Александр Кульчий
  • 86'
    Александр Ерохин
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 10 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+7'

Неплохой футбол был в первом тайме, весьма приличный и в первые 15 минут второго, но при счёте 3:1 всё стало ясно. "Ростов" играл почти на равных, но "Краснодар" реализовал свои моменты и забил красивые голы, особенно мяч Абреу с 30 метров. Хороший темп, хороший матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+6'

Славолюб Муслин: "Мы заслужили победу, мы играли лучше. Я поздравляю ребят с этим успехом".

90+5'

Владимир Лютый: "Я думаю, что схема в 2 форварда в какой-то мере себя оправдала, в первом тайме были моменты, но мы не смогли реализовать. Пропустили ненужный гол, а потом после перерыва два обидных гола влетели в нашу сетку. Мы старались отыграться, но не удалось. Команда нормально готова физически, у нас были моменты для того, чтобы выйти вперёд. Но забили не мы, а соперники".

90+4'

И матч окончен! 3:1 в пользу "Краснодара".

90+4'

Неопасная подача с левого фланга, мяч в руках у Городова.

90+3'

Враньешу попало в живот. Вроде бы всё в порядке.

90+2'

Прострел с правого фланга, Салата еле-еле дотянулся до мяча и перевёл его на угловой. Мовсисян уже готовился бить, но лишь угловой.

90+1'

Опять неудачная подача с правого фланга у "Ростова". В первом тайме всё получалось намного лучше.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Совсем забыли про оборону хозяева, у "Краснодара" возникают ещё моменты.

88'

Мовсисян получил мяч в центре штрафной перед воротами! Пробил он с правой ноги выше девятки.

87'

Подача Хагуша, никого нет, мяч ушёл за лицевую.

86'

Ерохин на фланге грубо опрокинул соперника.

86'

Темп немного спал. Слишком резво начался матч.

85'

Угловой заработали гости. Разумеется, они никуда не торопятся.

84'

На газоне Хагуш. Курьёзный момент — подавал его партнёр и попал Хагушу в грудь.

82'

Вышел из ворот Коченков и сыграл как последний защитник.

81'

Чеснаускис заработал угловой. Шестой для хозяев.

79'

Подача Калачёва на дальнюю штангу, дотянулся Адамов, но направить мяч в ворота с острого угла не сумел.

77'

Моментов стало мало, зато борьбы очень много.

75'

Враньеш выходит.

75'

Да, покидает поле Душан. Пожелаем ему здоровья.

75'

Унесли его на носилках.

74'

Лежит на поле Анджелкович. И сразу показывает, что нужна замена. По ноге ему досталось от Хагуша.

72'

Кульчий за фол в центре поля получил жёлтую.

71'

Калачёв прошёл по левому флангу, сдвинулся к центру, дошёл почти до штрафной и пробил по центру. Удар был не опасным, но Городов не сразу поймал мяч.

69'

Блатняк зарядил со штрафного со всех мощей! В стенку.

68'

У Калачёва ещё полтайма есть.

68'

Ребко уходит.

67'

Ерохин на поле.

67'

И сразу же уходит автор одного из самых красивых голов тура.

66'

Нуньо получает жёлтую за подкат сзади.

65'

Коченков вышел из ворот и в падении забрал мяч. Опасны контратаки гостей.

64'

Мовсисян простреливал, но никого там нет.

63'

Хагушу порвали майку, он сразу одел новую.

61'

Чеснаускис на поле.

61'

Бусаиди покинул поле.

59'

Адамов завёлся и на повышенных тонах начал спорить с Поповым.

58'

Болельщики притихли, а зря. Отыграть по такой игре два мяча можно.

56'

Мяч у "Ростова", атакуют хозяева, но ничего опасного не получается.

54'

Тут же ответ "Ростова"! Тоже удар с дальней дистанции, только теперь со стандарта. Мяч полетел в ближний угол, но Городов на месте.

53'
1:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот это стрельнул Абреу! Потрясно и шикарно! Мяч отскочил к нему под правую ногу, и Нуньо с 30 метров запулил в дальнюю девятку, чуть не порвав сетку! Голище!

52'

Жоазиньо пробил сильно с острого угла, вратарь выручил.

50'

Удар игрока "Ростова" с дальней дистанции, мяч попал в защитника.

49'

"Ростов" пробует отыграться по горячим следам.

47'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! "Краснодар" выходит вперёд! Отлично получил мяч Мовсисян рядом со штрафной, обработал, продвинулся вперёд и мощно пробил в ближний угол!

46'

Второй тайм начался!

46'

Кульчий появился.

46'

Воробьёв ушёл.

46'

Команды выходят на поле.

45+2'

Первый тайм окончен. 1:1 после 45 минут игры.

45+2'

Угловой подают гости.

45+1'

Анджелкович подаёт, но первым на мяче защитник.

45'

Минута добавлена.

44'

Коченков едва не позволил сопернику себя обыграть, но всё-таки забрал мяч.

42'

Мовсисян показывает, что Бусаиди сыграл рукой в штрафной. Попов так не считает.

41'

Адамов! Отличный удар в ближнюю девятку, но прекрасно играет вратарь! Угловой.

40'

Ещё одна подача не удалась, мяч в руках у Коченкова.

39'

Опасно! Подача на ближнюю штангу, Тубич исхитрился переправить мяч в ближний угол, вратарь достаёт мяч из-под перекладины! Вновь хороший момент.

38'

Мовсисян издали пробил, выше ворот.

36'

Марков!!! Едва он не продрался к воротам "Ростова", но вышел из рамки Коченков и забрал мяч в ногах у Маркова. Атакой на атаку отвечают команды.

35'

Салата выскочил на ворота после атаки вторым темпом! Пробил он в дальний угол, но чуть-чуть неточно!

34'

Угловые и подачи опасны у обеих команд.

33'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! И Татарчук сравнивает счёт! Подача с левого фланга Жоазиньо, Мовсисян возвращает мяч на правую штангу, вратарь не успел переместиться, а Татарчук был на штанге абсолютно один. Он спокойно отправил мяч точно в угол!

33'

Ещё один угловой подают гости.

32'

Дринчич подаёт, Коченков красиво в прыжке отбил мяч на бровку.

31'

Тут же ещё один момент. Мовсисян не сумел направить мяч в ворота.

30'

К Татарчуку мяч отскочил, но не сумел он сориентироваться и пробить.

29'

Городов после углового выбивает мяч, но недалеко, атака "Ростова" продолжилась, однако Кириченко оставить его в игре не сумел.

28'

Адамов вручился в штрафную, но Амисулашвили в опасном, но очень качественном подкате выбил мяч! Секундное опоздание обернулось бы пенальти.

27'

Жоазиньо решил взять игру на себя, но перестарался.

26'

Теперь уже подача с левого фланга, Кириченко опять на острие атаки, его удар головой пришёл в руки Городову.

25'

Ещё одна подача с правого фланга, защитник не дал пробить Кириченко.

23'

Хорошие скорости. Обе команды настроены на атаку. Настоящее южное дерби.

21'

Ещё один удар Кириченко, мяч в створ не попадает. Выше и правее ворот.

20'

Блатняк опасно простреливал мяч с правого фланга, уже войдя в штрафную. Угловой.

18'

Хорошая подача от ворот, подставил голову Кириченко и срезал мяч в дальний угол, но чуть неточно.

17'

Угловой заработали хозяева.

16'

Гол не совсем вытекал из логики игры. Равное начало.

14'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Кириченко пробил точно в левую девятку. Угадал направление Городов, но отбить такой удар было тяжело.

13'

Марков получил жёлтую. Надо посмотреть ещё повтор — была ли рука или только голова.

13'

Городов ошибся, неудачно выйдя на перехват. Кириченко бил почти по пустым воротам и, кажется, попал в голову Маркову. Но арбитр показал, что была рука.

13'

Пенальти! Или штрафной?! Нет, пенальти!

12'

Отличная подача на Мовсисяна, ему не дали добраться до мяча.

10'

Болельщики начали петь "Катюшу".

9'

Опасно!!! Адамов вырвал мяч у соперников на правом фланге, Блатняк навешивает, Григорьев пробил головой, но он тянулся к мячу и в итоге ударил выше.

8'

Дринчич исполняет штрафной, не удалось никому пробить.

7'

Удар в ближний угол в исполнении Маркова, мяч прошёл рядом со штангой.

6'

Ещё одна подача с правого фланга, мяч забирает Городов.

5'

Угловой "Ростова" ничем примечательным не завершился.

4'

Городов переводит мяч на угловой. Мяч неприятно опускался на ворота.

3'

Неплохие скорости на первых минутах.

1'

Сразу угловой подали гости, мяч после удара Дринчича ушёл за ворота.

1'

Матч начался! Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Команды на поле. Звучит гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12 туре СОГАЗ-Чемпионат России по футболу сыграют "Ростов" и "Краснодар". "Краснодар" славно начал сезон, но потом засбоил и уже семь туров не побеждает. Рано или поздно эта чёрная полоса должна прерваться, хотя и у "Ростова" накопилось порядочно долгов перед болельщиками. Надо отдавать. Но то, что легко хозяевам не будет, это факт. Вячеслав Попов будет судить игру, которая должна начаться в 21:00 по Москве.