Анжи
Махачкала
1 : 5
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 550 зрителей (16% при вместимости 28 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 77'
    1:4
    Владимир Полуяхтов
  • 88'
    Иван Маркелов
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 55'
    0:2
    Виктор Классон
  • 67'
    0:3
    Вандерсон
  • 71'
    0:4
    Вандерсон
  • 79'
    1:5
    Торнике Окриашвили
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+1'

Матч завершён! «Краснодар» в гостях разгромил «Анжи». В первой половине матча отличился Смолов, вынудив махачкалинцев активнее играть в нападении после перерыва. Во втором тайме «быки» попросту воспользовались свободным пространством у штрафной «Анжи», доведя дело до разгрома.

89'

Пауза из-за травмы Гранквиста.

88'

Маркелов грубо сыграл против Гранквиста в безобидной ситуации, получив первую в матче жёлтую карточку.

88'

Жигулёва сбили на половине поля махачкалинской команды.

86'

Жигулёв обработал прострел Шишкина на границе штрафной «Анжи» и с лёта пробил прямо в Будакова!

85'

Краснодарцы качественно контролирую мяч у центрального круга, легко преодолевая отчаянный прессинг махачкалинцев.

82'

Жигулёв вышел на концовку матча.

82'

Газинский ушёл.

81'

Шишкин в последний момент помешал сопернику расстрелять ворота из пределов вратарской!

79'
1:5

ГОЛ! Скоростной гол «Краснодара»! Смолов выдал тонкий пас в чужую штрафную на забежавшего Окриашвили, который пробросил мяч мимо выскочившего из ворот Будакова!

77'
1:4

ГОЛ! Отыграли один гол махачкалинцы. Армаш выиграл борьбу за навес со стандарта и головой скинул мяч на Полуяхтова, который из убойной позиции расстрелял ворота Крицюка!

76'

Липартию сбили недалеко от краснодарской штрафной.

74'

Окриашвили вышел.

74'

Перейра покинул поле.

74'

Гулиев вышел.

74'

Тетрашвили ушёл.

71'
0:4

ГОЛ! Очень сильная правая нога у Вандерсона! Вновь бразилец получил мяч перед штрафной «Анжи» и без сопротивления пробил на точность в правую девятку! Будаков почти не реагировал.

70'

Липартию вывели на ударную позицию, но грузинский полузащитник выстрелил в подбежавшего футболиста «Краснодара».

69'

Арбитр не среагировал на падение Липартии вблизи штрафной «быков».

67'
0:3

ГОЛ! Высочайшее мастерство Вандерсона! Новый форвард «Краснодара» обыграл на краю штрафной соперника и нанёс классный удар в дальнюю девятку! Индивидуальный гол получился.

67'

Перейра! В быстрой атаке три в три Перейра получил мяч перед чужой штрафной и пробил в правую штангу!

65'

Данченко вошёл на край штрафной «Краснодара», обыграл на замахе Петрова и сделал пас чуть назад, но ту зону контролировал Газинский, сыгравший на перехвате.

64'

Вандерсон постарается забить.

64'

Классона заменили.

63'

Перейре досталось по ногам от Афонина.

62'

Газинский нарушил правила в центре поля.

60'

Липартия вышел.

60'

Хубулова заменили.

59'

Полуяхтов имел отличную возможность после ошибки Каборе, однако из отличной позиции защитник «Анжи» пробил низом вблизи Крицюка, который сумел сложиться.

58'

Маркелов слева ворвался в штрафную «быков» и из-под защитника пробил в сетку ворот с внешней стороны.

57'

Классон решил пропустить пас Перейры на Смолова, но Фёдор не включился в эпизод.

55'
0:2

ГОЛ! Совсем лёгкий гол Классона. Шишкин убежал от соперника по лицевой и прострелил на ближнюю штангу на Смолова, который пропустил мяч на стоявшего перед пустыми воротами Классона, швед не промахнулся.

53'

Хубулов не успел за слишком сильным пасом по флангу.

51'

Подберёзкин вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной мимо дальней девятки ворот.

48'

Смолов! Перейра сыграл на Смолова, который с линии штрафной покатил мяч в правый угол, но получилось возле штанги.

47'

Краснодарцы заработали право на угловой. Перейра с корнера сделал неточную подачу, а на подборе оказался Петрова, у которого не получился удар с лёта.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень уверенная игра «Краснодара» в Каспийске. Особенно стоит отличить оборону, которая не дала ничего создать в нападении «Анжи». Фёдор Смолов реализовал один из нескольких своих голевых моментов. Перерыв.

45'

Смолов! Подберёзкин обыграл соперника на фланге, а затем прострелил на дальний край вратарской, откуда усилиями Петрова мяч был скинут Смолову, который с лёта пробил над перекладиной!

43'

Подберёзкин выскочил на навес Петрова и несильно пробил головой.

42'

Подберёзкин убежал в быстрый отрыв, сместился к штрафной и пробил в дальний угол, но Будаков выручил!

41'

Кацаев в попытке прорваться по лицевой заработал угловой.

39'
0:1

ГОЛ! Смолов вывел «Краснодар» вперёд! Самарджич неудачно головой отыграл назад на голкипера, Смолов перехватил мяч, ушёл от Будакова и пробил в дальний угол пустых ворот.

37'

Кацаев неточно пробил из-за пределов штрафной после перехвата.

36'

Рикошет после навеса чуть не позволил махачкалинцам открыть счёт в матче, но Каборе и Газинский вовремя сыграли на отбой.

34'

Классон промахнулся! После отличной комбинации через центр и проникающим пасом Перейры Классон выбежал на свидание с Будаковым и пробил мимо полупустых ворот!

33'

Классон выскочил на заброс из положения вне игры.

32'

Не получаются у «Краснодара» позиционные атаки через центр. Очень много потерь при приёме мяча и после неточный передач.

30'

Кацаев постарается добавить «Анжи» движения в нападении.

30'

Базелюка заменили.

29'

Перейра со стандарта пробил в ближнюю штангу!

29'

Перейру сбили вблизи линии штрафной «Анжи».

28'

Смолов подхватил мяч перед чужой штрафной и здорово пробил в правый угол, но получилось вблизи штанги!

27'

Резкий пас пяткой от Смолова был перехвачен в последний момент.

25'

Классно выскочил на проникающий пас Смолова и затянул с ударом, нарвавшись на опекунов.

25'

Каборе легко перехватил прострел Хубулова.

23'

Перейра получил повреждение. Пауза в матче.

22'

Прострел Подберёзкина остался без адресата. Часто ошибаются «быки».

21'

Смолов нарушил правила у лицевой линии, затолкав Самарджича.

20'

Передача по границе штрафной с фланга вывела на ударную позицию Смолова, но Фёдор пробил прямо в голкипера!

20'

Дальний удар Газинского оказался простым для Будакова.

18'

Подберёзкин решился на дальний удар в атаке на скорости, но мяч пролетел вблизи штанги!

17'

Шишкин перехватил диагональ Афонина, которая предназначалась Хубулову.

16'

У Сергея Петрова не вышел навес с края штрафной «Анжи».

14'

Подберёзкин проиграл борьбу в чужой штрафной за подачу Каборе.

12'

Маркелов выскочил на заброс и оказался один в один с Крицюком, однако последовавший удар был топорным, ведь мяч полетел в голкипера.

12'

Классон далеко отпустил от себя мяч и ударил по ноге Самарджича.

11'

Подберёзкин ошибся с пасом на Смолова, который изначально был закрыт защитником.

9'

Шишкин поддержал атаку справа и сделал небрежный навес, который устремился за лицевую.

8'

Смолов сделал резкую проникающую передачу в свободную зону, куда не успел забежать партнёр по «Краснодару».

6'

Армаш помешал Классону обработать обостряющий пас Газинского.

5'

Хубулов ворвался на край чужой штрафной и после серии финтов сделал навес в руки Крицюку.

4'

Смолов после розыгрыша дальнего стандарта нанёс мощный удар, который попал в спину Классона.

3'

Полуяхтов перехватил банальный пас вперёд от Подберёзкина.

2'

Хубулов не догнал слишком сильную диагональ от партнёра.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.