1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 1 505 зрителей (8% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Мохамед Конате
  • 15'
    Александр Трошечкин
  • 31'
    Егор Данилкин
0'
45'
90'
  • 78'
    Эрик Бикфалви
  • 81'
    Алексей Евсеев
  • 85'
    Юлдрен Ибрахимай
Химки — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 2 мая 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Финальный свисток! «Химки» одержали очередную домашнюю победу, справившись на этот раз с «Уралом» — 1:0. Мохамед Конате стал автором единственного гола! Гости, получив с 15-й минуты численное преимущество, так и не смогли пробить Илью Лантратова, совершившего девять сэйвов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Аугустыняк с подбора нанёс плотный удар — Лантратов бесподобен!

90+3'

Евсеев мог спасти для «Урала» матч, но удар из пределов штрафной пошёл выше ворот!

90+2'

Мирзов здорово покатил мяч к линии штрафной, Кухарчук не решился на удар в касание, а попытка после обработки пришлась в ноги защитнику!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'

Корян заменил Глушенкова — задумка тренерского штаба «Химок».

89'

Лантратов с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки — ещё один корнер гостей разыгран вхолостую.

88'

Адамов воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив с лёта из пределов штрафной «Химок» — Лантратов надёжно закрыл ближний угол ворот!

87'

Евсеев исполнил мягкий заброс к 11-метровой отметке, но Ибрахимай не справился с обработкой мяча.

85'

Ибрахимай наступил Боженову на ногу — ещё один «горчичник» появился в руках арбитра.

85'

Дагерстоль головой сыграл по мячу, просчитав фланговую подачу в направлении Погребняка.

84'

Идову в касание классно отдал передачу в центр штрафной «Урала» — Глушенков чуть-чуть не успел к мячу!

82'

Евсеев поймал Глушенкова на бедро, помешав тому разогнать контратаку — жёлтая карточка.

80'

Кухарчук пострадал в одном из игровых моментов, но обошёлся без помощи медиков.

78'

Бикфалви локтем попал в голову Боженову — бесспорная жёлтая карточка.

77'

Подберёзкин сделал проникающую передачу в штрафную хозяев, Погребняк в подкате протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Ибрахимай не дотянулся!

76'

Подберёзкин вместо Гаджимурадова — замена «Урала».

76'

Себай покинул поле. Мирзов вошёл в игру.

74'

Чуть более настойчиво «Урал» заиграл в атаке, но «Химки» справляются с давлением.

72'

Евсеев здорово поймал мяч на ногу, зарядив из-за штрафной — промах!

71'

Ибрахимай заменил Егорычева — ход «Урала».

70'

Адамов прервал высокий заброс в штрафную «Урала», оставив Глушенкова без мяча.

69'

Гаджимурадова вывели на удар от радиуса штрафной — Лантратов в прыжке справился с подкруткой мяча в угол ворот!

67'

Игорь Черевченко лишнего наговорил в адрес судьи, за что получил жёлтую карточку.

66'

Себай получил повреждение после жёсткого столкновения в центре поля.

65'

Погребняк вышел из тени игры, покружил с мячом у чужой штрафной и выполнил передачу в ноги арбитру!

63'

Нет у гостей того преимущества, которое присуще командам, играющим в большинстве.

61'

Кулаков привычно взялся за подачу со стандартного положения, но борьба за мяч в штрафной «Химок» прервалась после свистка арбитра — фол в атаке.

59'

Себай получил передачу на ход, ворвался в штрафную «Урала», но завозился с мячом.

57'

Свой пятый угловой разыграли химчане, но подача на ближнюю штангу не заставила сильно нервничать уральскую оборону.

55'

И «Химки» ответили первой заменой. Кухарчук вошёл в игру, заменив Конате.

54'

Евсеев вместо Мишкича — первая замена «Урала».

54'

Глушенков оттеснил Адамова от мяча, помешав тому продвинуться к воротам!

53'

Кулаков в касание вырезал подачу в штрафную «Химок», Бикфалви пробил головой, но это смотрелось неопасно.

52'

Страндберг не дал пройти забросу в направлении Конате — головой защитник «Урала» скинул мяч вратарю.

51'

Себай продавил одного защитника, но пройти Кулакова у края штрафной «Урала» уже не получилось.

49'

Оригинально химчане разыграли угловой, прострелив через вратарскую, продолжение пяткой ещё более обострило ситуацию у ворот, но замкнуть дальнюю штангу не удалось!

47'

Гаджимурадов догнал мяч на лицевой линии, развернулся и прострелил во вратарскую «Химок» — Лантратов на месте.

46'

Начался второй тайм! Никаких замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Химки» в дебюте встречи открыли счёт — Конате отличился, но уже на 15-й минуте хозяева остались вдесятером — Трошечкин за грубый подкат получил прямую красную карточку. «Урал» создал несколько хороших моментов, но Лантратов не позволил себя пробить. Химчане и в меньшинстве проводили хорошие контратаки, угрожая воротам Годзюра, так что один забитый мяч в первом тайме — это, пожалуй, заслуга вратарей.

45+1'

Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Страндберг дважды сфолил на Конате, на не согласился с решением рефери.

43'

Глушенков на фланге ускорился, оставив защитника за спиной, но удар от края штрафной получился мимо дальнего угла ворот «Урала».

42'

Не прижимаются химчане к своим воротам, стараясь дорожить мячом.

40'

Лантратов спокойно забрал мяч в руки, остановив фланговый навес во вратарскую «Химок».

39'

«Химки» неплохо выходят в контратаки — создаются острые ситуации у ворот «Урала».

37'

Аугустыняк получил скидку от Бикфалви, но удар в ближний угол ворот Лантратов контролировал.

35'

Бикфалви выбрал хорошую позицию в центре штрафной и даже без прыжка нанёс удар головой — рядом со штангой!

33'

И ещё один удар исполнил Себай! На этот раз с дальней дистанции, но Годзюр в прыжке закрыл нижний угол ворот «Урала»!

31'

Данилкин пошёл в опрометчивый подкат, зацепив ноги Бикфалви — жёлтая карточка.

31'

Классная атака с ходу удалась «Химкам»! Себай получил обратный пас уже в штрафной и пробил в ближний угол ворот — Годзюр среагировал!

30'

Гаджимурадов по центру продвинулся и зарядил из-за штрафной — Лантратов надёжен!

28'

Ещё один угловой разыграли гости, но по-прежнему безрезультатно.

26'

Всё более затяжными становятся позиционные атаки «Урала». Егорычев на дриблинге разобрался с соперником и пробил под перекладину — Лантратов вытащил!

24'

Егорычев прошёл вдоль лицевой и сделал опасный прострел во вратарскую «Химок» — Дагерстоль вынес мяч!

23'

Неплохая атака с ходу прошла у химчан, которую Могилевец завершил ударом из-за штрафной — на трибуны!

21'

Годзюр попал под высокий прессинг, но успел сделать передачу на фланг.

20'

Годзюр уверенно сыграл кулаками на выходе из ворот, прервав подачу от угла поля.

18'

Егорычев и Бикфалви пошли на один мяч, но в итоге помешали друг другу нанести точный удар головой от угла вратарской!

17'

«Урал» сразу забрал мяч под контроль. Кулаков совершил кросс в штрафную «Химок», но хозяева разрядили обстановку у ворот.

15'

Владимир Москалёв сам изучил повтор, вышел на поле — и достал красную карточку! Удалён Трошечкин! В меньшинстве остаются «Химки»!

14'

Гаджимурадов нуждается в медицинской помощи. А VAR-центр изучает фол Трошечкина! Может и прямая красная прилететь!

12'

Трошечкин в подкате въехал в голеностоп Гаджимурадову — жёлтая карточка!

10'
1:0

ГОЛ! После розыгрыша углового уральцы не смогли выбить мяч за пределы штрафной, Себай не смог вложиться в удар, но отскок получился во вратарскую, откуда Конате расстрелял ворота!

9'

Трошечкин издали нанёс опасный удар низом — Годзюр перевёл мяч на угловой!

9'

Право на первый угловой получил «Урал», но с подачей Кулакова в штрафную химчане справились.

7'

Егорычев проверил свой дальний удар, но мяч полетел далеко в сторону от ворот хозяев.

5'

Себай выскочил из-за спин защитников, но чуть не уследил за линией офсайда после заброса в его адрес.

3'

Аугустыняк нанёс подготовленный дальний удар — Лантратов в прыжке отразил мяч в сторону от ворот «Химок»!

2'

Глушенков выполнил неудачную подачу со стандартного положения — Бикфалви не пустил мяч в штрафную «Урала».

1'

Дан свисток к началу матча! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Химки» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.