5 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 10 170 зрителей (22% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 12'
    1:0
    Джордан Ларссон
  • 26'
    2:0
    Квинси Промес
  • 45+2'
    3:0
    Александр Соболев
  • 57'
    4:1
  • 74'
    Самуэль Жиго
  • 76'
    Илья Кутепов
  • 84'
  • 86'
    Айртон
  • 90+7'
    5:1
0'
45'
90'
  • 55'
    3:1
    Эрик Бикфалви
  • 56'
    Алексей Герасимов
  • 85'
    Иван Коновалов
  • 90+6'
    Стефан Страндберг
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 18 марта 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+7'

Финальный свисток! «Спартак» на своём поле разгромил «Урал» -5:1! Красно-белые ещё по итогу первого тайма сделали разницу, а уже во второй 45-минутке довели счёт до более крупного! Команда Доменико Тедеско продолжает погоню за лидирующим «Зенитом»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'
5:1

ГОЛ! Соболев вновь уверенно пробил с «точки», отправив мяч точно в угол ворот! Дубль Александра!

90+6'

Пенальти! Страндберг выиграл позицию у Промеса, но только лишь ценой фола на карточку!

90+5'

А может и на Промесе сначала фолили! VAR взялся за дело!

90+4'

Промес нашёл силы на рывок в штрафную гостей, где в борьбе нарушил правила.

90+2'

Егорычев нашёл шанс на удар из пределов штрафной «Спартака» — Максименко справился!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второй половине матча!

89'

И ещё одна замена «Спартака». Гапонов вместо Джикии.

88'

Бакаев заменил Ларссона.

86'

Айртон придержал соперника за руку — это тоже наказывается жёлтой карточкой!

85'

Коновалов свою карточку получил за эту небольшую стычку в штрафной «Урала».

84'

Ларссон вступился за Промеса, но рефери не стал на это смотреть, достав жёлтую из кармашка.

82'

Кутепов на правом краю обороны здорово отработал, обезмячив Бикфалви.

81'

Стараются уральцы моментами прессинговать соперника, но не хватает коллективного отбора.

78'

Адамов заменил Кулакова.

76'

Кутепов неаккуратно сыграл в борьбе за верховой мяч — жёлтая карточка выписана защитнику «Спартака».

74'

Жиго наиграл на свою жёлтую карточку. Сегодня с рефери никто не спорит.

73'

Бикфалви чуть не нарисовал шедевр! Бикфалви из центра штрафной пробил боковыми ножницами — Максименко сложился и отразил сложный мяч!

72'

«Спартак вновь взялся за неспешный перепас в центре поля, вытягивая «Урал» из обороны.

70'

Кулаков продолжает собирать офсайды — очередной заработал капитан «Урала».

67'

Ибрахимай вместо Гаджимурадова.

67'

Зобнин покинул поле. Кутепов вошёл в игру.

66'

Подберёзкин заменил Артёма Максименко.

65'

Артём Максименко разогнал атаку гостей по правому краю, но Жиго оставил этот выпад.

64'

И ещё одна вынужденная остановка — Зобнину нужна помощь медиков.

63'

Коновалов среагировал на удар Ларссона с правой ноги — голкипер оставил в этом моменте Джордана без хет-трика!

61'

Кулаков подключился в атаку «Урала», но не уследил за линией офсайда — лайнсмен не зевал.

59'

Соболев получил повреждение. Похоже есть рассечение. Врачи уже выбежали на поле.

57'
4:1

ГОЛ! Красота! Ларссон со штрафного направил мяч под перекладину! Отчаянный прыжок вратаря лишь украсил этот гол! Дубль Джордана!

56'

Промес подошёл к штрафной «Урала», уже готов был наносить удар, но получил по ногам от Герасимова — опасный стандарт! Защитнику «Урала» ещё и жёлтая выписана!

55'
3:1

ГОЛ! Бикфалви хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!

54'

Просмотрел рефери эпизод, вышел на поле — и указал на «точку»! Пенальти заработал «Урал»!

53'

Игру рукой со стороны Маслова рассматривают! Главный арбитр сам отправился изучать повтор!

51'

VAR просматривает эпизод в штрафной «Спартака»! И за что цепляется судейская комната? Пока трудно понять!

48'

Промес открылся на грани с офсайдом, получив мяч в чужой штрафной, но уже прострел во вратарскую соперник разгадал.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

Емельянов заменил Йовичича — ход «Урала» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Спартак» здорово смотрелся в первом тайме, а «Урал» не справился с давлением на оборону, получив три мяча в свои ворота — Ларссон, Промес и Соболев записали свои фамилии на табло. Ждём вторую 45-минутку встречи!

45+2'
3:0

ГОЛ! Соболев с «точки» аккуратно низом пробил в левый от себя угол ворот — Коновалов не дотянулся до мяча!

45+1'

Айртон у левого края штрафной «Урала» получил по ногам от Кулакова — пенальти!

44'

Айртон ошибся в обороне, но Маслов не пустил Артёма Максименко в штрафную красно-белых!

42'

«Спартак» не спешит в развитии атаки, используя перепас в центре поля.

41'

Есть проблемы у гостей при выходе из обороны. Здорово хозяева прессингуют.

39'

Айртон сместился с левого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и пробил в ближний нижний угол ворот — Коновалов на месте!

37'

Айртон от лицевой сделал подачу во вратарскую, где Калинин элегантно грудью скинул мяч своему вратарю.

35'

«Урал» пытается удивить соперника своей позиционной атакой, но пока без подходов к чужим воротам.

33'

Ларссон со стандарта доставил мяч к воротам гостей, где Коновалов чётко сыграл кулаками.

31'

Крал получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу. Хендрикса подняли с лавки.

30'

Аугустыняк здорово вырезал передачу на Бикфалви, который с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — промах!

28'

6:0 — красноречивая статистика по ударам в створ! «Урал» готов менять рисунок игры?

26'
2:0

ГОЛ! Промес получил передачу в штрафной, закружил голову Калинину на смене движения, а в завершении с левой пробил точно под дальнюю штангу!

25'

Промесу не дали пробить из пределов штрафной, отскок мяча пошёл на Ларссона, но и его попытку накрыли.

24'

Коновалов справился с подачей Промеса в штрафную «Урала» — мяч нашёл руки голкипера.

23'

Соболев навязывает борьбу у чужой штрафной, но порой заходит за рамки правил. Судья не пропускает эти мелкие фолы.

22'

Егорычев по флангу слишком сильно покатил мяч на ход Бикфалви — за лицевую.

20'

Умяров и Йовичич пошли одновременно на мяч, что привело болезненному столкновению! Врачи приглашены на поле.

19'

Зобнин получил мяч у правого края гостевой штрафной и нанёс удар — Коновалов на месте!

18'

Не получилось у «Спартака» развить атаку левым флангом — мяч рикошетом от Айртона улетел за лицевую.

17'

Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева справились с подачами Калинина от флажка.

15'

Джикия получил небольшое повреждение в борьбе с Егорычевым — игровой момент.

14'

«Уралу» надо менять характер игры, но пока «Спартак» не готов отдавать инициативу сопернику.

12'
1:0

ГОЛ! Ларссон получил свободное пространство, подготовил удар и из-за штрафной с левой направил мяч в сетку ворот — Коновалов не выручил!

11'

Калинин пострадал в противоборстве с Соболевым — в лицо прилетело полузащитнику «Урала».

9'

«Урал» с разных флангов грузил мяч в чужую штрафную, но Александр Максименко уверенно сыграл на выходе из ворот.

7'

Разыграли хозяева угловой, Промес доставил мяч на ближнюю штангу, но там уральцы контролировали ситуацию.

6'

Первую атаку с ходу пытались организовать уральцы, но забрались всё-таки в положение вне игры.

4'

«Спартак» по-хозяйски начал встречу, взявшись за уверенный контроль над мячом.

2'

Какой момент! Айртон не использовал неожиданный отскок от колена вратаря, не сумев послать мяч в ворота «Урала» с линии вратарской!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Арнольде Федуне, отце владельца красно-белых Леонида Федуна.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.