, которому успел помешать Терехов. Будет угловой.

58'

У Кузяева не получился навес с фланга.

57'

Кришито в прорыве по левому краю не сумел обыграть двух защитников.

56'

Дзюба нарушил правила вблизи чужой штрафной.

55'

Дзюба постарается усилить нападение «Зенита».

55'

Ригони ничем не отметился в дебютном матче и покинул поле.

54'

Кришито помешал Бечираю выскочить на длинную передачу Панченко.

53'

Темников сместился к штрафной «Зенита» и нанёс мощный удар мимо ворот.

52'

Опасный удар Панченко после розыгрыша стандарта был блокирован во вратарской «Зенита»!

52'

Паредес вблизи своей штрафной сделал подножку Самбе Сову.

51'

Кузяев после потери мяча сразу же нарушил правила.

50'

Бечирай обыграл Мамману на краю штрафной «Зенита» и нанёс удар, который был блокирован подоспевшим Ивановичем.

48'

Кокорин получил по ногам в центральном круге.

47'

Ригони сделал неточный пас вперёд, а затем нарушил правила на Козлове.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Зенит» слабо сыграл в нападении в первой половине встречи. Ближе к голу были динамовцы, которые попадали в перекладину и в целом имели более яркие подходы. Единственный голевой момент «Зенита» пришёлся на добавленное время. Перерыв.

45+3'

Маммана! Кришито подхвати подачу Паредеса со стандарта на краю штрафной и прострелил на свободного Мамману, который из убойной позиции пробил над перекладиной!

45+2'

Сов за грубый фол у своей штрафной получил жёлтую карточку.

45+1'

Кузяев подхватил у лицевой заброс и нанёс удар вблизи дальней девятки!

45'

Арбитр не среагировал на падение Кокорина в штрафной «Динамо»!

43'

Иванович нарушил правила, мешая сопернику принять мяч в центре поля.

42'

Козлов отразил головой подачу Паредеса со стандарта.

41'

Кали Тьям нарушил правила у своей штрафной.

39'

Шунин кулаками отразил подачу Ригони, а с подбора из-за пределов штрафной неточно пробил Кришито.

37'

Иванович отобрал мяч у Бечирая вблизи своей штрафной.

36'

Перекладина спасла «Зенит»! Панченко подхватил мяч на углу штрафной и мощно выстрелил в ближнюю девятку, попав в перекладину!

35'

Иванович не проиграл в скорости Бечираю, который пробрасывал мяч мимо серба к лицевой линии. Будет угловой.

34'

Шунин забрал безадресную подачу Ерохина.

33'

Самба Сов заблокировал мощный выстрел Смольникова.

32'

Кузяев забежал по левому флангу на пас Дриусси и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где зону прикрыл Кали Тьям.

31'

Кузяев не догнал слишком сильную передачу Паредеса. Будет удар от ворот.

29'

Ерохин сделал банальный заброс в чужую штрафную, а там никого.

28'

Панченко получил мяч на краю чужой штрафной и поскользнулся, потеряв владение.

27'

Смольников вернулся в игру, подключился к атаке справа и сделал прострел в ноги защитника.

26'

Самба Сов неудачно пробил издали.

25'

У Смольникова повреждение руки.

24'

Смольников не сумел перехватить проникающий пас Панченко, но Соснин оказался не готов к такому ляпу Игоря, поэтому загубил прекрасный момент.

23'

Диагональ Мамманы оказалась неточной. Очередная глупая потеря у «Зенита».

22'

Смольников забыл ускориться по флангу на последовавшую передачу Ерохина. Аут в пользу «Динамо».

20'

Ерохин затолкал Самба Сова. Очередной стандарт на ворота «Зенита».

19'

Дриусси на некоторое время покинул пределы поля. Шатов, Полоз и Дзюба отправились разминаться.

17'

Дриусси получил повреждение в столкновении с Хольменом. Пауза в матче.

16'

Паредес с углового закрутил мяч во вратарскую Шунина, где на отбой сыграл защитник.

14'

Смольников ошибся с пасом в долгой позиционной атаке «Зенита».

13'

Проникающий пас Кришито на Кокорина оказался неточным.

12'

Смольников не успел за диагональю Паредеса.

10'

Темников справа убежал от Кришито, а затем сделал плохой прострел.

9'

Рыков жёстко сыграл корпус в корпус против Кокорина, но в рамках правил.

8'

Бечирай через центр прошёл к штрафной «Зенита» и нанёс мощный удар, с которым Лунёв справился.

8'

Подача Ригони была блокирована, а мяч после рикошета прилетел к Шунину.

7'

Бечирай нарушил правила вблизи чужой штрафной на Смольникове.

7'

Хольмен ошибся на своей половине поля, но вовремя выставил ногу, не дав Кокорину пробросить мяч себе на ход.

5'

Бечирай забрался в положение вне игры, выскакивая на сильную проникающую передачу.

4'

Самба Сов получил небольшое повреждение в стыке, который остался без внимания арбитра.

3'

Паредес подтолкнул Самба Сова недалеко от штрафной «Зенита». После розыгрыша стандарта Козлов отметился игрой рукой.

2'

Козлов в подкате сыграл против Ригони, не дав дебютанту «Зенита» ворваться на край штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.