90'
  • 35'
    Лассана Диарра
Краснодар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё! Великолепный матч провёл "Краснодар". Конечно, по счёту нельзя сказать, что "Анжи" проиграл в одну калитку. Однако махачкалинцы не реализовали уйму моментов. Где-то сами сыграли неудачно, а где-то прекрасно действовал Фильцов. Как сказал Муслин: "Наш вратарь провёл сумасшедший матч, вытащил всё". По ударам полное равенство — 12 (6) — 12 (6). Краснодар реализовал практически все свои шансы. Три гола забил Вандерсон. В первом тайме он забил ногой после прострела, а во втором дважды направил мяч в ворота головой. Ещё один гол на счету Жоазиньо. Один из самых ярких дней в жизни молодого клуба "Краснодар". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

А "Краснодар" не останавливается ни на минуту. Продолжает атаковать и при таком счёте!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'
4:0

ГООООООООООЛ! А это даже посильнее 5:2 в первом круге будет! Смольников прострелил с правого фланга, Вандерсон слегка задел мяч и тот пришёл к Анджелковичу. Тот сделал приличную паузу, подождал рывка Вандерсона и навесил в направлении нападающего, который головой отправил мяч в ближний угол ворот!

87'

Угловой у ворот "Краснодара" снова ни к чему не привёл.

85'

Четвёртый офсайд у "Анжи". У "Краснодара" был только один.

83'

Как же хорош Фильцов! Одна ошибка у него была в начале матча, но зато сколько раз он выручил свою команду! Сейчас он спас "Краснодар" после удара Траоре головой с близкого расстояния!

81'

Жоазиньо сам поскользнулся и крайне неудачно упал на руку.

79'

Суматоха в штрафной "Краснодара". Много времени махачкалинцы провели с мячом у чужих ворот, затем всё-таки последовал грамотный пас, но Тагирбеков промахнулся головой с нескольких метров.

77'

Буссуфа закинул мяч в сторону Траоре, но того уверенно опередил Тубич.

75'

Жоазиньо отметился прекрасной передачей на Смольникова. Тот легко ушёл от Тагирбекова, но Габулов успел ногой вынести мяч в сторону.

73'

1 раз "Краснодар" и дважды "Анжи" играли ранее матчи чемпионата 31 марта. Ни тот, ни другой клуб поражений пока не знали.

71'

Нахушев получил 20 минут игровой практики.

71'

Последняя замена в этом матче.

69'

А сейчас Фильцов классно сыграл на выходе после подачи углового.

68'

Ещё момент! Мяч в штрафной "Краснодара" отскочил к игроку в жёлтой футболке, который нанёс мощный удар с 12 метров. Фильцов продемонстрировал прекрасную реакцию, отбив мяч на линии!

67'

Сердеров неплохо разогнал атак своей команды. Он отдавал мяч на Траоре, но его успели прервать в подкате.

66'

Абреу сменил Шипицина.

66'

Ещё одна замена.

65'

Сейчас очень опасно было! Сначала Марков вовремя подстраховал партнёров. В продолжении атаки Траоре бил головой с классной позиции и немного не попал! Фильцов мог и не спасти, если мяч попал бы в створ.

63'

Угловой у ворот "Краснодара" опасным не получился.

62'

"Анжи" старается поправить неудачное положение, но мяч на идёт в ворота.

61'

Смольников появился на поле.

61'

Отличный матч провёл Игнатьев, отдал две голевые передачи.

59'
3:0

ГООООООООООЛ! Беда в обороне "Анжи". В первом круге краснодарцы потерпели крупное поражение — 2:5, а теперь могут полноценно отомстить. Жоазиньо исполнил великолепный навес в штрафную, который Вандерсон ударом головой превратил в гол!

57'

"Анжи" не может одержать победу 3 тура подряд.

55'

Снова Ласина Траоре сыграл не по правилам, пытаясь зацепиться за мяч у чужой штрафной.

53'

Суматоха в штрафной "Анжи". Логашов едва не потерял мяч в своей штрафной, сидя на газоне он выбил его в сторону, где его партнёр с трудом опередил Вандерсона.

52'

Карсела-Гонсалес вместо него.

52'

Третью перестановку делает Хиддинк. При этом первая была вынужденной.

51'

Опасный пас в направлении Траоре, но даже своей длинной ногой до мяча он не дотянулся. К тому же Ласина был в офсайде.

49'

Продолжает атаковать "Краснодар". Махачкалинцы как-то совсем вяло смотрятся после перерыва.

47'
2:0

ГООООООООООЛ! А вот это называется голом из раздевалки. В центре провалилась оборона "Анжи". Эвертон упустил Жоазиньо, который получил пас от Игнатьева и направил его в ворота!

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Продолжается пока что неудачная серия "Анжи". Гости были активнее на первых минутах, больше владели мячом, но подвела реализация. В первой половине тайма по разу ошиблась голкиперы, но в обоих ситуациях соперники их простили. В середине тайма в течение двух минут футболисты "Анжи" дважды выходили 1 на 1, но оба раза наносили удары в Фильцова. "Краснодар" при этом тоже в обороне не отсиживался, а создал несколько моментов у чужих ворот, один из которых был реализован. Вандерсон забил после флангового прострела Игнатьева. Перерыв.

45+2'

Отбились после корнера краснодарцы и раздался свисток на перерыв.

45+1'

На последней минуте тайма заработали угловой махачкалинцы.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

После подачи Жоазиньо со стандарта Мартынович нанёс неточный удар головой.

40'

У себя дома "Краснодар" в этом сезоне не проигрывает, если открывает счёт в матче.

38'

Муслин на бровке жалуется, что арбитр не показал "стопроцентную жёлтую". Почти без акцента это звучит.

36'

А Ласс слишком бурно отреагировал на фол и отмахнулся от Сергея. В итоге оба получили по карточке.

35'

Сердеров вместо него.

35'

Шатов покинул поле.

35'

Петров сфолил в центре поля на Диарра.

34'
1:0

ГООООООООООЛ! Как просто-то всё получилось у "Краснодара"! Игнатьев сыграл в стенку с Перейрой и в итоге оказался за спиной Тагирбекова, который за ним не успел. Игнатьев быстро сориентировался и отдал мяч в штраную, где совсем один был Вандерсон. Форвард в касание перевёл мяч в ворота!

33'

Ничего не извлекли из корнера хозяева.

32'

Шипицин нанёс мощнейший удар с 30 метров, мяч полетел в угол, но великолепно сыграл Габулов! Вратарь отбил сложнейший мяч на угловой!

30'

Скидка на Жоао Карлоса из центра штрафной, однако защитник оказался во вне игры.

28'

А теперь момент у "Краснодара"! Разошлась играть. После прострела Жоазиньо Вандерсон в подкате пробил на опережение, Габулов до мяча не дотянулся, но мяч угодил в штангу!

27'

Второй выход 1 на 1 за две минуты! В этот раз на ворота выскочил Траоре. Снова классно сыграл Фильцов и удар пришёлся ему в ноги!

26'

А вот первый настоящий момент! Удачно отскочил мяч к Мбарку. Буссуфа выскочил 1 на 1, но здорово с ним сблизился Фильцов и ногами отразил удар!

25'

Довольно рискованный сброс Тубича своему вратарю, но тот среагировал.

23'

Не считая, грубых ошибок вратарей, команды пока ничего серьёзно в атаке не создали.

20'

Логашов сменил Ещенко.

20'

Ранняя вынужденная замена у гостей.

18'

А теперь Габулов допустил страннейшую ошибку! Вратарь поймал мяч после углового и попытался выбросить его как можно быстрее, но попал в ногу бежавшего рядом Шипицына. Евгений вторым касанием нанёс удар, но не попал по пустым воротам.

16'

Буссуфа навесил со стандарта с правого фланга, уверенно в обороне сыграли краснодарцы.

15'

Игнатьев оказался на позиции центрального форварда, последовал отличный заброс с фланга, но у Владислава не получилось обработать непростой мяч.

13'

И ещё один фол со стороны Траоре во время борьбы за мяч.

11'

Траоре вырвал мяч в борьбе с двумя соперниками, но по мнению арбитра он нарушил правила. Ласина категорически не согласен с таким решением.

9'

Размашистая атака "Анжи" завершилась прострелом Ахмедова, который после рикошета пришёл точно в Фильцову.

7'

Грубейшая ошибка Фильцова на выходе! Ахмедову необходимо было попасть из-за штрафной по пустым, но он поторопился и промахнулся.

6'

Жоазиньо упал перед чужой штрафной, арбитр ему не поверил и после конца эпизода сделал ему устное предупреждение.

5'

Нельзя сказать, что темп игры медленный. Просто пока что ни у кого не было моментов.

3'

3 матча — вся история встреч "Краснодара" и "Анжи" в Премьер-Лиге. Их итог – 2 ничьи (0:0 и 2:2) и крупная победа "Анжи" 5:2.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени.