02 декабря 2018, воскресенье. 19:00 МСК
16-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 25 006 зрителей (55% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 38'
    2:0
    Луис Адриано
  • 62'
  • 67'
    Николай Рассказов
0'
45'
90'
  • 14'
    Игорь Денисов
  • 45'
    Ведран Чорлука
  • 58'
    Дмитрий Баринов
  • 69'
    Фёдор Смолов
  • 79'
    2:1
    Джефферсон Фарфан
  • 90+3'
    Соломон Кверквелия
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:1. Спартаковцы бодро провели первый тайм, забив два гола. Но после перерыва инициатива перешла к команде Юрия Сёмина. «Железнодорожники» много атаковали и отыграли один гол, но не смогли в концовке дожать соперника, играя в большинстве. «Спартак» выстоял, набрал 25 очков и подобрался к «Локомотиву» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Спартаковцы отбились и убежали в контратаку! Зе Луиш отдал пас на Луиса Адриано, который со входа в штрафную пробил низом — Гилерме ногой среагировал!

90+4'

Рыбусь вырезал подачу на дальнюю штангу! Кутепов снял мяч с головы Смолова — угловой будет.

90+3'

Кверквелия получил жёлтую карточку за споры.

90+2'

Джикия заблокировал дальний удар Алексея Миранчука. Но продолжилась позиционная атака, Луис Адриано выиграл борьбу и заработал на себе фол.

90+1'

Зе Луиш поборолся у штрафной и передачу на ход Ломовицкому! Крыховяк помешал пробить сопернику.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Баринов с радиуса штрафной приложился после скидки Фернандеша! Мяч улетел намного выше створа.

88'

Ещё одна остановка, Реброву вновь оказывают помощь. Много добавит арбитр ко второму тайму.

86'

«Железнодорожники» верхом грузят мяч в штрафную, но но нет ударов по воротам. Из последних сил обороняются красно-белые.

84'

Тимофеев сделал неудачную передачу назад, Смолов перехватил мяч и вошёл в штрафную! Кутепов накрыл удар Фёдора.

83'

Фернандеш из глубины сделал заброс в штрафную! Мяч пришёл в руки Реброву.

82'

Реброву забинтовали голову, продолжается игра.

81'

Ребров получил повреждение, столкнувшись с Фарфаном. Рассечение у голкипера «Спартака», нужна помощь врачей. А замен у хозяев больше нет.

79'
2:1

ГОЛ! Баринов из центрального круга сделал заброс к штрафной, Фарфан убежал от защитников, выскочил один на один и перебросил Реброва!

78'

Алексей Миранчук выкатил мяч на линию штрафной под удар Рыбусю! Поляк пробил намного выше створа.

77'

Эдер вышел вместо Антона Миранчука.

77'

Последнюю замену провёл Юрий Сёмин.

75'

Антон Миранчук сделал передачу в центр, Фернандеш пробил с 30 метров и послал мяч рядом со штангой.

73'

Петкович вошёл в игру вместо Ханни.

73'

Замена у «Спартака».

71'

Зе Луиш поборолся и сделал длинный заброс вперёд, Луис Адриано не сумел убежать от Кверквелии.

69'
2:0

Не забил пенальти Смолов! Фёдор аккуратно пробил в нижний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

67'

Удаление у «Спартака»! Смолов получил передачу в штрафной, на паузе убрал Рассказова и пробил — мяч попал в руку Николаю. Красная карточка за фол последней надежды.

66'

Ломовицкий вышел вместо Мельгарехо.

66'

64'

Смолов рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, попытался обыграть Джикию, но потерял мяч.

63'

Фернандеш появился на поле.

63'

Чорлука заменён.

62'

Глушаков за накладку получил «горчичник».

60'

Болельщик получил минуту славы, прорвавшись на поле. Но его поймали и не пустили к Глушакову..

58'

Баринов сзади заплёл ноги Мельгарехо и сорвал атаку «Спартака». Жёлтая карточка.

55'

Алексей Миранчук сделал передачу вразрез, Игнатьев получил мяч в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

53'

«Локомотив» много владеет мячом во втором тайме. Вынуждены идти вперёд и раскрываться «железнодорожники».

51'

Рыбусь подработал себе мяч и с линии штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги.

49'

Ханни! На входе в штрафную убрал Игнатьева и пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.

47'

Рыбусь! Подобрал отскок и мощно пробил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Баринов вошёл в игру вместо Денисова.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. У красно-белых отличились Глушаков и Луис Адриано, причём обоим ассистировал Ханни. У «Локомотива» возникали хорошие моменты, а самый реальный шанс забить упустил Смолов, который из вратарской не попал по пустым воротам.

45+2'

Комбаров выполнил подачу со штрафного, но «железнодорожники» спокойно отбились.

45'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Чорлука проиграл борьбу и сбил Мельгарехо, помешав спартаковцам убежать два в два. Жёлтая карточка.

43'

Мельгарехо из угла штрафной целил в дальнюю девятку! Мяч улетел на трибуну.

42'

Тимофеев вошёл в игру вместо Фернандо.

42'

Вынужденная замена у «Спартака».

41'

Фернандо присел на газон и не может подняться. Пауза в игре.

39'

У Ханни сегодня уже две голевые передачи. Здорово проводит последние матчи алжирец.

37'
2:0

ГОЛ! Ханни получил передачу на левом фланге и навесил в штрафную, Луис Адриано высоко завис в воздухе и пробил головой! Мяч от штанги влетел в сетку!

35'

Фернандо пробил после подбора, мяч отскочил к Луису Адриано, который забил из офсайда.

33'

Затяжная атака прошла у гостей. Денисов с линии штрафной пробил на исполнение в угол — Ребров в красивом броске забрал мяч.

31'

Невероятный момент у «Локо»! Алексей Миранчук открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Смолов с трёх метров не попал по пустым воротам!

29'

Джикия захромал и присел на газон. Нужна помощь врачей. А ведь жёстких стыков не было с его участием.

28'

Крыховяк с 30 метров пальнул в нижний угол! Ребров сложился и забрал мяч.

26'

Антон Миранчук с углового пытался закрутить мяч в ближний угол, но Ребров был к этому готов.

24'

«Локомотив» в контратаке убежал три в три! Фарфан с правого края прострелил во вратарскую — Рассказов перехватил мяч.

22'

Рассказов с правого края сместился к центру, пробил с радиуса штрафной и попал в Игоря Денисова.

20'

Алексей Миранчук открылся под пас партнёра и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

18'

Антон Миранчук приложился с 30 метров! Мяч после рикошета прискакал в руки Реброву.

17'

Ханни с углового навесил на дальний угол вратарской, Гилерме вышел из ворот и снял мяч с головы Луиса Адриано.

16'

Алексей Миранчук разогнал атаку и сделал передачу на Крыховяка, тот с дальней дистанции пробил в верхний угол — Ребров забрал мяч!

14'

Денисов на глазах арбитра прихватил двумя руками Зе Луиша. Жёлтая карточка.

12'

Ханни промчался по правому флангу и сделал перевод к штрафной, а Комбаров в касание зарядил в угол — Гилерме потащил!

11'

Антон Миранчук навесил с углового. Зе Луиш выиграл борьбу, а Ханни подобрал отскок и вынес мяч из штрафной.

10'

Игнатьев проиграл позицию и прихватил руками Комбарова, не позволив провести атаку красно-белым.

8'

Фернандо со штрафного плотно пробил под перекладину — Гилерме спокойно перевёл мяч на угловой.

7'

Луис Адриано получил болезненный удар по ногам. До ворот метров 35.

5'
1:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у красно-белых. Ханни с левого края дошёл до штрафной и аккуратно навесил в центр, Глушаков выскочил из-за спин защитников и в падении пробил головой мимо Гилерме!

3'

Ханни из глубины сделал заброс в штрафную, Мельгарехо дотянулся до мяча и с острого угла пробил в руки Гилерме.

2'

Братья Миранчуки разыграли мяч на правом фланге, Зе Луиш отработал в обороне и помешал Алексею войти в штрафную.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.