17 декабря 2020, четверг. 18:00 МСК
19-й тур
3 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 831 зритель (4% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 26'
    1:1
    Аршак Корян
  • 44'
    Аршак Корян
  • 85'
    2:2
    Илья Кухарчук
  • 90+3'
    3:2
    Александр Долгов
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 37'
    1:2
    Мурило
  • 57'
    Даниил Куликов
  • 83'
    Слободан Райкович
Химки — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 17 декабря 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! «Химки» на своём поле одержали волевую победу над «Локомотивом» — 3:2. «Железнодорожники» дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. Весь второй тайм прошёл с большим территориальным преимуществом «Химок» — хозяева владели мячом, били по воротам, а в концовке забили два мяча подряд и вырвали победу. Команда Марко Николича пропустила восемь голов в двух последних матчах — впереди зимняя пауза, есть время, чтобы сделать выводы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
3:2

ГОЛ! Конате опередил Райковича и протолкнул мяч в штрафную, Долгов выскочил один на один и пробил Коченкова!

90+2'

Логашов! Дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Коченков отразил мяч, а затем перевёл его на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Камано вышел вместо Магкеева.

87'

Ещё момент! Долгов в контратаке убежал от Рыбуся, влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Коченков дотянулся и перевёл мяч на угловой!

85'
2:2

ГОЛ! Конате здорово развернулся в центре поля, Долгов сделал передачу вперёд между двух соперников — Кухарчук получил мяч, влетел в штрафную и пробил мимо Коченкова!

83'

Райкович выставил руку и ударил Кухарчука по лицу. Жёлтая карточка.

82'

Тихонов дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, Логашов пробил головой чуть выше перекладины!

80'

Рыбчинский заменил Игнатьева.

78'

Давно «Локомотив» не переходил центр поля. Хозяева владеют территорией, но не хватает завершающего удара.

76'

Эдер вошёл в игру вместо Лисаковича.

74'

Трошечкин забежал по флангу и прострелил в штрафную, Долгов пробил в касание и заработал угловой.

72'

«Химки» продолжают активно идти вперёд. Во втором тайме 7:0 по ударам в пользу хозяев.

71'

Опасно! Кухарчук сыграл на подборе и пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой!

69'

Кухарчук активно пошёл в борьбу и ударил Игнатьева по ногам.

67'

Во втором тайме большое преимущество по владению мячом у «Химок» — 60% на 40%,

65'

Тихонов и Долгов вышли вместо Дядюна и Коряна.

65'

Двойная замена у «Химок».

63'

Логашов навесил в штрафную, Дядюн поборолся и сделал скидку на Конате, который пробил низом — Коченков потащил!

61'

Кухарчук рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Трошкечкин в касание пробил в нижний угол — Коченков в падении отразил мяч!

59'

Атака «Химок» правым флангом. Логашов вырезал подачу в штрафную, Конате принял мяч, но его удар из убойной позиции заблокировал Живоглядов!

57'

Куликов что-то высказал арбитру и показал карточку.

54'

«Химки» забрали мяч под свой контроль. Активно действует команда Игоря Черевченко.

52'

Игнатьев в центре поля столкнулся с Конате. Нужна помощь игроку «Локомотива».

50'

Кухарчук освободился от опеки, сместился к центру и пробил в ближний угол! Коченков отразил мяч.

48'

Кухарчук пошёл в борьбу и заехал Игнатьеву по ногам.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. У москвичей отличились Крыховяк и Мурило, а «Химки» ответили голом Коряна с пенальти.

44'

Корян ударил Живоглядова по ногам и получил «горчичник».

41'

Куликов подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Хоззяева заблокировали и вынесли мяч.

39'

Могилевец сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, но Конате не удалось зацепиться за мяч.

37'
1:2

ГОЛ! Затяжная атака «Локомотива». Крыховяк на фланге ушёл от Тихого и навесил во вратарскую, Мурило продавил защитника и головой вогнал мяч в сетку ворот!

36'

Ещё момент! Крыховяк откликнулся на подачу и пробил головой по воротам — Лантратов отразил мяч в сторону!

36'

Миранчук навесил с углового, Райкович выиграл борьбу и пробил головой под перекладину — Лантратов отразил мяч!

35'

Игнатьев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но Данилкин накрыл опаснейший удар Крыховяка!

32'

Заброс к штрафной «Химок»! Лисакович подхватил мяч, качнул защитника и пробил в угол — Лантратов кончиками пальцев дотянулся.

30'

Марко Николич что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

28'

Миранчук зарядил по ногам Коряну, сорвав быструю атаку «Химок».

26'
1:1

ГОЛ! Корян уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол ворот! Коченков не угадал направление удара. Аршак на радостях после гола исполнил кульбит.

25'

И это пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что фол был в штрафной.

24'

Игнатьев ударил Кухарчука по ноге, находясь на линии штрафной! Идёт проверка ВАР на пенальти.

21'

Могилевец сделал передачу к штрафной, но Конате оказался в офсайде.

19'

Магкеев на фланге сбил Логашова. Прошла подача в штрафную «Локо», Коченков неуверенно сыграл на выходе, но Дядюну помешали пробить из вратарской.

17'

Корян с углового навесил во вратарскую, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

15'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли «железнодорожники»! Мурило из центра поля сделал передачу к штрафной, Лисакович в касание сделал скидку на ход Крыховяку, который выскочил на ворота и пробил мимо Лантратова!

13'

«Локомотив» неспешно держит мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.

12'
11'

Кухарчук совершил прорыв по флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч от ноги Мурило улетел на угловой.

9'

Дядюн получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.

7'

Хозяева провели атаку левым флангом. Могилевец сделал заброс в штрафную, Мурило выиграл борьбу и вынес мяч в аут.

5'

Стандарт для «Локо» на правом фланге. Миранчук вырезал подачу в штрафную, но хозяева без проблем выбили мяч.

3'

На первых минутах идёт борьба в центре поля. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.

1'

Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Игорь Черевченко получил награду от лиги «Лучший тренер ноября 2020».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Химки» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.