Вандерсон
    90+4'
    Вандерсон
Алания — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Краснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

1
90+5'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Краснодара". "Алания" уступала в счете 0:2, но была близка к тому, чтобы сделать чудо. Подопечные Газзаева доминировали во втором тайме, они сумели сравнять счет, создать много опасных моментов, но пробить в третий раз оборону "Краснодара" им не удалось. А гости в концовке на контратаке вырвали победу. Вандерсон сделал дубль в сегодняшнем матче и сравнялся по забитым мячам с Мовсисяном, который до этого единолично лидировал в гонке бомбардиров. "Алания" проиграла дома важнейший матч и теперь только чудо спасет их от вылета. на этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Еще и Газзаев удален со скамейки.

90+4'

Вандерсон слишком эмоционально праздновал забитый гол, судья показал ему желтую карточку.

90+3'
2:3

ГООООООООЛ! Игнатьев выполнил подачу во вратарскую — Вандерсон выпрыгнул выше всех и отправил мяч в дальний угол!

90+2'

Чантурия за споры с арбитром получил карточку.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Вандерсон с линии штрафной бил в ближнюю девятку — Джанаев в красивом броске перевел мяч на угловой.

87'

Давит "Алания". Хозин с правого края навесил во вратарскую — Неко немного не дотянулся до мяча! Но и тут же "вне игры" зафиксировал арбитр.

85'

Хубулов с левого края навесил в центр штрафной — Фильцов вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.

84'

Момент! Шемберас из вратарской бил в дальний угол — мяч попал в ногу Маркову.

82'

Практически вся игра идет на половине поля "Краснодара", отчаянно атакует "Алания".

80'

Чантурия бил из пределов штрафной, мяч попал в грудь защитнику.

79'

Хубулов навесил на дальнюю штангу — Враньеш пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

78'

Марков на углу штрафной площади завалил Хубулова, еще один опасный штрафной будет.

76'

Камган вышел на замену.

76'

Тубич получил травму, не сможет он продолжить игру.

74'

Хубулов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

74'

Потасовка развязалась у ворот "Краснодара", Нахушев получил красную карточку!

72'
2:2

ГООООООООЛ! Неко получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу — Велинтон с линии вратарской расстрелял ворота Фильцова!

71'

Опасно! Неко из убойной позиции бил под перекладину — Фильцов успел среагировать!

70'

Неко мощно пробил с острого угла — Фильцов перевел мяч на угловой!

69'

Игнатьев вступил в игру.

69'

Исаэл ушел с поля.

68'

Шемберас получил желтую карточку за фол против Петрова.

67'

Хубулов подскользнулся и не получился прицельный удар по воротам — высоковато полетел мяч.

66'

Коман завалил Хубулова вблизи собственной штрафной, перспективный стандарт для "Алании".

64'

Шемберас выкатил мяч под удар Велинтону, мяч прошел намного выше цели.

63'

Шемберас заменил Брессана.

63'

Последняя замена у "Алании".

62'

У Неко не получилось сделать точную передачу на Чантурию, а мог состояться выход один на один.

61'
1:2

ГОООООООЛ! Брессан со штрафного навесил в центр вратарской — Враньеш выиграл борьбу в воздухе и пробил точно в угол!

59'

Исаэл протащил мяч по центру, сделал передачу в разрез на Вандерсона, но Велинтон сумел оттеснить бразильца от мяча.

58'

Возобновилась игра. Жоаозиньо делал длинную передачу вперед, но Вандерсон забежал во "вне игры".

56'

Неко лежит на газоне, досталось ему в борьбе за мяч в центре поля.

54'
0:2

ГОООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Краснодара"! Жоаозиньо вывел Вандерсона один на один, и тот покатил мяч точно в дальний угол — без шансов для Джанаева!

52'

Чантурия! Принял мяч в штрафной, пробил в ближний угол — мяч угодил в Тубича!

50'

Жоаозиньо вошел в штрафную по левому краю, пробил в дальний угол — слишком неточно!

48'

"Алании" сегодня никак нельзя терять очки, чтобы сохранить шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге.

46'

Чантурия заменил Прискина.

46'

И у "Алании" состоялась замена.

46'

Коман вышел вместо Перейры.

46'

Замена в перерыве произошла у "Краснодара".

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Краснодара" после первого тайма! Больше контролировала мяч "Алания", но моментов у ворот Фильцова практически не возникало. Можно лишь отметить удар Брессана со штрафного, когда мяч попал в перекладину. "Краснодар" играл на контратаках, Вандерсон и Жоаозиньо постоянно терзают оборону хозяев. А под конец тайма Жоаозиньо вышел один на один и спокойно переиграл Джанаева. Две желтые карточки показал арбитр в первом тайме — Дакосте и Марсиу. Отдохнем!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Хубулов зарядил метров с тридцати — мяч попал в защитника и ушел на угловой.

42'

Марсиу ударил по ногам Хубулова, арбитр показал "горчичник" игроку "Краснодара".

40'

Не держится мяч у "Алании", много брака в простых передачах.

38'
0:1

ГООООООООЛ! Провалилась в обороне "Алания"! Марсиу дошел до штрафной и сделал передачу в свободную зону на Жоаозиньо, бразилец вышел один на один и пробил Джанаева!

37'

Неко вошел в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — Фильцов на месте!

35'

Хубулов вступил в игру вместо Дудиева.

35'

И уже в первом тайме состоялась замена у "Алании".

34'

Выравнялась игра в последние минуты, в центре поля идет борьба.

32'

Марсиу сделал длинную диагональ вперед, но слишком сильно получилось, Перейра не сумел зацепиться за мяч.

30'

Жоаозиньо метров с тридцати пробил в ближний угол — Джанаев в прыжке дотянулся до мяча!

28'

Дакоста срубил Жоаозиньо в центре поля, желтая карточка будет.

27'

Прискину в штрафной не удалось продавить Тубича, будет угловой.

26'

Смольников из глубины сделал длинную передачу вперед — Вандерсон оказался в офсайде.

25'

Исаэл получил мяч в штрафной "Алании", но затянул с ударом и хозяевам удалось отбиться.

23'

Неко плотно зарядил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитника и ушел за боковую.

22'

Контратака получилась у "Краснодара". Вандерсон сделал передачу под удар Жоаозиньо, мяч пошел слишком далеко от ворот.

20'

Неко протащил мяч по правому краю, делал передачу в центр на Прискина — Тубич успел сыграть на перехвате!

18'

Угловой заработала "Алания". Но с подачей Брессана уверенно справились защитники.

16'

Дакоста технично ушел от соперника, навесил на ближнюю штангу — Фильцов оказался первым на мяче.

15'

Брессан со штрафного пробил в дальний угол — мяч прошел над перекладиной!

13'

Смольников попал по лицу Неко, небольшая остановка в игре будет. Врачи выбежали на поле.

12'

Петров пробил метров с тридцати — Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

11'

Исаэл по правому краю ворвался в штрафную, прострелил на ближнюю штангу, но не дошел мяч до Вандерсона.

9'

Брессан со штрафного перебросил стенку, но перекладина выручила гостей!

8'

Опасный штрафной заработал Неко для своей команды, метров двадцать до ворот.

7'

Дудиев технично обошел двух соперников, прострелил в штрафную — мяч от ноги Нахушева ушел на угловой.

5'

И еще один опаснейший момент упускают гости! Исаэл в ближнем бою не сумел переиграть Джанаева!

3'

Опасно! Вандерсон выскочил один на один с Джанаевым, но из убойной позиции пробил слишком неточно!

2'

Активно начала "Алания". Атакующий состав выставил Валерий Газзаев, хозяевам нельзя терять очки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В Премьер-Лиге клубы между собой провели 1 матч (2:0 – победа "Краснодара" в первом круге); 2 встречи в рамках ФНЛ в сезоне 2009 года принесли победу "Краснодару" (5:1) и ничью (2:2).

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!