Евгений Шипицин
  • 71'
    Никола Дринчич
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 8 мая 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Послематчевые интервью для "НТВ-Плюс". Славолюб Муслин: "Нужно сказать, что в первом тайме мы не играли в наш футбол, только оборонялись. Во втором тайме уже начали лучше действовать, но не получилось добиться положительного результата. В перерыве я сказал игрокам, чтобы они играли чуть выше и лучше двигались, когда мы владели мячом, потому что в первом тайме ничего из этого у нас не получалось".

Курбан Бердыев: "Мы давно не побеждали, поэтому во время игры было сильное волнение. Особенно у того же Нобоа во время исполнения пенальти. Бог посылает нам испытания, но слава Аллаху, что сегодня выиграли. Что касается Касаева, то ему не хватает игровой практики, однако он вышел на поле с сильным желанием. Конечно, нам его не хватало. Краснодар держал 10 игроков у своих ворот и надеялся на контратаки, поэтому нам было тяжело проходить их оборону. Есть моменты, над которыми нам нужно усиленно работать, но были и позитивные моменты".

Алексей Медведев: "Прежде всего, рад за команду, наконец-то удалось одержать важную победу. Мы не выигрывали пять туров, эта серия давлела на команду. Наверно нас судьба испытывает, но мы с честью вышли из такой ситуации. В перерыве мы поддержали Арлаускиса, все живые люди, с каждым такое могло случиться. Желания пробить второй пенальти не было, моё дело забивать с игры. У нас есть определённые люди, которые исполняют пенальти. Крис сказал, что он уверен в себе, поэтому бил он".

90+3'

Ансальди легко обыграл Враньеша, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Мяч после рикошета полетел в дальний угол, но Городов успел вытащить мяч из угла. Угловой казанцам исполнить не удалось, поскольку в этот момент Карасёв дал финальный свисток.

90+2'

Всего минута осталась у "Краснодара" на то, чтобы отыграться. А мячом владеют хозяева.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Кузьмин вложил мяч в ноги Касаеву, но Дринчич помешал Алану нанести удар по воротам.

89'

Быстров опасно навесил со штрафного, но Городов успел снять мяч с головы Медведева.

87'

Шаронов получил жёлтую карточку.

86'

Контратаку удалось провести хозяевам. Касаев протащил мяч до чужой штрафной, уложил на газон Мартыновича, но почему-то не стал бить сам, а покатил мяч на Немова. Защитник эту передачу прервал, но атака всё же закончилась ударом по воротам. Впрочем, Медведев с линии штрафной пробил слабо, и Городов спокойно поймал мяч.

85'

Ансальди на левом фланге разобрался с Враньешом и подал во вратарскую, но мяч прилетел прямо в руки Городову.

82'

Вот Мовсисяну представилась хорошая возможность отличиться. Он боролся с Навасом, защитник в итоге потерял равновесие и упал, но Мовсисян не попал в дальний угол.

81'

Бердыев выпустил Немова.

81'

Отличный матч провёл Карадениз.

81'

Щипицин подарил мяч сопернику прямо перед своей штрафной, но казанцы замельчили и не воспользовались хорошим моментом.

80'

По-прежнему ничего у гостей не ладится в атаке.

79'

Натхо добежал до правого угла штрафной и остановился, а Касаев делал ему передачу на ход. В итоге, потеря мяча.

77'

Нобоа подобрал мяч и пробил низом метров с 27, но никаких проблем у Городова не возникло.

76'

Мартынович справился с длинной передачей к штрафной "Краснодара".

74'

Быстров вышел вместо Рязанцева.

74'

И тут же ход Бердыева.

74'

Муслин пытается усилить атаку.

74'

Замена у гостей.

73'

Нобоа здорово вывел Карадениза 1 на 1 с Городовым, но игроку "Рубина" не удалось перебросить вратаря.

72'

Рязанцев не успевал к мячу и заехал по ногам Анджелковичу.

71'

Дринчич получил предупреждение за откидку мяча.

68'

Жёлтую карточку получил Карадениз за снятую футболку.

68'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Нобоа теперь пробил по центру, но низом. Городов этот удар отбил, но Карадениз был первым на добивании и отправил мяч в сетку.

67'

Не забил второй пенальти в этом матче Нобоа!

67'

И всё-таки пенальти в ворота "Краснодара". Медведев его заработал.

66'

Городов едва не выронил мяч из рук после навеса со штрафного, но всё обошлось для него благополучно.

65'

Пикущак появился на поле.

65'

Муслин убрал с поля Гогниева.

64'

Ансальди на скорости попытался уйти от Татарчука, тот сфолил на игроке "Рубина".

62'

Дринчич испортил перспективную контратаку "Краснодара" 3 в 2 неточным пасом на Анджелковича.

61'

Враньеш очень слабо пробил по воротам с 30 метров, и Арлаускис легко поймал мяч.

60'

Касаев теперь оказался на правом фланге, но мяч попал ему в опорную ногу и оказался за боковой линией.

59'

Карасёв простил гостей. Дринчич сбил в своей штрафной Касаева, но судья не решился второй раз указывать на "точку".

58'

Бердыев выпустил восстановившегося после травмы Касаева.

58'

Лебеденко ушёл с поля.

57'

Казанцы решили разыграть угловой и никакой опасности у ворот "Краснодара" создать не смогли.

56'

Ансальди в падении выполнял передачу в штрафную и попал в Щипицина. Угловой.

54'

Неплохой проход до линии штрафной получился у Рязанцева, но удар пришёлся в Нобоа, и от него мяч полетел в сторону от ворот.

53'

Шипицин в центре поля недозволенным приёмом сбил Ансальди.

53'

Гогниев, Жоазиньо, и снова Гогниев по очереди навешивали в штрафную, но каждый раз мячи доставались игрокам "Рубина".

52'

Нобоа мягко подавал в штрафную, но Анджелкович выиграл верховую борьбу.

50'

Татарчук чуть было не обыграл Ансальди, но в последний момент защитник всё-таки выцарапал мяч у игрока "Краснодара".

49'

Мартынович не попал ногой по мячу, но за его спиной располагался Враньеш, и он подстраховал своего одноклубника.

47'

Гогниев не лучшим образом обработал мяч после передачи Ерохина и бить по воротам уже не было возможности.

46'

Начался второй тайм.

46'

Ерохин вышел вместо Кульчия.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Забавно, что "Краснодар" забил гол, ни разу не ударив в створ ворот "Рубина".

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

С углового мяч был закручен прямо в ворота, но Городов был на месте.

45'

Натхо подал в центр штрафной, но Враньеш опередил Шаронова. Угловой.

45'

Враньеш остановил проход Рязанцева, придержав того за майку. Весьма опасный штрафной на последней минуте основного времени первого тайма пробьёт "Рубин".

44'

Высокий навес на Медведева не достиг цели, первым на мяче был Городов.

43'

Анджелкович подал с левого фланга, мяч перелетел Сесара Наваса, но Гогниев не смог попасть в створ ворот.

41'

Щипицин в отчаянном подкате вырвал мяч из-под ног Карадениза, не пустив того к воротам.

39'

Перемудрил Лебеденко. Находясь в штрафной площади, решил пяткой скинуть под удар Натхо, но тот не ожидал такого хода от партнёра.

38'

Серьёзное давление на ворота "Краснодара" оказывает "Рубин". Хотят хозяева забить ещё один гол до перерыва.

36'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Медведев скинул мяч Лебеденко, тот на ложном замахе поймал Кульчия, ворвался в штрафную, выйдя практически 1 на 1 с Городовым, и выкатил мяч Караденизу на пустые ворота. Турок с трёх метров не промахнулся. Анджелкович занял неверную позицию и не смог помешать игроку "Рубина".

35'

Ансальди пробил по воротам из-за пределов штрафной. Городов легко поймал мяч.

34'

Медведев в борьбе с Городовым нарушил правила на вратаре.

33'

Анджелкович не допрыгнул до мяча, и находившийся за спиной защитника Карадениз завладел футбольным снарядом и заработал угловой.

31'

Жоазиньо грубо ошибся возле своих ворот, казанцы перехватили мяч, тот был доведён до Натхо, но Тубич помешал игроку "Рубину" сделать прострел вдоль ворот.

30'

Медведев зацепился за мяч в штрафной "Краснодара", сумел на мгновение отклеиться от Мартыновича и пробил в ближний угол — немного неточно.

29'

Жоазиньо добрался до левого угла штрафной, но, будучи окружённым тремя игроками" Рубина", не смог создать ничего опасного.

28'

Неудачный перевод на левый фланг, где располагался Ансальди. Подключившийся к атаке защитник не успел к мячу до того, как тот улетел за лицевую.

26'

Редкая вылазка "Краснодара" к чужим воротам за последнее время завершилась дальним ударом Враньешом. Мяч полетел по направлению к угловому флажку.

25'

И снова активный Карадениз прорвался по правой бровке, но подача в штрафную вновь оказалась безадресной.

23'

Опасный проход Карадениза по правому флангу завершился мягким навесом во вратарскую, но Враньеш мяч из штрафной вынес.

22'

Сейчас мяч едва не срикошетил к Медведеву, но нападающего опередил игрок "Краснодара" и в подкате выбил мяч в аут.

20'

Медведев с Караденизом пытались сыграть в стенку, но ответный пас на турка оказался слишком сильным. Городов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

18'

До верного пытались разыграть мяч казанцы, хотя хороший момент для удара был у Медведева, и в итоге так Городова и не потревожили.

17'

Медведев забрался в положение вне игры. Спустя минуту, им тем же ответил Гогниев.

15'

Отличный момент имел Карадениз! В абсолютном одиночестве он оказался прямо перед воротами "Краснодара", но не смог акцентированно подправить мяч в угол, и стоявший по центру Городов его поймал.

14'

Медведев с Ансальди не поняли друг друга, и мяч был потерян хозяевами.

12'

Нобоа решил пробить сильно по центру ворот, по мяч полетел выше перекладины.

11'

И тут же пенальти в ворота "Краснодара". Тубич нарушил правила на Медведеве в своей штрафной площади.

10'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Вот так развитие событий. Сами себе привезли гол хозяева. Шаронов сделал передачу назад своему вратарю, а тот пропустил мяч под ногой, и футбольный снаряд закатился в ворота.

9'

Длинный заброс на Медведева, но тот в борьбе нарушил правила.

7'

Карадениз опередил Враньеша и от лицевой линии сделал прострел в центр вратарской, но защитник гостей прервал эту передачу.

5'

Ансальди, возможно, пытался пробить с дальней дистанции, но получилась очень сильная передача низом на ближнюю штангу, и никто из казанцев к мячу не успел.

4'

И ещё одно нарушение со стороны игроков "Рубина". Теперь стандарт выполнял Дринчич и никаких проблем у казанцев с ликвидацией угрозы у своих ворот не возникло.

3'

Штрафной удар заработали краснодарцы. Жоазиньо закрутил мяч по направлению к вратарской, но до удара дело не дошло.

2'

Татарчук на правом фланге пытался обыграть Сесара Наваса, но испанец не дал себя пройти.

2'

Всё в порядке с защитником, он уже вернулся на поле.

1'

Тубич пострадал в столкновении с Медведевым. Медицинская бригада "Краснодара" сразу оказалась на поле.

1'

Всё готово к началу матча. Сергей Карасёв дал стартовый свисток.

0'

Прозвучали гимны России и Татарстана. Футболисты пожимают друг другу и судьям руки.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня в матче 8-го тура "Рубин" на своём поле будет принимать новичка лиги "Краснодар", который, тем не менее, в турнирной таблице располагается выше казанцев. "Рубин" не побеждал в пяти последних матчах, по ходу этой неутешительной для себя серии дважды сыграв дома вничью со "Спартаком" из Нальчика и "Амкаром" — командами, находящимися в подвале турнирной таблицы. "Краснодар" не знает вкуса победы на протяжении трёх поединков (не считая кубковой игры), но последний из них, закончившийся нулевой ничьёй с "Зенитом", подопечные Муслина вполне могут занести себе в актив.