Владимир Дядюн
  • 83'
    Гёкдениз Карадениз
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 мая 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

На этом всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Александр Тарханов: "Хорошая получилась игра, с хорошим движением, мыслью, моментами. Савин оправдал доверие, он наконец-то набрал нормальные кондиции после того, как пропустил почти все сборы. Результатом я доволен, но в нашей игре ещё много сырых моментов, над которыми будет работать дальше".

90+4'

Курбан Бердыев: "Для зрителей игра была очень хорошей, а для нас это потеря двух очков. Что касается погоды, то все были в равных условиях".

90+3'

И всё! Отличный футбол мы с вами посмотрели, пожалуй, что счёт вполне по игре. Может быть, казанцы были чуть поинтереснее, но счёт, как говорится, на табло.

90+1'

Сольный проход игрока "Крыльев", пытался он обыграть всю команду соперников, но всё-таки в штрафной у него забрали мяч! Кузнецов это опять был.

90'

Лебеденко не подстроился под мяч и ударил по воробьям! А ведь в штрафной он находился, хорошая позиция была.

89'

Форварда выпускает Курбан Бекиевич.

89'

И ещё одна замена Бердыева.

87'

Удар Быстрова с левой ноги — выше ворот!

85'

"Рубин" подаёт угловой, затем проводит быструю атаку, в которой удар наносит Боккетти, но это не слишком опасно.

83'

А в Самаре льёт дождь. Как-то раньше мы этого не замечали!

82'

Ещё один горчичник.

81'

"Рубин" в концовке больше владеет мячом, кажется, что сил у казанцев осталось больше.

79'

Ещё десять минут осталось играть командам. Всего десять минут. И обе команды явно продолжают хотеть победить!

76'

Карадениз завершает ударом быструю атаку своей команды — МБоли на месте.

74'

Свежий игрок в середину поля.

74'

Кажется, травма всё же сказалась. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

73'

Карточек очень много стало, как и мелких фолов.

72'

Праздник явно нам удаётся! Честно говоря, не хочется, чтобы в этом матче кто-то проиграл. Но хочется, чтобы было ещё два гола.

70'

Опытный Быстро не помешает в такой ситуации.

70'

не самый лучший его матч, очень много ошибок в простых ситуациях.

67'

Ещё одно предупреждение, волжанин Вилков гасит волжские страсти.

66'

Страсти закипают, пошли небольшие стычки и Вилков сейчас всё чаще будет залезать в карман за карточкой.

64'
2:2

И опять очень быстро самарцы сравнивают счёт! Молош подал угловой, Джорджевич скинул мяч в борьбу, последовало несколько рикошетов, в итоге снаряд попал к Савину, который с близкого расстояния расстрелял Рыжикова!

63'

За симуляцию, но момент там очень спорный. Возможно, пенальти и был. Поглядим по ходу повтор.

63'

Опасный момент у ворот "Рубина", Кузнецов мог сравнивать счёт! Сначала Кузнецов завозился в штрафной, затем он же был на углу вратарской и пытался пробить мимо Рыжикова — безуспешно! А параллельно упал в штрафной Самсонов и самарцы требуют пенальти!

61'

Второго форварда выпускает Тарханов. В сущности, больше ему усилить игру некем.

61'

Неплохой первый тайм в активе Кириллова.

60'

Молош и с 45-ти метров решает пробить со штрафного. Выше ворот.

60'

Ну что, ждём ходов от Тарханова. Печник?

58'

Рязанцев на газоне, врачи ему помогают. Но, кажется, встаёт Александр. Хватит с него. Он и так в последние сезоны очень много лечился.

56'
1:2

Турецкий полузащитник отлично разобрался на левом фланге и положил мяч на голову Дядюну. Голевой пас в его копилку.

56'
1:2

Дожимает "Рубин" хозяев поля! Роскошный верховой пас следует с левого фланга, МБоли ошибается немного на выходе и Дядюн ударом головой поражает уже пустые ворота!

55'

Игра идёт у ворот "Крыльев", казанцы явно добавляют и прежде всего — в движении.

53'

Натхо, Натхо… К разговору про Хави, кстати. Роскошным пасом из глубины вывели израилитянина в чужую штрафную, но он не обработал мяч.

52'

Дядюн с мячом на правом углу вратарской, удар в ближний угол, но МБоли именно этого и ждал, вторым глазом поглядывая за возможностью прострела. Но форвард простреливать не стал.

52'

Кстати, роскошное шумовое оформление у этого матча. Трибуны не замолкают ни на секунду.

51'

В начале второго тайма много фолов, также было и в начале первой половины матча.

50'

Карадениз зарабатывает четвёртый угловой в матче для своей команды. В смысле, всего четвёртый, а не турок зарабатывает четвёртый.

48'

Замен тренера не провели, может оно и к лучшему. Значит, им тоже нравится происходящее на поле.

46'

Продолжаем разговор.

45+2'

Всё, перерыв. Мы смотрим лучший матч в туре — это однозначно. Поэтому отдыхаем 15 минут и возвращаемся обратно.

45'

Он и бьёт, но слишком высоко от ворот летит мяч.

45'

Опасный штрафной может быть у ворот "Рубина". До ворот не очень близко, но с левой может пробить Молош.

44'

Молош подключился по левому флангу, получил мяч от Соснина и сделал прострельную передачу на Савина, которого в последний момент на ближней штанге опередил в подкате Навас и выбил мяч на угловой. Нет, погорячился, когда сказал, что игра помрачнела.

42'

А теперь Рыжиков намертво ловит мяч после прострела с правого фланга!

42'

Рыжиков выходит на перехват и забирает мяч из под носа у Савина.

42'

Рязанцев в сегодняшнем матче свято соблюдает заветы Александра Кержакова и бьёт из любой позиции. Пока, в основном, неудачно.

40'

Помрачнела игра. Тренерам обычно не нравится совсем открытый футбол, в котором их командам прилетает по пять опасных моментов в одной атаке. Сушат игру Бердыев и Тарханов, осторожность превыше всего!

38'

Навас добирается до мяча после подачи с угла поля, скидывал он мяч на партнёров, но их-то на пути следования снаряда за боковую линию и не оказалось.

38'

Рязанцев дошёл с мячом до линии штрафной, пофинтил немного — и пробил. Рикошет. Угловой.

37'

Кстати говоря, волжское дерби судит волжанин — тоже интересный факт.

36'

Тарханов ругается на кого-то из своих. Хотя, может быть, и на судью, правда, поводов Вилков вроде не давал.

34'

Дядюн получил мяч в штрафной, искал партнёров, но пас сделал в никуда.

34'

Очень активен по первому тайму Самсонов, но заигрывается полузащитник. Часто лезет в обводку на нескольких соперников и теряет мяч.

32'

А народу на трибунах стало больше.

30'

Сегодня хороший день для российских форвардов, Дмитрий Булыкин сделал дубль. Ждём подвигов от Дядюна и Савина.

29'

Курбан Бердыев уже раза четыре выходил к бровке, кажется, что и ему нравится игра.

28'

Кириллов лезет на троих соперников, видимо, думая, что города берут смелостью. Ансалди забрал у него мяч.

26'

Врывается в штрафную Самсонов, награждают его партнёры передачей, но и приём подкачал, и соперники сыграли цепко. Упустил волжанин момент для удара.

26'

Пока, по первым 25 минутам игры, это конечно лучшее, что было в нынешнем туре.

23'

Ещё накрывают хорошо казанцы своего соперника и выигрывают подбор. Но если бы Хави делал такие пасы как Нобоа, на несколько метров и в ноги сопернику, то Гвардиола давно бы повесился. А Курбану Бердыеву остаётся только разводить руками, Хави у него нет.

22'

И всё-таки в начале поинтереснее "Рубин". Не "Барселона", конечно, но и по контролю мяча, и по ударам по воротам, казанцы пока поинтереснее. Чуть-чуть, но получше.

21'

Маленький спор из-за углового, МБоли требует удар от ворот и своего добивается.

20'

Сергей Рыжиков вводит мяч в игру и у него очень грустные глаза. В этом сезоне он свою команду не выручает.

19'

Врачи на поле, нужна помощь Навасу. Но, кажется, всё обойдётся, хотя по носу испанец получил прилично.

18'

Удар Натхо с очень дальней дистанции и мяч очень далеко от ворот проходит.

16'

Вы знаете, я тут ещё раз поглядел на удар Самсонова и это, конечно, вратарский гол. Как не хорош был удар самарца, Рыжиков был обязан с ним справляться.

14'

Вообще в центре поля мяч не задерживается, атака идёт на атаку.

12'

"Рубин" пытается развить успех, удар Рязанцева низом хорош, но и МБоли хорош! Спокойно отбивает мяч перед собой, видя, что никого из соперников рядом нет.

10'

Такое начало нужно переварить. В шоке, кажется, обе команды.

8'
1:1

Вот это да! Недолго музыка играла! Роскошный удар Самсонова, очередная, кажется, ошибка Рыжикова и у нас ничья! Показалось, что вратарь "Рубина" не увидел момент удара и поэтому оказался не готов его отразить.

7'

Хорошее начало, согласитесь!

6'
0:1

Без шансов для вратаря "Крыльев" бьёт эквадорец! Счёт открыт!

5'

Именно Дмитрий завалил Дядюна и заработал пенальти.

5'

Дядюн зарабатывает пенальти!

4'

МБоли выбивает мяч и попадает в Дядюна, к счастью мяч в руку форварду попадает, поэтому даже если бы он попал в ворота, не был бы засчитан!

3'

А у нас спорный мяч, столкновение Кузнецова и Рязанцева вызвало в игре первую паузу.

3'

На предматчевой схеме Рязанцев обозначен как атакующий хавбек. Пока вроде соответствует.

2'

Самарцы тут же бросаются прессинговать на чужой половине поля, но мяч у "Рубина".

1'

Поехали!

0'

Для вас будет работать Антон Третяк. Начинаем.

0'

Фейерверк в Самаре! Круто! Болельщиков не очень много, но видно, что все в Самаре настроены серьёзны. А что, президент появился, Виктор Развеев избавился от приставки "и.о.", с деньгами налаживается…

0'

Выходят команды на поле, слушаем гимн.

0'

Считаем легионеров, ищем доморощенных игроков, словом производим последние предматчевые действия. Скоро начинаем.

0'

Здравствуйте!

Что ни говори, затянулась безвыигрышная серия "Рубина". Вот уже четыре матча бронзовый призёр проигрывает на выезде и делит очки с противниками дома. Согласно этому расписанию, сегодня казанцы должны снова уступить. Закавыка в том, что их самих такой график прохождения турнирной дистанции категорически не устраивает. Он и аутсайдера покоробит – что уж говорить о двукратном чемпионе?! В общем, "Крылышкам" придётся очень сильно постараться, чтобы добыть вторую победу в сезоне. Очень сильно…

Кстати, победы в волжском дерби традиционно распределяются в пропорции один к трём: три победы самарцев, девять – казанцев. При этом за пять предыдущих попыток "Крылья" не отобрали у "Рубина" ни одного очка, а не выигрывали с октября 2007 года. Так что и у ребят Александра Тарханова имеется серия, которую неплохо бы оборвать.