Сергей Волков
  • 90+2'
    Василий Хомутовский
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 24 апреля 2011 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Что ж, довольно интригующую встречу мы посмотрели, хватало моментов сегодня, победить мог любой из соперников, но, в итоге, ничья, которая, конечно, порадовала гостей. Мы завершаем нашу трансляцию, для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Рахимов: "Могли выиграть игру, когда чуть не забили с углового в концовке, сантиметров не хватило, тогда бы довели встречу до победы. В целом, доволен игрой команды, мы уже на 1-й минуте должны были повести в счёте, но не повезло. У своих ворот почти ничего не позволяли сопернику, рад, что и после гола мы не остановились, гнули свою линию, сравняли счет. Игра позитивная. Жаль, внимания не хватило в моменте с пропущенным мячом, нужно было блокировать Рязанцева… Но у него отличный удар получился. В перерыве сказал ребятам, что уверен на 200 процентов — мы не проиграем".

90+5'

Бердыев: "Обидный мяч пропустили, из ничего, а потом "Амкар" играл вдесятером сзади, высокие защитники соперника здорово сыграли у себя в штрафной. К сожалению, потеряли 2 очка. Газон нам сегодня не мешал, но нелепый гол пропустили. Что касается возвращения Касаева и Карлоса Эдуардо, то они вернутся через 2-3 недели, нам их не хватает".

90+5'

Финальный свисток прозвучал в Казани.

90+4'

Не удался штурм хозяевам, всю верховую борьбу гости в своей штрафной выиграли. Вознаграждены они за это ничейным результатом!

90+2'

Болельщики "Амкара" колотят в барабаны, предвкушая неплохой результат своих любимцев. А Хомутовский получает "горчичник" за затяжку времени.

90'

Реальный момент упускает Медведев, после передачи Лебеденко он толком не попал по мячу, находясь в 5 метров от ворот. Но вроде и офсайд зафиксировали судьи.

89'

Гришин и Михалев навязывают борьбу хозяевам в середине поля, это помогает "Амкару" выиграть несколько секунд.

87'

"Амкар" с помощью замен немного разбил игру, темп упал, "Рубин" вязнет в оборонительных порядках соперника.

86'

Первое в сезоне предупреждение схлопотал Кузьмин.

85'

Автор гола в прошлом туре выходит на поле.

85'

И тут же меняют Волкова, от греха подальше.

84'

Волков получает предупреждение, рукой он преградил путь мячу в штрафную своей команды.

82'

Почти 82 минуты сыграно, а команды нарушили правила всего 15 раз, это какой-то рекорд. Среднее количество фолов в чемпионате более 30 за игру.

80'

Это был шанс!!! После подачи Пеева Ристич грудью уже заносил мяч в ворота, но рефлекторно Рыжиков выбросил руку в бок и отразил удар! Чудо-сейв!

78'

И Рахимов пускает в бой опытного игрока.

78'

А у "Амкара" покидает поле Секретов.

77'

На последние 15 минут игры выходит Медведев, его опыт может пригодиться казанцам.

77'

Перестал Дядюн угрожать воротам "Амкара", замена следует.

75'

Хомутовский отменно играет на выходе, но сразу сшибает и Шаронова, и Калашникова.

74'

Едва Белоруков не повторил "подвиг" Шаронова, но мяч все-таки просвистел над перекладиной.

73'

Нобоа не стал затягивать атаку, а сразу пробил — неудачно.

72'

Рязанцеву досталось в верховой борьбе от Белорукова, но казанцы продолжили атаковать, и Лебеденко нанес мощный удар в спину защитника уральцев.

70'

Разыгрывают угловой хозяева, Карадениз выводит на удар Рязанцева, тот запускает мяч в небеса.

68'

Натхо исполнил кросс, но Шаронова опередил Черенчиков. Выиграть борьбу на "втором этаже" рубиновым будет сложновато. У гостей в наличии имеются такие гренадеры, как Черенчиков, Калашников, Белоруков, Новакович.

67'

"Стандарт" зарабатывает "Рубин" метрах в 30 от ворот "Амкара", подача должна последовать.

65'

Тяжело придется "Рубину" в последние полчаса, "Амкар" будет строжайшим образом обороняться. И не факт, что у Рязанцева получится еще один сумасшедший удар.

63'

Из-под перекладины вытаскивает мяч Хомутовский после удара Дядюна.

62'

Калашников, наверняка, будет действовать в центре обороны, а на фланг передвинется Черенчиков.

62'

Отвечает своей заменой и Рашид Рахимов. Хромая, покидает поле Сираков.

61'

Ни одной толковой атаки во втором тайме не провел "Амкар", но зато повезло пермякам.

60'

Опасная подача Секретова, но Рязанцев отработал до конца и помешал сопернику забить второй мяч.

59'

Посмотрим, на что способен турок на сегодняшний день.

59'

Первую замену производит тренерский штаб хозяев.

59'

После навеса с фланга бьет Лебеденко, не опуская мяч на газон, в метре от дальней штанги пролетел снаряд.

57'
1:1

Подвел свою команду Шаронов, зачем-то он полетел прерывать прострел Секретова и срезал мяч в свои ворота.

56'

Великолепная передача Нобоа на выход Немову, но того газон подвёл, мяч отскочил в сторону игрока "Амкара".

54'

Натхо выиграл борьбу у штрафной "Амкара" и сразу же пробил — промах.

53'

Федорив снял мяч с ноги Лебеденко, и Игорь по инерции врезался в игрока "Амкара".

51'

Нобоа красиво пяткой сыграл на Калешина, а вот у защитника кросс не получился.

49'

Пеев набрасывал мяч на Белорукова на дальнюю штангу, того легко оттеснили.

47'

Пока обошлось без замен, что неудивительно. "Рубин" пока действует неплохо, а у "Амкара" скамейка не изобилует знаковыми именами.

46'

Продолжаем следить за развитием событий в матче "Рубин" — "Амкар".

45+2'

Алексей Попов, не играющий сегодня из-за соглашения с "Рубином", заметил, что его команде нужно играть чуть агрессивнее, тогда "Амкар" может спастись.

45+2'

Подошла к концу первая половина игры. "Рубин" ведет в счете, хотя игра получилась равной, сказалось исполнительское мастерство Рязанцева.

45+1'

Под занавес тайма Лаюшкин предъявил карточку Секретову за фол на Кузьмине, можно было обойтись без санкций.

44'

А теперь Нобоа заряжает метров с 25 после передачи Дядюна, и Хомутовский, вытянувшись в струнку, тащит!

42'
1:0

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Не зафиксировал Лаюшкин фол на Калешине. Мяч взмыл в воздух, в борьбе с Нобоа Белоруков скинул снаряд точно на ногу Рязанцеву, и Александр нанес неотразимый удар метров с 18, не оставив ни шанса Хомутовскому.

40'

Лебеденко с острого угла бьет, мощнейший удар получился, но точно в лицо Сиракову. Не позавидуешь болгарину, в нокдауне он.

38'

Нобоа пяткой делал передачу на Рязанцева, Федорив прочитал намерения эквадорца.

36'

Прострел Немова в касание в направлении Дядюна, начеку Белоруков.

35'

И снова "Амкар" переходит к активным действиям, разозлены пермяки последними неудачами.

33'

Штрафной исполнили гости, мяч направлялся в зону, где находился Белоруков, но Навас сыграл на опережении.

31'

Бурно отреагировал болгарин на решение рефери не в пользу его команды.

28'

Обменялись команды отрезками активности, имели неплохие моменты для взятия ворот, но сейчас игра выровнялась.

26'

Хомутовский опережает Рязанцева, который спешил к мячу в штрафной уральцев.

24'

Волков обыграл Шаронова, нанёс удар, но успел нырнуть ему в ноги Навас! Момент получил развитие, уже Пеев бил метров с 20, снаряд просвистел в полуметре от дальней штанги.

22'

Вновь Ристич стремился к мячу, но и здесь везение ему отказало. Но стоит поаплодировать Стевице, напрягает он оборону казанцев.

20'

Вылетал Ристич на фланговую подачу, однако успел Навас смахнуть мяч с головы черногорца.

19'

Момент у Нобоа!!! Выскакивает эквадорец на подачу Кузьмина, бьет без помех, но промахивается.

18'

Нобоа переводит на дальний угол штрафной, Лебеденко простреливает, мяч в одиночестве прокатывается по линии ворот, никто не успел отправить "круглого" за линию.

17'

Передача Рязанцева на Дядюна, тот не успел развернуться, мяч у него выбили. Похоже, перехватывает инициативу "Рубин".

16'

Дядюн теперь уже выигрывает верховую борьбу, направляет мяч к воротам, но здесь Хомутовский мяч забирает, опережая Шаронова.

15'

Корнер подал Натхо, сразу пробить хозяева не смогли, но Немов вернул мяч в штрафную, и Дядюн бил из удобной позиции, однако Хомутовский успел нырнуть в ноги форварду. Очередной угловой.

14'

Дядюн получил мяч на левом фланге, но уйти от Черенчикова не смог. Всего лишь угловой.

13'

Черенчиков, пытаясь выбить мяч, зарядил бутсой по груди Дядюну, карточка.

12'

Дальний удар Лебеденко… Нда, таким выстрелом только воробьев можно распугать.

10'

Рыжиков выбегает из штрафной и играет головой, опережая Волкова. А вообще-то ходили разговоры о том, что место в воротах рубиновых сегодня займет Арлаускис. Но литовец в резерве.

8'

"Рубин" пытается успокоить игру, в неспешном темпе двигаются казанцы.

6'

"Амкар" даже чуть больше мячом владеет, что удивляет. Не ведают страха пермяки, не боятся в ответ контратаку получить.

4'

Весело начал игру "Амкар", с желанием, так держать! От этого только интереснее всем нам будет.

3'

Лебеденко бьет из пределов штрафной, но попадет в защитника. Кучно было в штрафной гостей.

1'

Фантастика!!! Это что-то с чем-то!!! Провал обороны "Рубина", Ристич выходит один на один, перебрасывает Рыжикова, но попадает в штангу!!! Добивает Пеев с 10 метров, но Рыжиков успевает вернуться, прыгает за мячом и фиксирует его на линии ворот. Потрясающий момент!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Александр Служаков!

0'

Болельщиков в Казани кот наплакал… Хотя и хоккея уже нет, и до финала волейбольного чемпионата ещё не добрались… Про то, что погода шикарная, и говорить лишний раз не хочется.

0'

У "Рубина" вернулся в состав Нобоа, отбывший дисквалификацию, а вот Боккетти сегодня на поле выйти не сможет из-за того, что получил красную карточку в игре с ЦСКА. В центре обороны казанцев сыграют Шаронов и Навас. Интересно, что в резерве остались Карадениз и Ансалди, хотя в стартовом составе всего три иностранца… Экспериментирует Курбан Бердыев. А вот Рашид Рахимов скован в своих действиях, особого выбора игроков у него нет, полагается пермский наставник на проверенные кадры. Разве что Андрей Секретов не слишком хорошо знаком широкому кругу болельщиков.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу трансляцию из Казани, где сегодня в 6-м туре Премьер-Лиги сыграют "Рубин" и пермский "Амкар". Постепенно газон в столице Татарстана пришёл в нормальное состояние, будем надеяться, что и футбол нас не разочарует. Хотя ждать голевой феерии от этого матча не приходится, ведь и "Рубин", и "Амкар" славятся, прежде всего, своей обороной. На данный момент подопечные Бердыева набрали лишь 7 очков, что является довольно низким показателем для казанцев. "Амкар" с 4 очками делит последнее место в чемпионате со "Спартаком". Очки нужны обоим клубам, но, думается, гостей может устроить и ничья, стоит ждать от них игры "вторым номером", а "Рубину" придётся атаковать с позиции силы. Посмотрим, что из этого получится.