Хосе Саломон Рондон
  • 78'
    Роман Ерёменко
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 19 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Финальный свисток! "Рубин" усилиями Рондона вышел вперёд в первом тайме, однако после перерыва поплатился за свою пассивность и не смог удержать минимальный перевес – 1:1! Все замены от Рустема Хузина, наставника "Амкара", оказались крайне удачным. В своеобразном тренерском противостоянии ученик не проиграл своему учителю, Курбану Бердыеву. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

На глазах рассыпается "Рубин"! Георги Пеев без помех пробил головой из центра штрафной — чуточку выше перекладины летит мяч!

90+2'

Игорь Пикущак, который также недавно вышел на поле, сейчас закручивал мяч к дальней стойке — Сергей Рыжиков удачно сыграл на выходе! "Амкар" упорно и дерзко продолжает идти вперёд!

90+1'

Свеженький Владимир Камеш вновь заскочил в чужую штрафную, словно к себе домой, но немножечко упустил мяч за лицевую линию.

90'

Алексей Николаев компенсировал к основному времени матча три минуты.

89'

"Рубин" уже никак не может собраться в эмоциональном плане, поэтому подопечным Курбана Бердыева стоит сыграть на удержание ничейного результата.

88'

Мартин Якубко метров с десяти из скопления игроков выстрелил низом — мяч неподалеку от правой стойки проходит после рикошета, угловой!

86'

"Амкар" на кураже помчался штурмовать владения соперника. Аппетит, как известно, приходит во время еды.

84'

Игорь Пикущак сменил в атаке Никиту Бурмистрова.

84'

Последняя замена от Рустема Хузина сразу после забитого мяча.

84'

Иван Темников выходит на поле у "Рубина".

84'

Александр Рязанцев отправился отдыхать.

83'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Владимир Камеш дерзко ворвался в чужую штрафную справа, выполнил пас в район одиннадцатиметровой отметки, и после нескольких рикошетов мяч оказался в сетке от ноги Максима Канунникова!

82'

Владимир Камеш вышел на поле вместо Захари Сиракова.

82'

Вторая замена в составе "Амкара", уральцы всё-таки не теряют надежду спасти матч.

81'

Максим Канунников классно уложил на поле Гёкдениза Карадениза, выполнил качественную подачу с левого крыла атаки – защитники "Рубина" выигрывают "второй этаж".

79'

Гёкдениз Карадениз забросил мяч в чужую штрафную с правого края — там только Сергей Нарубин, голкипер надёжно сыграл на выходе.

78'

А теперь уже Роман Ерёменко переусердствовал, грубо подкатившись под соперника.

77'

Мартин Якубко не совладал с нервами и с досады зарядил мячом в газон — арбитр показывает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

75'

Пермяки действительно во втором тайме владеют заметным территориальным перевесом, но никаких плодов коллективу Рустема Хузина это не приносит.

73'

Никола Мияйлович подключался по левому флангу атаки, но быстренько его "съели" игроки в зелёной форме.

71'

"Амкар" владеет мячом в тридцати-сорока метрах от чужих ворот, но продвинуться с ним чуть ближе к штрафной никак не удаётся — "Рубин" плотно обороняет свои владения.

69'

Георги Пеев с ходу из-за пределов штрафной пальнул — мяч просвистел левее и выше желанной цели!

68'

Голкипер "Рубина" немного неудачно сыграл на выходе и высказывает какие-то претензии своим защитникам. Да, дефов всегда нужно держать в тонусе, не позволять им расслабляться.

67'

Благой Георгиев с дальнего расстояния хлёстко зарядил низом — Сергей Рыжиков ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу!

66'

Алан Касаев начинает постепенно осваиваться на поле, но в последнем эпизоде немножечко подыграл себе рукой — судья это заметил, мяч переходит к уральцам.

64'

Мартин Якубко в прыжке пытался дотянуться до мяча, поданного с левого крыла атаки — безуспешно.

63'

Как уже предполагалось раньше, Алан Касаев сменил на поле Владимира Дядюна.

63'

Дебютная замена от Курбана Бердыева.

62'

Александр Коломейцев через себя эффектно пробил, но удар пришёлся прямо в Сергея Рыжикова, который не дрогнул в данном эпизоде!

61'

Обе команды не могут чувствовать себя вольготно в турнирном плане. "Рубин", с одной стороны, может забраться в лидирующую тройку, но если дело пойдёт по наихудшему сценарию, казанцы рискуют остаться без еврокубков на следующий сезон. "Амкар", обитающий во второй половине турнирной таблицы, имеет не такой уж и огромный отрыв от конкурентов из зоны вылета.

59'

Алан Касаев готовится выйти на поле у "Рубина".

57'

После удара с отскоком от газона мяч прилетает прямо в руки Сергею Рыжикову. Как-то совсем у нас упали скорости после перерыва, "Рубин" апатичен, но одновременно сверхнадёжен в обороне.

56'

Никита Бурмистров с линии штрафной приложился — после малюсенького рикошета мяч уходит на угловой.

55'

Александр Рязанцев закручивал мяч в расчёте на Рондона, но тот не смог добраться до него в чужой штрафной.

54'

Никола Мияйлович нахамил боковому арбитру и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

52'

Александр Коломейцев обострил ситуацию, находясь на правом краю чужой штрафной, однако его выстрел блокируют казанские защитники.

51'

Благой Георгиев оказался на газоне, полузащитник держится за голову, вновь небольшая пауза возникла в нашей и без того не особо энергичной игре.

49'

Кристиан Ансальди перспективно разогнался по центру, отдал влево на Владимира Дядюна, но тот при входе в штрафную утратил контроль над мячом.

47'

В перерыве оба наставника обошлись без замен.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Рубин" минимально ведёт в счёте после 45-ти минут игры – 1:0! Дружина Курбана Бердыева погасила стартовый порыв хозяев, после чего выжала максимум из своих моментов в атаке. Единственный гол на свой счёт записал Рондон. Поведя в счёте, казанцы ослабили давление на оппонента, и "Амкар" попробовал огрызнуться, но наткнулся на организованную оборону "Рубина", к которой всегда тяжело подобрать ключ. Посмотрим, смогут ли уральцы что-то кардинально изменить после перерыва, а пока отдыхаем!

45+1'

Последовала передача низом на Пеева, но Георги из полукружия штрафной не смог как следует пробить.

45'

Одну минуту добавляет арбитр, а "Амкар" заработал перспективный штрафной.

43'

Никите Бурмистрову защитники "Рубина" пробить не дают, зато от души приложился Александр Коломейцев – Роман Ерёменко бросается под мяч, как самоотверженный защитник в хоккее!

42'

Никола Мияйлович в очередной раз протащил мяч по левому краю, закрутил его к дальней стойке — Сергей Рыжиков ошибся на выходе и только со второго раза ценой неимоверных усилий смог отвести угрозу.

41'

Накануне состоялся матч между дублями "Амкара" и "Рубина". Пермяки разгромили своих оппонентов со счётом 4:0, дубль оформил Александр Панцырев, а ещё по одному мячу забили Павел Шувалов и Николаос Карелис.

39'

Иван Черенчиков, прерывая дальнюю передачу, неудачно скинул мяч прямо на ногу сопернику. Рондон без промедления выстрелил метров с двадцати в направлении левой девятки — в эффектном прыжке Сергей Нарубин парирует удар!

37'

Сергей Рыжиков за последние три минуты ещё три раза удачно сыграл на выходе. Надёжно и спокойно, как на тренировке.

35'

Максим Канунников вышел на поле вместо Константина Васильева.

35'

Рустем Хузин уже произвёл первую замену, пока непонятно, с чем она связана.

33'

Благой Георгиев закрутил мяч от углового флажка, Сергей Рыжиков вновь блестяще действует на выходе.

32'

"Амкар" все свои атаки завершает примитивными забросами в чужую штрафную с разных флангов — для обороны гостей они не представляют колоссальной угрозы.

31'

Никола Мияйлович с левого края выполнял подачу в чужую штрафную — съедают её защитники "Рубина", словно сладкий пирожок.

29'

Александр Рязанцев метров с тридцати решил приложиться, но толком не попал по мячу, который, в итоге, улетел куда-то в сторону от ворот.

28'

"Рубин" намеренно отдаёт мяч во владение сопернику, а сам предпочитает взять небольшую передышку и сосредоточиться на организованной обороне своих владений.

26'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Рондон воспользовался классным разрезающим пасом из центра поля в исполнении Бибраса Натхо, уральские защитники зевнули прорыв венесуэльского форварда в данном эпизоде, и тот ловко прокинул мяч в сетку мимо вратаря! Одиннадцатый матч подряд между "Рубином" и "Амкаром" теперь уже точно не завершится нулевой ничьей!

25'

Рондон упал на газон после столкновения с Дмитрием Белоруковым в центре поля. Венесуэлец на полминуты в сопровождении врачей покинул поле, но вскоре вернулся на игровую площадку.

23'

Любопытно, что в последних десяти встречах между этими соперниками не было зафиксировано ни единой нулевой ничьи, несмотря на некоторые стереотипы о "зрелищности" "Рубина" и "Амкара". Не оборвётся ли эта традиция сегодня?

21'

Гёкдениз Карадениз справа подал мяч в штрафную "Амкара" — Сергей Нарубин надёжно кулаками выбивает куда подальше от своих ворот, пока что вратари в большинстве эпизодов "выигрывают воздух" у полевых игроков.

20'

Интересный момент! Никита Бурмистров, оставшись без опеки на левом фланге, спокойно принял мяч и выполнил качественную подачу в чужую штрафную — Мартин Якубко совсем чуть-чуть не дотягивается!

19'

Гёкдениз Карадениз ускорился по правому краю атаки и заработал для своей команды угловой, который увенчался крайне неточным ударом головой в исполнении Соломона Кверквелия.

18'

В целом, на средних скоростях проходит первый тайм, почти не возникает острых моментов. По владению мячом перевес у казанцев: 56%-44%.

16'

Александр Рязанцев весьма неплохо открылся под прострел с левого края, но акцентировано пробить ему не позволили. "Рубин" постепенно перехватывает инициативу, сведя на нет стартовые усилия уральцев.

15'

Бибрас Натхо с дальнего расстояния низом приложился — в кого-то из защитников "Амкара" угодил мяч.

14'

Карадениз вернулся на поле и занял своё привычное место на правом фланге, всё с ним в порядке.

13'

Гёкдениз Карадениз, выбивая мяч из-под ног соперника, неудачно ударился коленом — турецкий полузащитник "Рубина" вынужден на некоторое время покинуть поле.

12'

"Амкар" заработал угловой, но никаких плодов он им не принёс — мяч после подачи полетел слишком высоко и благополучно ушёл за лицевую линию.

11'

Курбан Бердыев сегодня, похоже, предпочёл сыграть по схеме 3-5-2. При отходе в оборону эта расстановка чётко прослеживается.

9'

Никола Мияйлович вновь подключился к атаке своей команды, сербский защитник заряжает из-за пределов штрафной — мяч летит намного правее створа!

8'

"Амкар" на правах хозяев бодро начинает игру, Никита Бурмистров грузил мяч во вратарскую с левого крыла атаки — Сергей Рыжиков ловко выхватывает его своими перчатками.

7'

Константин Васильев принимал мяч метрах в тридцати от ворот, мог сразу бить без помех, но сплоховал в техническом плане, заковырявшись с мячом. В итоге, ни удара, ни подачи не вышло.

5'

Никола Мияйлович отвоевал мяч неподалеку от чужой штрафной, выполнил проникающий пас в расчёте на Никиту Бурмистрова, но форварда опережает Сергей Рыжиков, здорово сыграл на выходе голкипер гостей.

3'

В списке травмированных у "Амкара" находятся Михал Брезнаник и Алексей Ребко, в то время как "Рубин" не может рассчитывать на Олега Кузьмина, Александра Орехова, Романа Шаронова и Алексея Ерёменко. Отметим, что в заявку на игру попал Янн М'Вила, который пока что не провёл ни одного официального матча за казанцев.

2'

Команда постепенно вливаются в игру, пробуя различные варианты для построения атак.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Рубина".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!