0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 4 050 зрителей (9% при вместимости 45 568)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 32'
    Данил Степанов
  • 36'
    Олег Кожемякин
  • 62'
    Зурико Давиташвили
  • 78'
    Илья Жигулёв
0'
45'
90'
  • 28'
    Эрик Бикфалви
  • 44'
    Игорь Калинин
  • 54'
    Бранко Йовичич
  • 90+1'
    Рафал Аугустыняк
Ротор — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Ротор» прибавил в последних турах, но этого оказалось недостаточно, чтобы обыграть «Урал» сегодня — более того, гости были ближе к победе. Екатеринбуржцы занимают 11-ю позицию, находясь в нескольких очках от зоны стыковых матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Шанс был у «Урала» напоследок! Мишкич получил мяч у дуги штрафной, подработал его под удар и пробил низом — рядом с левой штангой получилось!

90+1'

Аугустыняк нарушил правила в борьбе с Микелтадзе, после этого ещё начал спорить с арбитром и получил «горчичник».

90'

Две минуты осталось играть командам.

86'

Понсе вырезал передачу к штрафной на ход Фламариону, тот оторвался от защитника, прострелил вдоль ворот, но замкнуть её не удалось — а затем оказалось к тому же, что Фламарион был в офсайде.

84'

Чондрич! Поняков пробил головой в ближний угол после навеса с фланга, голкипер в падении отразил этот удар, а добивание пришлось в штангу! После этого защита «Ротора» смогла вынести мяч.

83'

Шаболин на поле.

83'

Эль-Кабир заменён.

81'

Не получилась атака правым флангом у «Урала», потеряли гости мяч.

79'

Очередной навес Эль-Кабира со штрафного неудачен — Кожемякин первым добрался до мяча и выбил его за пределы штрафной.

78'

Жигулёв нарушил правила в атаке и получил карточку.

76'

Панюков вместо него.

76'

Погребняк отправляется отдыхать.

75'

После навеса в штрафную Гогуа сделал скидку головой на Микелтадзе, который в борьбе с соперником сорвал удар.

73'

Микелтадзе на поле.

73'

Муллин снят с игры.

72'

Серченков со свежими силами рванул вперёд по левому флангу, но войти с мячом в штрафную ему не удалось.

70'

Бикфалви упал на газон в борьбе с Гогуа у штрафной, но нарушения правил там не было. Игра продолжается.

68'

Понсе получил мяч на линии штрафной, но оказался в офсайде.

66'

Подберёзкин вышел вместо Ефремова.

66'

И у «Урала» замена.

66'

Серченков вместо него.

66'

Давиташвили отправляется отдыхать.

65'

Заметался мяч по штрафной после удара Алейника, потом ещё Давиташвили пробил — правее ворот получилось! Футболисты «Ротора» апеллируют к арбитру, говоря, что мяч попал кому-то из гостей в руку.

63'

Навесил со штрафного Эль-Кабир не лучшим образом, мяч был выбит.

62'

Давиташвили получил жёлтую за срыв атаки, дёрнув Кулакова за рукав.

60'

Эль-Кабир вошёл в штрафную, обыгрался с Бикфалви и пробил в ближний угол — рядом со штангой получилось!

58'

Муллин ворвался в штрафную и нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Помазун с трудом спас свою команду!

56'

Ефремов пытался сместиться в штрафную с правого фланга, но Жигулёв выбил его в подкате.

54'

Йовичич грубо сбил Алейника. Это ещё одна жёлтая.

52'

Калинин с левого фланга навесил в штрафную — Фламарион выбил мяч в подкате.

50'

Кверквелия навесил в центр штрафной, Аугустыняк выбил мяч головой.

48'

Погребняк пытался сместиться в штрафную с правого фланга и упал на газон в борьбе с Гогуа. Арбитр на этот эпизод не отреагировал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Ротор» чуть чаще старался атаковать с игры, но опасных моментов у команд было примерно поровну. Впрочем, забить пока что никому не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а пока отдохнём немного.

45+1'

Пытается «Урал» атаковать правым флангом, но ничего опасного не создаёт.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Спорил с арбитром активнее вроде бы Эль-Кабир, а жёлтую почему-то получил Калинин. После этого уже он принялся долго выяснять отношения с главным судьёй, что ни к чему не привело.

42'

Степанов выполнил навес к штрафной на Муллина, тот оказался в небольшом офсайде.

40'

Фламарион нарушил правила в борьбе с Аугустыняком у чужой штрафной.

38'

Кулаков закрутил мяч с фланга в штрафную — Кожемякин в прыжке выбил его головой.

36'

Кожемякин получил «горчичник» после контакта с Эль-Кабиром. На повторе видно, что грубого столкновения там не было, но Отман убедительно «отыграл» его.

35'

Йовичич навесил с фланга к углу штрафной, Эль-Кабир обработал мяч и пробил, но тот свалился у него с ноги и улетел намного правее цели.

33'

Эль-Кабир со штрафного пробил в ближний угол — Чондрич среагировал и кулаками отразил этот удар!

32'

Степанов грубо сбил Кулакова на фланге.

31'

Эль-Кабир неудачно навесил со стандарта, хозяева очень легко отбились.

30'

Понсе сбил Ефремова на фланге. Штрафной назначен.

29'

Эль-Кабир получил передачу на ход на фланге, но оказался в офсайде.

28'

Бикфалви грубо играет в верховой борьбе с Кожемякиным. Это первая карточка в матче.

27'

Жигулёв закрутил мяч к ближнему углу вратарской, Муллин пробил головой и попал в сетку с внешней стороны!

26'

Муллин с фланга навесил в штрафную, мяч был выбит за лицевую линию.

25'

Йовичич покатил мяч по правому флангу на Кулакова, тот навесил в штрафную, Погребняк пробил головой — рядом с правой штангой!

23'

Степанов закрутил мяч к линии вратарской — Помазун спокойно сыграл на выходе.

21'

Давиташвили навесил в штрафную с левого фланга, защитник перехватил мяч.

19'

Гогуа получил небольшое повреждение колена. Впрочем, медицинская помощь ему не потребовалась, после паузы он поднялся и показал, что готов продолжать игру.

17'

Давиташвили сместился в штрафную и нанёс хлёсткий удар в дальний угол — Помазун в красивом прыжке вытащил мяч!

15'

Навесил Кожемякин в штрафную с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.

14'

Кожемякин вырезал передачу на Фламариона, который оказался в небольшом офсайде.

12'

Фламарион обыгрался с Понсе на правом фланге и навесил в штрафную — Аугустыняк выбил мяч.

10'

После подачи углового Погребняк нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной.

8'

Муллин от линии штрафной покатил мяч чуть назад на Алейника, тот пробил в касание в нижний левый угол — Помазун уверенно сыграл и накрыл мяч.

6'

«Урал» действует с позиции первого номера, хорошо ходит мяч у гостей. Волгоградцы вынуждены отойти в оборону.

4'

Штрафной для «Урала» на правом фланге. Эль-Кабир вырезал подачу во вратарскую, но хозяева спокойно выбили мяч.

2'

Неприятное столкновение — Рыкову досталось в борьбе с Муллиным. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Ротор» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.