Видар Кьяртанссон
  • 90'
    Алексей Ионов
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Фонбет Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 21 января 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

0
90+2'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Ростов» — 2:1. Потрясающая развязка, ростовчане могли вырвать победу в концовке, но Максименко потащил удар Ионова с пенальти, а в ответной атаке Глушаков принёс победу красно-белым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:1

ГОЛ! И в ответной атаке «Спартак» наказал соперника! Москвичи разыграли угловой на левом фланге, Ханни дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, а Глушаков в касание пробил в дальний угол!

90'
1:1

Не забил пенальти Ионов! Алексей аккуратно пробил низом — Максименко сложился и забрал мяч!

90'

Пенальти в ворота «Спартака»! Мелкадзе в борьбе во вратарской подтолкнул соперника в спину.

87'

Опасно! Глушаков сделал проникающую передачу в штрафную, Глушенков оказался один перед воротами, но не сумел толком пробить.

85'

Сухомлинов появился на поле вместо Вилюша.

85'

Замена у «Ростова».

83'

Вилюш получил повреждение и не может подняться. Не было грубости в эпизоде, показалось, что он оступился. Его увезли с поля на носилках.

81'

Ханни вырезал подачу в штрафную, Логашов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

79'

Момент у «Спартака»! Прошла передача в штрафную, Мелкадзе оказался один перед воротами и пробил в упор — Песьяков потащил!

77'

Если сохранится ничейный результат, то нас ждёт серия пенальти. «Ростов» в последние минуты стал действовать активнее.

75'

Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ханни дошёл до штрафной и попытался вывести Мелкадзе на чужие ворота, но защитник перехватил мяч.

73'

Игнатову досталось в борьбе за мяч, нужна помощь медиков.

71'

Ионов разогнал атаку ростовчан и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Сигурдарсона.

69'

Глушенков и Маслов появились на поле.

69'

Двойная замена у «Спартака», Рассказов и Луис Адриано покинули поле.

66'

Скопинцев убежал по флангу и навесил в штрафную, Кутепов вынес мяч в сторону.

64'

Песьяков уверенно снял очередную подачу с фланга, не позволив Луису Адриано добраться до мяча.

62'

У «Ростова» совсем не держится мяч, давно команда Валерия Карпина не доходила до чужих ворот.

60'

«Спартак» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, активно действуют москвичи.

58'
1:1

ГОЛ! Луис Адриано с «точки» пробил точно в нижний угол, Песьяков не угадал направление удара.

57'

Пенальти в ворота «Ростова»! Ханни сделал скидку пяткой в штрафную, где Логашов в подкате снёс Игнатова!

55'

Ханни открылся под пас, убежал по флангу и прострелил в центр штрафной! Логашов в подкате накрыл удар Луиса Адриано.

53'

Красиво разыграли спартаковцы! Мелкадзе получил пас от Глушакова, сыграл в стенку с Луисом Адриано, выскочил на ворота и пробил в ближний угол — Песьяков выручил!

51'

Трошечкин столкнулся с Логашовым и упал на газон. Нужна помощь медиков.

49'

Глушаков! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — Песьяков в падении забрал мяч.

46'

Сигурдарсон, Осинов, Скопинцев, Хаджикадунич, Салетрос, Ионов, Глебов, Вилюш, Логашов и Трошечкин появились на поле.

46'

Кяртанссон, Паршивлюк, Гацкан, Новосельцев, Щадин, Плиев, Зайнутдинов, Ингасон, Гулевский и Зуев заменены у «Ростова».

46'

Комбаров, Глушаков, Ломовицкий, Игнатов, Ханни, Мелкадзе вошли в игру.

46'

Айртон, Ташаев, Роша, Мельгарехо, Умяров, Гулиев заменены у «Спартака».

46'

Стартовал второй тайм! Команды практически полностью обновили составы, сейчас будем разбираться.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Кьяртанссон. Посмотрим, чем ответит команда Олега Кононова после перерыва.

44'

Плиев дотянулся до мяча и снял подачу с фланга, помешав Педро Роше убежать на ворота Песьякова.

42'

Паршивлюк с фланга выполнил подачу в центр штрафной, мяч прилетел в руки Максименко.

40'
0:1

ГОЛ! Ростовчане после перехвата убежали три в два! Кьяртанссон дошёл до штрафной, показал, что будет делать передачу, а сам пробил на исполнение точно в угол!

37'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Видно, что команды находятся под нагрузками.

35'

Мельгарехо с правого края вошёл штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёрам не удалось замкнуть.

33'

Луис Адриано рухнул в борьбе с Ингасоном. Но всё было чисто — арбитр грамотно разобрался.

31'

Зуев с углового навесил на ближнюю штангу, Максименко сумел забрать мяч в руки.

29'

Ташаев со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Джикия не сумел головой переправить мяч в дальний угол.

27'

Гулиев далековато отпустил от себя мяч и в подкате ударил по ногам Гацкана. Жёлтая карточка.

25'

Опасно! Песьяков завозился в штрафной и потерял, Луис Адриано сделал передачу в центр, Роша бил по пустым воротам, но защитник подстраховал голкипера!

23'

«Ростов» отошёл в оборону, стараясь ловить соперника на контратаках. Пока мало моментов в игре.

21'

Луис Адриано! Со штрафного целил в верхний угол ворот, Песьяков кулаками отразил мяч в сторону!

20'

Луис Адриано поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила. До ворот метров 25.

18'

Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля, но никак не могут подойти к чужим воротам.

16'

Айртон! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной.

14'

Паршивлюк рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах спартаковцев.

12'

Спартаковцы ответили контратакой. Ташаев прострелил с левого края, но Мельгарехо неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

10'

Щадин подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной! Джикия вынес мяч далеко в сторону.

8'

Паршивлюк не успел к мячу и ударил по ногам Айртона. Бразилец поднялся с газона и готов продолжить игру.

6'

Хороший темп в игре, мяч ходит от одной штрафной до другой.

4'

Ташаев бросил в прорыв по флангу Педро Рошу, бразилец догнал мяч у лицевой и прострелил в центр! Ростовчане отбились.

2'

Ростовчане сразу перешли в атаку. Зайнутдинов пробил из угла штрафной, попал в соперника и заработал угловой.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

3 29.01.2019  20:00